Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » "В жизни все бывает 2"


"В жизни все бывает 2"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: В жизни все бывает 2.
Фэндом: т/с «След»
Автор: Rina
Бета: Olga
Персонажи: Рогозина, Круглов, Соколова, Лисицын, Котов, Тихонов,Белая, возможно появится Майский и Антонова.
Рейтинг: G
Статус: Закончен
Саммари:
Дисклеймер: персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал.
От автора:Как вы просили продолжение. Скажем так вторая часть.

Костя сидел в буфете и думал: "Что снилось Ивану? Может он знает про нас с Юлькой? Как узнать у него?" Он настолько был увлечен своими размышлениями, что не услышал, как в буфет зашла Юля.
- Привет, Кость!
- Привет, солнышко!
- Я же просила тебя на работе так меня не называть!!!
- Прости. Просто я тут думаю… что приснилось Ивану?
- Почему тебя это так волнует? Что-что…компьютеры ему сняться! Нашел над чем голову ломать.
- Узнаю-скажу.
- Хорошо. Вот увидишь - я буду права! - девушка гордо улыбнулась и оставила майора одного.

Лаборатория.
Иван залетел в лабораторию с улыбкой чеширского кота.
- Иван, что с тобой?
- Ничего, Танюш.
- Говори! У тебя такое лицо, как будто ты поймал наших голубков или украл печенье.
- И не то, и не другое. Мне такое приснилось!
- И что же тебе приснилось, - заходя, спросила Юля, - что даже Костя в буфете сидит и голову ломает.
- Пускай, ему полезно.
- Иван, ты такой странный!
- Да не странный я! Как всегда…
- Ладно, - Юля с Таней отошли.
- Юль, ты узнала имя тайного воздыхателя?
- Это тот, кто тебе прислал букет красных роз?- вмешался Иван. Девчонки посмотрели на него удивленно. Ведь о букете знали только двое, а если быть точнее - трое. Но Юлька знала, от кого букет. А Тане сказала, что не знает.
- Таня, ты ему сказала?!
- Я ничего не говорила ему. Иван, а это случайно не ты?
- Нет, не я, но я, кажется, догадываюсь. Я чувствую сон у меня вещий! - Он вылетел из лаборатории, чтобы девушки его не завалили вопросами.
Кабинет Рогозиной.
- Коля, нас могут увидеть!!! - пытаясь убрать руки майора, сказала Галя.
- Никто не увидит, все заняты своими делами, - все крепче обнимая, отвечал Николай. В это время Иван пробегал мимо кабинета, он остановился и заглянул внутрь.
- Нет, точно вещий! - сказал парень и убежал. Коля и Галя, услышав голос, отстранились друг от друга и увидели только спину убегающего Ивана.
- Я же говорила тебе!
- Галя, успокойся! Откуда я знал, что Иван появится как призрак.
- Ты должен был знать!- Не успел Николай ответить, как в кабинет залетели Таня и Юля.
- Вы Ивана не видели? - спросила Таня.
- Нет, а что случилось? - спросила Галя.
- Да ничего, - хором ответили девушки и ушли.

Морг.
Валя зашла. Все вроде как обычно, тихо, только шум какой то. Вдруг простыня зашевелилась.
- Аааааааааа!!!!!!!!!
От крика человек, который сладко спал на столе, упал.
- Иван, что ты тут делаешь?
- А ты что кричишь?
- А ты что хотел. У меня тут живые не лежат.
- А как я тут оказался то?
- Это я у тебя должна спрашивать, а не ты у меня. Кстати, тебя все ищут. И да, совещание у Рогозиной.
- Все, я побежал. Ты меня не видела, - он убежал. Валя догадалась, кто же решил пошутить так над ней и Иваном.

0

2

Буфет.
Лисицын все думал о сне Ивана. «Так, он сказал жена. Значит мы во сне у него женаты. Надо Юле предложение сделать. Все, решено!!! Сегодня. Сделаю. Подожди, Костя, а если она откажется?» - его размышления нарушал Котов.
- Кость, ты тут. Я тебя ищу везде. Рогозина к себе собирает. Пошли.
- Да, пошли.
- Что с тобой? Ты какой-то задумчивый. Что, придумал, как завоевать сердце Юлии?
- Ага.
- Не расскажешь?
- Пока нет.
- Да что сегодня в ФЭС происходит? У всех какие-то тайны! Майский вообще спящего Ивана в морг перенес! Что было!!! - улыбнулся Котов, вспоминая, как Валя отчитывала Майского.

Переговорная.
Кости зашли в переговорную. Таня и Юля что-то обсуждали, увидев ребят, девушки замолчали. Зашла Рогозина.
- Где Иван?- спросила она.
- Не знаем, - хором ответили сотрудники. И появился Иван, как по волшебству.
- Ну, что ж, начнем. - Галя говорила о новом преступлении. Но ее никто не слушал - каждый был занят своим.
Лисицын смотрел на Соколову и думал, как ему все ей сказать? Юля думала о чем-то своем. Таню мучил только один вопрос - кто тайный воздыхатель Юли? Иван решил пригласить Татьяну в кино. А Котов размышлял кого пригласить на свидание.
Дав всем задание, Галя отпустила их. Костики уехали на место преступления, Таня и Ваня ушли в лабораторию, а Юля отправилась в буфет.
- Ой, Юля, тебе письмо, - сказала Аллочка, когда Юлия проходила мимо нее.
- Письмо? Ага, спасибо, - взяв конверт, она направилась в буфет.

Буфет.
Юля давно ждала результатов расследования. Когда она узнала, что Соколовы ей не родные родители, она решила найти мать, которая ее оставила. Она попросила Алексея Викторовича Насонова помочь ей. И вот она держит конверт. Там лежит ответ на ее вопрос. А нужно ли ей знать, кто ее мать? За чем ворошить прошлое? «Мне будет спокойней!» Девушка все-таки вскрыла письмо. Прочитав его, она была в шоке. Тут залетел Иван.
- О, Юль ты что такая, как будто приведение увидела?
- На, прочитай, - она протянула ему листок.
- Я не читаю чужие письма.
- Читай.
- Хорошо, - Иван прочитал. - Это правда? - удивлено спросил он.
- Не знаю. Нам может помочь только Валя.
- Ты права. Пошли к ней?
- Пошли.

Морг.
- Валя, привет. Можно тебя кое о чем попросить?
- Привет, Юля. А, Иван, ну как спалось тебе? Конечно.
- Спалось отлично, - Юля смотрела то на Ивана, то на Валю. Девушка притянуло письмо.
- Вот, прочитай, - Валя взяла письмо, прочитала. Она была в шоке.
- Я поняла вас. Сейчас, минуту, - она приступила к сравниванию ДНК. - Это правда. Вот так сюрприз устроила вам жизнь!
- Нет, я знал, что меня усыновили. Но то, что у меня сестра близнец есть - этого я никак не ожидал. Ну, точно, вещий мне сон приснился.
- А у меня братик. Да, Валя, ты права… Вот сюрприз, так сюрприз. Столько лет работала с братишкой. Кстати, что тебе приснилось? Расскажи уже.
- Поздравляю вас. Да, расскажи, а то всех на уши поставил! - Иван рассказал им вкратце свой сон. Но то, что Юля вышла замуж за Костю, и то, что он Тане предложение сделал, промолчал.
- Точно вещий, - они все втроем засмеялись, но их смех нарушил Коля.
- Что у вас тут происходит? Расскажите, мне тоже интересно.
- Да что вам рассказывать…просто анекдот вспомнили, - сказала Валя.
- Да,- подержал Иван, держа в руке фотографию их с Юлией мамы.
- А это что у тебя? - взяв из рук фотографию, он узнал ее. Это была первая любовь майора Круглова, но он ее потерял. - А откуда у вас это фото?
- Вы ее знаете?- спросила Юля.
- Возможно.
- Николай Петрович, вы нам про нее, а мы откуда у нас ее фотография, - Ивану очень было интересно, откуда он знает ее.
-Хорошо. Скажем так, это была моя первая любовь и невеста. Только меня отправили на 2 года в командировку. Когда я вернулся, мне сообщили, что она погибла после какой-то болезни. Я так и не понял. Мне было так плохо, что я потерял любимого человека, что не стал узнавать, как все было. А потом уже я не стал ворошить прошлое. Так, откуда у вас фото?
- Вот откуда, - Юля протянула конверт.
- Валь, а проверь на отцовство, пожалуйста, - тихо попросил Иван.
- Сейчас, - на компьютере появился результат. - А вот ваш и отец.
- Юля, иди сюда.
- Чего там? - Юля подошла к ним. - Какой еще нас сегодня ждет сюрприз?
- Это что получается... она умерла после родов. А вы, - майор показал на Юлю и Ивана, - ее дети?- прочитав письмо, спросил Коля.
- Да, и получается ты наш папочка, - сказал Иван.
- Вот, пожалуйста, результат, - Валя показала Круглову результаты и тихонечко вышла, оставив новоиспеченную семейку. Они были и в шоке, и рады. Столько лет работать вместе и не знать, что они дети - брат, сестра.
- Я должен вас познакомить с вашей мачехой, - сказал Коля. Ведь никто не знал, кроме Вали, что Рогозина и Круглов тайно поженились.
- Я, кажется, знаю ее. - Сказал Иван.
- Я, кажется тоже.
- Откуда? - Коля был удивлен.
- Вань, расскажи, - Иван рассказ о своем сне. - Кстати, Юль, я, кажется, знаю какой сюрприз тебя ждет, - гений хитро улыбнулся.
- Да я смотрю, ты стал экстрасенсом. Говори.
- Нет. Сама узнаешь.
- Так, тихо, детки! - вмешался Коля.
- Что у вас тут? И где Валя?- спросила, зайдя в морг, Галя.
- У нас открытие семейной тайны, - сказала Юля и вышла искать Костю, чтобы все рассказать ему. Она была очень рада, что мать не отвернулась от нее… а точнее - от них. А отец вообще не знал, что они появились на свет.
- Я, пожалуй, пойду, - сказал Иван и передал письмо и результаты, оставив папочку и мамочку, а сам направился в лабораторию, чтобы пригласить Таню в кино. Он относился к Юле как сестре, любил Николая Петровича как отца. Почему так? Они и есть - сестра и отец.
Галина Николаевна, прочитав письмо, была в шоке. Вот вышла замуж за любимого мужчину, одинокого, как она думала. А тут она стала не только женой, но еще и мамой.
- Да, уж, - улыбнувшись, сказала Галя и обняла Колю.

Буфет.
Юля нашла своего любимого в буфете. Он сидел и не знал, куда делась Юля.
- Ты о чем задумался? - спросила Юля.
- Юля! - Костя так обрадовался, что с ней все в порядке. А что могло с ней случиться? Он соскочил и поднял Юлю на руки. - Где ты была?
- В морге. Костя, может ты меня поставишь?
- Нет.
- Костя, мне надо тебе кое-что рассказать.
- Подожди, сначала я. Я тебя отпущу, если ты согласишься выйти за меня замуж. Ты согласна? - Юля была рада. Она ждала этого момента. Она так его любила. Сама себе порой боялась признаться.
- Я согласна, - девушка поцеловала его.
Но их идиллию нарушили вошедшие Таня и Ваня.
- Я же говорил тебе, - довольный сказал Иван.
- Экстрасенс ты!
- А вы что тут делаете? - недовольно спросил майор.
- Чайку попить, - ответил Иван. - Ты ему рассказала?
- Что рассказала? - Юля все рассказала Косте. Он был удивлен и рад за любимую.
Через месяц весь ФЭС гулял на свадьбе Юли и Кости. Иван сделал предложение Тане на свадьбе сестры.
Вот так - сон Ивана был вещим. Не только со свадьбой, но даже в том, что они с Юлей брат и сестра. И отец их Круглов. Кто знает, какие еще испытания их ждут. Ведь жизнь любит преподносить сюрпризы. Но будем надеяться, что наши любимые будут счастливы. И проживут долго вместе со своими половинками и будут воспитывать детей и внуков.
Конец.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » "В жизни все бывает 2"