Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » ФЭС 20 лет спустя.


ФЭС 20 лет спустя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: ФЭС 20 лет спустя.
Фэндом: т/с «След»
Автор: Rina
Бета: Olga
Персонажи: Рогозина/ Круглов, Соколова/ Лисицын, Котов/Оля, Тихонов/Белая, Шустовы.
Рейтинг:
Статус: закончен
Саммари: представим, что будет 20 лет спустя в ФЭС.
Дисклеймер: персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал; Оля - мне.
От автора: Фантазия у меня больная))

20 лет спустя.

ФЭС все так же работает и ловит преступников. Начальница все та же - Рогозина-Круглова Галина Николаевна. Заместитель ее тот же - Круглов Николай Петрович. Правда, он уже не только ее зам, но и муж. Начальник лаборатории все тот же - гений Тихонов Иван. Под его руководством служат Белозеров Сергей ( вы не поверите, но он вернулся, он не смог без ФЭС., Амелина Оксана, Холодов Андрей, Шустова Елена (тоже решила вернуться в ФЭС… Да и муж при присмотром). Баллистики Шустов Игорь, Белая-Тихонова Татьяна (Вернулась, что б хоть на работе видеть своего супруга, и что б домой приходил вовремя). В морге все так же командуют Антонова Валентина и Селиванов Борис.
Опера: Майский Сергей (кажется он женился), Котов Костя (женат, а кто его жена - может и узнаем), Соколова-Лисицына Юля (добился таки майор своего), Лисицын Костя (самый счастливый - сбылась его мечта). Ну и многие другие!

Квартира Кругловых.

Утро проходит по обычному сценарию: Галя на кухне готовит завтрак, а Коля подходит к ней и целует.

- Да… кто бы мог поверить 20 лет назад, что ты станешь моей женой!
- Это точно. Я бы не поверила, ели бы мне сказали! – улыбнулась Круглова. – А теперь я самая счастливая!
- Ну, это я самый счастливый, в том, что добился тебя.
- А что, так тяжело было?
- Ну, я бы не сказал, что легко. Хорошо, что ты на свадьбе у Лисицыных поймала букет, вот тогда я решил тебя повести в ЗАГС.
- Ах, ты хитрый. Мне иногда кажется, что ты договорился с Юлькой, что б она мне кинула его.
- Нет, у меня даже в мыслях не было.
- Кстати Милана звонила, на день рождения звала.
- Вот мне интересно: родители то в курсе? - улыбался Николай.
- Да, она вся в родителей. Потом им скажет, что гостей позвала, – засмеялись, представив шоковое состояние родителей.
- Ты права, Галь.
- Так, заканчивай завтракать, а то мы опоздаем на работу.
Закончив утренний прием пищи, они уехали в ФЭС.

Квартира Тихоновых.
Утро проходит как всегда: Иван спит рядом с компьютером, Таня на кухне завтрак готовит, будит сына, который спит тоже как папочка в обнимку с компьютером.

- Ваня, Дима подъем! Если сейчас не придете завтракать, опоздаем. Иван, мы останемся без премии получим выговор от Галины Николаевны!
Первым появился их сын.
- Мама, не кричи, папа уже встал. Скоро появиться.
- Я спокойна.
- Ага, спокойна! Мне даже страшно приставить, что у вас на работе творится. Бедный папа!
- А ты его не жалей, а то и тебе влетит! – сказав это, на пороге появился сонный Иван.
- Танюша, успокойся, не куда не опоздаем. Успеем.
- Знаю я, как вы успеваете.
- Кстати мам, пап. Звонила Милана, пригласила на день рождения, - Иван и Татьяна уставились на сына и засмеялись. Дима смотрел на своих родителей и не мог понять, что он такого сказал смешного. - Вы, чего? Если я вам про день рождение сказал, что будет с вами, если я объявлю, что женюсь на Милане!
- Да просто чувствую, влетит ей!- успокоившись, сказала Тихонова.- Насчет замужества я сомневаюсь. Заканчиваем завтрак и бегом.
Покончив с завтраком. Таня и Ваня уехали на работу, а Дима в универ. Он пошел учится по стопам отца. Дмитрий - вылитый Тихонов, но характер у него Тани.

Квартира Лисицыных.

Утро у этой пары всегда происходит по-разному. Не знаешь, что их ждет.

Юля проснулась раньше всех. И, как ее начальница и подруга, она на кухне готовит завтрак. Костя тихо прошел на кухню и сзади обнял Юлю.
- Юлька, как я тебя люблю! И мне до сих пор не верится, что ты сдалась!
- А попробуй не сдаться вам, товарищ майор! Вы же такой упрямый!
- Ты сделала меня самым счастливый человеком, когда сказала, что согласна. И родила прекрасного ребенка, - лни засмеялись. А ребенок у них - прекрасная девушка, копия своей мамы. Ну и папино есть, наверно характер.
- Мам, пап доброе утро!
- Доброе утро красавица!
- Доброе! Садитесь уже.
- Мам, пап, мне надо вам кое-что сказать.
- Что?- хором спросили Костя и Юля.
- Что-что? Вы чего так перепугались? У меня вообще то завтра день рождения, родители! Вы хоть помните?
- Помним, конечно, что за вопросы. Я помню до сих пор этот день, как будто вчера это было.
- Блин, папа, ты так говоришь, как будто ты старик какой-то. Что мама в тебе нашла?
- Не смогла устоять перед чарами твоего отца! - Юлия мило улыбнулась супругу.- Ну, мне кажется, ты не это хотела сказать?
- Да, я позвала гостей. Звонила бабушке, Гале и Димке. Ой, забыла позвонить дяди Косте и тете Лене.
- А нас ты не забыла спросить? И когда по-твоему я все успею приготовить?
- Мам не переживай, я у вас умная девочка. Я уже все организовала. А точнее мне помог Дима. Без него наверно не получилось бы. Так вот, завтра в кафе «Мадлена» в 19:00. Вам только надо будет сообщить количество людей и заплатить, - хитро улыбнулась девушка.
- Ну, Миланка, ты и лиса!
- Вся в вас, любимые мои. Кстати, мы опаздываем, - посмотрев на часы, сказала Милана.

Лисицыны, быстро собравшись, выбежали. По пути они оставли дочурку в институте при МВД (Да, она пошла по стопам родителей. Как бы они не хотели, она все сделала по-своему. Так то же дочка Юли и Кости. Тут все сказано и понятно без слов).

Квартира Шустовых.

Утро как обычно: Лена на кухне, Игорь будит сына. Правда не Пашку. Он женился, живет отдельно. Так же, как и родители, работает в ФЭС.

- Доброе утро Лен! Кое-как разбудил Кирилла.
- Каждое утро одно и тоже.
- Лен, Паша звонил, привет передавал. Сказал, какая-то новость для нас есть. Вечером придет.
- Хорошо. У меня сегодня выходной, поэтому я приготовлю ужин. Ты не задерживайся.
- Постараюсь. Сегодня наверно не долго буду.
- Я тоже надеюсь. Кирилл, ты где там?
- Тут я, мам. Что сегодня на завтрак?
- Что есть, то и кушай. Давай бегом. А то папа на работу из-за тебя может опоздать.

Закончив завтрак, Игорь и Кирилл уехали, а Леночка осталось дома, хозяйничать.

Квартира Котова.

Утро. Вы не поверите, но тут на кухне Котов сам готовит завтрак своей жене. Ну, завтрак они готовят по очереди. Сегодня как раз его. Приготовив его, он пошел будить свою ненаглядную.

- Олечка, просыпайся, - поцеловав ее, сказал Константин.
- Костя, дай поспать!
- Нет. Вставай! А то я не пойду на работу, и мне выговор будет от Рогозиной.
- Ты неисправим. Встаю я, - не успел не чего ответить, как у Кости зазвонил телефон.
- Алло.
- Привет, дядя Кость. Вы помните, у меня завтра день рождение. Вы, надеюсь, придете с тетей Олей?
- Конечно, помню. Придем. А родители в курсе?
- Да я им сказала. Правда, сначала их напугала, – захихикала девушка.
- Ну и лиса ты! Так куда и во сколько, крестница?
- Ну, в 19:00 кафе «Мадлена». Тети Оле привет. Все, у меня занятия начинаются, я побежала.
- Пока. – Костя положил трубку. – Завтра идем на день рождение Миланы.
- Хорошо. Что она еще выкинула?
- Как всегда шалит. Ну вылитая Юлька. До сих пор не могу поверить, что Костя добился ее. Да я сам не верю, как ты меня поймала в свои сети, – поцеловал Ольгу Котов.
- Ну, ты просто не смог удержаться от моих чар! Кстати, ты уже опоздал, – засмеялась девушка. Быстро собравшись и поцеловав жену на прощание, Константин убежал.

И у остальных героев тоже утро скучно не проходит. Все встречаются в ФЭС и начинается как всегда: трупы, выезд на место происшествия, изучение улик. Как обычно за 20 лет работы в ФЭС не убавилось, а стало наоборот больше. Да и состав расширился.

Вот так весело живут наши любимые герои. А как у них начиналось… Они все прекрасно помнят и берегут. Много им пришлось пройти и пережить. Но дружба их им вечно помогала. Они как большая дружная семья придут на помощь друг другу.

0

2

классно придумано.  http://savepic.net/420938.gif

0

3

Наташа
Спасибо.

0

4

Юля Соколова, а как здесь фото загрузить? ты тоже писатель?

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » ФЭС 20 лет спустя.