Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская дружба

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Сегодня в обед мы,а это : я ,Валя Антонова и Елена Шустова, решили отойти от привычного графика и пообедать в  уютном кафе недалеко от офиса ФЭС.

0

2

- И все-таки хорошо, что мы выбрались с работы в чисто женской компании. Можно немного посплетничать, - Валентина посмотрела на своих коллег, которых была рада считать подругами. - Иначе в нашем родном ФЭС мы просто задохнемся.
И в правду... Я вообще не понимаю, как Галина Николаевна там может сидеть без отпуска.
Женщина расположилась за столиком вместе с остальными

0

3

Улыбнулась в ответ на слова Валенины  Иногда надо изменять свои привычки и вносить немного разнообразия в нашу однообразную жизнь.

Взяла в руки меню. Что же мне заказать?

Что заказываем девочки?

0

4

- Хм... - Валентина пробежалась глазами по меню, - Я возьму себе чашечку кофе и "Цезаря".
Женщина закрыла меню и отложила его в сторону.
- В любом случае позже можно заказать еще.
Ах... Прелестный солнечный денек. Как же я давно не отдыхала в дружеской компании днем.

0

5

Вы обе абсолютно правыЕлена очаровательно улыбнулась и закинула ногу на ногу. Прекрасное настроение,прекрасный день и любимые коллеги рядом. Шустова посмотрела на Антонову и едва улыбнулась Валя,у тебя прекрасные духи.Химик взяла в руки свободное меню и раскрыв его,стала изучать. О,нет. На слово кофе у меня скоро будет сильная аллергическая реакцияЛена перелистнула страницу с кофейными напитками Все равно лучший кофе готовит наша дорогая и нещаменимая АленаМолодая женщина постучала каблуком сапога по ножке стола. А вот на счет чая ничего не имею против.Программис,прикрывшись ладонью,коротко зевнула. Правда,иногда было приятно покинуть здание ФЭС "от постороних ушей",коих было придостаточно. Тут же можно было поговорить не в столь официальной обстановке И никаких компьютеров в поле зрения Она улыбнулась уголками губ

+1

6

Уловила краем глаза зевок Лены Не выспалась,дорогая? Опять уткнулась в меню.
Что же мне такое взять? Ай начнем с салатов.
Захлопнула меню и положила на стол.
Я буду зеленый чай с мятой и летний салатик, это для начала.
Откинулась на спинку стула и достав телефон из кармана положила его на столик, объяснив свое действие словами
Вдруг кто позвонит? Обед обедом, а службу никто не отменял.

0

7

И опять о работе... При этой мысли Валентина разочарованно вздохнула. Ее иногда выводило из себя вечное сочетание дом-работа, но иного в ее жизни не было. Хоть это было всегда однообразно и надоедливо для других, ей это нравилось.
- Спасибо, Лен. У тебя сегодня прекрасный макияж. Ну а вы, Галина Николаевна, прекрасно выглядите.
Женщина посмотрела на редких людей в это время.
- Дамы, а может забудем о работе и вспомним о выходных? Кто как их провел?

0

8

Елена бросила мимолетный взгляд на Валю и усмехнулась,уподобляясь примеру начальницы и доставая свой телефон Говорить об этом не будем,просто останемся "на связи",чтобы не потерялиХимик рукой поманила официантку и сделала заказ Чай с фруктами и мороженое Отложив меню на край стола,она постучала по нему ноготками Прощай диета,здравствуй сладкое! Шустова осмотрела обеих женщин Поговорим о приятном,м?

0

9

Легко усмехнулась . Поставила локти на край стола и скрестив руки подперла подбородок.
А и поговорим и не о работе.
Официант принесла заказ. Поблагодарив принялись за обед.
Отпила зеленый чай.
Чудесный напиток! А вот Коле зеленый чай не нравится,говорит не вкусный он.
Поставила чашку на столик и закинув ногу на ногу села в полоборота.
Ну как провели выходные девочки?

0

10

- Мне и рассказать нечего, наверное. Начала помешивать салат вилкой.- Все выходные дома, в семье. В общем, ничего интересного, как и всегда. Степан вот в командировку собирается.
Она посмотрела на подруг.
- Ну, а у вас что?

0

11

О,я попыталась научить мужа кататься на коньках. Успехом эта затея не увенчалась. А под вечер воскресенья приехала моя мама Забрав свой заказ у официантки и улыбнулась В общем вечер удался не на шутку Елена хмыкнула и взяв с руки чашку,отпила немного чая. О,и куда твоего Степана опять посылают? Химик убрала за ухо светлую прядь волос и покасилась на вазочку со своим мороженым,явно не решаясь налегать на сладкое.  С одной стороны безумно хотелось сладкого,а с другой -в  замечательный белый новый костюм влезть

0

12

А мы в субботу до вечера дома просидели. Коля продрых часов до двенадцати....да почти до обеда. Вот любитель поспать.Потом пока раскачался.Собрались и поехали к отцу на дачу. Вот там у них началось - банька, пивко, шашлычки. Спелись они оба по полной.Только поздно ночью спать их уложила

Отпила еще немного чая.

Валь,а Степана куда отправляют?

0

13

- Как всегда, куда подальше от нас. Его в Екатеринбург отправили. Ненавижу его работу. Всегда оттуда возвращается какой-то другой, как не родной. Валентина печально покосила взгляд в сторону, стараясь не думать о плохом.
Может у него и есть кто-то, но об этом лучше не думать.
- Ну а что там твои "мальчики" вытворили, Галь?

0

14

Елена внимательно слушала обеих женщин. Руки как-то автоматически потянулись к сумочке. Открыв ее,Лена начала что-то активно искать. Блин,как это тяжело бросать курить. Не палимся,Лена,не палимся Она отставила сумку в сторону и помещала чай ложечкой,затем сложила перед собой руки

0

15

Вернула кружку на место и пододвинула к себе аппетитный салатик.

-Оооооо эти мальчики! Пока баню растапливали успели на грудь принять и решили отправиться на подледный лов. Еле отговорила. Они немного поспорили со мной, но потом их планы резко поменялись и было решено организовать шашлычки.Ну и пошло у них поехало. Потом песни пели. Колюня очень хорошо на гитаре играет. Ой, девчонки как они пели хорошо,душевно так. Потом в баню ушли и пропали там на полтора часа. Ну а когда я была в бане опять было слышно их пение, застолье продолжалось. Из бани выхожу, а дома тишина. Спят мальчики. Пришлось их растолкать и отправить спать в кроватки. Потом прибралась и пошла тоже спать.

Довольно улыбнулась.

На неделю вперед точно выспалась.

0

16

Так это же замечательно,Галина Николаевна! Вам давно пора отдохнуть
Взяв в руки чайную ложечку,Елена пододвинула к себе креманку с мороженым и приступила к десерту.
А Вы,кстати,недурно поете Шустова прищурилась,вспоминая один из Новогодних вечеров,проведеных на любимой работе. Размыв ложкой мяту,Лена перемешала ее со своим десертом

0

17

- Лена, ты себя не забудь на Новогоднем корпоративен. Ты там была королевой.
Валентина слегка вздохнула, вспоминая прекрасные моменты на службе. Они ее всегда радовали. Ребята из ФЭС стали ее второй семьей. Иона не решалась их бросать.
- Везет вам, девочки. Везет.
Женщина вкусила аппетитный салат.

0

18

Застенчиво улыбнулась.

Ты мне льстишь, Леночка...хотя Коля мне тоже говорит,что голос у меня хорошо поставлен. Я и не сомневаюсь, постоянно командовать приходится.

Отведав немножко салата прикрыла глаза от удовольствия.

Мммммм... как вкусно! Нет, все-таки надо почаще выбираться из нашей норки-конторки на свет белый.Сегодня такой день чудесный!

Посмотрела на Валю. Чем она расстроена? Уж не из-за Степана ли?

Не осталась без внимания и некая нервозность Шустовой.

Лен, тебя что-то беспокоит?

0

19

Это не лесть,что Вы. Я лишь заведую фактами,дорогая Галина Николаевна. Ну и командуете Вы хорошо.
Тоже заметила,что Валентина чем-то растроена. Отставила от себя посуду и тихо хмыкнула.
За Галину Николаевну стоит лишь порадоваться,а Валюша явно чем-то подавлена. Знаю-знаю. Степан. Услышав вопрос начальницы в свой адрес,как-то немного дернулась.
О,тут просто тренирую силу воли,скажем так Лена улыбнулась уголками губ

0

20

Молча, слушала своих подруг, но частью мозга была не с ними, а со своим мужем. Интуиция подсказывала ей, что частые командировки Степана не с проста. Но она просто не могла и думать, что может что-то произойти с его стороны. После их последнего разговора он стал примерным, и она не могла завидовать Лене или Галине Николаевне. Только последнее время у нее начали появляться какие-то подозрения, но Валентина старалась не обращать на это внимание и просто жила обычной жизнью, как и раньше.
И почему его второй раз за месяц посылают в эту командировку на неделю? Разве нет никого другого для этого? Да, он отлично понимает свое дело, но это не повод всегда его забирать из дома.

0

21

Поняла,что Лена не договаривает, вернее не хочет договорить.

Ты дорогая меня напоминаешь,когда я бросала курить. Коля тогда меня запилил напрочь. Ну и трудно же мне это далось.

Доела салат и принялась допивать чай.

Но у нас была причина для поддержания моего здоровья.

Покосилась на Валю.

Что у тебя произошло?

0

22

Лена цокнула языком и немного тонко улыбнулась. Вы правы,я тоже пытаюсь бросить. Меня тоже засек Игорь. В тот вечер у меня были сплошные репрессииШустова перевела взгляд голубых глаз на патологоанатома.
Валя,можешь нам все сказать.Не для протокола,как говорится. В эту фразу Елена постаралась вложить максимальное колличество теплоты и внимания. Решать конечно говориьь или нет было за Антоновой

0

23

- У меня?- женщина немного вздрогнула от неожиданности, возвращаясь в реальность из своих мыслей.- Да так. Ничего просто задумалась немного. Не могу просто понять одной вещи. Почему Степу всегда посылают в командировки. Как минимум две недели в месяц он отсутствует дома именно по этому поводу. Последнее время мне кажется это подозрительным. Он даже не ужинает дома иногда. Не знаю, что и сказать.
Женщина отодвинула тарелку из-под салата и начала мешать кофе.
- Ну не понимаю я этого дела - Не понимаю и все тут.

0

24

Решила рубануть с плеча
.
Может у него появился кто-то? В принципе больше объяснений его частым командировкам не нахожу...от ужина отказывается...не чистое дело.А поговорить с ним пыталась?

0

25

Шустова немного строго посмотрела на начальницу и задумчиво произнесла Я уверена,что не в этом дело,Валь. Он в тебе души не чает,поверь мне. Командировки конечно напрягают,не спорю. Самый оптимальный вариант это разговор с ним. Просто лично мне не нравится,что он завел кого-то,тем более в Краснодаре или где он там
Елена не сдержавшись,опять полезла с сумку. Достав оттуда пачку с сигаретами и зажигалку,эксперт уставилась на нмх с неким философским выражением лица.

0

26

- Поговорить? Когда? Я просто не успеваю толком нормально говорить. А стоя спиной к человеку с ним на такие темы не говорят. У меня весь день есть дела в отличие от него.
Женщина перестала мешать кофе и посмотрела на подруг убитым взглядом, где читались домашние плановые работы.
-Да, мне доставляет удовольствие вкалывать дома, как черт. Но... - она резко прервала монолог.- Я начала сама подозревать о любовнице. Мне даже не будет слишком обидно, если мы с ним разведемся, и он уйдет к другой. Я больше за девочек боюсь. Как они это переживут?

0

27

Черт,ну и ситуация. Честно сказать и не знаешь, что посоветовать.

Увидела в рука Лены сигареты и зажигалку.

Издевательство какое-то!

Лен,дай сигаретку.

вне: все, я засыпаю у нас 3:50 утра.Простите девчат. Завтра с 11.00 мск буду на связи точно!

Отредактировано Галина Рогозина (Пятница, 2 марта, 2012г. 21:54:07)

0

28

Твердо решив в пользу сигарет,Лена вскрыла пачку и взяв одну сигарету,зажала ее в пальцах
Пожалуйста,берите Положив пачку на стол,Елена извлекла зажигалку и положила ее на стол. Впервые не знаю что сказать Шустова вздохнула и немного склонила голову на бок.
Валь,в общем,сложно все.Ты только знай одно. На нас можешь расчитывать. Всегда
Подмигнув Антоновой,Лена взяла в руки зажигалку. Через минуту она уже затянулась сигаретным дымом,прикусив зубами фильтр

0

29

Выудила из пачки сигаретку и прикурила.Затянулась несколько раз.Почувствовала легкое головокружение.

Дааааа,давно я не курила.

Стряхнув пепел в пепельницу заговорщически попросила подруг:

Только девчат Круглову не проговоритесь,что я курила. Узнает - в лучшем случае задушит, а в худшем застрелит. Надо не курить больше, а то голова кружится начинает.

Сочувственно посмотрела на Валентину.

Тебе правда с ним надо объясниться, а больше никак. Конечно,нехорошая ситуация вырисовывается.

Опять сделала несколько затяжек.

0

30

Ну,мы не скажем. Елена улыбнулась и тоже стряхнула пепел. От сигареты пришло какое-то полное умиротворение. Потушив окурок,Шустова бросила взгляд на вибрирующий на столе телефон. Блин,вот так всегда. Лена разблокировала клавиатуру и немного облегчено вздохнула. Хорошо,что не с работы Кивнула дамам,как бы извиняясь,ответила на звонок

0