Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Видишь какая луна (рабочее название)


Видишь какая луна (рабочее название)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Игроки:
Круглов Николай Петрович
Анастасия Климентьевна Котова

0

2

Вечером собравшись, после серьезного скандала на работе, решила выйти в магазин, раз уж меня отправили в бессрочный отпуск и купить продукты. Одев джинсы зауженые в нижу, каблуки и обычную футболку, взяв куртку в руку, и сумку в другую, вышла из квартиры. Преодолев пешком 6 этажей,  открыла входную дверь и вышла на улицу, где уже последние лучи солнца освещали улицы, покачав головой, вспомнила, что нужно заодно пополнить баланс телефона. Так задумчиво бредя по комнате вышла на обычную аллею, отделявшую меня от магазина, в котором наверное даже есть ещё и свежий хлеб. Только присутствие ещё одного человека меня смущало, потому что переться за мной следом, придерживаясь определенного расстояния- было не нормально.

0

3

Поздний темный страшный вечер - идеальное время для прогулок вновь одинокого мужчины вроде меня. Я ведь просто герой! Я ведь ничего не боюсь! Что мне делать было одному в пустой квартире? (С Галиной мы в то время были в ссоре). Поэтому я решил скоротать вечерок с бутылкой вина под хорошую музыку.
Итак, я шел по аллее, что вела к магазину, где всегда можно было найти вино моей любимой марки. На приличном расстоянии от меня я заметил парня, который преследовал девушку с явно не благими намереньями. Как истинный опер я не мог пройти мимо и идти стал, стараясь не быть замеченным.

0

4

Покачав головой, мысленно корила себя, что одела каблуки, потому что бегать в них было не удобно, это во первых, а во вторых- опасно для здоровья. Облизнув коротко губы, резко свернула вправо на дорожку, которая вела в глубь аллеи. Заметив, что "следователь" не отстает, прибавила хода.

0

5

Парень продолжал преследовать незнакомку. Я бежал за ними. Кажется, девушка тоже заметила своего преследователя.
Молодец... Внимательная. Что ж он за тобой увязался-то?
Оба они ускорились, и я немного отстал. Спустя некоторое время, паренек обогнал девушку и преградил ей дорогу.

0

6

-Кх... -кашлянула удивившись такой спринтерской скорости молодого человека. Вид преследователя ещё раз рассказал, что паренек явно желает развлечений. И развлечений определенного типа.
"Неужели я на столько вульгарно оделась для оперативного сотрудника?" - мелькнуло в голове, сглотнув, сделала небольшой шажок назад, осторожно ступая на каблучках по асфальту, покрывающего аллею, что в центре не было редкостью. Мысленно уже просила прощения у ножек, которым точно похоже могло достаться, если я рвану очень быстро обратно, и у некоторых частей тела парня, которым могло достаться от шпилек, в случае самообороны.

0

7

- Ну что, красавица? Пообщаемся? - похабно усмехнулся парень. -Что это ты от меня бегаешь-то?
- А со мной ты пообщаться не хочешь? я не выдержал и подал голос. Парнишка, совсем молодой на вид, расхохотался.
- Иди, куда шел, дяденька! Не мешай молодежи развлекаться! Сходи лучше на дискотеку для тех, кому за сорок.
Ох зря ты так...
- Не хами, мальчик, - мое терпение было на исходе. - Девушка, вы... - тут я наконец увидел лицо незнакомки, которую собирался защищать от нежелательных контактов. Брови мои поднялись в удивлении.
-Настя?!

0

8

-Николай Петрович? - поразилась узнав своего бывшего преподавателя сначала на учебке, а после и на практике, пока он не уволился и перешел работать в новую организацию "ФЭС". Парнишка удивленно смотрел на нас двоих, понимая, что либо он попал, либо мы прикалываемся, поэтому схватил меня поверх локтя, от чего я опасно покачнулась, но не удержавшись, наступила ему шпилькой на ботинок, от чего он завизжал фальцетом.
-Сука! - всхлипнул подпрыгивая на одной ноге, держась за другую.

0

9

- Выбирай выражения! - я схватил парня за ворот. Не люблю, когда хамят. Тем более какие-то сопляки. Тем более девушкам. - Да и вообще, шел бы ты домой!
Для убедительности я дал парнишке пинка.

0

10

Возмутившись на не переводимом русском фольклоре,  парень матюгнулся ещё раз сквозь сжатые зубы, посылая нас с майором каждого по отдельности и вместе с далекие и теплые страны, не выдержав сама, шагнула в его сторону, после чего он рванул в другую сторону от нас. Посмотрев, какими зизагами он пропахивает новые тропинки на аллее, повернулась к майору, убрав за ухо прядь волос. - Здравия желаю, Николай Петрович...- тихо произнесла, смутившись. При нашей последней встречи мы послали друг друга от души на все четыре стороны.

0

11

Я проводил взглядом парня, убеждаясь, что он больше не вернется.
- И ты не хворай. Что же ты одна так поздно гуляешь? Видишь, какой элемент шастает? Нахамят, да еще и настроение испортят.

0

12

Неопределенно пожала плечами, смутившись ещё сильнее. Всегда не любила когда начинали отчитывать, а тем более получать нагоняй от уважаемых людей, даже если  отношения и были натянуты. - Спасибо.
Наконец поблагодарила за помощь.

0

13

- Не за что, обращайся. Ты куда шла-то? Может, проводить?
Не смотря на то, что расстались мы в не очень-то хороших отношениях, мне хотелось все же помочь Насте. Такой вот я. Не могу пройти мимо чужого горя.

0

14

-В магазин. - выдохнула слабо улыбнувшись, видимо наконец шок отпустил и я начинала по немногу успокаиваться. Посмотрев, увидела, что он в обычной рубашке, без галстука.- Тебе идет так...

0

15

- Спасибо. Я вот тоже закупиться решил. Пойдем вместе? -  посмотрел на Настю. Я не  ждал утвердительного ответа. Она слишком горда, чтобы принимать помощь. По крайней мере мне так показалось за время нашего знакомства. Хотя, не так уж и много я о ней знаю.

0

16

-Пойдем. - Кивнула в знак согласия, неожиданно даже для нас обоих. Посмотрев ещё раз в глаза, вместе направились из этой аллеи в сторону магазина, где в скором времени  бродили с корзиной, иногда что-то складывая и выкладывая.

0

17

В один прекрасный момент наши руки одновременно легли на одну и ту же бутылку вина. Я выжидающе посмотрел на Настю.
- Я смотрю, мы одну марку любим.

0

18

Подавилась воздухом услышав это и одновременно поняв. Повернув голову посмотрела в глаза и отпустила позволяя взять последнюю бутылку вина. - Похоже что да

0

19

- А продается она только в этом магазине... Несправедливо - я покрутил бутылку в руках и все-таки положил ее к себе.
- Предлагаю компромисс. Мы сейчас идем...
Куда? Пригласить ее домой, решит еще, что приставать буду. Сказать к ней, получится, что навязываюсь.
-Куда-нибудь. И вместе пьем эту бутылку.

0

20

- К тебе. -быстро ответила, вспомнив, что у самой дома идет самое страшное зло из человеческих- капитальный ремонт после затопа соседей сверху. Усмехнувшись, посмотрев на удивленное выражение лица сразу ответила.- Усы в синий цвет красить не буду, обещаю

0

21

Изъявленное ей желание пойти ко мне стало очередной неожиданностью. Признаться, я рассчитывал на какой-нибудь парк. Но в парке ходят мои зоркие коллеги, которые и оштрафовать могут. Вся эта ерунда заполнила мои мысли, которые, наверное, отразились на моем лице. Смешно... Что ты как мальчишка, майор? Ну ей-богу... Фраза про перекраску моих усов в синий цвет заставила улыбнуться. Интересно, мне пойдет?
- Ну, раз перекрашивать не будешь, значит, пойдем. У меня, по-моему и закусь какая-то есть, - я чуть ли не строевым шагом направился в сторону своего дома, но вдруг, вспомнив что-то, остановился и неловко добавил: - Только не пугайся. В моей конуре немного не прибрано.

0

22

-Напугал кота сосиской. -хмыкнула вполне весело на эту фразу, неисзменно наблюдая за его выражением лица, расплатившись за покупки, направились к его квартиру, которая была недалеко от моей.
Ну, в крайнем случае, через аллею, и домой. Подумаешь, прям какая проблема. Ага. Шпильки. Точно, шпильки!

0

23

По пути ко мне я забрал у Насти довольно нелегкие пакеты с продуктами. Все-таки я же мужчина. Всю дорогу между нами царило какое-то непонятное молчание. Она шла о чем-то задумавшись, я не стал ей мешать. Наконец, мы пересекли двор и оказались возле моего дома.
- Ну вот... Пришли.
Когда поднялись, я открыл дверь и пропустил Анастасию в квартиру.

0

24

Пройдя первой, все таки поразилась. Неправде его слов. Потому что в квартире стоял идеальный порядок, а не тот "армагедон", который в моем подсознании нарисовался после его вразы "немного не прибрано". Сняв каблуки, с облегечением выдохнула, почувствовав твердую поверхность, разобрав пакеты, помыла руки и  стала помогать накрывать на стол.

0

25

Видя облегчение, с которым Настя избавилась от каблуков, я невольно усмехнулся. Никогда не понимал, как особи женского пола перемещаются на них. Я разделся, вымыл руки в раковине на кухне. Вместе с девушкой мы довольно быстро сервировали стол.
- Ну вот... Присаживайся.
Я откупорил бутылку вина и разлил его по бокалам.

0

26

С легкой улыбкой на губках наблюдала за его действиями, едва заметно прищурилась, в тот момент, когда пробка вышла из горлышка бутылки, освобождая напиток и его запах для нашего обоняния. Его действия были отточены, спокойно и не торопливы, что заставляло восхищаться. Услышав предложение занять место, приземлилась на свободное место за столиком, чуть подавшись корпусом вперед, уперлась локтями в поверхность, следя как вино наполняет первый бокал.

0

27

Взяв один из бокалов, я улыбнулся, пододвинул ей второй. Глянув в окно, я заметил, что небо стало чище, яснее. Звезды мелкой серебристой крошкой осыпали небесное полотно.
- За приятный вечер? - я чуть приподнял бокал.

0

28

-Согласна. -кивнула нежно улыбнувшись, едва ощутимо дотронувшись своимм бокалами до другого, я сделала небольшой глоток любимого напитка, чувствуя как приятный вкус начинает снова успокаивать. Взгляд снова скользнул по мужчине, пока мысленно подсчитывала сколько же мы не виделись.

0

29

Поймав ее взгляд, я в очередной раз невольно улыбнулся. В памяти всплыли разные ситуации, в которые мы, кажется уже давным-давно, попадали. Вслед за первым бокалом наполнился второй.
- За что теперь выпьем?

0

30

- За что, что бы прошлые обиды и ошибки не отражались на будущем. - Спокойно произнесла, поймав его взгляд, и улыбка сама невольно коснулась моих губ при очередном глотке вина, так приятно ласкающего своим непередаваемым вкусом рецепторы. Тело само собой стало расслабляться, напряжение, некогда повисшее между нами словно уменьшилось.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Видишь какая луна (рабочее название)