Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская дружба

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Повторила заказ зеленого чай и еше попросила легкое пироженое.
Но ты Валюш сильно не расстраивайся,пока ж еще ничего не ясно. За руку ты его не ловила.Может кризис среднего возраста?

Затушила окурок вслед за Шустовой. Наступила небольшая пауза - у Лены зазвонил телефон.

Во время общения Лены по телефону принесли мой заказ. Я поблагодарила и принялась за уничтожение десерта.

0

32

Быстро прговорив по телефону,Елена положила его на стол и коротко кивнула
Прошу простить,надо было ответить. Она поправила воротник рубашки. А Галина Николаевна права. Никто из нас свечу не держал,так что смело утвержать об изменах не можем.Может действительно там так все круто,что нужно отправлять  в командировку так часто. Тем более он у тебя неплохой специалист. Вот и его посылают. Решив,что не стоит больше "мусолить" эту тему,Шустова замолчала.

0

33

- За руку ловить никто ео не ловил, но вот только он давно перестал быть каким-то семейным.
Она вздохнула и отпила кофе. Горячая жидкость пробежала по ее организму, создавая приятное ощущение.
В конечном итоге они правы. Не пойман - не вор. Но жаль будет терять такого мужа.
- А если мне ему позвонить как-нибудь во время отъезда что будет? - задумчиво произнесла она.

0

34

Прикончив пироженое облизнула ложку.

Извини за прямоту,но я бы его просто к стенке приперла и не выпускала пока бы правду не сказал...ну а если рыльце в пушку,то в полет вместе с вещами.Но это чисто мое мнение конечно, а вообще в таком деле очень трудно что-то советовать.

Принялась за чай.

0

35

Хм,нет,вот же "развлекалово" Валентине.Лена ощутила опять приступ никотинового голода,а потому химик опять извлекла на свет вторую сигарету. Согнув руки в локтях,Шустова внимательно посмотрела на сигарету Бросать надо. Ладно,последняя Она сбилась со счету,сколько раз говорила эту фразу

0

36

С укором глянула на Шустову.
Лен, не надо так часто курить. Решила бросить - растягивай удовольствие.
Допила чай и перекинула ногу на ногу.Взглянула на часы.

Скоро в контору. Так не хочется,хорошо сидим.

0

37

Начинать проще,чем бросать Как-то немного плаксиво произнесла Елена,откладывая сигарету. Действительно,сидели очень хорошо,назад в лабораторию,к компьютерам и пробиркам не хотелось возвращаться
Да,не хочется,но надо.

0

38

Прищурила глаза и хитро улыбнулась.

Разрешаю задержаться на обеде....ну еще минут 30.Тоже не хочу с этими бумагами сидеть.  Сегодня еще два отчета "доводить до ума" надо. Надеюсь Коля поможет.

Обратилась к Шустовой увидев,что Валя погрузилась в раздумье.

А Игорь куда на обед ушел? Или в конторе остался?

0

39

- Мне его встречать не довелось. Может куда и ушел. Это легко узнать, если требуется.
Валентина с некой улыбкой взглянула на Галину Николаевну и Елену.
- А знаете, что, дамы? Мне в нашем родном ФЭС отчасти лучше, чем дома. Тут хоть не надо за детьми смотреть, попутно работая.
Ее лицо озарила лучезарная улыбка. И вправду, дома женщина из-за усталости иногда покрикивала на шумных детей и мужа, но чаще всего старалась сдерживаться.

0

40

Я кивнула в подтверждении.

Ну мне-то дома кричать не на кого, даже хомячка нет. С Колей на работе общаемся постоянно.Честно сказать елси бы не работа черт знает,чтобы я делала.

0

41

- Ясное дело. Как-то жили. Все так же по старинки занимались старым делом. Все слишком просто и понятно.
Валентина отпила уже остывший кофе и с наслаждением взглянула на спешащих людей. Все вокруг двигались и куда-то спешили. И только три женщины неспешно общались за столиком в кафе. Как же этого не хватало ей, как же она скучало по неспешным прогулкам с мужем и детьми. Вот только с началом работы в ФЭС все для нее изменилось.
Ах, как же хочется вновь жить не спеша.

0

42

Покрутила пустую кружку из под чая в руках.

У меня тут перемены в жзни назревают крупного масштаба. Боюсь сглазить даже... сама не знаю как решиться на это...

0

43

Перемены? Молчавшая до этого Лена подала голос. Так-с,а я еще не в курсе? Иногда во мне просыпается самая настоящая и любопытная Алла. Шустова заметно приободрилась и посмотрела на начальницу. Взгляд старшего лейтенанта уже говорил о том,что просто так она Рогозину в покое не оставит. А все-же,что там такое?Подумала женщина,а вслух произнесла
Поделитесь с нами или все очень личное? Не волнуйтесь,распространяться не будем. Так,между нами. Химик хлопнула правой ладонью по своему колену. Действительно,этот обед "донес" до нее и кое-что новое об подругах.

0

44

Сбавила голос на полтона ниже и наклонилась ближе к подругам.

Вообщем Коля....Коля хочет ребенка....вот..я не знаю,что делать

0

45

Тоже нагнулась поближе,дабы получше раслушать,о чем будет говорит полковник. Услышав фразу,она улыбнулась уголками губ
А же смущает Вас? То,что придется временно оставить службу?

0

46

Я просто элементарно боюсь..ну какая из меня мать? С моим-то характером... а насчет службы...да сильно-то не боюсь

Посмотрела на свой мобильник. Сейчас задержимся с обеда и Коля звонить начнет.

0

47

Из Вас? Да хорошая мать будет. Лично на мой взгляд Ваш характер не скверен,а вполне подходит даме вашего звания и должности
Елена подмигнула начальнице,тоже посмотрев на наручные часы. Идти скоро надо. Ладно. Начну раньше,раньше и домой вернусь

0

48

Откинулась на спинку стула и скрестила руки на груди.

Да ладно,Лен...ага характер у меня прям хороший...звание,должность. А в этом деле я боюсь как девченка молодая. Вдруг чего не так пойдет...ведь не молодые уже.Да может и поздно уже нам детей-то заводить.Может котенка взять?

0

49

С таким настроем,как у Вас конечно. На мой взгляд идея не дурна. Тем более не в средние века дивем,рожают и старше Вас. Что касается характера,то мы все не сахар.
Шустова вздохнула и подтянула хвост
Конечно,решать Вам и только.

0

50

Вот я никак и не могу решиться. Коля-то настроен только на положительное решение. Я пока промолчала на его просьбу.

Достала из сумочки косметичку и виудила оттуда маленькое зеркальце. Проверила макияж и подправила прическу.

0

51

Ваша нерешительность оправдана,Галина Николаевна. Мое мнение Вы услышали
Эксперт едва усмехнулась и сняла с шее тонкий шарфик. Аккуратно перевязав его,Шустова кинула сигареты и зажигалку в сумку

0

52

Просто чем старше становишься,тем больше кажется,что у же поздно и времени на воспитание просто будет не хватать. Хотя...а,что нас ждет в будущем? Одинокая старость? Тоже знаешь ли не очень приятная перспективка.

Посмотрела в окно на проходивших мимо людей и проезжающие машины.

0

53

-Не стоит волноваться. Все когда-нибудь приходится делать впервые. Все будет хорошо, поверьте.
Валентина говорила от чистого сердца и знала, что говорит правду. У самой начиналось все в каком-то смысле так же, но только с иной стороны.
Вот только потом начнет что-нибудь твориться.
Женщина посмотрела на часы и слегка удивилась, как быстро летит время. Скоро нужно было возвращаться к трудовым будням.

0

54

Усмехнулась

Никогда ничего не боялась, а здесь стушевалась...Ну да ладно.

Начала внимательно рассматривать свой идеальный маникюр.

Я и сама ужастно хочу малыша...поэтому думаю,что у нас все получится.

0

55

Ну вот и чудесно. Если вы оба этого хотите,то что мешает? Ничего,дорогая моя Галина Николаевна Елена мягко улыбнулась начальнице,посмотрев на Валентину. Никак не могла понять,как Валя ухитряется справляться со своими детьми,прекрасно готовить,четко работать и еще хорошо выглядить? Шустова коротко хмыкнула Я бы может и сааа родила.

0

56

С интересом взглянула на Елену

А вам-то ,что мешает ?Мне кажется самое время для рождения ребенка.

0

57

- Галина Николаевна, ничего не бойтесь. Вы справитесь. С работой же справляетесь и с ребенком управитесь. А если что? То я помогу,  да Николай Петрович тоже.
Женщина допила свой кофе и отставила чашку. Она и не сомневалась в своих словах. Сколько она знала своих коллег, они всегда друг другу помогали. Валентина всегда была согласна помочь всем, чем может. Вот только это не всегда было в ее силах.

0

58

При словах начальницы Шустова немноно поморщилась.
Последнее время Павел стал устраивать небольшие концерты в мой адрес. Поводы абсолютно разные. Теперь представьте,что будет,если я решусь на беременость?
Елена тонко улыбнулась и услышав слова Валентины кивнула,как бы соглашаясь с тем,что и на ее помощь расчитывать можно.

0

59

Отмахнулась от Шустовой.
Да нууу..у него сейчас возраст такой.Перебесится и успокоится .Попробуй поговорить с ним или может Игорю лучше это сделать?
Посмотрела на часы.

Девочки,нам уже пора.

0

60

Возраст...Иногда поведение хуже чем у маленького. Лена бросила взгляд на наручные часы. Вы правы,Галина Николаевна. Блин,у меня как раз экспертиза перчаток погибшей не готова. Шустова слегка ударила себя по лбу и встала на ноги. Метод убийства прямо как из урока истории. Отравленые перчатки. Елена достала из сумки кошелек и расплатилась с учтивой официанткой за заказ. Мне это кафе понравилось. Можно будет сюда иногда выбираться на обед. Произнесла химик,поправляя воротник рубашки,дабы тот не загнулся под пальто

0