Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"


"Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

*Вытер с лица воду и подошел к тебе, взял твою руку и стал целовать ушибленный локоть, потом прижал тебя к себе и с нежностью смотрел в глаза*
Прости Галочка, я не хотел причинять тебе боль...
*поглаживал тебя по локтю, продолжая прижимать к себе*

0

122

Как только поднялась на ноги, тут же стиснула зубы, чтоб не застонать от боли, пронзившей лодыжку.
- Я ногу вывихнула, кажется... Черт с ним, с локтем! Ты вправить сможешь?
Указала на правую ногу, которая и болела больше всего.

0

123

*Присел на корточки и осмотрел ногу*
Да, это все таки не перелом...
*осторожно перенес тебя на стул и вправив ногу, достал бинт и зафиксировал лодыжку*
Даже не думай о том что бы ходить.. будешь весь день лежать, а я за тобой поухаживаю..

0

124

Когда ты вправлял вывих, громко всхлипнула, по щекам потекли слезы, но тем не менее, промолчала. Наблюдала за твоими четкими и быстрыми движениями, когда ты управлялся с бинтом и кивнула.
- Хорошо, сегодня не буду бегать. Но и лежать тоже! Подумаешь, вывих. Не перелом же, сам говорил!

0

125

Присел около тебя на кресло и обнял за плечи, нежным движение вытер с твоего лица слезы и поцеловал тебя в щеку
Да, вывих, но ноге все таки нужен покой...Ничего страшного не произойдет, если ты денек проведешь в кровати, тем более в свой выходной..

0

126

- Ладно, посмотрим, что да как. Пока обещаю сидеть спокойно.
Вздохнула и откинулась на спинку кресла. Перспектива сидеть на одном месте весь день никак не радовала и я все думала, как бы избежать такого "счастья".

0

127

Вот и отлично..
*принес пуфик и поставил тебе под ногу, потом покинул комнату и через минут 20 вернулся в комнату с тарелкой, на которой дымилось пюре и котлеты*
а вот и обещанный мною завтрак..

0

128

Окинула взглядом принесенные тарелки.
- А кто-то про кофе говорил... Я утром не завтракаю, кроме кофе!
Приподнялась и села в кресле поудобнее.

0

129

*Улыбнулся и встал на ноги, вышел из кухни и еще через пару минут вернулся с двумя чашками обжигающе горячего кофе*
Прошу, а вот и обещанный кофе тебе...

0

130

Взяла чашку с ароматным напитком и сделала пару глотков.
- Кофе просто божественный! Ради такого кофе я готова и ногу сломать!
Засмеялась и все-таки потянулась к тарелкам. Поставила на ручку кресла чашку и принялась есть.
- Не думала, что мужчины умеют вкусно готовить! Ты молодец!

0

131

улыбнулся и любовался тобой
Научил меня друг готовить...
сделал пару глотков своего кофе
Спасибо Галочка

0

132

- Вкусно как! Я знаю, кто из нас будет готовить!
Улыбнулась, продолжая уплетать за обе щеки завтрак.

0

133

Я буду только за, люблю готовить. особенно для таких красивых девушек как ты Галочка...
спокойно допил кофе и мягко обнял за талию

0

134

- Очень приятно. Правда!
Улыбаясь, смотрела на тебя. Доела завтрак и поставила тарелку на пол. Перевела взгляд на тебя снова.
- Что будем делать?

0

135

Улыбался тебе в ответ, потом взял пустую тарелку и отнес на кухню, сделал еще по чашке кофе и вернувшись сел на кресло около тебя
У мен предложений нет, а у тебя?

0

136

- Да у меня тоже нет предложений. Скучать не хочется... А тебе вообще надо отлеживаться! Ты ранен!
Погладила тебя по руке очень осторожно, чтоб случайно не причинить боль. Взяла из твоих рук чашку с кофе.

0

137

улыбнулся и прижался к тебе вплотную
Я уже и забыл, что ранен.... рука не болит давно...

0

138

- Сегодня ты сидишь на одном месте и ничего не делаешь. В том числе - не распускаешь руки, милый!
Убрала от себя твои руки, все-таки встала и отнесла на кухню чашки. Вернулась в комнату уже с аптечкой.
- Сядь на кровать, осмотрю рану.

0

139

Покорно сел на кровать и наблюдал за тобой, сняв с себя рубашку
хорошо, а ты не встаешь, ноге нужен полный покой

0

140

- Вообще-то из нас двоих врач я. Так что лучше знаю, что надо. Сиди смирно!
Осторожно, пытаясь не причинить много боли, сняла бинты и стала промывать рану.

0

141

А вот про то что ты врач,  не знал.. ты мне только про работу в милицию сказала..Как много интересного я про тебя со временем узнаю...
Улыбнулся и спокойно сидел, наблюдая за твоими руками

0

142

- Разве? Ну, значит, теперь знаешь и то, что я врач. Сейчас будет больно! Терпи!
Смочила спиртом вату, обработала края раны и осторожно саму рану. Перекись закончилась, пришлось спиртом. Издевательство, конечно, над человеком, но что поделать! Тем более, что Сережка - лось здоровый, потерпит немножко. Отложила вату, взяла сложенный бинт и приложила к ране. Потом осторожно забинтовала опять. Когда со всем было покончено, сложила все предметы обратно в аптечку.
- Ну вот и все. Ты как?

0

143

Покорно терпел все манипуляции, и с нежностью следил за твоими движениями, когда закончила, то осторожно обнял тебя и притянул к себе
Благодаря твоим рукам хорошо...ты совершенно безболезненно. и нежно все это сделала...
поцеловал твои ладошки и смотрел в глаза

0

144

- Я старалась.
Улыбнулась и провела кончиками пальчиков по твоей щеке.
- Так, а теперь сиди спокойно, а я пойду обед приготовлю. И никаких возражений! С моей ногой полный порядок.

0

145

*улыбнулся в ответ, потом нахмурился*
Галь, ну вот куда ты сразу после хоть и небольшой, но травмы начинаешь скакать?Ты если тебя ранят, то же на следующий день будешь уже по палате носится?

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » "Знакомство" или "Почему ты вечно попадаешь в неприятности?!"