Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Litium (Заморожен)

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

-спасибо родная..*улыбнулся, садясь рядом с тобой*-давай сейчас целуй нежно меня, дуй в душ, а я за завтраком..*нагло улыбался, наклоняясь к тебе*

0

122

-У тю тю *засмеявшись выскочила из под одеяла с другой стороны, дотянушись до футболки, натянула её на тело, и обойдя кровать, уперлась коленом между твоих ног нежно, и одновременно страстно поцеловала, не давай зарываться*

0

123

*не менее страстно ответил, обняв тебя за поянсицу под футболкой. Ладонями стал поглаживать сверху вниз, нежно касаясь твоей попки,еще не прикрытой трусиками*

0

124

-Так  все, хватит. *засмеялась с трудом но вынужденно прервав поцелуй, когда поняла что можем дальше не выдержать, поднявшись, чмокнула в висок и прихватив одежду свалила в душ, закрыв на щеколду дверь, а то зная его замашки, выйдем мы из комнаты ой как не скоро*

0

125

*улыбнулся тебе в след, проводив коварным взглядом. поднявшись, заправил кровать и стал одеваться*

0

126

*приняв душ, вытерла волосы полотенцем и повязав второе полотенце вокруг тела вышла из душа, заметив каким взглядом ты проводил меня даже развернувшись*

0

127

-Настасья... Ты похоже нарываешься на то чтобы я тебя снова уложил в кровать и не выпускал целый день..*улыбнулся, облизнув губы, рассматривая тебя*

0

128

-У тю тю *передразнила показав язык, скинув полотенце прошла до кровати и стала одеваться, повернувшись к тебе спиной, открывая вид на ещё влажную кожу на спине*

0

129

-засранка...*усмехнулся, одев майку сел в кресло напротив, закинув ногу на ногу, стал наблюдать как ты одеваешься, иногда вставляя какие то комментарии*

0

130

-А где музыка, где деньги? * возмутилась в шутку, повернувшись уже лицом к тебе, поставив руки в боки, стоя только в одних брюках и носочках* нет уж, давай отворачивайся

0

131

-ага, щас..*усмехнулся, положив руки на подлокотники кресла и отклонившись на спинку*-продолжай дорогая, мне нравиться..*улыбнулся, внимательно рассматривая твое тело*-проверяй мою силу воли..

0

132

-А что тебя проверять то? *хмыкнула нехорошо, сверкнув глазами* Пару движений снизу к твоему телу и ты же будешь просить, что бы я не останавливалась *сделала пару шагов в твою сторону, откинув пока майку с лифом в сторону*

0

133

-поспорим что я выдержу твои испытания? Пусть трудно будет, но я упрямый.. сама знаешь..*расплылся в улыбке, постукивая пальцами по подлокотникам*-на что поспорим?

0

134

-Ммм...Неа, не хочу ни на что спорить. *приблизившись, наклонилась, и оперевшись коленом между твоих ног страстно поцеловала в губы, положив одну ладонь тебе на затылок не давай возможности отодвинуться*

0

135

*ответил страстно на поцелуй, но даже не пошевелился, не пытаясь тебя обнять, хотя это удавалось с трудом, но раз решил упрямиться, то до конца*

0

136

*Руки моментально скользнули вниз по твоей груди, сжав кожу на бедрах вернулась медленно обратно к плечам, поднимая твою футболку, зная что завожу, углубив поцелуй прикусила за язычок страстно его лаская*

0

137

*простонал в ответ, пытаясь увернуться от твоих ласк, улыбаясь*-Настен, пойдем уже завтракать? Я голодный..*с трудом хрипло произнес, сдерживая себя из последних сил*

0

138

-Ммм... *неопределенно простонала, начиная целовать шею, едва ощутимо касаясь язычком шеи, пока ладони скользили по твоему прессу вниз и начиная расстегивать твои брюки вместе с ремнем, который неожиданно стал мешать*

0

139

*мягко попытался убрать твои руки, сжимая зубы чтобы не застонать в голос от удовольствия и напряжения*- Птиц, чего ты задумала?

0

140

-Догадайся... *Шепнула на ухо, прикусив мочку и лизнув  кончиком языка, чувствуя напряжение и не только своей, но и твое,мои горячие  ладони прошлись по прессу и моментально откинули в сторону ремень брюк*

0

141

-засранка... *сдавленно простонал, дернувшись. Стал более активно мешать тебе, не желая пока сдаваться*

0

142

-Ну не хочешь- как хочешь *неожиданно спокойно ответила поднявшись, и взяв одежду скрылась в ванной, закрыв дверь на замок, стала переодеваться, что то мурлыкая себе под нос* Посмотрим, сколько ты продержишься и как будешь просить

0

143

*посмотрел тебе в след, вздохнув расстроенно, дотянулся до ремня вновь одевая его, поправив футболку, подошел к ванной*-Птичка... Тебе принести завтрак или вместе пойдем?

0

144

-Сама пойду, не инвалид. *Отозвалась спокойно, убирая волосы в хвост, придерживая между зубов резинку для волос, смотря изподлобья на себя в зеркало. Глаза блестели, губы покраснели от поцелуя, ещё и растрепанная*

0

145

-Тогда я тебя жду... *усмехнулся, все еще пытаясь успокоиться и скрыть свое безумное возбуждение*-вечером я тебе это припомню.. *пообещал, коварно улыбаясь*

0

146

*Закончив приводить себя в порядок, вышла из ванной комнаты, выключив там свет и закрыв дверь, посмотрела коротко на тебя, едва заметно улыбнувшись уголками губ и кивнула на выход. Придя в столовую, взяли подносы с уже готовыми порциями и сев за стол, стол, стали завтракать принципиально ни о чем не разговаривая*

0

147

*кушая, бросал на тебя короткие взгляды, незная как начать разговор. Чуть подвинувшись к тебе, положил одну ладонь на бедра, внешне оставаясь абсолютно спокойным*

0

148

*Не убирая вилку, другой не сильно шлепнула тебя по ладони, что бы не  приставал, отложив вилку взяла стакан и сделала пару глотков*

0

149

*сначала оттдернув руку, улыбнувшись положил ее обратно, проведя чуть выше*-кушай кушай..Не отвлекайся..

0

150

*Вздохнув, не убирая чашки, сделала ещё пару глотков и подняв твою ладошку за два пальчика, убрала со своей, треснув на прощание ещё сильнее*

0