Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Litium (Заморожен)

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

Котова/ Лисицын
Вечером, сидя в кабинете отца на полигоне, ожидала когда наше наальство соизволит наконец появиться

0

2

*приехав на полигон, оставил свою машину на стоянке, пройдя в здание решил сначала найти Клима. Вспомнив где его кабинет, пошел туда. Вежливо постучался*-Клим можно??

0

3

-Да! - отозвалась за отца, съехав вниз по креслу, от чего теперь полулежала в нем, прикрыв глаза

0

4

*прошел в кабинет, замер на мгновение увидев тебя в кресле*-Настя? А ты как здесь?

0

5

-Ну как. Приехала, вот вызвали срочно *усмехнулась узнав по голосу Лисицына* тебя похоже тоже?

0

6

-угу..Тоже..*улыбнулся, садясь за стол, напротив тебя. взял какую то статуэтку стал вертеть ее в руках*-а зачем вызвали не знаешь?

0

7

-Смутно догадываюсь *чуть улыбнулась приоткрыв один глаз* что то долго ты не появлялся, дорогой, я уже соскучиться успела по твоей улыбке и рукам

0

8

-прости..Забегался просто..*виновато посмотрел на тебя отставив в сторону статуэтку*-кстати, я вот тоже по твоей улыбке соскучился..*подмигнул, широко улыбнувшись*

0

9

*Невольно улыбнулась, посмотрев в твои глаза, спустя только час в кабинет вползло "начальство" которое очень сильно нас обрадовало тем, что мы вдвоем отправляемся в Латвию*

0

10

*вздохнув, посмотрел на тебя, глаза выдавали радость*-есть товарищ генерал..*отдал честь. Вечером поднимались по трапу самолета, держа в руках сумки*-через 4 часа будем в Латвии уже

0

11

-Какая прелесть. ладно, пошли хоть поспим *горько усмехнулась, пройдя заняли свои места, я нагло уткнулась к тебе под руку, закрыв глаза и намереваясь вздремнуть*

0

12

-ну спи спи..Как раз 4 часа хватит чтобы выспаться..*обнял, так чтобы было удобнее обоим, прислонился щекой к твоей макушке*-только не храпеть..

0

13

-Из нас двоих храпишь только ты. И то, когда напьешься в стельку *пробурчала непонятно сквозь сон, чуть улыбнувшись, и стала засыпать*

0

14

-ну конечно.. *усмехнулся тихо, прижавшись сильнее тоже стал засыпать. Через 4 часа осторожно разбудил тебя*--Настен..Просыпайся, уже посадка..

0

15

-Мммм... *недовольно простонала двинувшись в твоих объятиях. поняла, что очень затекла шея и спина* Блин... Лисицын... *хихикнула когда поняла, что мне на затылок внимательно смотрят* У меня затекла верхняя часть туловища и не хихикать

0

16

-дак правильно..Дрыхда сладко весь полет, даже не двигаясь..*улыбнулся, немного пошевелив плечами понял что и у меня затекла шея и плечи*-кстати ты не одная такая..

0

17

*Подняв голову посмотрела на тебя и оба засмеялись поняв это. Спустя ещё каких то пару часов были на военной базе России, узнав какую комнату нам выделили, попытались возникать*  Извращенцы блин они какие то тут, скажи а

0

18

-да ладно тебе.. Расслабься, будто первый раз.. *улыбнулся, уже вполне спокойно, открыв шкаф стал разбирать свои вещи*-давай тоже расскладывайся и есть пойдем, я голодный..Жуть просто.

0

19

-Я вот почему то всегда думала, что вечно голодный у нас это Тихонов! А оказывается то... *в шутку заговорищечски словно говоря большую тайну* а оказалось - ты!

0

20

-ой..Не ёрничай красавица.. А то я припомню потом*показал язык, вытащив из сумки твою любимую футболку, которую ты мне подарила на день рождение*

0

21

*Сдержала ехидный комментарий по поводу еды и того, что тебя не прокормишь, но в голове сразу всплыл образ ещё более голодного Якута, и я махнув рукой ускакала в ванную сдавленно смеясь*

0

22

*посмотрел тебе в след, твердо решив припомнить тебе это при удобном случае, чтобы не расслаблялась, нашел в сумке спецназовкие черные штаны*-Настасья..Ванную долго не занимай..Ни одна тут!

0

23

*В ванной весело шумела вода, я быстренько сняв одежду, забралась под прохладный душ, твердо решив проучить этого бугая любимого, поэтому особо не торопилась вылезать из ванной,а  уж тем более показаваться ему на глаза и попадать ему в шаловлиые руки*

0

24

*пока Птичка была в ванной, успел разобрать свои вещи, раз ложить их по полочкам, заправить кровати чистым постельным бельем. Поняв что Настасья даже не собирается выходить собирается постучал в дверь*-Настенка, выходи...

0

25

- Не выйду! *отозвалась весело улыбаясь, вытирая волосы полотенцем, с удовольствием рассматривая свое тело в отражении* Я русалка, не выплыву, не выйду, и в ванную не пусчу!

0

26

-да что ты говоришь? Тогда я уйду один в столовую и все съем чтобы тебе не досталось.. *крикнул, чтобы ты услышала, сглотнул представляя тебя обнаженную под душем*

0

27

-Ну ты шантажист однако *выглянула из за двери, придерживая дверцу ладонью и пытаясь попасть в рукав халатика* Нашел чем бедную, скромную девушку шантажировать. Вообще я на диету сяду тогда. Тебе на зло!

0

28

-я тебе сяду блин.. Вот только попробуй, итак уже ветром скоро сдувать будет,.*сразу же отвернулся, как только дверь открылась, чтобы не провоцировать ни себя ни Настю*

0

29

-Ты хочешь  казать что во мне кожа да кости? *ошарашенно прошептала, от чего ты повернулся обратно и встретился с моим до глубины души обиженным взглядом*

0

30

-нет конечно..Но диета тебе совсем не нужна..*пожал плечами, заметив твой обиженный взгляд сразу смутился, виновато смотря на тебя*-Настен... Прости пожалуйста..Я не хотел обидеть..

0