Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"


"Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Я никогда не любила большие торговые центры. Особенно в преддверии какого-то праздника. Вечная толпа людей, шум голосов, напоминающий жужжание, отчего все вокруг напоминало пчелиный улей, громкая музыка, множество магазинов, пестревших вывесками на каждом шагу. И всюду люди, люди, люди... В последнее время от людей начинала болеть голова. Видимо, от переизбытка общения, но тут уж ничего не поделаешь - такая работа, и приходится общаться даже с самыми последними "отбросами человечества".
Сегодня же мне удалось попасть в торговый центр в то время, когда практически никого не было. По пустым этажам бродило около десятка человек, бесцельно заглядывая в те или иные магазины, выходили и снова начинали бродить. Где-то наверху, этажом выше слышались взрывы и автоматные очереди - шел очередной боевик в небольшом, но уютном кинозальчике.
Я зашла в ювелирный магазин - пару дней назад порвалась цепочка и требовала ремонта. Проконсультировавшись у девушки, я отдала ей цепочку и стала рассматривать сережки, думая, не прикупить ли по случаю себе, любимой, небольшой подарочек.

0

2

*Через несколько минут, автоматные очереди уже прозвучали на этаже, несколько людей в масках быстро согнали всех, в том числе и охрану в этот ювелирный, и рассадили на полу, после чего закрыли входную дверь. и повернулись к заложникам*
-Очень не советую вам делать лишние телодвижения, иначе за вашу жизнь я и ломанного гроша не дам, а уж о том, что бы выйти отсюдого без повреждений, не будет и речи..
*В подтверждение своих слов выстрелил в люстру, и та свалилась под ноги, обдав сидящих на полу веером брызг*
Следующий выстрел будет по живой мишени

Отредактировано Сергей Майский (Понедельник, 5 марта, 2012г. 04:42:55)

0

3

Тишина и спокойствие были нарушены вначале выстрелами, а потом и голосами. То, что это захват было понятно сразу. Осталось выяснить, чего они хотели. Один из захватчиков схватил меня за руку и грубо отбросил к стене, заставляя подчиниться приказу и сесть на пол. Спорить не хотелось, тем более, что весомым аргументом были автоматы. Краем глаза я заметила быстрое движение девушки-продавщицы - она успела нажать на тревожную кнопку, пока меня отбрасывали к стенке.
Успела... Вроде и эти не заметили! Скоро здесь будет милиция. Хоть бы они не перестреляли всех до этого момента!
Люди сидели, боясь пошевелиться. Вопрос "что делать" вертелся у меня в голове. Мысли путались, никаких вариантов не было. Нет, были, конечно, бредовые идеи: от того, чтоб тюкнуть по голове ближайшего захватчика, когда тот отвернется и перестрелять всех "масочников" до того, чтоб с ними договориться. Но "тюкнуть" опасно - не успею, перестреляют всех, а "договориться" вообще не прошло бы! Уж никак не разговоры вести они сюда пришли! И прежде, чем мозг что-то успел придумать, я неожиданно даже для самой себя спросила:
- Что вам надо?

0

4

*быстро отключив видеокамеры,трое преступников начали собирать ювелирные украшения, разбивая витрины, а старший достаточно грубо обыскивать и отнимать телефоны/деньги/драгоценности, у посетителей.В последнюю очередь дошел до тебя, как раз в тот момент как задала вопрос*
-А ты я посмотрю смелая девушка, которая ищет на свою голову приключений, и не хочет спокойно сидеть и ждать, когда сможет покинуть это заведение?
*Достаточно грубо стал обыскивать твое тело*
-Даже не думай рыпатся, будет только хуже. поверь мне

0

5

Все еще помня об аргументе в виде автоматов, не дергалась, а смотрела в серые глаза, которые были видны  и молча злилась. Не хотелось рисковать не только собой - могли пострадать невинные люди из-за меня. Но когда почувствовала его руку на своей груди, не выдержала и оттолкнула его ладони.
- Не трогай меня!
В голове пронеслась шальная мысль:
Лучше пусть меня убьют, чем будут лапать! Этого я никому не позволю!!
Когда я поняла, что из-за этого сейчас кто-то пострадает, я быстро добавила, желая как-то отвлечь захватчиков:
- Сама отдам все.
Глупый шаг, глупое решение. Оружия с собой не было, да и перевес сил явно в сторону не мирного населения! Надо было как-то потянуть время, чтоб избежать жертв и дождаться милиции. А там, все закончится...

0

6

Когда оттолкнула руки дал резкую пощечину, и продолжил обыскивать, вытащив из кармана твой кошелек, кинул его в пакет, а следом найдя телефон, осмотрел его, и медленно убрал в карман
-А неплохой ты телефончик имеешь, интересно что скрывается еще под твоей курткой, да и не только под ней.. Например вот под кофтой...
Опять положил руки на твою грудь и надавил на нее, со злостью смотря в твои глаза
И что же ты мне еще можешь отдать?Только не рекомендую пытатся скрыть вещи, а то следующая пуля будет тебе в голову...
Приставил автомат к твоей голове, а потом медленно опустил до живота и убрал от твоего тела
-Надеюсь что я все понятно тебе Деточка объяснил,...

0

7

Когда получила пощечину, не проронила не звука, только отвернулась. Потом снова со злостью смотрела в серые насмешливые глаза захватчика. Он видел, что я не могу ничего ему сделать и ему нравилось это. Сейчас власть была в их руках и это пугало. Чем от него отмахнуться? Кулаками? Так пристрелят и внимания не обратят! Хотя, вполне возможно, что налетчикам нужны лишь деньги и драгоценности, жертвы для них - лишняя статья, лишний риск и проблемы. Не знаю, понимали ли они это, но это была простая схема ограблений - обойтись по возможности без жертв.
Когда налетчик забрал телефон и снова начал лапать, делая недвусмысленные намеки, предпочла промолчать и не дергаться.
И что же ты мне еще можешь отдать?Только не рекомендую пытатся скрыть вещи, а то следующая пуля будет тебе в голову...
В подтверждение своих слов он приставил к моей голове автомат. Находиться под дулом такого оружия было очень неуютно и я покорно медленно, чтоб не всполошить их еще больше и не разозлить, вытащила из внутреннего кармана второй телефон, который носила всегда, чтоб быть на связи с работой.
Ну их к черту, вещи и деньги! Здоровье дороже!!
Держала в руке сотовый, и все же сказала, уже не боясь вызвать гнев преступника:
- Больше у меня ничего нет. И не смей меня трогать своими грязными руками!!

0

8

Забрал у тебя из рук телефон, и кинул в общую кучу, ухмыльнулся и не думал убирать руки с твоей груди, сильнее сжимая ее
А что же будет, если я не уберу руки?Если ты не заметила, то нас тут больше, и я не думаю что эти..
обвел взглядом заложников, сидящих на полу и злобно рассмеялся
Будут помогать незнакомому человеку, просто так, подставлять свои головы.так что лучше прими все как нужное!

0

9

В глазах полыхнула злоба. Такой наглости не позволяла никому по отношению к себе. Возможно, кто-то другой смог бы промолчать, но не я - уж слишком привыкла командовать и даже в такой ситуации всех "строила". Опять оттолкнула руки преступника, даже получилось ударить его по рукам, и прошипела:
- Я тебе за такое руки поломаю и будешь в гипсе по самую макушку ползать!
Злость брала верх над здравым смыслом, а мысль, что они обойдутся без напрасных жертв все еще грела душу. Если бы это было не так - перестреляли бы всех с самого начала и не церемонились бы!

0

10

схватил тебя за руки, заведя их за твою спину,следом впечатал в стену, и взяв со стойки скотч, заклеил твои руки за спиной
я же тебя предупреждал сразу, что бы ты особо не выступала, но здравый смысл ты как я вижу понимать не умеешь, тобой руководит риск, и адреналин?
опять начал лапать твою грудь,совершенно не стесняясь никого и ничего, в следующий момент стал снимать с тебя кофту
Никогда не делала этого на виду у большого количества народу?

0

11

Никогда не делала этого на виду у большого количества народу?
Услышав эти слова, я не осталась в долгу.
- А у тебя получится-то? При большом количестве народа?
Фыркнув, я резко ударила лбом в переносицу налетчика, а потом заехала коленом в пах. Разбитый нос и отбитое мужское достоинство напрочь отбивали желание дальше что-то делать. Но вот теперь я поняла, что нарвалась на серьезные неприятности. Может, убить - и не убьют, а вот разозлила я их, похоже, капитально. Ну, по крайней мере один из "масочников" уже выведен из строя - валяясь на полу и со стонами зажимая одновременно нос и яйца трудно было что-то сделать. А удар у меня хороший, даже черезчур.

0

12

покалеченного тобой мужчину оттащили немного в сторону, дабы не мешался, пото около тебя присел мужчина ростом под 2 с кепчиком метра и ухмыльнулся
Ну и боевые женщины в наше время пошли, тебе жить надоело что решила такое устроить?
Направил автомат тебе на грудь
или ты всегда сорви голова безбашенная?

0

13

- А ты что, уже думаешь, что написать на надгробии? Или тоже так же захотел? Так вперед, меня на всех хватит! Или тебе чего-то еще отбить, кроме носа?
Несмотря на комичность ситуации, сидящий невдалеке от меня мужчина, из заложников, чуть слышно довольно хмыкнул. Мое поведение явно вселило в людей надежду, что до приезда милиции все выживут. Да и моя небольшая победа над одним из налетчиков тоже немного прибавила уверенности, что убивать меня пока не будут. Я смотрела в голубые глаза незнакомца, уже не чувствуя страха, даже несмотря на то, что он готов был выстрелить мне в грудь.

0

14

Я думаю что скоро приедется на твоем надгробии делать надпись, погибла, из-за сумасбродства на захвате заложников, потому что не могла сидеть спокойно, и ждать развития событий!
ухмыльнулся и медленно передвинул автомат от твоего сердца на другую половину груди и смотрел тебе в глаза
вот почему ты не сидишь спокойно как все?

0

15

вот почему ты не сидишь спокойно как все?
- А ты хочешь об этом поговорить?
Я огрызнулась тоном психиатра, разговаривающего с особо буйным психом. В голове вертелся только один вопрос: где милиция? И сколько они еще собираются ждать?! Пока нас всех перестреляют? А то, что я уж точно первый кандидат на расстрел - это было понятно. После того, что я вытворила и продолжаю вытворять меня не просто убить надо было, а еще и на кусочки порубить и в разных областях в землю закопать. Для надежности!

0

16

Я не был бы против, обсуждения этого, особенно после всего что ты вытворила.Вы все бабы без мозгов, или только ты такая особо умная под пули лезешь?
Убрал пистолет от твоего тела, и чуть отодвинулся, разглядывая тебя

0

17

- Пока я никуда еще не лезу.
Я пробурчала, продолжая буравить взглядом налетчика. То, что он убрал оружие немного успокоило. А вот его желание "поговорить" настораживало. Уж никак не поговорить они сюда пришли!! Но потом все-таки ответила на его вопрос.
- Я исключение.
Перехватив его взгляд, я прищурилась. Блузка была немного расстегнута, открывая достаточно интересный вид, но скрывая грудь. Поскольку руки были связаны за спиной скотчем, не было возможности ее застегнуть.
- Что смотришь? Тоже кое-что мешает? Могу и тебе помочь от этого избавиться!

0

18

Не лезешь?То есть это по своей инициативе, "коллега" мой лежит сейчас на полу, после встречи с твоей головой?
взглядом исследовал твое тело, потом заметив что на них никто не смотрит, застегнул твою блузку и опять отстранился
не думаю что у тебя получится мне лишние запчасти удалить

0

19

не думаю что у тебя получится мне лишние запчасти удалить
- А ты проверить хочешь?
Когда почувствовала его руки близко от своей груди, дернулась, но с удивлением наблюдала, как он быстро и ловко застегнул пуговички на блузке. Да еще как-то странно при этом оглянулся на своих же подельников... Поведение этого преступника было настолько странным, что я решила пока промолчать на его помощь и не язвить, хотя про себя подумала:
Гей он что ли?

0

20

Проверить я ничего не хочу пока, а ты послушай доброго совета, не лезь на рожон, пока твоя голова с плеч не полетела, нам терять нечего...
кивнул сам себе в подтверждении слов, и чуть повернувшись к залу, наблюдал за поддельниками и заложниками, оставшись сидеть около тебя

0

21

Неизвестно, что подействовало - нормальный человеческий тон со стороны преступника или что-то еще, но здравый смысл проснулся и я кивнула. Спорить с логикой преступника было глупо.
А ведь и правда убьют... По не достану - будут терпеть, а потом сорвутся же!
Когда он отвернулся, промелькнула мысль, чтоб все-таки стукнуть по голове этого, ближайшего. И пока никто не видел тихонько потянулась к его автомату.

0

22

Задумчиво осматривал помещение, потом опять повернулся к тебе, и заметив твое движение в сторону автомата, передвинул его на другую сторону, и тихо, смотря тебе в глаза
-Не советую, я то не убью, а вот коллеги если заметят, будут стрелять во все что будет двигатся..в первую очередь в тебя

0

23

Когда он повернулся, резко дернулась обратно, но все равно это заметил преступник. От скотча на руках удалось избавиться, но сильно это не помогло, до автомата я не дотянулась, не привлекая внимания.
- Ну да, вам лишние трупы ни к чему, - так же тихим шепотом ответила. - Не трогайте никого здесь. Забирайте, что хотите, только никого не трогайте.
Мысленно сверилась со временем и поняла, что с минуты на минуту должна быть милиция, если их еще нет. Вполне возможно, что они уже что-то придумывают.

0

24

Мне не к чему.Но остальным терять нечего.. они пойдут на убийство, и будут использовать любой способ, что бы выбратся отсюда живыми,и не угодить в тюрьму...
Все так же тихо вел с тобой бесседу, держа автомат в стороне, и краем глаза наблюдая за поддельниками, которые уже собрали все украшения и личные вещи заложников в пакеты

0

25

- Зря ты себя отдельно от остальных считаешь. Вы все сядете! Поверь мне.
Говорила все так же тихо. Похоже, этот был единственным, с кем возможно было договориться и в чем-то убедить. Увидела, что они уже собираются уходить и насторожилась - отпускать их было нельзя. Но и что делать пока тоже не придумала.

0

26

-И почему же ты так в этом уверенна, что нас всех посадят?Насколько я вижу, тут только мы, и вы,больше никого тут нет, кто бы мог вам прийти на помощь..
Продолжал наблюдение, потом встал,и связал остальным заложникам руки, а что бы сразу не подняли вопль, после ухода еще и рот, потом присел около тебя и оторвал кусок скотча
-не сопротивляйся, будет только хуже

0

27

- не подходи! Даже не думай!
Прошипела, глядя в глаза преступнику. В этот момент в помещение ворвался ОМОН. Наподдав пару раз особо темпераментным личностям, их уложили на пол, лбом в пол, и принялись освобождать заложников, держа захватчиком на мушке. А с этими ребятами лучше не спорить, они стреляют без предупреждений и разговоров!

0

28

Один особо рьяный, пока его не схватили, открыл ответныйй огонь, не разбираясь куда он собственно стреляет, стрелял и по заложникам и поомону.
увидел что развернулся к нам, быстро повалил тебя на пол, прижав к нему, и прикрыв собой, почуствовал боль в плече, и тихо застонал, не думая отпускать тебя
Черт, без шума не умеют работать они, или же просто слепые что его просмотрели....
наконец омон повязал и последнего сопротивленца, чуть приподнялся и посмотрел на тебя
цела?он тебя не успел зацепить?

0

29

Все еще не отошла от произошедшего, поэтому тупо кивнула, что в порядке. Потом дошло, что его единственного никто и не собирался трогать из ОМОНовцев. Наоборот, один подошел, помог нам подняться и хлопнул тебя по не раненному плечу.
- Серега! Живой?
Как-то отстраненно подумала, что бойцы с налетчиками заодно, но тогда почему они повязали всех остальных? По логике вещей, если бы были заодно, то перестреляли бы всех заложников! А тут только одного не тронули, да еще вон, помогают заложникам. Что-то тут было не то, но что, пока не доходило.

0

30

Поморщился от боли, и встал
Живой, сам знаешь меня так легко не убить, еще тебя переживу.

Подал тебе руку и мягко поднял на ноги, улыбнувшись, смотрел тебе в глаза
Можешь не боятся, тебя никто больше лапать не будет..Это ни кому не позволено, красивых и милых девушек так нагло иследовать..
Посмотрел в сторону поверженнного бывшего"коллеги"
а ты с ним не плохо справилась...

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"