Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 532

1

1.Галя и Серега
2.Серега приехал к Гале после того как она поссорилась с Колей, и после бессоной ночи за чашкой чая, на работу оба не дошли....

0

2

*вечером после того как ему позвонила Галя и попросила приехать, то после работы заехал к Гале домой и поднявшись на нужный этаж, позвонил в звонок*

0

3

Услышав звонок пошла открывать дверь. На пороге стоял Майский. Шмыгнула носом и кивнула головой.

-Привет...спасибо,что приехал...проходи.

0

4

*прошел в квартиру, и закрыл за собой дверь, потом разулся и сняв куртку, подошел к тебе*
Я не мог не прийти, услышав твой голос..

0

5

Отвернулась от тебя и быстро смахнула слезы.
-Мы поругались...снова...когда же это кончится?

0

6

*обнял тебя за плечи, и почти силой провел на кухню, весьма по хозяйски открыл ящик и найдя чай, заварил две чашки, одну дал тебе, вторую взял сам и сел напротив тебя*
Из-за чего на этот раз?

0

7

Села на стул и ,уперевшись локтями в стол, закрыла лицо руками.

-Да началось все с обычной мелочи... в общем все как всегда...а потом пошло поехало...хлопнул дверью успев только сказать,что увидимся на работе...Господи, неужто это все? Конец нашей семье?

0

8

*пересел к тебе, и обнял за плечи,осторожно развернув к себе*
Нет, вы еще с ним помиритесь..Все будет хорошо Галь

0

9

Тихо вздохнула.

-Ох Сереж.Я не уверена.Я вообще ни в чем не уверена... Уткнулась взглядом на свои руки
-Такая тупиковая ситуация...состояние такое ...вообще ничего не хочу.

0

10

Галь, ты же его все таки любишь, и он тебя по крайней мере любил, вам надо поговорить вдвоем... Тихо и без скандалов, за чашкой чая..
*развернул тебя к себе и смотрел в глаза*

0

11

Тоже смотрю тебе в глаза

-Я его люблю,очень люблю и знаю,что он меня тоже любит...но так сложно просто сесть и поговорить...разложить по полочкам...терпения что ли нам не хватает?

0

12

А вы всегда славились тем, что нетерпеливые...Горячие натуры которые не могут спокойно поговорить по душам..

0

13

Горько усмехнулась и ткнулась лбом тебе в грудь.
-Да Сережка твоя правда...характеры у нас не сахар. Это точно подмечено.

0

14

Но Галь, у вас же все было хорошо..да вы ссорились, но потом мирились...
*поглаживал тебя по голове*
поговори с ним..Будет легче..

+1

15

Прильнула к тебе.
-Я знаю,что надо помириться,обязательно надо...только и остыть надо...и мне и ему...а то опять только переругаемся по новой.

0

16

Ну вот....Успокоитесь и поговорите,это самое важное, и то что вы любите друг друга..Вы заслуживаете быть счастливыми, несмотря на все неприятности..
*Стал слегка массировать тебе плечи*

0

17

Твой массаж действительно начал меня успокаивать.В голове крутилась только одна мысль
Мы помиримся,обязательно помиримся и все у меня и Коли будет хорошо.

0

18

*улыбнулся наблюдая за тобой и продолжил массировать плечи, плавно переходя на спину*

0

19

Мне нравился твой массаж. Я затаила дыхание и прикрыв глаза,чувствовала как расслабляется спина.
Я сплошной сгусток нервов,больше никак не скажешь.

0

20

*прекрасно это чувствовал, и устроив тебя поудобнее продолжал массировать*
Все будет у вас хорошо.. вы отличная пара...
Вне:Все, я поехала...буду через час

0

21

-Я надеюсь на это...Не открывая глаз попросила тебяСереж,помассируй еще плечи пожалуйста...это так расслабляет

0

22

*стал опять массировать твои плечи*
Конечно Галь, никаких проблем, то что тебе нравится массаж, это хорошо..

0

23

-Угу согласилась с тобой. Еще немного понежевшись от твоих сильных рук отодвинулась от тебя и ,взяв со стола кружку с остывающим чаем,сделала глоток.

-Спасибо тебе за массаж...и за то,что приехал...

0

24

*улыбнулся и вернувшись на первоначальное место, взял свою чашку и отпил*
галь, ты можешь звонить в любой момент, я приеду в любое время и поддержу тебя как друг

0

25

Еще отпила немного чая
-Я знаю Сереж. Знаю,что могу на тебя расчитывать...ээээххх...чертова жизнь.

Встала из-за стола и подойтя к окну обняла себя за плечи и немного поежилась от прохлаты,которая проникала с улицы из-за приотрытого окна.

0

26

*обнял тебя за талию, и прижал к себе, смотря в глаза*
Ты решила простудится на сквозняке?

0

27

Немного удивилась твоему поведению,но из твоих объятий вырываться не торопилась.С тобой было тепло.
-нет.Простывать мне совсем не хочется,просто на душе так гадко.

0

28

*закрыл окно до конца, тебя от себя не отпускал*
Пройдет немного времени, и все у вас будет хорошо..

0

29

Взглянула тебе в глаза
-как только прожить этот промежуток ,этот период "немного времени",чтоб все стало у нас хорошо?

0

30

Постаратся без нервов, если он будет начинать скандал. уходи от него.. не разговаривай...он остынет будет у тебя прощение просить...

0