Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Братья или "как мы нашли друг друга"


Братья или "как мы нашли друг друга"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Университет...Начало новой, взрослой жизни.. Андрей только что заселился в комнату в общежитие, которую он будет делить с еще одним студентом 1 курса МГУ, пока еще незнакомым. Сидя на кровати и занимая себя чтением проспекта о студентах МГУ, Андрей не заметил как открылась дверь и в комнату вошел новый сосед...*

0

2

*вошёл в комнату и увидел нового соседа. Поставил сумку и подошёл к парню, сидящему на кровати.
Покашляв, чтобы на меня обратили внимание, я поздоровался:*
Привет! Я твой новый сосед, Иван Тихонов. А ты?

0

3

*услышав чье-то покашливание, резко повернулся, увидел худощавого парня с всколоченными волосами и большими глазами* Так и до инфаркта недолго... Привет! Я - Андрей. Морозов. *встал с кровати, подошел, протянул руку для рукопожатия* Значит, ты - мой сосед...Располагайся, рассказывай, откуда сам, на кого учишься? Чай, кофе будешь?

0

4

*поставил сумку около своей кровати и снова повернулся к Андрею* Я на биолога учусь, а ты? Чай буду, давай помогу приготовить *поставил чайник, достал из сумки пачку печенья и бооольшуююю плитку шоколада. Положил на стол.* Будешь?

0

5

А я на программиста. *достал из шкафа пачку чая, сахар* Спрашиваешь? *усмехнулся* Конечно, буду! А у меня тоже есть! *похвастался и достал конфеты и шоколадку* Ну ниче, нормальный, вроде..Должны подружиться... Тоже сладкоежка??

0

6

*остановился* На программиста? А я тоже компьютерами увлекаюсь. Ага, сладкоежка.
*усмехнулся* Просто жить не могу без шоколадок. Кстати, а тебе какой шоколад больше нравится? Мне - молочный) *разложил на столе наше "богатство, разлил в кружки чай.*

0

7

*пристально посмотрел на Тихонова* А меня в школе биология с химией увлекали..Будем обмениваться опытом! *улыбнулся, сел за стол, взял кружку с чаем* Мне тоже молочный. Что-то у нас много общего получается, я даже боюсь у тебя еще что-то спрашивать, опасаясь услышать ответ... *скривил губы в усмешке*

0

8

Ага, много. *тоже уселся за стол, начал пить чай* Опытом будем обмениваться, точно) *задумался и неожиданно спросил:*
А у тебя из родни кто-нибудь есть? У меня сестра... И дед.

0

9

А у меня родители...правда приемные, но я их очень люблю, они меня забрали из дет.дома, когда мне 3 года было. Но я документы на усыновление нашел и теперь все знаю..Они думали, что я брошу их, но они мои самые близкие люди, своих-то биологических *сделал ударение на слове "биологических", в глазах промелькнула отстраненность* родителей я не знал, да и не очень хотел бы знать... *несколько минут мы с Иваном молчали, потом я заговорил* Не хочу об этом говорить...Давай лучше о чем-нибудь другом...более веселом.. *еще около часа распивали чай и болтали о всякой ерунде. Все сильнее замечал свое сходство с новым знакомым* А что, если.....Нет, не может такого быть... *потом Иван разобрал свои вещи, и еще долго проговорив, наконец, улеглись спать...Завтра будет первый учебный день..Испытывая некоторое волнение, поворочавшись немного, все таки уснул*

0

10

*проснулся, посмотрел на часы* Что-то я рано сегодня... *тихо, чтобы не разбудить Андрея, вытащил из сумки ноутбук, включил его, отрубил звук и погрузился в путешествие по всемирной сети. Когда очередная страница не захотела сразу загружаться, я поднял голову и посмотрел на своего соседа* Странно как-то... Уж больно мы с ним похожи... И дедушка говорил, что у меня брат есть... Был. Так, а ещё он говорил, кем работают его приёмные родители... Надо будет спросить. *решив так, увидел, что страница всё-таки загрузилась, я снова "отправился в путь"*

0

11

*проснулся, посмотрел на наручные часы, которые вчера забыл снять* Ого...че-то я рановато.. *но сон ушел и, похоже, возвращаться не собирался. Краем глаза, заметил свечение компьютера на соседней кровати, повернув голову, увидел, что мой "новый сосед" уже проснулся и шарится в сети* Доброе утро! *протер глаза и руками попытался пригладить волосы. Встал с кровати, поставил чайник и достал колбасу из холодильника*

Отредактировано Андрей_Морозов (Понедельник, 12 марта, 2012г. 09:14:56)

0

12

*повернулся на голос* Доброе... *наблюдаю, как Андрей готовит себе завтрак. Вспомнив что-то, спросил:*
Слушай... Извини, что напоминаю, я тут спросить хотел... Твои приёмные родители где работали?

0

13

*на несколько мгновений замер с ножом в руке* Странный вопрос.. *внимательно посмотрел на Ивана* Родители? Мама - в школе биологию преподает, а отец - инженером на заводе работает...А почему ты спрашиваешь? Кстати, присоединяйся, я тут уже завтрак приготовил..

0

14

Что? Кем? Обалдеть... А может, просто совпадение? Угу, щас иду. Зачем? Э... Да так, просто. *встал с кровати, невозмутимо устроился на стуле. В процессе поглощения нашего скормного завтрака, мы разговаривали. После него мы снова устроились на кроватях с ноутбуками, т.к. сегодня встали довольно рано и до начала занятий было ещё долго. Морозов ушёл с головой в путешествие по Интернету, поэтому я его разглядывал, не боясь, что он меня заметит.* Блиииин. Всё-таки похож... Стоп. А что, если сделать анализ ДНК по быстрому? Вроде, подходящее оборудование есть... *бросил взгляд на свою сумку* Ладно, скоро на учёбу уже, потом. Тааак, у меня появилась идея. Мы же, получается, вместе пойдём. Когда все будут знакомиться, кто-нибудь обязательно заметит, что мы с Андррем похожи. А потом... Потом можно будет предложить сделать анализ. Скорее всего, он тоже что-то такое подумал. *успокоившись на таком простом плане, я снова "приклеился" к компьютеру.

Отредактировано Ванька Тихонов (Вторник, 13 марта, 2012г. 06:31:16)

0

15

*за завтраком долго думал о последнем странном вопросе Ивана, и изредка исподлобья бросал на соседа взгляды, после - убрал посуду и остатки еды в холодильник. Включил ноутбук и делал вид, что шарюсь по развлекательным интернет-порталам, на самом же деле искал хоть какие-нибудь зацепки в базах роддома, своего детдома, но пока результатов это не принесло. Злясь и психуя на самого себя, с силой захлопнул ноутбук и посмотрел на Ивана* Пошли в универ? Пока разберемся, куда идти, где пары будут проходить... *поднялся с кровати, заправил ее и стал одеваться*

0

16

Что это с ним? *тоже выключил ноут, заправил кровать и оделся* Пошли!Тем более, что надо будет со всеми перезнакомиться. И имена преподов постараться не забыть. *взял свою сумку через плечо, стал ждать Андрея.*

0

17

*оделся, встал перед зеркалом, предпринимая неудачные попытки пригладить волосы* Чеерт!! Почему эти дебильные волосы никогда не лежат как мне надо..Даже на выпускном у меня одного были торчки по всей голове... *еще немного помучившись, плюнул на это дело, взял сумку и подошел к выходу* Пойдем! *благо, здание университета было в 15 минутах ходьбы от общаги*

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Братья или "как мы нашли друг друга"