Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Аферистка и художница


Аферистка и художница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Ольга Морозова,Елена Шустова
Время: 2001 год,встреча в Санкт-Петербурге.

0

2

Прекрасный вид. Замечательная погода,хотя и прохладно. Ленка любила северную столицу нашей страны. Побывала туэ впервые в школьном возрасте и влюбилась. Елена поехала впервые одна. В компании фотоаппарата.Она много гуляла,приходя в номер лишь под утро,чтобы забыться легким сном часика на два-три,а потом опять. По кругу.Так,вид с берега на мост намного лучше. И просто сказочный ракурс. Девушка быстро сделала пару снимков,затаив дыхание.И никого по близости. Нет скандальных дамочек и надоедливых мужчин Блондинка облизнула губы,накрашеные алой помадой. Вообще Ленаочень выделялась. Какой-то яркостью. Мало того,что от природы она имела светлые волосы,так еще была во всем красном. Перемясшись с ноги на ногу студентка бросила взгляд по берегу. В местрах семи от нее сидела дамочка. Во всем черном. С мольбертом. Полная противоположность Лене.

Оффтоп:Мне карты в руки? Конечно,блин хд Надеру-ка я тебе завтра при встречи уши.Посидела значит,выпила литра три чаю и все? Крутись Ленок как хочешь? хдд

+1

3

*Оля не любила шумных городов со всей ихней наиграной важностью и местами пустой пышностью. Однако что может позволить себе художник-любитель? Рисовать манящие,хоть и пустые красоты городов.*Они везде похожи. Везде одинаковые люди,одинаковое небо.*Девушку радовала лишь возможность дополнить картину чем-то своим,как вдруг...*Блин,она что,нарочно встала именно тут вместе со своей камерой?! Ей ты,свали с обзора...пожалуйста*Пронеслось в голове Ольги.*Ууу,так мы еще и блонд. Все ясно. Интересно,где мозгов больше? У нее или в ее фотике..Ох,прости меня,техника. Ты умней. *Художница сыпала язвительными высказываниями в адрес незнакомой девушки,получая от этого удовольствие.*

Вне:Я может еще и завтра прийду xD Если сдам эту практику http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/11.gif

+1

4

Девушка ощущала себя немного неуютно под пристальным взглядом незнакомой брюнетки.Вот что она на меня уставилась? Берег общий. Мой-твой-наш-ваш,как говорится.Ленка повесила фотоаппарат себе на шею и скртестила на груди руки.Сделав пару шагов в сторону художницы,она косо усмехнулась.Интересно,она всегда тут рисует? Сюдя по сзгляду и движениям она не отсюда. И ничего. Поговорить с ней? Все же мы относимся к творческим людям Тряхнув головой,студентка решилась.
Здравствуй...те. У Вас хороший рисунок. Мне нравитсяЕлена пожала плечами и добродушно улыбнулась.

0

5

*Оля немного самодовольно улыбнулась,услышав комплимент своему рисунку.*Знаете,я рисую недавно и вот такие городские пейзажи даются мне немного с трудом.*Ольга резко встала с колен,на котырых стояла перед мольбертом*Может,первый взгляд обманчив? Дружелюбна и вполне адекватна в общении...пока что...*Отложила в сторону карандш*Я Ольга. А Вас как зовут,аферистка с фотоаппаратом?*Сама не знает,почему так обозвала Лену*

0

6

Понимаю. Мне,как фотографу иногда сложно выбрать нужную точку,ракурс,с которого стоит снимать,чтобы фотографии не получались однотипными и как по шаблону Лена сделала жест рукой в сторону моста.Так вот тут мы ее и нашли. Девушка повесила фотоаппарат себе на шею и перемялась с ноги на ногу.Я никогда не обладала особым талантом к рисованию. Так,могу накарякать яблоко или рыбу,не более.Вслышав,что Оля представилась,Лена не заставила себя ждать.Я Елена,рада знакомству.Она осеклась,услышав про аферистку.Типо остроумна?Ну-ну.Обоснуйте,с чего я аферистка? Спросила фотограф

0

7

С чего? А все фотографы такие. Выдают свои работы за искусство. А это не так. За Вас все делает... *Ольга тонко ухмыльнулась и ткнула кисточкой в сторону фотоаппарата* Техника. А теперь вот представь,Лен,что бы ты могла без него? Ни-че-го. И не говори мне,что я не права. *Оля встала на ноги и потянулась* Интересно,какие аргументы мне выдаст эта блондинка? Давно не вступала в стоящие дискуссии,а тут столько прекрасный шанс. *Подойдя к новой знакомой со спины,она не смогла сдержать любопытства*Мой рисунок ты видела. Может,покажешь свои снимки,м?

Вне: Я только вспомнила,что от меня пост тут требуется)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Аферистка и художница