Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Уильям Шекспир "Андрей и Татьяна"


Уильям Шекспир "Андрей и Татьяна"

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

1. Персонажи флешбека
Андрей Морозов, Татьяна Белая
2. Время/место
Параллельная вселенная. Москва. Начала действия - квартира Белой. Ромео и Джульетта в виде Андрея Морозова и Татьяны Белой. Но всё бы было хорошо, если бы не измена предателя Монтекки..
***

Ты – счастливчик. Наверное, это оттого, что на самом деле вас двое: ты и твой ангел-хранитель. Славный такой парнишка, с крылышками за спиной и стеклянным барабаном в руках. В этот барабан насыпаны свернутые в трубочки бумажки, на которых написано «повезет» или «не повезет». И ни он, ни ты не знаете, сколько в барабане счастливых и несчастливых билетиков. Просто он каждый раз открывает заслонку, засовывает туда свой пухлый пальчик и одну бумажку выковыривает. А ты каждый раз думаешь: а вдруг все удачные билетики уже кончились и теперь начнется сплошная невезуха? И раз от разу этот страх все сильнее, потому что «везучие» бумажки до сих пор попадались чаще и, по идее, они уже давно должны были кончиться. Так что начало полосы невезения ты ожидаешь каждый день, а до сих пор, видит бог, тебе жаловаться было не на что. Но сегодня твой милый ангелочек решил отыграть и со скучным видом вытащил несчастливый билетик и швырнул тебе его в лицо.

Отредактировано Белая Татьяна (Понедельник, 16 апреля, 2012г. 22:49:49)

0

2

В дверь позвонили, радостно подбежала к входной двери, но, посмотрев в глазок, никого не увидела. Открыв дверь, опустила глаза вниз, на пороге лежал коричневый конверт, взяв его в руки, закрыла дверь и потопала в спальню.
Интересно... И что же там, очередная детская шутка?
Открыв конверт, достала оттуда фотографии, руки задрожали, начала их нервно перебирать.

0

3

*В тот день отпросился с работы домой пораньше и со счастливой улыбкой, чуть ли не вприпрыжку, шел в сторону дома, где его ждала любимая женщина. Поглощенный мыслями о Тане, я сам не заметил, как оказался на пороге родного дома. Не стирая с лица счастливую улыбку во все 32 зуба позвонил в дверь*

0

4

*По щекам потекли слёзы, издевалась над собой снова и снова просматривая все эти снимки.* Морозов, какого чёрта... Какого чёрта... *тихо прошептала себе под нос, когда в дверь раздался звонок, резко смахнула слёзы, схватила в охапку фотографии и пошла к двери, с полной решительностью набить неверному лицо и выгнать его к чёртовой матери. Открыв дверь, ничего не говоря, просто влепила пощёчину* Как ты мог, Морозов? *отошла на шаг назад, посмотрела ему в глаза, потом резко подошла, взяла его руку и просто "впихнула" туда фотографии* Я думаю это твоё *просто "выплюнула" эти слова ему в лицо и развернувшись на носках двинулась в сторону гостиной, резко хлопнув межкомнатной дверью, подошла к окну*

+1

5

*Пощечина моментально "стерла" улыбку с лица и заставила отшатнуться. Как в тумане наблюдал за тем, как Таня вложила мне в руку фотографии и, словно сквозь дымку, посмотрел на них. Там были фотографии эротического характера, главным героем которых был, собственно, я, а вторым действующим лицом - одна из многочисленных знакомых противоположного пола. Резко бросило в жар и на негнущихся ногах прошел за Татьяной в гостиную* Откуда? *все, что смог выдавить из себя*

+1

6

*попыталась взять себя в руки* К чертям все эти чувства! Что думаешь любовь? ИДИОТКА! Влюблённая Идиотка.. *тихо прошептала последнюю мысль вслух, прислонилась лбом к холодному окну, пытаясь совладать с эмоциями, которые разрывали её изнутри, послышался звук открывающейся двери, он зашёл внутрь комнаты. и произнес фразу, которую Белая просто не ожидала услышать* Откуда? Андрей, по-моему, ты что-то путаешь. Это должна я у тебя спросить. Откуда. *резко развернулась в сторону Морозова и со злобой прошипела* Или ты сам решил поиздеваться надо мной! Что же, хорошая партия, Морозов, просто превосходная! *притворно похлопала в ладоши, потом скрестила руки на груди* Только вот и я себя тоже не на помойке нашла. Ноги вытирать об себя я не дам.

+1

7

Тань, прости меня, пожалуйста.. *с тяжелым вздохом опустился на диван, пытаясь подобрать слова* Таня..Танечка..Танюша...Это ничего не значит.. *медленно проговорил, с каждым словом разрывая злосчастные фотографии на мелкие кусочки* Только ты..Я люблю только тебя... *прикрыл глаза, не выдержав напряжения, грозовым облаком стоявшего в комнате* Так она тебе и поверила...Но ведь это правда..Ей это докажи сначала... *спорили два голоса в голове*

0

8

Простить...АГА. ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ! МОРОЗОВ, ТЫ В СВОЁМ УМЕ? *перешла на крик, не выдержав напряжение, то грозовое облако, которое только что приспокойненько висело под потолком наконец разразилось громом и молнией. Я помотала головой, пытаясь хоть немного оставаться в трезвом уме, ухмыльнувшись начала наблюдать за тем, как Андрей рвёт фотографии* И зачем ты это делаешь? Это же память. Дон Жуан. Возвращение..  *"подпёрла" своей спиной подоконник и со спокойным видом начала язвить* Слушай, а может там ещё и хоум видео осталось? Ты принеси тоже как-нибудь.. Посмотрю ради развлечения на досуге.

0

9

Таня, ну прости дурака!! *раскидал обрывки фотографий по комнате, после чего поднялся и подошел в окну, предприняв попытку обнять девушку* Дай мне еще один шанс и я докажу тебе, что ты единственная девушка в моей жизни... *закрыл глаза в ожидании пощечины*

0

10

Дурака? Да нет, Андрюш, ты что.. ты всё правильно сделал. Мои чувства же ничего не значат. *закрыла глаза, почувствовала, что Андрей пытается меня обнять, у него это вышло, но ненадолго, попыталась вырваться* Да отпусти ты меня! *наконец вырвалась из объятий, со слезами на глазах* И слышишь, никогда не прикасайся больше ко мне! *голос задрожал* А я... я тебе верила... идиотка....

0

11

*До помутненного сознания медленно начало доходить, что именно в этот момент существует реальная угроза потери любимой девушки* Таня...Таня... *Недолго думая, хотя, нет..видимо не думая совсем, упал на колени и обнял ее за ноги* Мне нужен еще один шанс...последний и весь мир будет у твоих ног...Только скажи...

Отредактировано Андрей_Морозов (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 09:00:56)

0

12

Да хватит врать... *по щеке побежала скупая слеза, которую я быстро смахнула рукой* Заврался ты Морозов... заврался *всхлипнула,взяла его подбородок в руку и аккуратно подняла вверх для того, чтобы парень посмотрел мне в глаза*  Ты думаешь, у тебя не было шансов? Ты думаешь, что я не знала о твоих прошлых похождениях? Да я с самого университета закрывала на это всё глаза. Хватит, Андрюш. Хватит с меня. *освободила из "ножных объятий"* Вот зачем ты так со мной? Зачем?

0

13

Танюш, милая моя.. *поднялся с колен и успокаивающе обнял за плечи* Я понимаю, каково тебе сейчас и понимаю твою ненависть...Я знаю: я подонок, подлец, мерзавец...Можешь ударить меня...я пойму...только прости... *умоляющим взглядом смотрел девушке в глаза*

0

14

Интересно, тебе было бы приятно, если бы я крутила роман с Тихоновым, вышла за него замуж. А потом вот так же клятвенно говорила, что я больше никогда не буду и ты мой единственный. *подняла глаза на Морозова, со злобой в голосе* И нихрена ты не представляешь какого мне!! *опустила голову, тихим голосом* Просто скажи, как я могу тебе верить, когда ты врёшь постоянно. по-сто-ян-но

0

15

Я представляю, прекрасно представляю...Я бы не пережил, если бы вышла замуж за Ивана.. *зажмурился* Лучше ударь меня..или убей...чтобы я не мучался.. *в отчаянии закрыл лицо руками, и постояв так несколько секунд резко ударил кулаком в стену*

0

16

Не мучался.. да ты....*прервала себя на полуслове*Хотя знаешь что. *плечи задрожали, истерически засмеялась* А мне плевать. *подняла голову и с вызовом посмотрела на Морозова* Плевать, делай что хочешь. Спи с кем хочешь, люби кого хочешь, плевать. *с жалостью посмотрела на Морозова, нервно смеясь пошла к бару, хлопнув дверцой, достала бутылку коньяка, открыла* Плевать..*усмехнулась, подняла бутылку в воздух, подмигнула* За тебя! *залпом высадила полбутылки, поморщилась, открыв глаза, пошатнулась*

0

17

*услышав Танины слова, едва не заплакал от отчаяния* Но я не могу без тебя!!! *подбежал и выхватил бутылку* Ты что делаешь?? Лучше просто скажи, чтобы я ушел и я уйду...и больше никогда тебя не потревожу.. *плечи опустились...стоял с видом человека который просто устал бороться* Никогда.. *произнес это слово медленно, как бы ставя им окончательную точку в этой долгой и красивой истории любви*

0

18

*в голове окончательно потемнело, засмеялась* Не можешь? А ты докажи *недовольно фыркнула, отобрала обратно бутылку* Что я делаю? Я топлю свои печали вот тут *подняла бутылку вверх, постучала по ней пальчиком, сделала ещё пару глотков* Чтобы ты ушёл.. всё, Андрюш? Закончилось действие твоих слов о вечной любви, да? *усмехнулась, подошла к Морозову, погладила по голове* Ну ничего.. ничего.. Ты же взрослый мальчик, да, Андрюш? *пьяно улыбнулась и игриво "ударила" пальчиком по носу* Ну, не грусти.. Вон можешь к своей.. в общем, к своей бабе идти. *пошатываясь, направилась в сторону дивана, начала что-то напевать себе под нос*

0

19

Как?? Как тебе доказать?? Только скажи..я все сделаю!! *опять отобрал бутылку* Хватит пить!!!! Какое действие? Что за бред ты несешь, Белая?? Я люблю только тебя! Теперь слово за тобой! Кого ты выберешь: меня или его? Этого сосунка, который даже не знает как вести себя с девушкой?? Таня, очнись! *потряс за плечи* Чего ты хочешь? Скажи...весь мир будет у твоих ног... *перешел на крик, чтобы "достучаться" до любимой*

0

20

Прямо всё-всё? *пьяно улыбнулась, сев на диван* Я несу бред.. *замолчала, цокнула языком, развела руки в стороны* Ну извините.. Не могу всегда вам соответствовать. *резко встла с дивана, пошатнувшись* И какого чёрта ты мне приказываешь. Я не твоя вещь, буду пить сколько захочу *недовольно фыркнула, взяла бутылку обратно* Вооот, хороший мальчик *похлопала Морозова по плечу, отпила ещё немного, услышав про выбор, чуть не подавилась коньяком, откашлявшись, злобно посмотрела на Андрея* Знаешь, по-моему, это я тебе должна задавать подлый вопрос. *ткнула пальцем Морозову в грудь* Я или она. Просто ответь мне... Я или ОНА! *последние слова просто прокричала, потом почувствовала "лёгкую встряску"* Андрей, я в адекватном состоянии. Не стоит меня так трясти *спокойным голосом* Чего я хочу... Думай, студент *фыркнула*

0

21

Таня, что за глупые вопросы?? Естественно - ТЫ!! Только ты.. *нерешительно подошел ближе* Я вижу в каком ты адеквате... Вещь?? *усмехнулся* Нет, Танечка, ты - не вещь, но если будешь столько пить, то станешь ею.. *медленно подошел вплотную и, одним резким движением обняв за талию, прижал к себе* Думать? *коварно улыбнулся* Уже  придумал... *не давая Тане ответить что-нибудь или, еще хуже, возразить, впился в губы поцелуем*

Отредактировано Андрей_Морозов (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 09:56:18)

+1

22

Глупые вопросы... Тем не менее, они решают всё.. *ухмыльнулась, видя, что Андрей начал подходить ближе*  Я самая адекватная *оказалась "зажатой" между Морозовым и его рукой* Уже придумал? Морозов, это у.... *не успев и договорить, поцеловали, пыталась сначала вырваться, но потом почувствовала себя тряпичной куклой в его руках, мыли постепенно покидали мою голову, немного отстранилась* Только никогда не бросай меня. Слышишь.. никогда.. *прижавшись к Морозову страсно поцеловала*

+1

23

*отстранился ненадолго и убрал мешавшую темную прядь с лица* Никогда...Танечка..никогда тебя не отпущу.. *еще крепче прижал к себе, опять впился в губы поцелуем. Руки сами пролезли под Танину футболку, начиная стягивать ее. Оторовавшись от нежных губ девушки, стал покрывать поцелуями ее лицо и плечи, медленно увлекая в сторону дивана* Танечка, милая моя, любимая... *бормотал в перерывах между поцелуями*

0

24

nc-17

*алкоголь и жаркие поцелуи Морозова, начинали вводить в эйфорию, бутылка в виде осколков уже давно валялась где-то на полу, остатки дорогого коньяка разлились по паркету, наконец смогла пересилить себя и оторвалась от губ парня, помогла стянуть с себя футболку, пока Андрей покрывал мою шею и плечи поцелуями, попыталась избавиться от его рубашки. Под конец, когда уже осталось всего лишь пару пуговиц, не выдержав, резко дёрнула два края рубашки, так, что пуговицы со свистом оторвались и разлетелись по комнате в разные стороны, руки медленно пробежались по торсу парня, подняла рукой голову парня за подбородок, снова впилась в губы Андрея, руки же нежно обвили шею парня*

0

25

Ты сводишь меня с ума... *бормотал в перерывах между поцелуями, медленно перебираясь поцелуями от плеч и ключиц девушки в груди и животу.  То, как Белая извивалась подо мной возбуждало еще больше. Дорожкой из поцелуев возвратившись к губам девушки, страстно выдохнул* Я больше не могу.. *когда прохладные руки Тани прикоснулись к моей груди, судорожно втянул воздух, плотно сжав зубы. Из груди вырвался полустон-полурык, самоконтроль испарился и с еще большей страстью начал целовать девушку, оставляя на нежной коже красные следы укусов*

Отредактировано Андрей_Морозов (Воскресенье, 25 марта, 2012г. 10:44:32)

0

26

Свожу.. это же хорошо *игриво улыбнулась, из груди вырвался стон, начала извиваться под пламенными поцелуями парня, как уж на раскалённой сковородке,  ещё один стон. Руки постепенно потянулись вниз* Что... что не можешь? *посмотрела с вызовом на Андрея, и вот снова ожидаемая реакция, Морозов снова набросился на меня, мои руки блуждали по телу парня, короткий вздох, потянула парня на себя, достигнув "максимально близкого расстояния" коротко поцеловала в губы, будто играя с ним, потом, прямо в губы, прошептала* Только мой.. *начала целовать его шею, оставляя на ней небольшие засосы, постепенно спускаясь вниз*

0

27

Не...могу...больше... *когда Таня поцелуями добралась до живота, резко выдохнул и резко потянув ее вверх, подмял под себя и коварно улыбнулся* Моя...только моя... *эхом повторил за девушкой и одним резким движением вошел в податливое тело Татьяны*

0

28

*только я дошла до живота, как меня резким рывком подняли вверх, чуть не вырвав руки из плечевых суставов, стало немного больно, но это только усилило ощущения, после того, как я почувствовала в себе Андрея, издала тихий стон, прикусив губу, почувствовала во рту солёный металлический привкус, но думать об этом было некогда, да и незачем* Пожалуйста, не останавливайся *неаккуратно обвила руками шею парня, тем самым слегка поцарапав ему плечи, подтянула его к себе, впилась страсным поцелуем в его губы, не хотя ни на минуту отрываться от него*

0

29

Никогда.. *не в силах больше сдерживаться, начал медленно двигаться, словно боясь причинить боль. Все еще пытаясь контролировать свои эмоции, крепко прижал девушку к себе, не желая никогда отпускать, и впился в губы страстным поцелуем, в который попытался вложить все свои эмоции, которые испытывал в тот момент: желание, страсть, немую мольбу о прощении и любовь, которая поглотила меня целиком, заставила стоять на коленях перед женщиной и умолять простить меня...Из груди вырвался сдавленный стон, а лежащая подом мной девушка, выгнулась дугой в ожидании пика наслаждения*

0

30

*Я поймала такт движений и начала медленно двигаться в ритме с Морозовым, постепенно увеличивая его, убрав руки от тела парня, беспомощно вцепилась в обивку дивана, но чёртова ткань никак не хотела цепляться, снова обжигающий поцелуй, почувствовав опору на своей талии в виде сильных рук парня, выгнулась дугой, от удовольствия, которое доставлял мне Андрей, тем самым открывая грудь и шею на полное обозрение парня. С каждым его движением становилось всё лучше и лучше. Сейчас то, что происходило с нами можно было бы назвать попыткой Морозова извинится передо мной, и это ему, в принципе, неплохо удавалось. Мысли окончательно покинули мою голову и я всем своим нутром отдалась процессу.*

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Уильям Шекспир "Андрей и Татьяна"