Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Litium (Заморожен)

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

*вздрогнул от этого, возмущенно посмотрел на тебя*-Настасья... Ты ведь сейчас нарвешься... Я буду беспощаден...*прошептал в шутку грозно, другой рукой шлепнув по попе*

0

152

-Майор Лисицын, держите себя в руках *шикнула, треснув в уже третий раз тебя по ладони, увернувшись от горячего дыхания, обжигающего мою шею*

0

153

-даже так?*с обидой произнес, отодвигаясь*-ну что же вы сами так захотели майор Котова...*с выделенным официозом произнес, беря стакан с чаем*

0

154

- Сам виноват. *шепнула на ухо, поднявшись и прикусив горячо за мочку, взяла свой поднос и ушла. Поставив его на стол для грязной посуды, хмыкнула, смотря как  ты продолжаешь обижаться, вернулась в нашу комнатту*

0

155

*вздрогнул от укуса, не ожидая его. Посмотрев тебе в след выдохнул, чувствуя обиду. Доев, собрал посуду на разнос, поднявшись прошел к столику с грязной посудой, поставил разнос и вышел в коридор. Постояв пару минут, решил прогулятся на улице*

0

156

*Переодевшись в одежду для тренировки, спустилась в зал и стала натягивать бинты на мальцы, намереваясь побить грушу для выплеска накопившейся энергии и непонятной какой- то обиды. Закончив, сняла кеды, и вступив на прохладных мат подошла к одной из груш, начала разминаться, не желая потом мучиться с растяжением*

0

157

*прогулявшись по двору, решил вернуться в комнату чтобы извинится и помирится с тобой, наплевав на свою гордость. Пройдя в комнату, удивился не застав там тебя, осмотревшись увидел что нет бинтов и твоего спортивного костюма. Улыбнувшись, достал из шкафа свою форму, переодевшись, тоже спустился в зал, неслышно ступая прошел внутрь, встав неподалеку,за твоей спиной, наблюдая с улыбкой*

0

158

*Монотонно наносила удары по груше, о чем то думая с такой заботой, что не сразу заметила ещё твоё присутствие, застыв, обернулась и выдохнула, поняв что это действительно ты, но в следующий миг покачнулась, потому что "набитая" груша ударила меня по корпусу по приниципу маятника*

0

159

-Осторожнее... *шагнул чуть тебе навстречу, готов был подхватить в свои объятия, но увидев что ты вполне уверенно стоишь, остановился*-чего без меня ушла то? *посмотрел с нежностью в глаза, словно извеняясь за все*

0

160

-Да вот решила вспомнить про тренировку, которую отменили по какой- то причине * Пожала плечами, обернувшись рукой приостановила окончательно грушу удержав от раскачиваний, убедившись что она больше не намерена меня бить в ответ, выдохнув, повернулась снова к тебе*

0

161

-тренировка это очень хорошо...*улыбнулся, подойдя к тебе*-тогда позанимаемся вместе?*спросил, наматывая бинты, протянул тебе ладонь, чтобы придержала*-только для начала проведи со мной разминку...

0

162

-Да ты что *усмехнулась, помогая наматывать тебе бинты на ладони, наклонившись чмокнула твой палец. Закончив заматывать, улыбнулась* Начинайте товарищ майор

0

163

-как скажите..*улыбнулся, обняв тебя за талию, не дал вырваться и сладко поцеловал в губы, словно извеняясь за свое поведение*

0

164

*Засмеялась через поцелуй, обняв двумя ладошками тебя за нею, прижавшись сильнее в ответ*

0

165

*чуть приподнял тебя над полом, крепко обнимая за талию. Страстно целовал, нежелая останавливаться*

0

166

*Запустив пальцы в твои волосы, резко прервала поцелуй, немного оттянув назад, едва касаясь губами своих прошептала* Засранец любимый... Никак не хочешь сдаваться

0

167

*улыбнулся смотря в твои глаза*-давно уже сдался тебе.. Околдовала ты меня своими чарами..*улыбнулся нежно, ладони скользнули по талии*

0

168

-Так приятно *наклонившись чмокнула в носик, улыбаясь, оказавшись на матах, отбежала от тебя на пару метров*

0

169

-давай командуй.. Начнем разминку..*улыбнулся, повертев шеей и руками, разминая*-только бегать давай не будем?

0

170

-Не, не знаю как получится, *усмехнулась, спустя час сидела на твоей спине, заломив руки тебе за спиной*

0

171

*улыбаясь хитро, делал слабые попытки вырваться, наслаждаясь тяжестью твоего тела*-понравилось на мне сидеть?*приподняв голову, посмотрел на тебя прищурившись*-сиди, я не против..

0

172

-Наглый, напыщенный и самый любимый *шепнула тебе на ухо и оставив на неё красный и сильно заметный засос, быстро отпустила и сделала попытку быстро отскочить что бы не попасть в твои руки*

0

173

*не дав тебе далеко ускользнуть, подмял под себя, уложив на спину*-сбежать хотела?*прошептал с улыбкой, прижав руки к к полу над головой*-не надейся даже..

0

174

*С улыбкой посмотрела тебе в глаза, начиная двигаться под тобой уползая в прямом смысле слова вперед* Дядечка, ну пустите, я больше так не буду, честное пиоренское

0

175

*почувствовал как мгновенно напрягаюсь от твоих маневров, одним движением прижал всем телом к полу*-еще одно движение и я за себя не ручаюсь!

0

176

-батюшки мои *запричитала тихо сделав страшные глаза*  Миленький, да  ты чо- маньяк сексуальный что ля? 8пециально каверкала слова сделав ещё одно двжение*

0

177

-ну ты и засранка... Я тебе это еще припомню*пообещал сдавленно, глаза сверкали чертиками*-вот увидешь..*поцеловав страстно но коротко в губы, резко поднялся на руки оставив тебя лежать на полу*

0

178

*Удивленно посмотрела гна тебя снизу, облизнув губы* ну ты сам засранец. Даводить заводишь, а дальше ни ни

0

179

-это я тебя сейчас заводил?*удивленно посмотрел на тебя*-вот даже в мыслях не было...Зато с твоей стороны были активные действия..

0

180

-Аха ха ха. Активные уползательные действия это да, я верю*усмехнулась, приподнявшись оттолкнулась от мата и встала в полный рост. Поняв, что ты сейчас начнешь возникать, сделала подножку и взяв тебя за щиколотку двумя руками потащила на спине по мату к выходу*

0