Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Уильям Шекспир "Андрей и Татьяна"


Уильям Шекспир "Андрей и Татьяна"

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Надо, Федя, на-до!! *погрозил сопротивляющейся Тане пальчиком и удивленно моргнул* На люстре??Я щас вернусь!!! *держась об косяк одной рукой, развернулся и, пошатываясь, как при сильном шторме, пытаясь сориентироваться в расплывающемся пространстве, направился в гостиную. Откопав свои джинсы, натянул их, прыгая на одной ноге, а это было капец как неудобно, потом увидел свою рубашку, как говорила Таня - на люстре. Постоял какое-то время, почесывая затылок и придумывая как ее лучше оттуда "сдернуть". Не придумав ничего более оригинального, чем просто прыгать пытаясь сорвать рубашку, которая там еще как-то очень интересно намоталась. Когда я несколько раз подпрыгнул, раздался громкий грохот и крик* ААААА!!! *Да, это я! Это я упал, причем упал очень больно, прямо на задницу, сжимая в руках драгоценную рубашку. Сделав несколько тщетных попыток подняться, наконец выполнил эту миссию, оперевшись о диван, надел рубашку, правда так и не удосужившись ее застегнуть. Вернулся в таком "чудесном" виде в комнату: в мятой расстегнутой рубашке и расстегнутых джинсах со свисающим ремнем и с одной подогнутой штаниной потирая "пятую точку* Я готов!! *опять захихикал и, сняв Татьяну с подоконника, донес ее до кровати, аккуратно, ну почти аккуратно, положил ее туда, а сам упал рядом*

Отредактировано Андрей_Морозов (Вторник, 3 апреля, 2012г. 15:02:44)

0

92

Я не Федяяя *с упрёком пробормотала, продолжив болтать ногами, с голове словно летал в хаотичном порядке рой пчёл или других жужжащих и противных насекомых, в любом случае в голове стоял фоновой шум такой, что любая радиостанция позавидует такой высокой частоте. Продолжая от нечего делать болтать ногами посмотрела за окно, но не увидев ничего интересного, вернее ничего не увидев сквозь тёмную дымку в глазах, повернулась и тяжело вздохнула. Тут раздался такой грохот и крик, что казалось будто сейчас лопнут все стёкла, да и мои перепонки тоже. Поэтому я резко закрыла уши и зажмурилась.*  Что за.. за у..ультро... *выдохнула, слово никак не хотело поддаваться, набрала воздух в грудь на конец собралась с мыслями* ультрозвук. *Растянулась в довольной улыбке, как будто она только что без всякого снаряжения покорила Эверест, опёрлась на откос подоконника, начала пытаться проковырять дырку в пластике, не выходило, поэтому я быстро переключилась на дверь, и начала пытаться наблюдать за происходящим,  в дверях появился Морозов, как он выглядит, было достаточно тяжело разобрать, поэтому я сощурила глаза, но когда он шатаясь подошел ближе, я всё-таки смогла его разглядеть, от этого с позволения сказать "внешнего вида" стало очень смешно и я глупо захихикала. * Я в таком виде с тобой *помотала головой и надула одну губу, развела руками* никуда не пойду *кивнула в подтверждение своих слов, потом меня так учтиво сняли с подоконника и как тряпичную куклу "уложили" на кровать, ну как уложили.. практически бросили, недолго лежала смотрела в потолок, потом кое-как повернулась и положила уже "чугунную" голову на грудь Андрею* А мы никуда не пойдём.. *улыбнулась, закрыв глаза*

0

93

*приподнялся на одном локте и попытался сфокусировать взгляд на Тане* Нет, я не понял...что значит - не пойдешь?? Я щас себя в порядок приведу... *застегнул рубашку, правда только на две пуговицы, руками попытался пригладить волосы и даже отогнул штанину* Смотри какой красавец!! Хоть щас на обложку!! *пьяно икнул, захихикал и улегся на кровать, придавив Таню своим весом* Почему не пойдем?? Давай схоодиим.. *заныл как ребенок, но резко сделал угрожающее лицо* Если мы не пойдем гулять, то ты *поводил указательным пальцем у девушки перед носом* ты за это ответишь!! *скатившись с Тани, закрыл глаза, но резко затошнило: перед глазами начали летать вертолеты и казалось, что я куда-то очень медленно и очень неприятно падаю. Резко открыл глаза и нахмурился от света, перевернулся на бок и стал указательным пальцем водить Тане по животу и груди* Тань, я придумал: давай мы с тобой или в парк идем..или ты показываешь мне свои безумства..Ты как раз сейчас... "в кондиции" *это была первая "светлая" мысль за последнее время, и я даже произнес ее на удивление трезвым голосом*

0

94

А вот то и значит. Не-пой-ду *чётко по слогам произнесла я это, сама удивившись настолько чёткой фразе, что глупо хихикнула. Открыла глаза и начала наблюдать за тем, как Андрей начал приводить себя в "порядок", кое как сфокусировала зрение, в последние полчаса это становилось практическим невозможным, и увидела, что он в данный момент вполне прилично выглядит.. ну почти. Хотя по сравнению с тем что было, "что стало" меня намного больше устраивало. Услышав про красавца я глупо захихикала, и в этот же момент оказалась под "телом", которое придавило меня, так что в ушах начали звенеть молоточки, к горлу подошёл неприятный комок, который грозил тем, что меня сейчас стошнит, поэтому я совершила тщетную попытку высвободится из этих оков, не вышло, обессилено опустила руки на кровать, уже ничего не слыша и не видя, хотя в ушах не наблюдалась берушей, а глаза были открыты, но тут груз, который камнем лежал на мне, будто упал и я смогла вздохнуть полной грудью, от этого в глаза зарябило, а в желудке начало создаваться неприятное ощущение. Тут я почувствовала прикосновение к животу и кто-то усиленно начал водить чем-то по животу и груди. Неприятное ощущение начало пропадать , смягчаясь мягкими поглаживаниями, как я потом уже поняла, пальцем.  Слегка повернула голову, для того, чтобы хотя бы создать видимость того, что я смотрю на Андрея, на самом деле в глазах был густой туман* Андрюшенька, миленький, не могу я в парк идти в таком состоянии... нестояния *поморщилась, комок в горле даже не хотел расходится* А для безумвств я уже в "перекондиции" *попыталась улыбнутся, закрыв глаза, в итоге вышло так, что просто отключилась, предварительно повернувшись на бок и закинув одну ногу на Андрея, тихо засопела*

вне: мда.. споил ты меня, Андрюш, споил http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

95

*Внимательно смотрел на Таню, которая раздвоилась,так же как и все предметы в комнате. Слов разобрать не получалось, но по тону, которым девушка говорила что-то, я понял, что она опять отмазывается. Разобрал слово "нестояние" и "перекондиции". Возмущенно, на сколько это было возможно, фыркнул* Где "нестояние"?? У кого?? У меня все в порядке! Опять ты меня обламываешь, любовь моя...  *Видимо, уговорить мне ее не удастся, уперлась она конкретно. Хотел уже предложить донести ее до парка на себе, как на моем теле оказалась нога Тани, а сама она уже преспокойненько посапывала в две дырочки. Затуманенным взглядом посмотрел на нее, легко поцеловал в губы и расслабился, глядя в "летящий" и "крутящийся" потолок и люстру на нем. Пролежав какое-то время в таком положению, прислушиваясь к мерному дыханию девушки и, не решаясь ее будить, почувствовал резкую необходимость в свежем воздухе. Аккуратно "снял" с себя Танину ногу,  встал и, немного пошатываясь, подошел к окну и широко распахнул его. В комнату сразу ворвался прохладный воздух осеннего вечера. Несколько минут полной грудью вдыхал "запахи" осени, опираясь руками о подоконник, потом уютненько уселся на него, свернувшись калачиком и задремал, абсолютно не заботясь о том, что я, может быть, выпаду в окно*

вне: ты что?? Это не я)) все сама - все сама http://savepic.net/430157.gif

Отредактировано Андрей_Морозов (Среда, 4 апреля, 2012г. 14:00:13)

0

96

*Проснулась я оттого, что стало почему-то холодно, меня прошиб озноб, я открыла глаза и поёжилась, резко поднялась на кровать, о чём тут же пожалела, в голове что-то затрещало, сморщилась от неприятных ощущений. Слегка потёрла двумя пальцами виски, пытаясь избавится от мучительного наваждения, осмотрелась вокруг, оказалось, что я спала в позе "звезды" на кровати, и столь огромная площадь была в моём распоряжении, наконец я перевела взгляд на то, что, собственно, и стало причиной моего пробуждения, это было распахнутое окно, на подоконнике которого уже несколько часов подряд, свернувшись калачиком, беззаботно спал Андрей. Сердце безбожно застучало, а что если бы он свалился? Что бы она тогда делала? Подойдя к спящему Морозову, слегка потрясла за плечо, в итоге добилась того, чтобы он оставался в состоянии полудрёма, но более или менее воспринимал информацию, прошептав ему что-то на ухо, помогла слезть с подоконника и, проведя до кровати заставила лечь. накрыла его покрывалом, которое небрежно валялось на полу, услышав милое посапывание парня, хмыкнула и наконец закрыла окно. На улице светлело, вчерашние события воспринимались только до второго бокала, дальше был полнейший провал...  Выдохнула и посмотрев на кровать увидела столик, который мирно стоял на краю, как он не свалился оставалось для меня загадкой. И пустую бутылку коньяка, которая валялась на полу* Мда.. видимо было весело *вздохнув, захватила халат, который так же по-сиротски валялся на полу, чистое бельё, и с чётким намерением  принять холодный душ и окончательно избавится от похмелья, направилась в ванную, уже там обнаружила, что футболка на мне надета задом наперёд, волосы растрёпаны, да и выгляжу я, как смерть, бледная.. Скинув с себя все вещи в стирку, залезла в душевую кабинку и включила чуть тёплую воду. Тот поток ледяной воды, который обрушился на меня так внезапно, заставил вскрикнуть, но я тут же закрыла рукой рот, стараясь не разбудить Андрея. Кое-как привыкнув к холодной воде встала под душ и оперлась  руку о стенку душевой кабинки. Нужно было окончательно понять, что вчера происходило, а самое главное к чему они пришли в итоге, не натворили ли каких-нибудь делов. Так ничего и не вспомнив, и приняв наконец освежающий душ, оделась, накрутив себе на голове "тюрбан" из полотенца, навела утренний марафет и довольная вышла из ванной. Босиком прошла в спальню, и опёрлась боком о дверной косяк. Простояла так пару минут, "залипая" в  окно, потом вспомнила, что вокруг творится невообразимый хаос, который хоть как-то надо убрать, иначе квартира превратится в Землю после Армагедона.* Ну прямо как в фильме 2012* Ухмыльнувшись своим мыслям, первым делом взяла переносной столик, который уже грозил всем своим видом свалится и наделать здесь такого грохота, что мама не горюй, отнеся его на кухню, вернулась опять в спальню и на этот раз разобрала разбросанные вещи, захватив с собой грязные и пустую бутылку, пошла в гостиную, по дороге забросив грязные вещи в стирку, а пустую бутылку в мусорное ведро, выругалась, вспомнив какой хаос они вчера натворили в гостиной. С диким нежеланием ничего делать зашла в гостиную и офигела от увиденного. Люстра висит кривовато,  повсюду разбросаны осколки и порваные фотографии, дико пахнет горьким коньяком, разбросанные все подушки с дивана, а самое главное этот весь бардак придётся убирать мне одной* Посмотрела на это всё, снова выругалась. Пошла на кухню за веником и совком, слава богу, их довольно-таки быстро нашла, вернулась в гостиную и начала собирать осколки бутылки, в итоге, наконец разложив всё по местам и собрав практически все осколки и порванные , выдохнула.. Но радость была практически мимолётной, в одно из углов заметила один из осколков, который поблёскивал под тяжёлым "баром". Пытаясь выковырять осколок, в итоге загнала его себе в палец* Твою мать!!! *буквально пропищала это, увидев кровь.. Одним резким движением вытащив осколок из пальца, забросила его в совок, зажала палец, для того, чтобы кровь не сильно лилась и пошла на кухню*

вне: ты меня споил.. всё ты.. http://savepic.net/416842.gif

+1

97

*Сильная головная боль и дикая сухость в горле вынудили открыть глаза. Ну почти, открыть. Такое ощущение, что веки опухли и не давали глазам нормально открыться. Спросонья пытался понять: как оказался на кровати, еще и укрытый покрывалом. Помню, что стоял у подоконника, но как шел до кровати не помнил* Сколько же мы выпили??!! *мозг услужливо подсказал ответы на все интересующие меня вопросы. Замечательная способность моей головы: после пьянки помнить абсолютно все события, порой даже да мельчайших подробностей. Не знал на этот раз мой мозг только: как я оказался на кровати. Но, видимо, это была Таня. Нахмурился, вспомнив про девушку, которую так нагло спаивал и внимательно осмотрел спальню в надежде увидеть любимую где-то рядом. Но ее рядом в постели не оказалось. Да и в комнате тоже. Протерев глаза и расстегнув джинсы: ремень сильно давил на живот* Какой идиот его так туго затянул?? *предпочел оставить этот вопрос риторическим и не додумывать на него ответ. Медленно поднялся с кровати, стараясь не сильно "тревожить" голову, чтобы не инициировать новые приступы боли и отправился на поиски своей любимой.  Проходя мимо гостиной, с удивлением обнаружил, что там уже порядок* Не успел...а я хотел помочь...Надеюсь - она сожгла эти фотографии... *передернуло от воспоминаний о вчерашнем вечере. Причем уже успел с изумлением отметить наступление нового дня. В гостиной моей "пропажи" не обнаружилось тоже. Недоуменно хмурясь, медленно двинулся в кухню, где, собственно и нашел Татьяну, которая стояла у мойки, зажимая палец рукой. Рядом стояла аптечка. Подлетел к ней и с беспокойством заглянул в глаза* Что случилось, Танюш? Ты поранилась? *начал вспоминать, чему учили в школе и в универе и как оказывать первую медицинскую помощь*

вне: да ну ты брось http://savepic.net/393292.gif

Отредактировано Андрей_Морозов (Среда, 4 апреля, 2012г. 22:23:40)

+1

98

*дойдя до кухни, предварительно "набрав" в свою вторую руку пригоршню крови, которая уже благополучно смогла вытечь из пальца, сколько я не старалась пережать его, дошла до раковины и отпустила палец, ранка была сравнительно небольшая, но кровь текла так, как будто повредили артерию, открутила кран с холодной водой подставила палец под ледяную струю, создалось такое впечатление, что палец запульсировал, но потом боль начала стихать, отмыв вторую руку от крови, кое-как перетянула поясом от халата палец, так что тот посинел, кровь остановилась, тем временем полезла в холодильник за аптечкой, вспоминая попутно всё что можно, а главное, нужно сделать в подобной ситуации, но ничего кроме тугого затягивания и обычной перекиси с примитивным пластырем в голову не приходило. Достав аптечку из холодильника, начала в ней рыться, палец, в свою очередь,  посинел и потерял всякую чувствительность, от этого я снова выругалась, попутно проклиная сегодняшнее утро и то время, когда она полезла за этим чёртовым осколком, а ещё Морозова, за то, что это именно из-за него я выронила эту чёртову бутылку. В итоге палец окончательно онемел , поэтому я взяла аптечку и поставив её рядом с мойкой размотала палец, снова открыла воду, и зажала его рукой. В этот момент в кухню зашёл Андрей, по которому можно было прочитать то, что мы вчера весело провели время. Или точно то, что мы много выпили.. даже слишком много. Он просто "подлетел" ко мне и  с беспокойством заглянул в глаза, я улыбнулась* Да, но это ничего, всё в порядке. Просто небольшая царапина. А ощущение такое, как будто я кровью истекаю *снова открыла кран и подставила палец под поток воды, немного сморщилась, потом улыбнулась и посмотрела на парня, слегка поднялась на носочках и чмокнула его в щёку* Ты как? Не замёрз?*обеспокоенно, потом перевела взгляд на палец* А если ты мне ешё перекись в этом найдёшь *при слове "этом" кивнула в сторону аптечки* я тебя вообще расцелую *снова перевела взгляд на Андрея*

0

99

Ну да, ничего!! Дай сюда! *взял ее ладонь в свою и для начала нежно поцеловал* Перекись, говоришь?? Я ради твоих поцелуев, Танюш, готов и коня на скаку..и в горящую избу..Ну ты поняла.. *ослепительно улыбнулся и, не выпуская ее руку из своей, начал искать перекись. Через пару минут нашел бутылек и аккуратно налил немного жидкости на палец. Все зашипело, забурлило, ладонь девушки немного дернулась* Щиплет? *наклонился и начал аккуратно дуть на "рану", как мама в детстве мне делала, чтобы не щипало. Потом открыл упаковку с бактерицидным пластырем, осторожно приклеил его на порез и нежно поцеловал* Садись, Тань, а я пока завтрак приготовлю.. *посадил удивленную Таню за стол, стал хозяйничать на кухне. первым делом сварил крепкий черный кофе и поставил одну чашку перед девушкой, вторую - оставил у себя, продолжил приготовление завтрака. Поскольку, состояние не располагало к готовке "кулинарных изысков", просто пожарил яичницу с беконом, хотя от одного вида еды сейчас мутило* Щас бы пивка...опохмелится..Но Таня явно не одобрит...Так что поесть все таки придется.. *думал, с отвращением смотря на жирную яичницу. Разложил еду по тарелкам и сел напротив Тани, поставив и перед ней тарелку тоже* Приятного аппетита! *постарался естественно улыбнуться, вроде получилось*

0

100

*хотела уже было возмутится, когда он без спроса,вероломно взял мою ладонь в свою, но тут же смгячила свой "пригвор", потому что была мило поцелована, покраснела как маленькая девочка, которой сделали комплимент взрослые люди, но эта краснота так же быстро прошла, как и появилась* Ну испачкаешься же *улыбнулась, наблюдая за тем, как Андрей ищет перекись водорода в аптечки, да ещё и параллельно возится с ней как с ребёнком, а всё из-за какой-то царапины. Это было чертовски приятно. И вот наконец была найдена перекись, и он аккуратно немного налил мне её на пальчик, от этого всё зашипело и я невольно дёрнула ладонью, потому что палец начал жутко щипать, но видимо не одна я это понимала, потому что Андрей уже , наклонившись, начал аккуратно дуть на ранку. Щипать перестало, а от дыхания Морозова по телу пробежали мурашки. Открыв упаковку с пластырем, он наклеил мне один на пальчик и снова поцеловал, я растянулась в довольной улыбке и уже было хотела отблагодарить своего "спасителя и верного рыцаря", как он буквально "усадил" меня за стол, со словами о завтраке. Я удивлённо распахнула глаза, но потом решила, что вмешиваться не стоит, он принял правильное решение и буквально через несколько минут по кухне разнесся прекрасный аромат свежесваренного чёрного кофе. Когда мне преподнесли чашку ароматного напитка, я улыбнулась и взяла её в руки, поднесла ближе к губам и первым дело вдохнула в себя аромат, на пару секунд погрузилась в приятный "дурман", но быстро выпала из него и отпила немного кофе* Андрюш, с чего бы ты у нас с утра такой добрый? Ты точно там не замёрз на окне? *тихо хихикнула и посмотрела на Андрея с заботой. Увидев перед собой тарелку с яичницей, прикусила губы и улыбнулась, есть не хотелось, но обидеть Морозова было бы тоже глупо* Спасибо, и тебе приятного аппетита. *желудок противно заурчал, заставив меня вздрогнуть и виновато улыбнуться, взяла вилку в руку и начала "ковыряться" в тарелке, краем глаза посмотрела на парня, который тоже начал ковыряться в завтраке, но смотрел на него с таким видом, будто его сейчас стошнит, быстренько поковырялась у себя в голове, не отводя глаз от завтрака и упорно продолжая понемногу запихивать в себя яичницу, тихо пробормотала* Пиво если что в холодильнике, можешь взять.

0

101

*Некоторое время ковырялся в яичнице, тыкая вилкой в жидкий желток и едва сдерживая подступающие к горлу рвотные спазмы* Фу...почему он такой желтый?? И почему такой жирный?? *посмотрел на Таню, которая, по всей видимости, тоже не горела желанием есть мое "творение", но боялась меня обидеть отказом. Сочувственно заглянув в глаза, произнес* Танечка, ты если не хочешь - не ешь...я тебя прекрасно пойму... *криво усмехнулся и наколол на вилку кусочек жирного бекона и закрыв глаза упорно его жевал, запивая кофе. только кофе я утра не вызывало такого раздражения и отвращения* Добрый? Танюш, я всегда такой... Ты, что, раньше этого не замечала?? *закатил глаза в притворном ужасе и обиде* Пиво? Ты сказала "пиво"?? *глазки сразу забегали, заблестели, а ручки сами потянулись к холодильнику и извлекли оттуда спасительную "микстуру". Первым делом, приложил ее ко лбу и облегченно вздохнул* Вот так-то лучше... *отодвинул от себя "желтую" и жирную яичницу подальше и одним четким движением "отвернул" крышку с бутылки и сделав несколько больших глотков, с громким стуком опустил ее на стол* Любимая моя...ты меня спасла...а то умер бы прям здесь.. *яичница и кофе были благополучно забыты, только бутылка холодного пива мне "согревала душу" в тот момент* Будешь пиво?? *протянул Тане бутылку* Я там тебе кажется, сок ананасовый обещал и мы, вроде, гулять собирались... Пойдем?? *ласково улыбнулся и отпил еще пива*

Отредактировано Андрей_Морозов (Четверг, 5 апреля, 2012г. 15:10:16)

0

102

*подцепила вилкой немного белка и немного поморщилась, услышав слова "я тебя прекрасно пойму", положила вилку на стол и слегка потянувшись, обняла парня, который в этот момент самозабвенно жевал бекон, вернее пытался его жевать* Спасибо, мой хороший *чмокнула в щёчку и выпустила его из своих объятий, вернувшись на своё место, отодвинула от себя тарелку и принялась попивать кофе, втягивая в себя через нос приятный аромат сего напитка* Всегда такой? *удивлённо изогнула бровь и, подперев рукой голову, театрально вздохнула* Андрей, я действительно за Вами этого раньше не замечала. Вчера что-то изменилось? *довольно ухмыльнулась, вспоминая вчерашние события, перебирая все воспоминания, пришла к тому выводу, что вчера согласилась на спонтанное предложение руки и сердца, улыбнулась и проследила за тем, как у Морозова загорелись глаза при слове "пиво"* Сушняк, Морозов? *хихикнула своим мыслям, отпила немного кофе, наблюдая за тем, как он открутил крышку с горлышка бутылки и, сделав пару больших глотков, с огромным стуком поставил на стол, от этого зазвенело в ушах, та головная боль, которая с утра прошла, благодаря освежающему душу из "ледяной" воды, снова начала возвращаться. Мысленно выругавшись, поморщилась* Не стучи, пожалуйста, и я буду тебе премного благодарна *когда он протянул мне бутылку пива, предварительно предложив его, попыталась улыбнуться, вышло немного кривовато* Нет, спасибо. У меня вон кофе есть *указала на чашку, которая уже благополучно стояла пустая на столе* Нуу.. или было *тихо засмеялась, пытаясь не сильно нарушать шаткость головной боли, улыбнувшись, посмотрела на Андрея* Да.. от сока я бы не отказалась.. А вот погулять.. Ну, неплохая идея.. только бы ещё собраться, а так леень *закрыла глаза, зевнула и потянулась, вернулась в исходное положение и слегка приоткрыла один глаз, прищурившись*

0

103

*Почувствовав на своей щеке поцелуй и услышав "сомнения" в моей доброте, эхом повторил за девушкой* Вчера?? *в голове начали мелькать картинки вчерашних событий, а на губах заиграла легкая блаженная улыбка. Через пару минут, усилием воли, вернулся с "Небес на Землю"* Вчера...вчера много что изменилось, дорогая моя...Самое главное - ты простила меня и согласилась стать моей женой.. *последнее слово проговорил медленно, как будто пробуя его "на вкус" и "примеряя" к Тане* Татьяна Михайловна Морозова...По-моему неплохо...как думаешь? *хитро усмехнулся* Тань, у тебя голова болит?? *получив в ответ утвердительный кивок, поднялся и, пошарившись в еще не убранной аптечке, извлек оттуда аспирин и налил стакан воды* Выпей, полегчает.. *поставил перед Таней лекарство, а сам пока подлил ей еще кофе. Затем снова уселся напротив, подперев одной рукой голову, второй держа пивную бутылку* А насчет погулять: я могу тебя одеть...У меня вчера неплохо получилось, по-моему.. *не смог сдержать смех от воспоминаний Тани с футболке с торчащим из-под нее халатом* Ну так как? Идем? Или мне одному сходить тебе за соком? Еще сигарет надо купить...мои где-то потерялись... *перегнулся через стол и легко чмокнул девушку в губы, ну это планировался, как легкий поцелуй. Не найдя в себе силы оторваться от Тани, одной рукой пролез под волосы, поглаживая шею и крепче прижимая девушку к себе*

Отредактировано Андрей_Морозов (Четверг, 5 апреля, 2012г. 20:11:55)

0

104

*кивнула и посмотрела на Андрея, который кажется, впал в кому от воспоминаний вчерашнего дня, просидев так минуту, поставила руку, согнутую в локте на стол и пощёлкала пальцами, ноль реакции, тяжело вздохнула и  начала водить краем пальца по ободку пустой чашки, наконец парень выпал из комы и я смогла оторваться от этого "увлекательного" занятия и переключить полностью своё внимание на Морозова.* Татьяна Михайловна Морозова *растягивая гласные, нараспев проговорила, потом растянулась в довольной улыбке и мурлыкающим голосом начала говорить* Это же надо новую роспись придумывать, приучаться к фамилии Морозова... *хитро прищурилась и посмотрела на Андрея* Но всё равно мне нравится. Это в официальных документах. Госпожа Морозова... Звучит *тихо засмеялась, на вопрос "болит ли у меня голова" лишь утвердительно кивнула и взявшись двумя пальцами за вески, слегка потёрла их, голова всё равно не хотела успокаиваться, из-за этого я раздражённо фыркнула и, взяв таблетку со стола, забросила её в рот, она оказалась горькой и я невольно поморщилась, в прямом смысле схватив стакан с водой большими глотками попыталась запить горечь во рту, в итоге вышло, и я довольной ухмылкой, поставила стакан на место, в это время в моей чашке снова оказалось кофе, а Андрей уже сидел напротив, подперев одной рукой голову, второй держа пивную бутылку, села примерно же в такую позу, только вместо бутылки в руке была чашка с кофе, из которой я сделала пару маленьких глотков горячего напитка. Услышав про "неплохо" одел вспомнила свой сегодняшний вид с утра* Одел-то ты одел, только вот футболка, к примеру, была одета наизнанку *начала критиковать* В общем, если бы мы вышли на улицу в таком виде, это было бы плохо.. очень плохо.. *посмотрела на смеющегося Андрея, сделала недовольное лицо* Значит издевался вчера надо мной, да? *надув губки, исподлобья посмотрела на парня, пытаясь придать своему виду грозное выражение*  Ну, пойдём... Только с тебя ещё и мороженое. *показала язык, потом меня поцеловали легко и непринуждённо, но видимо не захотев отрываться, он подлез рукой под волосы, начал легко поглаживать по шее, прижимая меня к себе, я обвила руками его шею и буквально через пару секунд, не разрывая поцелуя, оказалась рядом с ним, предварительно встав со своего места и обогнув край стола, запустила руку ему в волосы и наконец "разорвала поцелуй"* Ну что, идём? * лучезарно улыбнулась*

0

105

Я издевался!?! Танюш, даже если бы я очень хотел вчера над тобой поиздеваться..я бы просто не смог... Нехило мы вчера с тобой напились... *покачал головой* А ведь надо было всего чуть-чуть.. Нет же...Я тебе разве футболку неправильно одел?? Мне кажется, все в порядке было..не считая халата, который я по..хм..глупости забыл снять с тебя.. *хотел сказать по-пьяни, только это как-то не очень эстетично бы прозвучало, поэтому списал все на природную глупость. Одним глотком допил пиво и выкинул его в ведро. Нахмурился, увидев там окровавленный осколок толстого стекла* Вот, значит, чем ты порезалась.. *кивнул на ведро и укоризненно покачал головой* Меня не могла дождаться?! Я бы помог..Самостоятельная моя.. *чтобы "смягчить" свои слова, подошел к Тане и, подняв ее со стула, усадил к себе на колени, погладив по волосам* Договорились! Могу кроме мороженого еще и вату сахарную купить и на карусельках прокатить!! *весело улыбнулся. Настроение было замечательным и жизнь, казалось, прекрасной. Еще немного посидев так, лаская шею девушки легкими поцелуями, наконец произнес* Я тогда в душ пойду, а то если ты еще пару минут посидишь у меня коленях, то гулять мы точно не пойдем.. *плотоядно усмехнулся и поднялся, продолжая обнимать девушку за талию. И, ослепительно улыбнувшись, скрылся в ванной. Через 15 минут вышел оттуда чистый, посвежевший с влажными после душа волосами и в полотенце, которым обмотал бедра* Я готов идти гулять! *довольно ухмыльнулся*

0

106

Мда, я бы даже сказала нажрались Ну да.. не хило... А всё между прочим ты меня спаивал *снова показала язычок и надула губки* Спаивал бедную, беззащитную девушку *притворно шмыгнула носом, потом прищурившись посмотрела на Андрея* Одел.. неправильно, я сегодня зашла в ванную и испугалась своего внешнего вида. и это ты называешь не издеваться? *пробурчав это, скрестила руки на груди и шутливо обиделась, посмотрела за тем, как Морозов допивает пиво, слегка поморщилась, на утверждение "вот чем ты порезалась" лишь утвердительно покачала головой и, тяжело вздохнув, посмотрела на палец, потом перевела взгляд на парня* Не могла. Такой беглам был.. аж противно *смешно помотала головой, при это через несколько мгновений была усажена на колени к Андрею, весело улыбнулась и заболтала ногами, как маленький ребёнок* Вату? Карусельки? Уиииихаа *сделала лицо радостного маленького ребёнка и ещё сильнее заболтала ногами, создавая "коленный" резонанс Морозову, потом немного успокоилась и обняла его, последние несколько минут были одни из самых лучших мгновений в моей жизни, мгновений когда я бы вот так просто сидела у него на коленях и обнимала его, молча без слов, он всё поймет, да и я тоже всё пойму. Идиллия, которую так не хотелось рушить, всё-таки была разрушена заявлением Андрея, недовольно фыркнула и встала с коленей парня, ослепительно улыбнувшись он скрылся в ванной, а я осталась одна наедине со своими мыслями, гудящей головой и со слегка побаливающим пальцем. Недолго думая двинулась в спальню, и переодевшись в лёгкий комбинезон, захватив с собой косметичку и расчёску, направилась обратно на кухню. Зайдя туда, тяжело вздохнула, т.к. столик был заставлен чашками и практически не тронутым завтраком, убрав всё это, "разложилась" и принялась наводить марафет, как только я закончила с тушью, из ванной выполз Морозов, осмотрела его с ног до головы пару раз, невольно прикусила нижнюю губу* Ты прямо так пойдёшь, да? *тихо хихикнула и принялась за "уборку" всей косметики в косметичку, наконец закончив всё это "грязное дело" откинулась на спинку стула и ещё раз осмотрела парня* Ничего так? Не замёрзнешь?

0

107

А что? Я тебе такой не нравлюсь?? *сделал "сексуальное" лицо и надул губы* Да нет..оденусь поди, если рубашку еще можно надеть.. *картинно закатил глаза и отправился обратно в душ, где оставил свои вещи. Придирчиво оглядел их* Надеюсь я не буду похож на бомжа.. *недовольно пробурчал себе под нос и надев рубашку, "пригладил" ее. Джинсы, по крайней мере, находились не в столь плачевном состоянии, их даже можно было назвать "нормальными", правда с натяжкой, но все таки. Предварительно оглядев себя в зеркале и попытавшись привести волосы в относительный порядок, вышел обратно в кухню* Я смотрю - ты уже собралась..Очаровательный комбинезончик.. *обнял и сложил руки на талии* Танюш, у меня проблема... *отстранился немного и с виноватым видом развел руками* Я носок не могу найти...один..Он. кажись, потерялся... *было безумно неловко у Тани об этом спрашивать, но я на самом деле категорически не помнил, где я оставил носок..Один был на мне, когда я проснулся, а второй: тю-тю* Но я готов к походу в "детство", если туда пускают в одном носке... *улыбнулся и, поцеловав Таню, потянул в прихожую обуваться*

0

108

Нравишься.. нравишься *увидев лицо Андрея начала давить смехом, пытаясь сохранить умиротворённое выражение лица, в итоге не выдержала и "согнувшись пополам заливисто начала смеяться, немного успокоилась и подняла глаза на Андрея, который театрально закатил глаза и развернувшись, скрылся в дверях ванной* Обиделся что ли? *вздохнула, перекинула ногу на ногу, оперевшись локтём о коленку, подпёрла рукой голову, через несколько минут из ванной снова вышел Андрей, в "потрёпанных" джинсах и рубашке, я улыбнулась и встала со стула.* Да, ты действительно так думаешь? *склонила голову на бок, и снова осмотрела  парня, и тут же оказалась в объятьях, услышав про проблему, немного нахмурилась и приготовилась уже ко всему ,что вообще могло приключится. Но услышав её суть, пару минут стояла с вытянутым лицом* Пожар.. наводнение.. работа.. а тут НОСОК? *потом засмеялась, немного успокоившись виновато улыбнулась* Извини, не сдержалась, просто я приготовилась ко всему, но не к такой страшной трагедии, как потеря носка *снова слегка наклонила голову набок, улыбнулась*  Мне кажется, или я его выкинула. Поэтому можешь спокойно похоронить и этот носок *тихо хихикнула* А вообще, и рубашку бы тебе поменять.. Джинсов у меня конечно не будет, но твоя рубашка и носки, которые ты так любишь оставлять у меня, тоже найдуться *в этот момент была поцелована, после того, как поцелуй прервался растянулась в довольной улыбке, и меня потащили обуваться, проходя мимо спальни, я шутливо толкнула бёдрами Андрея в её сторону, благо дверь была открыта и он никуда не впечатался* Там всё в шкафу на третьей сверху полке *лучезарно улыбнулась* Только быстро, пожалуйста, я на улицу хочуу *начала канючить как маленький ребёнок, увидев, как Морозов двинулся к шкафу, вздохнула и направилась в прихожею, обув туфли на невысоком каблучке, покрутилась перед зеркалом и начала ждать Андрея*

0

109

Действительно... Ты у меня в любой одежде самая красивая... Даже без нее.. *последнюю фразу доверительно прошептал на ухо и, отстранившись и сдерживая улыбку, для убедительности пару раз кивнул головой. Потом Таня сказала, что я могу похоронить свой носок и где я могу найти другую рубашку* О БОЖЕ, КАКОЙ АКТЕР УМИРАЕТ ВО МНЕ!!! *с этой мыслью сделал трагичное лицо и, сняв носок, с торжественным видом понес его в мусорное ведро. Пару раз громко всхлипнув из кухни, чтобы Таня "прочувствовала" всю трагичность момента, вернулся в прихожую, рукой прикрывая рот, чтобы сдержать рвущийся наружу дикий хохот. Был нагло "послан" в спальню переодеваться, чуть не врезавшись в дверной проем. Там, где и говорила Белая, нашел чистую и выглаженную рубашку-поло серого цвета и чистые носки. Быстро переодевшись, при этом почувствовав себя гораздо увереннее, вернулся в прихожую. Татьяна уже крутилась перед зеркалом полностью одетая и обутая* А вот и я...Я готов... *проверил рукой портмоне в заднем кармане джинс и обул кеды, бросив взгляда в зеркало* Очень даже ничего такой... На улицу? Сейчас тебе будет - на улицу... *налюбовавшись на себя любимого, с хитрой улыбкой и прищуром повернулся к Тане. Быстрым движением схватил с тумбочки ключи и, надев кольцо брелка себе на палец, легко подхватил девушку на руки, которая пыталась сопротивляться. С трудом закрыв дверь на ключ, потому что Татьяна все еще пыталась усиленно сопротивляться* Будешь брыкаться - упадем вместе.. *с этими словами аккуратно понес свою "ношу" по ступенькам вниз. Как по закону подлости, или не подлости - не знаю: на встречу шла та самая соседка Нина Федоровна* А...Как? Что? *от "неожиданности зрелища", она остановилась и, ошарашенно хлопая глазами, переводила взгляд с моего сияющего от счастья лица на Танино и обратно* Нина Федоровна, все в порядке, не беспокойтесь! Просто я украл Вашу Таню, теперь она - моя.. *дружелюбно улыбнулся бабке, да в этот момент я, в принципе, был готов обнять весь мир и кричать о своей любви. Оставив ошарашенную соседку переваривать мои слова, понес Татьяну дальше, пытаясь сдержать смех от воспоминания о выражении лица соседки. Открыв ногой подъездную дверь, осторожно опустил девушку на лавочку, и, не выдержав, все таки рассмеялся*

0

110

Ну вот, теперь ты похож на человека *лучезарно улыбнулась, и слегка отодвинулась от зеркала, предоставляю пространство парню, услышав слова Морозова, критично осмотрела его и, наклонив голову набок, ухмыльнулась, еле скрадывая в себе смех* Определённо ничего такой *когда Андрей развернулся ко мне лицом, я удивлённо вскинула бровь* Так, что ты * но договорить я не успела и в следующее мгновение для меня происходили совершенно непонятные действия, он с хваткой анаконды схватил с тумбочки ключи и, надев колечко на палец, с лёгкостью подхватил меня на руки, пару секунд я пребывала в шоке и смотрела на него огромными глазами, но потом начала отчаянно болтать ногами и сопротивлятся его воли, так сказать. Как же так, меня не спросили и вот так вот просто, как куклу схватили и тащат на улицу!* У меня тоже есть ноги, отпусти меня! * ещё сильнее начала болтать ногами и легонько стучать кулачками по груди, но как я не пыталась вырваться или "упросить" отпустить меня, у меня ничего не выходило, после фразы о том, что если я буду так "брыкаться", то мы упадём, более ли менее успокоилась, показала язык и сделала недовольно-кислую мину, но как-только я увидела лестницу и ступеньки, инстинктивно обхватила руками шею Морозова и сильнее прижалась к нему ,слегка вытянув шею, прошептала ему на ухо* Если ты меня уронишь, я тебя прибью *но как только мы практически дошли до выхода, нам встретился тот самый божий одуванчик, который вчера так мило беспокоился о своей соседке снизу, а именно - Нина Фёдоровна, я мило улыбнулась и посмотрела на неё* и Вам доброе утро, Нина Фёдоровна! *услышав ответ Андрея и увидев выражение лица старушки, отвернулась и, уткнувшись в плечо Морозова тихо засмеялась, настолько тихо, чтобы старушка не поняла этого и не обиделась. И вот снова началось "движение", послышался лёгкий стук, и я автоматом повернула голову, в глаза ударил яркий свет утреннего ленивого солнца, я зажмурилась и почувствовала под собой, наконец, устойчивую поверхность, резко встала с лавочки и нахмурившись посмотрела на Андрея* У нас в доме есть лифт, а у меня есть ноги, это было необязательно! *но потом вздохнула и приобняла уже успокоившегося Андрея* Необязательно, но чертовски приятно чувствовать себя принцессой *нежно поцеловала, потом слегка отстранилась* Ну что, мой принц, идём?

0

111

Ну...о том. что у Вас в доме есть лифт, предположим, я благополучно забыл.. *сделал безумно невинное лицо ангела* И вообще! Татьяна, не возмущайтесь!! Мне может нравится носить Вас на руках...хотите, до парка донесу и на карусельки посажу?? *хитро прищурился и, получив от Тани нежный поцелуй, снова подхватил ее на руки и поцеловал долгим поцелуем. Оторвавшись, наконец от губ девушки, поставил ее на землю* Если мы будем продолжать целоваться, то,я тебе обещаю, что до парка мы точно не дойдем...Поэтому пошли скорее подальше от твоей соблазнительной постели.. *с этими словами взял девушку за руку и, переплетя ее пальцы со своими потянул в сторону парка развлечений, подальше от, как выразился, "соблазнительной постели". Потом немного замедлил шаг, рассматривая окружающий пейзаж. Осень потихоньку заявляла о своих правах, листья постепенно желтели и опадали с деревьев. Но светило теплое солнышко, пока еще согревая своим теплом. И даже в футболке было совсем не холодно и Тане, надеюсь, тоже. Мило беседуя ни о чем, мы достаточно быстро дошли до парка. Парковая аллея уже была усыпана желтыми листьями, которые звонко хрустели под ногами. Повсюду бегали и веселились дети и, невольно и нам передавалось это настроение детской беззаботности и беспечности. Вот тут-то и сработал хваленый "закон подлости". Навстречу нам шла длинноногая блондинка с ярко красным маникюром и такими же губами* Черт! Вот ее мне тут только не хватало... *крепче сжал руку Тани и попытался увести ее на одну из тропинок, но нет! Эта "фифа" уже заметила меня и с решительным видом приближалась. Глубоко вздохнув и прочувствовав всю неизбежность разговора с "кралей", с видом осужденного на казнь, побрел ей навстречу. Настроение мгновенно улетучилось, оставив какую-то горечь во рту, как после сигарет. Наконец блондинка поравнялась с нами и с ослепительно-неестественной улыбкой и к безумному удивлению Тани, попыталась повиснуть на моей шее* Андрюшенька, милый мой! Я так соскучилась... *она надула губы и придала лицу обиженной выражение. Посмотрев на Таню, "снял" с себя руки блондинки* Кать, уйди пожалуйста...Нам с тобой не о чем говорить... И, если ты не заметила - я не один... *указал Кате взглядом на тихо офигевавшую Белую* О, это твоя маленькая сестренка?? *Блондинка соизволила перевести взгляд на Таню и пристально ее оглядела* Сейчас начнется... *поджал губы и стал ждать Таниной реакции*

0

112

Нет, спасибо, я сама дойду *мило улыбнулась и в этот момент снова была подхвачена на руки, поцелуй.. такой сладкий и долгий, что прерываться просто не хотелось. И вот я снова стою на земле, поцелуй разорван, а он стоит довольный и говорит о том, что мы такими темпами не дойдем до парка, он берет меня за руку, а по телу пробегает лёгкая дрожь, чёрт, как же это всё-таки приятно! Мило улыбнувшись, переплела его пальцы со своими и он потащил меня в парк. Наконец, свежий воздух. это то что сейчас было как нельзя нужно мне. Он, я и осень, только наша с ним осень. Беседуя ни о чём, быстро добрались до парка. Признаюсь честно - здесь вы забываете все. Дышится легко, так как здесь, кроме лиственных деревьев, есть сосны и елки. Парк нравится мне в любое время года, но осень – это и пора, которая обнаруживает красоту, которую летом не увидишь. Неужели природа может так нарядно одевать, что глаз не отведешь? Большие резные листья дубов кажутся лакированными. Между ними и там и сям лежат, желуди, но почему-то без шляпок, а сами шляпки разбросаны вокруг. Такое впечатления, что желудь, прежде чем упасть, снимает шляпку, отбрасывает в сторону, а потом сам приземляется. Смотря на всё это, и чувствуя рядом с собой такого родного человека, хочется кричать от радости и плакать одновременно, что вот ты такая счастливая и такая беззаботная. Но, видимо всему когда-то приходит конец. На встречу с решительным видом к нам направлялась "перекрашенная" блондинка, я отпустила руку Морозова и, когда "фифочка" просто поравнялась с нами и попыталась повиснуть на шее Андрея, я даже немного... да чего уж там.. я конкретно выпала в осадок.* Что за?*поймала на себе взгляд Морозова, попыталась сделать вид, что мне на всё "пофиг", вышло плохо, невольно скривилась, но как  только блондинка перевела на меня взгляд, я наконец собрала свои чувства в мешочек и засунула его куда подальше, как говорится. Критично осмотрев блондинку мило улыбнулась* Ну, мымра, сейчас мы повеселимся!Да, я действительно его сестра. Младшая, да братик? *миротворческим взглядом посмотрела на Андрея, теперь уже его лицо постепенно вытягивалось* Что, Морозов, нокаут? Таня, а вы как я понимаю Катя? *блондинка лишь кивнула, а я тем временем в душе уже ликовала, в предвкушении сладкой победы* Катюшенька, я теперь понимаю, за что Вас так полюбил мой братик. У вас такие глаза! Просто фантастика *начала восхищённо говорить, блондинка принимала это ка должное* Спасибо.. *сказала она приторно-благодарным голосом, и мне вдруг так захотелось её перекривлять, но нельзя, поэтому продолжила петь свою лестную балладу* Подождите.. Вы меня не дослушали...  Это фантастика! Ведь через ваши глаза видно заднюю стенку черепа. А ещё.. а ещё Вы очень похожи на статую Свободы. У нее тоже голова пустая, и так же как и у вас, внутри только смотровая площадка. *тихо наблюдала за тем, как блондина багровеет, а потом постепенно бледнеет, как только она открыла рот, для того, чтобы выпустить из себя все оскорбления, которые рождаются в её мозгу, я продолжила опять, только уже с явной ноткой издёвки* А ваша улыбка! Катюшенька, она ослепляет!  Когда я вижу вашу улыбку, мне так хочется встретиться с Вами, в моём кабинете... Да, не смущайтесь, ничего личного! Я, кстати, говорила, что я по профессии стоматолог?  *сложила ручки на груди, посмотрела на Морозова, потом опять перевела взгляд на блондинку, которая уже яростно хватала губами воздух* Вот говорят же, не родись красивой, а родись счастливой. Я прямо вам завидую! Вот же повезло в жизни! Вы должны быть такой счастливой! А связались вот с моим братцем.. Знаете сколько таких как Вы? Не знаете. А это печально *сделала грустное выражение лица и несколько раз покивала головой, разведя руками в сторону* А вы все такие наивные... Вы, наверное, даже когда порнографию смотрите, думаете, что в конце все поженятся, не так ли? *тяжело вздохнула, скрестив руки на груди и постепенно наблюдая за реакцией блондинки, мысленно уже приготовилась отбиваться на случай того, если это, с ваше позволения так сказать, "девушка" набросится на меня с кулаками*

+1

113

*как только Таня начала свой "идейный монолог" по "опусканию" настырной блондинки, мое лицо начало медленно вытягиваться, а глаза, переставшие моргать, переводили взгляд с одной девушки на другую, иногда сглатывая комок в горле. Лицо Катерины начало приобретать оттенок ее ярко-алых губ, потом позеленело от злости. Раздутые ноздри и вырывающееся оттуда дыхание делали ее еще больше похожей на лошадь. Все слова видимо вылетели из "пергидрольной" головки. Когда Татьяна свою фразу про "стоматолога", нервозно стиснул челюсть, сильно опасаясь за ее сохранность. Сам я полностью превратился в комок нервов, борясь с неистовым желанием свернуть эту шейку, на которой держалась пустая блондинистая голова. Подвинувшись к Тане, тихо сказал на ухо* Пошли отсюда.. *но моя фраза так и осталась без ответа, Белая была полностью поглощена "беседой" с Катей. После монолога Тани, блондинка только громко фыркнула и попыталась вцепиться наманикюренными пальчиками Белой в волосы. Быстро среагировав, оттащил упирающуюся Катю от Тани и, крепко схватив за руку, не беспокоясь, что там могут остаться синяки и прошипел* Ты сейчас же уберешься отсюда и я больше никогда тебя не увижу и ничего о тебе не услышу... Поняла? *все еще глядя с ненавистью на Таню, она кивнула головой* Что? Сестренка дороже девушки? *в ответ на эти слова еще сильней впился пальцами ей в запястье* Кто девушка? Ты? Ты далеко не девушка...Девушка у меня одна. Это Таня! А ты...ты просто кукла размалеванная..мне тебя жаль... *"выплюнул" последнюю фразу "фифе" в лицо и резко выпустил ее руку, как будто это была ядовитая змея, после чего Катя окинула нас с Таней презрительным взглядом и, развернувшись на высоких шпильках, потопала прочь. Прикрыл глаза от нахлынувшего "коктейля" чувств и устало опустился на ближайшую лавочку, избегая встречаться взглядом с Таней, и закрыл лицо руками*

Отредактировано Андрей_Морозов (Суббота, 7 апреля, 2012г. 13:48:31)

0

114

*Громко фыркнув блондинка попыталась вцепится мне в волосы, благо своими ручонками она до них не добралась, иначе бы я окрутила ей голову, а потом бы благополучно сидела в местах не столь отдалённых. Быстро среагировав, Андрей оттащил сопротивляющуюся Катю от меня, я лишь сложила ручки на груди и с самодовольным видом начала наблюдать за происходящим. То что Екатерина была в бешенстве - было вполне объяснимо, но почему на неё так взъелся Андрея, это для меня оставалось загадкой. Может из-за того, что он подумал, что я устрою ему тут скандал, но это было не в моём стиле орать на весь парк о глупости своего жениха. Только вот жениха ли? Посмотрев на то, как у Кати уже начало синеть то место, где Морозов держал её за руку, тихо пробормотала* Отпусти её, ты сейчас ей руку сломаешь. *но видимо моей реплики не услышал никто, ни она, да и он был так сильно увлечён тем, что просто давил руку девушки, вкинула бровь и помахала ручкой, когда блондинка смерила нас презрительным взглядом* Отлично, одной барышней меньше.. *злобно посмотрела на Морозова* Ну а с тобой мне что делать? *мысленно выругавшись, подняла голову вверх, посмотрела на небо, такое голубое, без единого облачка, беззаботное чистое небо. А я уже второй день подряд вижу "любовниц" Морозова, настроение улетело в мусорную урну, предварительно "наплевав" куда-то в сторону чувств. Я опустила голову и посмотрела на Андрея, тот уже сидел на лавочке с закрытым руками лицом* Где-то я это уже видела.. Ну и играй дальше в прятки* Но пофигизм быстро сменился ростью, мои глаза сощурились, начав рассматривать парня, мой взгляд был острым и прожигающим мышечную ткань, под кожей и одеждой, я будто прощупывала каждую его косточку, проверяя наличие оной на месте. Я так пристально воззрилась на него, словно пыталась заглянуть ему в голову прямо сквозь череп. Узнать что он чувствует, о чём он мыслит. Отвела взгляд, потом снова холодно посмотрела на него. С таким же холодом произнесла* Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты идиот..*  По всему телу пронеслось напряжение. Я знала, что это такое. Это было оглушающее, сопровождающееся почти остановкой сердца, ощущение, примерно такое же, которое бывает после того, как вы потеряли огромное количество денег. Когда я снова посмотрела на Морозова, мои глаза стали ещё более холодными. Уже хотела было развернуться и пойти домой, но потом вспомнила, что ключи находили не у меня. Мысленно выругавшись и проклиная всё на свете, вытянув вперёд руку, с напускным холодом в голосе произнесла* Кстати, попрошу вернуть мне ключи.

+1

115

*Какое-то время просто сидел, сгорбившись, как восьмидесятилетний старик. В голове было пусто. Мыслей не было, только отчаяние. Глухое и слепое отчаяние. Как у человека, который поставил все свои ценности на кон в игре в покер и проиграл. Потерял все, что имел в простой игре. Хотя, нет. Вряд ли можно сравнивать наши с Таней отношения с игрой в покер. Это была жизнь. Это была именно та девушка. о которой я мечтал всю жизнь. Ее пристальный взгляд пронизывал насквозь, отзываясь горячими волнами по телу. Упорно стараясь не реагировать на взгляд, ждал ее "приговора". Приговора, который поставит большую и жирную точку в конце этой повести о любви* Идиот? Да..идиот...Просто глупый влюбленный идиот.. *хотелось закричать в ответ. Но ведь по сути - сам виноват. Кто заставлял меня спать с этими девушками? Никто. Вот такой простой ответ на такой же не шибко сложный вопрос. Фраза "попрошу вернуть мне ключи" заставила резко убрать руки от лица и, не меняя позы поднять глаза на девушку, предоставив ее взору все испытываемые мной эмоции, прекрасно просматриваемые в блестящих глазах. Слезы? Слезы - это чисто женское оружие, мужчины же не плачут. Но в тот момент я был готов наплевать на все принципы и пустить скупую мужскую слезу одиноко стекать по щеке. Нервно сглотнув, наконец, прореагировал на Танину фразу, не отрывая от нее глаз. Во взгляде замелькала решительность* Не отдам... *голос звучал очень тихо и был немного хриплым* Господи, что за бред ты несешь Андрей?!?! Хотя..попробуй, конечно..Сомневаюсь, что на Таню это подействует... Но чем черт не шутит.. *язвительный внутренний голос начал проедать мой мозг, как червяк - яблоко, приводя меня постепенно в состояние паники от бесперспективности попыток вымолить прощение* Я тебя никуда не отпущу... *медленно покачал головой*

+1

116

*И вот сейчас в моей воспалённой голове начали возникать коварный, порой даже кровожадные мысли. Я злорадно хмыкнула. И вот одна из коварных мыслей всё-таки решила вырваться наружу. Перед этим же перекатывала её под языком, "пробовала на вкус, как конфету", но решила промолчать, оставив десерт на потом. Было уже открыла рот, для того, чтобы сказать очередную гадость в его сторону, залезть к нему в карман, нагло забрав ключи, развернуться на каблуках и пойти домой, а там уже попытаться всё спокойной для себя прояснить.. раз и навсегда. А самое главное, прояснить всё то, что я чувствую и готова ли я дальше со всем этим бороться. Но он вдруг поднял на меня глаза, не меняя положения, вся та ледяная крепость была разрушена с первой же скупой слезы, которая покатилась по его щеке, у меня противно засосало под ложечкой, я опустила голову, в надежде больше не видеть его в таком состоянии, краем глаза заметила, что прохожие, невольно начинают замедливать шаг, когда проходят мимо нас, пытаясь понять в чём же всё-таки суть конфликта. Наступила угнетающая тишина, нет, конечно же в парке пели птички, были слышны радостные крики, детский смех, разговоры, шелест листвы, но для меня наступила тишина. Она разбивалась о кроны деревьев, резала уши и тупым ножом усталости рвала на куски все мысли, образовавшиеся в моей голове. Кто-то рядом шумно выдохнул, я вырвалась наконец и омута моего сознания и снова посмотрела на Андрея. В голове промелькнула фраза, которую когда-то мне произнесла моя мама* Идеальный мужчина — это как снежный человек. Многие говорят, что видели его, но никаких доказательств его существования нет. * уголки моих губ нервно поднялись вверх, почему-то это не было похоже на обычную улыбку, которую дарят своим друзьям или любимому человеку, нет. Она, скорее всего, была похожа на хроническую усталость от происходящего. Вымученно посмотрела Андрею в глаза. У каждого есть свой внутренний мир, в котором борешься ты и твое второе «Я», то самое, что не позволит тебе спокойно заснуть, если влюблен, или будет делать все возможное, чтобы ты не забыл свою, хоть и ничтожную, но ошибку. Вот и сейчас это второе «Я» поедало меня изнутри* Вот видишь, ты сама не знаешь, что тебе нужно. То ты назначаешь себя умной, то вдруг – дура дурацкая, строишь из себя независимую, а сама ждешь, чтобы тебя носили на руках. Определись, наконец, чего ты хочешь! *набрала в лёгкие как можно больше воздуха, казалось, что его сейчас просто не хватит, я слегка наклонилась и взяла его руку* Это ведь я во всём виновата да? *жутко начало колоть сердце, заглянула ему в глаза и горько усмехнулась, отпустила его руку* Виновата только в том, что если бы я тебя полностью устраивала, ты не гулял бы на сторону... *закрыла глаза и выпрямилась, открыла глаза, где-то в груди закололо ещё с большей силой*  Это так.. Информация для размышления..

Отредактировано Белая Татьяна (Суббота, 7 апреля, 2012г. 18:19:15)

0

117

*Крепко сжал ладонь Тани, когда она взяла меня за руку. Схватился за нее - как утопающий за соломинку. В принципе, сейчас я себя таковым и чувствовал. Это недолгое прикосновение вселяло хоть какую-то робкую надежду на своего рода "спасение", хотя нет..наверно лучше "прощение". Не отводя немигающего взгляда от Тани внимательно слушал, что она говорила. Когда она вдруг пришла к неожиданному для меня выводу, что это она во всем виновато, на лице начало появляться какое-то слабое подобие мимики. Немного нахмурился, губы плотно сжались, но это длилось всего мгновения. Лицо снова превратилось в каменную маску. Только горящие глаза, неотрывно смотрящие на девушку, показывали, как на экране в кинотеатре, всё, что творилось в этот момент в моей душе. Казалось, я потерял всякую способность выражать свои эмоции мимикой или, выражая, хоть немного их скрывать, чтобы не показаться слабым. Сильный. Невозможно всегда быть сильным. У каждого есть свои слабые стороны, просто женщины гораздо чаще мужчин, показывают это, заостряя внимание. Мужчины предпочитают переживать такие моменты в одиночестве, по соседству с бутылкой водки и банкой огурцов. Но сейчас это не имело никакого значения. Грудную клетку сдавили "тиски", мешавшие говорить. Справившись, наконец, с собой тихо заговорил* В чем ты виновата Таня? Это глупости...то, что ты сейчас говоришь... Виноват только я один..Я как последний подлец посмел обидеть такую девушку как ты... Наверно я не достоин тебя... *на этой фразе голос сорвался, в груди защемило, глаза виновато закрылись. Заставив себя взять себя в руки, поднял голову и взял Таню за руку* Тань...я пойму, если ты захочешь сейчас уйти, но я не смогу без тебя...я просто не выживу... *с этими словами достал из кармана ключи и положил их на лавку рядом с собой, тем самым предоставляя девушке сделать свой выбор*

0

118

*Душно. Мне вообще сегодня после последних происшествий душно. Дышать нечем. Знаете что это такое, да? Или рассказать поподробнее? Это когда прекрасный летний день, не жарко и не холодно, все в чудеснейшем настроении накрывают на стол вкуснейший завтрак, в воздухе пахнет любимыми цветами, а вы кусаете губы и мечтаете о пакете с воздухом. Да-да. Пакет с воздухом. Который поднесёте ко рту и начнёте быстро в него дышать, потому что кажется, что ваш личный воздух кто-то высасывает через противно-коричневую трубу из вашего личного пространства. Мы  уже давно вышли из подросткового возраста и, несмотря на то, что знаем, какая жалкая комедия наша жизнь, вряд ли сохраняем трезвость мысли до конца. В людях заложена вера в то, чего нет, потому что они живые существа и не хотят страдать. Вот мы и стараемся из-за всех сил внушить себе, что есть некие высшие ценности, которые якобы придают смысл жизни. Бред? Возможно. Я стояла молча, опустив глаза не в силах больше держать в себе тот камень, который тяжёлым грузом опустился на мою шею и тянул меня всё глубже вниз. Почувствовав прикосновение к своей руке, вздрогнула и подняла глаза, встретившись взглядом с Андреем, услышав последнее предложение, посмотрела на ключи, недолго думая взяла их в руку и виновато опустила глаза, освободив свою руку, крепче сжала ключи и, развернувшись, пошла в сторону выхода из парка.. Лавочка, на которой сидел Андрей уже скрылась из виду, впереди виднелся выход и оживлённая улица, я резко остановилась, и в голове пронеслась единственная мысль* Что я делаю? *Перед глазами как кинолента быстро пробежал фильм из нашей с ним жизни.. НАШЕЙ и больше ничьей. Быстро развернулась и буквально побежала в сторону лавочки в надежде на то, что Андрей всё ещё сидит там, мои надежды оправдались, я быстрым шагом подошла к лавочке, слегка замедлив его возле неё самой и неуверенно села рядом, недолгое время просто сидела рядом и молчала, тяжело вздохнула, неуверенно прикоснулась к его руке, пару секунд сидела так, а потом просто сжала его руку и положила голову ему на плечо* только, пожалуйста, скажи, что это всё закончится.. я не выдержу больше..  *сердце просто выпрыгивало из груди, волна напряжённости пронеслась по телу*

Отредактировано Белая Татьяна (Суббота, 7 апреля, 2012г. 21:09:36)

+1

119

*Ключи. Обыкновенные ключи от обычной московской квартиры. как бы не банально это прозвучало, но именно они стали той самой большой и жирной "точкой". Когда Таня высвободила руку и раздался негромкий звон ключей, понял: все...она сделал свой выбор. Она просто не смогла простить. Прекрасно ее понимаю...Да, возможно, нет, точно, - она все еще любит меня. Наверно поэтому и не смогла простить. Ошибки. Слишком много ошибок я совершил, абсолютно не задумываясь о последствиях. Ведь она всегда была рядом* Была... *от этой мысли горько усмехнулся, ненавидя себя в этот момент и, подняв голову, посмотрел на парковую аллею, все еще тая тихую надежду, что это дурной сон и скоро я проснусь у Тани, буду мучиться головной болью и забинтовывать ей порезанный палец. Вернулась горечь во рту, вернулись слезы, которые сдерживал неимоверным усилием воли, хотя хотелось свернуться калачиком на лавочке и горько заплакать. Как в детстве, когда коленку расшибешь. Только как выяснилось, позже, душевная боль гораздо страшнее. Она как кислота, медленно разъедает все внутренности, проникает прямо в душу, не оставляя за собой ничего живого. Это примерно походило на то, что творилось в душе. Закрыв лицо руками, опять сгорбился на лавочке, чувствуя на себе заинтересованные и, даже иногда сочувственные, взгляды прохожих. Пустота. Там внутри была глухая пустота* Может с моста прыгнуть? Или случайно выпасть с колеса обозрения? *шальные мыслишки о самоубийстве стали закрадываться в голову, но я их возмущенно отогнал* Я все равно ее верну... *мысленно поклялся себе и уже собрался было идти в цветочный магазин и бежать к Тане, как рядом со мной на лавочку кто-то вероломно сел. Хотел уже было возмутиться, но до обоняния долетел легкий запах до боли знакомых духов.* Таня... *все еще не веря в свое счастье, ощутил на своей руке прикосновение нежной маленькой ладошки, которая неуверенно сжала мою руку, а на плечо безумно знакомым жестом легла Танина голова* Танечка, милая моя...ты вернулась... *в груди снова защемило, перекрыв дыхание. Осторожно, словно боясь, что она исчезнет, погладил девушку по волосам, и прижал ее голову к своей груди* закончилось Таня...больше никогда..все кончилось... *повторял как будто заклинание, потом приподнял голову девушки и поцеловал долгим отчаянным поцелуем, пытаясь "уложить" в своей голове "новость" о возвращении Белой. Оторвавшись от девушки и тяжело дыша, прошептал* Пойдем домой... *не к тебе, ни ко мне, а к нам домой. В наш "маленький рай" для двоих*

Отредактировано Андрей_Морозов (Суббота, 7 апреля, 2012г. 23:18:16)

+1

120

* Он осторожно, даже слишком, начал гладить меня по волосам, от этого по телу пробежали холодные мурашки. Грудную клетку будто сдавили тиски, мешая спокойно дышать. Вот он рядом, и он искренне раскаивается, он любит.. наверное.. нет определённо он меня любит. Он прижал мою голову к своей груди, уголки моих губ слегка дрогнули вверх, растягиваясь в вымученной улыбке. Я устала, да я чертовски устала от происходящего. Устала от того, что мы на каждом углу можем встретить его бывшую пассию и она попытается повиснуть у него на шее, устала от вранья, но он каждый раз обещает, и каждый раз я верю в надежде на то, что это будет в последний раз, а потом всё снова по кругу: враньё, пассии, мои нервы, прощение. Я тяжело вздохнула и мысленно пообещала себе, что это было в последний раз, что следующего "прощения" просто не будет, последний раз зареклась себе о том, что больше не верит ни единому его слову, только поступкам, а сама.. а сама просто разрываюсь от мысли того, что его просто не может быть рядом, от мысли того, что он делит себя не только со мной. Собственница? Возможно, но когда любишь не замечаешь никаких рамок и границ, ты просто хочешь чтобы этот человек был только твоим.. и точка. Он приподнял мою голову и поцеловал долгим поцелуем, вложив всю отчаянность в данную секунду. В этот момент для меня перестали существовать все окружающие, все кроме него. Вот он, вот я, а это наша жизнь, которая буквально несколько минут назад могла рухнуть, как шаткий карточный домик. Да и сколько таких моментов было уже? Сто... тысяча? Не имело значения, ведь надо жить настоящим, а в настоящим только два человека и больше никто. Оторвавшись от меня, он тихо прошептал "пойдём домой", я посмотрела ему в глаза и с нежностью улыюнулась* Пойдём... *я взяла его руку и положила туда ключи от квартиры, зажала его руку своей* Кстати...  теперь они твои *лучезарно улыбнулась* С тебя ещё ананасовый сок и вымытая дома посуда *тихо засмеялась*

+1


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Уильям Шекспир "Андрей и Татьяна"