Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"


"Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Уже совершенно ничего не понимая, опять кивнула. Потом все же спросила то, что уже давно не понимала.
- А что здесь происходит?
В голове была каша, все перепуталось и единственным желанием было сейчас - понять хоть что-то из того, что происходит.

0

32

Отдал автомат ОМОНу и опять повернулся к тебе
Здесь?здесь произошел захват заложников, и его последующее освобождение...Я не был захватчиком....Я из милиции...Ну это я думаю ты уже поняла,по происходящему, поэтому тобой и занялся я, после этого дылды..

0

33

- Я вообще ничего не понимаю... Как из милиции, если ты тут с автоматом бегал?!
До мозгов еще не дошло, что к чему, поэтому я продолжала недоверчиво смотреть то на ОМОНовца, то на бывшего налетчика. Потом почувствовала, что срочно нужно выйти на воздух - в тесном помещении начала задыхаться. Ничего больше не сказав, рванула из магазина, выскочила на улицу. Благо, машина стояла недалеко от входа, а ключи были в кармане. Забыв про кошелек и мобильники, даже не сказав спасибо тому загадочному мужчине за то, что спас и прикрыл собой от пули, села в машину, повернула ключ зажигания и поехала домой.

0

34

Переглянулся с коллегой, уже поздним вечером взяв твои мобильники и кошелек, узнал адрес и приехал к тебе, поднялся на нужный этаж и позвонил в дверь
да, конечно она может и не открыть, но вещи то вернуть надо, и извинится за столь хамское поведение по отношению к ней там..

0

35

Услышав звонок в дверь, поплелась открывать. Дома смогла все спокойно обдумать и поняла, наконец-то, что тот спаситель, видимо, был просто под прикрытием. НУ а я что, мне-то об этом не было ничего известно! А отследить все банды и знать всех, кто к ним внедрился от своих было просто невозможно!
Надо было хоть поблагодарить что ли... Его ранили. Надо будет по больницам поискать.
Как только в голову пришло такое решение, в дверь позвонили и я пошла открывать. Распахнув дверь, сразу, даже не спросив кто пришел, я увидела на пороге того самого налетчика под прикрытием. Он нерешительно переминался с ноги на ногу, а по его лицу было видно, что он не ожидал ,что я вообще открою. Я тоже не ожидала его увидеть на пороге собственной квартиры и просто молча смотрела на него.

0

36

Поднял глаза когда дверь открылась и улыбнулся, потом достал из-за спины небольшой букет с цветами и протянул тебе
Я...я решил проведать тебя, да и заодно твои вещи вернуть, ты так поспешно сбежала оттуда...Что даже ничего не забрала... а цветы, цветы, с пустыми руками не принято к красивым девушкам приходить..

0

37

- А в другой руке у тебя автомат?
Хмыкнула и посторонилась.
- Проходи. Чего на пороге стоять? Давай хоть кофе попьем, раз ты не собираешься меня убивать.
Улыбнулась и подумала, какие же бывают совпадения! Не успела подумать о том, чтоб найти этого таинственного незнакомца, как он сам появился на пороге моего дома.

0

38

Нет, в другой руке у меня автомата нет, спасибо уже сегодня набегался и настрелялся из них, надолго, так что на ближайшие пару недель, можно забыть..и от чашечки кофе, я пожалуй не откажусь..да и убивать тебя, несмотря на то что ты сегодня лезла в самое пекло, смысла нет..после драки кулаками не машут
Прошел в твою квартиру и разувшись, снял куртку и повесив на вешалку осмотрелся
А у тебя хорошая квартира, милая очень обстановка..

0

39

Хмыкнула.
- А ты сюда воров наведи! Как я поняла,у тебя таких дружков навалом! Проходи на кухню, сейчас чайник поставлю.
Когда сели за стол, поставила  две чашки горячего кофе и тарелочку с фруктами. Букетик поставила в вазу.

0

40

Прошел за тобой на кухню, и сев на стул, улыбнулся и взял чашку с кофе, сделал пару глотков и покачал головой
Я не буду никого наводить, хоть у меня и бывают в друзьях криминальные личности, но способствовать преступлению я не собираюсь..

0

41

- Я вообще-то и сама хотела тебя искать. Я тебя даже поблагодарить не успела... Как рука, кстати? Тебя ранили.
Взяла чашку и сделала пару глотков, смотря в упор на визитера

+1

42

Значит я оказался чуть проворнее тебя,и мне собственно способствовал в этом твой кошелек, где оказалась визитка, и я нашел тебя по данным с нее..
Достал из кармана штанов твои мобильники и кошелек и протянул тебе
Возвращаю все в целости и сохранности, а рука, рука хорошо,можно сказать что я отделался легким испугом, как собственно и ты.... Ты всегда такая сорви голова Галя?

0

43

- Так не честно, я ведь даже имени твоего не знаю...
Отложила в сторону кошелек и телефоны, ничего не проверяя, и подвинула к нему ближе чашку с кофе и тарелку с фруктами.
- Ты пей кофе, пока горячий. А я такая и есть, безбашенная, как ты тогда выразился!

0

44

Хорошо, давай мы с тобой познакомимся...Меня Зовут Сергей Майский, я из милиции как ты уже поняла, пока только в звании капитана..
Взял чашку и отпив пару глотков, очистил мандарин и разломив пополам, протянул тебе половину
А ты где работаешь?

0

45

Улыбнулась и взяла половинку мандарина.
- Очень приятно, товарищ капитан. Я тоже в милиции работаю, только звание у меня майора. И всегда ты так рабочие дни проводишь?  В налетах на магазины.

0

46

Замечательно, мы с тобой еще оказывается и коллеги, а где если это не секрет, служишь?в каком подразделении?
*Вздохнул и отпил еще кофе, закусив мандарином*
Нет не всегда, но иногда, когда становится скучно сидеть на одном месте, то развлекаю себя такими налетами

0

47

- В "главке". Следственный отдел. А ты откуда такой молодой-красивый-рисковый? На ОМОН не похож, те только и умеют, что двери лбом вышибать...
Прищурившись, смотрела на него. Лицо было каким-то смутно знакомым, поняла это еще там, в ювелирном, когда он снял маску. Вот только где я могла видеть его раньше вспомнить никак не получалось. Имя тоже ничего не прояснили. Возможно, видела его пару раз мельком, не зная имени...

0

48

Я из ГРУ, там после академии работаю, думал что будет немного приключений на мою голову, но с каждым месяцем убеждаюсь что это вовсе не так..
тоже узнал пытался вспомнить тебя, и пару минут молчал, потом произнес
Галь, а мы не могли с тобой нигде видется за этот год, кроме как в этом ювелирном?

0

49

вне: аааа! чертовые сервера!! чтоб их!! накатала все, а оно, бляха муха, видите ли, не отправилось!! жди, ща новый накатаю.

0

50

Когда поняла, что новый знакомый тоже прямым или косвенным образом причастен к бойцам, которые, по моим словам, только и умеют, что лбами вышибать двери, смутилась. Стало немного стыдно, но поняла, что он не обиделся и улыбнулась. Либо не заметил, либо не обратил внимание на такую мелочь.
Галь, а мы не могли с тобой нигде видется за этот год, кроме как в этом ювелирном?
Усмехнулась на его слова и взяла с тарелки яблочко.
- А что, де жа вю? Кажется, что мы уже где-то встречались? Нет, вряд ли виделись, я бы запомнила! Тебя вообще не заметить сложно...

0

51

*улыбнулся на твой ответ, и продолжал разглядывать тебя, в задумчивости почесывая ухо, доел мандарин и очистив банан вдохнул*
оно самое, мне кажется что мы где то с тобой уже встречались, при чем не так давно, то бишь не 3-5 лет назад, а не более года прошло

0

52

- Когда кажется - креститься надо.
Усмехнулась и грызла яблоко.
- Хотя мне тоже кажется, что где-то тебя видела. Может, пересекались где-то по работе... Или еще где-то... Не знаю. Ты случайно больше никого не захватывал?

0

53

*Чуть не поперхнулся кофе и посмотрел на тебя*
нет, у меня хобби по захвату заложников пока еще нет..Я иногда правда в нарко сделках учавствую под прикрытием, но без захвата

0

54

Подняла удивленно бровь.
- Ты наркоторговец? Не боишься мне такие подробности рассказывать? Или планируешь потом меня убить?
Тихонько засмеялась, сознавая всю бредовость предположения. Встала, нажала кнопочку на чайнике, чтоб сделать еще кофе и повернулась к нему.
- Еще кофе будешь? Или чего покрепче?

0

55

*отставил пустую чашку, и с улыбкой смотрел на тебя*
Я разве похож на нарко торговца?Раньше за собой такой особенности честно говоря не замечал, да и убивать таких прелестных девушек в мои планы не входит!
*Проследил за тобой взглядом*
пожалуй еще кофе чашечку...

0

56

- У всех в планах чего-то сначала нет, а потом резко появляются и убийство следует. А по поводу схожести... Разве у нас преступников можно по внешнему виду определить? На лбу у них, к сожалению, не написано ничего... У тебя, кстати, вполне бандитское лицо!
Потом поняла, что сболтнула лишнего и улыбнулась.
- Извини, я не это имела в виду.
Поставила на стол еще две чашки кофе, одну из них пододвинула к Сергею.

0

57

*улыбнулся в ответ, взяв чашку, на твои слова совершенно не обиделся*
Ты права,  в наше время преступники сами себя в руки милиции не выдают, такие радостные не приходят на порог отделения со словами:
Здраствуйте, я совершил преступление и хочу в нем сознатся.
*Сделал глоток и поднял на тебя глаза*
ты то как после той пощечины, да и об пол я тебя прилично так приложил

0

58

Улыбнулась и кивнуула.
- К сожалению, да. А было бы неплохо, правда?
ты то как после той пощечины, да и об пол я тебя прилично так приложил
Потерла затылок, где была небольшая шишка.
- Да ничего страшного. так, мелочи, по сравнению с тем, что могло быть.

0

59

Это точно, не пришлось бы за ними по всему городу бегать, да и в банды внедрятся не пришлось бы..ведь у этих уродов на счету было 5 ограблений, и уже жертвы были, так что тебя могли вполне убить...
Проследил за твоим движением
ПРости, не хотел настолько сильно тебя прикладывать, но и что бы ты получила пулю, то же не хотел

0

60

- Ты вел их давно? Почему сразу нельзя было их задержать?
Отпила пару глотков кофе и вздохнула.
- Да я все понимаю, ты правильно сделал. Спасибо тебе, что спас! Даже не знаю, как отблагодарить тебя.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"