Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"


"Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Последние полгода они в разработке... меня внедрили пару месяцев назад взять их хотели с поличным, поэтому так долго и тянули с задержанием
улыбнулся и сделал еще глоток кофе
отблагодарить?ммм.. я знаю чем... если ты согласишься завтра со мной сходить в ресторан на свидание, угощу тебя, за то что не прибила меня собвственным автоматом..

0

62

- А если бы их не задержали сегодня? Вы бы просто скрылись! И твоя совесть молчала бы?
Услышав твое предложение, чуть не поперхнулась кофе.
- Прям на свидание? Мы же друг друга не знаем почти!

0

63

Им бы не удалось уйти, нас страховала группа еще одна, в квартале от торгового центра, их бы взяли, не дав далеко уехать..
*Встал с чашкой и передвинул стул к тебе, сел рядом и мягко приобнял за талию*
Вот заодно и познакомимся поближе..

0

64

- А, может, обойдемся без свиданий? По крайней мере до тех пор, пока не узнаем друг друга?
Усмехнулась и убрала его руки со своей талии. Сергей начинал нравиться, но из благодарности прыгать к нему в постель я была не намерена. Да и какая постель может быть, если мы знаем друг друга всего ничего, да и то большую часть времени я думала, что он хочет меня убить!

0

65

А свидание лучший способ, узнать друг друга, на свидании человек расслабляется, и позволяет себе иногда много лишнего, и его собеседник, сразу может понять что за человек около него...
*Осторожно провел рукой по спине, а потом забрался под твою кофту, продолжая поглаживать по спинке*

0

66

- Я смотрю, ты маловато знаешь о свиданиях! Как раз таки на свиданиях позволяют себе достаточно мало. А ты, как я понимаю, хочешь, чтоб я расслабилась и позволила лишнего? Только мне пока непонятно, кому - себе или тебе.
Улыбнулась и опять мягко убрала его руки от своего тела.

0

67

Ну с нашей работой времени особо ходить на свидание нет, сама понимаешь,  да и насколько я вижу, ты тоже одинока?или же мне показалось и твой молодой человек сидит в укромном уголке?
*улыбнулся и смотрел тебе в глаза*
а насчет того что бы позволила лишнего...ммм.. наверное себе, потому как я умею сдерживать

0

68

- Нет, в укромных уголках я мужчин не прячу. Я, как ты правильно подметил, одинока. А себя я сдерживать как раз-таки умею. А вот на счет тебя не уверена!
Имела в виду то, что он начал немного наглеть по отношению ко мне.

0

69

Вот поэтому и большинство миллиционеров одинокие личности, вот скажи когда роман крутить, между дежурствами, ночными выездами и командировками?
*Продолжал буравить тебя нежным взглядом*
Ну знаешь, если бы я не мог себя сдерживать, мы бы не тут сидели

0

70

- Да, по поводу работы ты правильно заметил! С таким графиком на личную жизнь времени просто не остается!
Усмехнулась, вспомнив, что практически все мужчины на работе либо убежденные холостяки, либо имеют за плечами один, а то и два развода. Какая же женщина будет терпеть то, что все выходные и праздники муж проводит с другой - с работой?! Да и женщинам не просто. Никто не делает поблажек в силу половой принадлежности. В конце концов, сами выбрали такой путь!
Ну знаешь, если бы я не мог себя сдерживать, мы бы не тут сидели
Услышав эти его слова, я вскинула брови.
- А где бы мы сидели?

0

71

Вот вот... пытался я завести роман, не получилось, девушка через неделю от меня уже сбежала, сказав что дети у меня будут от работы..
*Прнитянул тебя к себе и не собирался отпускать, обняв за талию, смотрел в глаза и тихо произнес*
а ты еще сама не поняла где?
*Потом впился в твои губы резким и страстным поцелуем*

0

72

- И я ее вполне понимаю! Идеальная пара - это когда оба, наверное, работают в одной системе!
Положила руки ему на плечи, когда оказались рядом, и смотрела в глаза.
а ты еще сама не поняла где?
Кивнула, давая понять, что все поняла, но ответить ничего не успела - следом за его вопросом последовал поцелуй. Он был страстным и грубым, заставлял подчиниться и ответить взаимностью. Я попыталась отстраниться, а когда это не удалось, стала отвечать на поцелуй.

0

73

*кивнул на твои слова, и прижав тебя к себе покрепче, продолжил целовать, углубляя поцелуй, рукой поглаживал тебя по спине, а потом медленно расстегнул твою кофту, и стал медленно целовать твою шею и грудь, все сильнее прижимая к себе*

0

74

Тихо застонала в ответ на твои действия, но все-таки остановила и отстранилась.
- Сереж, тебе не кажется, что мы торопимся? Все слишком быстро.
Смотрела в его глаза, чуть затуманенные от страсти и дала время, чтоб он вообще осмыслил мои слова.

0

75

*Слегка встряхнул головой. да и то не сразу после твоих слов, и посмотрел тебе в глаза*
Нет Галь, мне так не кажется... мы ведь оба этого хотим..... я это вижу, по твоему телу... по тому как ты на все реогируешь..
*слегка надавил на твой сосок, и продолжал смотреть в глаза*

0

76

Закрыла глаза и постаралась сдержать стон. Все так же обнимала его за шею, прижатая вплотную к его телу. Этим-то и воспользовалась. Открыла глаза и провела руками по твоей груди и плечам. То, что оба этого хотели было ясно без слов, но мы слишком торопились. Хотя в какой-то момент на это стало наплевать.
- И что же ты видишь?
Прошептала чуть хриплым, срывающимся шепотом.

0

77

*Продолжал нежно надавливать на твой сосок, потом отпустил твою грудь и медленно расстегнул твои штаны, приподнял тебя со стула и скинул их вместе с трусиками,медленно стал ласкать твое влагалище, в то же время покрывая грудь поцелуями*
что ты совсем не против, того что у нас сейчас происходит

0

78

Выгнулась под его руками и застонала. Потом стянула с него футболку и провела руками по плечам и груди, немного царапая. Остановиться он бы уже не смог, да и я не очень-то и хотела прекращения всего этого. Так осталось только подчиниться его напору, что я и сделала.
- Пойдем в спальню?
Шепнула, руками продолжала гладить его тело, такое мощное и накачанное. Я всегда любила таких накачанных мужчин, чтоб все было в меру.

0

79

Мягко подхватил тебя на руки и следуя твоим указаниям, прошел в спальню, уложил тебя на кровать, и полностью освободил от белья, продолжая нежно ласкать твое тело, потом проник в тебя пальцами и стал двигатся, наращивая скорость. и слегка прикусывая тебя за сосок

0

80

Застонала и выгнулась тебе навстречу.
- Что ты делаешь? Сережа...
Громко выдохнула и прижала к себе твою голову

0

81

*Продолжал двигатся в тебе и покусывать за грудь*
я, я тебя целую Галочка...
*опять прикусил тебя за грудь, и отстранившись, с нежностью смотрел тебе в глаза*

0

82

- Иди ко мне.
Простонала, обняла тебя за шею и притянула к себе, заставляя лечь сверху, и поцеловала в губы. В глазах горела страсть и желание.

0

83

*Вышел из тебя руками и с нежностью и страстью отвечал на твой поцелуй, прижавшись к тебе, потом достаточно грубо вошел в тебя и стал двигатся, наращивая скорость*

0

84

Застонала и выгнулась тебе навстречу. Из головы исчезли все мысли и сомнения. Уже потом, под утро, лежа рядом, уставшие и довольные друг другом, мы смогли, наконец, все осмыслить. Я думала о том, что произошло. Со мной такого никогда не было, чтоб я переспала с едва знакомым человеком! Что будет дальше? А ничего. Утром он уйдет и мы вряд ли еще когда-нибудь встретимся. Разве что, по рабочим вопросам, но не станет же он на каждом углу трезвонить о том, что между нами было!!

0

85

*Через какое то время повернулся к тебе и улыбнувшись взял за руку, а потом поцеловал в ушко, одновременно слегка прикусив за него*
Ты просто зверь в кровати Галочка..

0

86

Улыбнулась и повернулась к нему. Мысли решила отложить на потом.
- Да ты тоже, Сереж! У вас все такие, в ГРУ, или ты один такой зверюга?
Засмеялась, вспомнив, что именно эти слова он мне говорил тогда, в ювелирном. Правда, речь шла об умственных способностях... Провела пальчиками нежно по его груди и улыбнулась, когда увидела, что его заводят такие легкие прикосновения.

0

87

кровожадно улыбнулся и перехватил твои руки, после чего стал покрывать твои пальчики ласковыми и нежными поцелуями
Нет, к моему счастью, я один такой.. и более никто не пробует такое повторять..

0

88

Томно выгнулась и провела пальчиками по щеке Сергея, касаясь слегка его губ.
- А почему к твоему счастью?
Надо было вставать и идти в душ, но так не хотелось. Рядом с ним было тепло и уютно, хотелось обнять его и так вместе и уснуть.

0

89

Потому что если бы был бы другой такой, то вряд ли получилось познакомится с такой красивой девушкой..
*Обнял тебя и прижав к себе, продолжил целовать твою руку*
такую принцессу как ты Галочка..

0

90

- Если бы на твоем месте был кто-то другой, меня, наверное, просто застрелили бы. Ты же помнишь, как я их всех взбесила, в ювелирном! Так что, если бы не ты...
Красноречиво замолчала, что было бы и так было понятно! Прижалась к его телу и пальчиками опять провела по груди и животу. У него было такое красивое тело, что к нему хотелось прикасаться снова и снова.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"