Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » [Отражение в осколках]


[Отражение в осколках]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отражение в осколках
Автор: Strawberry Milk
Жанр:AU,Songfic,POV Лены
Персонажи: Елена Шустова. Остальные мельком.
Статус: Закончен
Самарри: Иногда бывает очень тяжело терять то,к чему привыкла. У тебя остаются лишь воспоминания и четные попытки собрать все назад.
От автора: Какой-то депрессивный заскок был. Вещь очень...ммм..специфическая.

Мои руки немного дрогнули и я уронила это зеркало. Оно разбилось с громким звоном. Таким,что я не смогла его дослушать до конца. Зажмурилась и зажала уши руками. Разлетелось на сотни острых осколков. Не могу сдержаться от вздоха и опускаюсь на колени. Нужно все собрать. Острые края нещадно режут ладони. Мажу осколки кровью. Смешно,наверное,но это зеркало мне напоминает мою бывшую жизнь. До того,как все...впрочем не важно. Взяв один узкий осколок смотрю в него. Он отражает лишь мои глаза. Светло-голубые, но такие холодные. Боже,как же изменился взгляд. Слегка прищуриваюсь. Почему-то именно сейчас я вспомнила всех своих коллег. Увы, бывших. Пытаюсь собрать это чертово зеркало назад. По рамке более-менее готово,но осталось самое сложное - середина. Сдуваю стекляную пыль,чтобы не мешалась и немного морщусь. Наконец-то,нашла место. Этот острый должен стоять тут,в правом углу. Знаю,целиком не собрать. Вещь слишком хрупкая. А мне чхать, слишком упертая. В руки попадается осколок, напоминающий звезду. Что-то вспомнилось,как в качестве антидепрессанта мне разрисовали монитор компьютера. Полковник немного совсем поругалась. Зато с каким лицом на меня смотрела Даша,в то время как Оксана натягивала на руки рукава халата,скрывая пальчики,на которых были розовые следы от маркера. Закусываю губу и ставлю на место и этот кусок. Следующий. И опять воспоминание. Откидываю его от себя и резко вскачив на ноги,вытираю руки от крови подолом белой юбки, оставляя на ней безобразные разводы. Кто кем стал,после того,как Федеральную Экспертную Службу расформировали? Хах,до чего же каверзный вопрос. Нас всех раскидали. Сильные миры сего решили,что нам опасно давать работу работу по специальностям,а потому...Бросаю взгляд на разбитое зеркало и косо улыбаюсь сама себе. Полковника Рогозину вообще отстранили от дел. Они считают,что именно Галина Николаевна представляет самую большую опасность. Вроде бы,она хотела вернуться на должность преподавателя,но ректор института банально побоялся взять ее назад. Вроде бы потом ей удалась,но она под постояным наблюдением. Приступаю опять к своей работе. Такое ощущение,будто собираю паззлы,немного специфические только.Кто там дальше? Ах да,недавно видела Гордееву. Приняли в местное УВД. Сидит,отвечает на вызовы,на них же выезжает. Доверяют ей лишь бытовуху,простите за мой жаргон. Обидно. Специалисту такого уровня...На боль в порезаных ладонях не обращаю внимание.Морозовы вообще переехали из Москвы. Вроде как заграницу.Белая вернулась туда,откуда начала. Жалко,столько рвения,такой потенциал. Это только те,о ком я слышала. Нас всех раскидало. Сильно.Далеко.И это,черт возьми,тяжело. Хотите спросить,кем стала я? Преподавателем химии. За эти чертовы два года практически-не изменилась,внешне. Только волосы обстригла.А вот по характеру...стала совсем другой .Более холодной,более молчаливой. Резко вдруг повзрослела. Да,там было сложно,но черт возьми…интересно. Если победы,то уж совместные. Если поражения,то их тоже делили на всех. А потом,что называется «Слишком далеко капнули». Честно сказать,я не верила,что нас уволят,пока…Простите,вы хотели что-то спросить? Да-да,я готова ответить.Что стало с моим мужем? О,Игорь сейчас вне Москвы. Ему предложили небольшую должность баллиста в Санкт-Петербурге. Тоже наверное скоро туда поеду. Начинать жизнь с чистого листа,как говорится. Я устаю собирать эту красивую,дорогую мне,но увы,безнадежно испорченую вещь. Прохожусь по остаткам зеркала. Оно жалобно пищит под высокой танкеткой моих сапог.

Отредактировано Елена Шустова (Среда, 21 марта, 2012г. 21:29:34)

+1

2

Ого...меня прям, как бы выразиться...пробрало что ли... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/05.gif
Очень понравилось! [взломанный сайт]

0

3

Пробрало? Удивлена,честно))

0

4

Красиво написанно))) Очень красиво)Со смыслом)) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif  [взломанный сайт]

0

5

Благодарю  http://savepic.net/426058.gif

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » [Отражение в осколках]