Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 532

31

-Да прощения просить...я то тоже хороша. Он слово - я два. Он предложение - я целый абзац. Не выдержал,вспылил и ушел на ночь глядя...куда ушел не знаю. Знаю,что на машине уехал. Может к себе домой?Надеюсь с ним все в порядке.

0

32

Все с ним будет хорошо Галочка, тебе нужно успокоится и перестать нервничать... Галь это добром для тебя не закончится...

0

33

Закрыла глаза и прижалась к тебе.Было ощущение,что я сейчас разревусь. Просто и банально.

-Сережка...ты знаешь ...я так устала показывать из себя железную леди...бравого полковника...Иногда  хочется побыть плаксивой слабой женщиной. Может этого Коля от меня ждет,чтобы быть мне защитником. Я то ведь привыкла быть сама за себя.

0

34

*прижал тебя к себе покрепче и поглаживал по спине, потом перешел с тобой на диван, и усадив, продолжал прижимать к себе*
Может и есть такое у него желание, но он ведь знает, что это твоя жизнь и что тебя уже не переделать...

0

35

Не сопротивлялась твоим объятьям.
- Думаю он неосознанно поступает.А самое интересное,что он во многом уступает,а вот я нет. Это ведь неправильно,я просто упрямица какя-то непробивная.
Внимательно посмотрела на тебя и почувствовала,что по щекам сбежали несколько слезинок.

-Сережка, я бесчувственная,упрямая дура.

0

36

Нет Галочка.. ты не такая, ты просто на себя наговариваешь, что бы оправдать Круглова...Ты самая замечательная женщина, которую надо любить, беречь и носить на руках...
*вытер твои слезинки*

0

37

Из глаз опять потекли слезы. Ну вот и пал железный занавес

-Я...я его не оправдываю,просто я и сама во многом виновата..

0

38

Галя... ты не в чем не виновата.. Он не заслуживает твоих слез..
*прижал тебя к себе и поглаживал по спине*

0

39

Стала вытерать слезы тыльной стороной ладони.
-Ну вот...совсем я раскисать стала...Ой Сережка и как только я с тобой расплачиваться буду. Ты со мной как с маленькой возишься,а тут нюни распускаю.

0

40

Тебе не придется со мной расплачиватся...Галочка ты мне ничего не должна..Мы с тобой друзья, а друзья всегда приходят друг другу на помощь..

0

41

-Спасибо тебе...огромное спасибо за поддержку.
Обняла тебя и поцеловала в щеку.

0

42

*улыбнулся и поцеловал тебя в губы*
не благодари, я готов  каждый день тебе помогать

0

43

Не сразу сообразила,что ты сделал,но постепенно до меня дошло,что ты меня поцеловал в губы.

-Сереж..ты чего?

0

44

Ничего страшного, кроме того что поцеловал тебя, а поцелуй ты заслуживаешь..

0

45

Такого поворота событий я не ожидала. Слезы перестали наворачиваться на глаза. Ничего себе, как электрошокером прошило.
Чуть заметно улыбнулась и опустила голову.

0

46

*осторожно взял твой подбородок в свои руки и приподняв твою голову, стал нежно целовать, прижав к себе*

0

47

Не спешила отвечать на поцелуи, не зная как на это реагировать.Только тихо повторяла,что все это неправильно и мы должны прекратить.

0

48

*углублял поцелуй, руками забрался под твою рубашку и поглаживал по спине*

0

49

В голове все перемешалось,мысли спутались от твоих действий.Я почувствовала,что стала отвечать тебе и прижалась к тебе.

0

50

*углцблял поцелуй и делал его все более страстным, медленно расстегивал твою кофту*

0

51

Тихо застонала от нахлынувшего возбуждения. В голове все поплыло, мысли спутались. Твои прикосновения были осторожными,нежными и одновременно требовательными.

0

52

*Скинул твою кофту, и целовал тебя, нежно спускаясь ниже*

0

53

Ощутив как ты снял с меня кофточку я как протрезвела. Оторвавшись от тебя замотала  головой в отрицательном жесте.

-Сережа...прости я не могу...это неправильно...так нельзя.

Одновременно с этими словами взяла кофту ,упавшую на пол, и попыталась прикрыть ею свою наготу.

0

54

*посмотрел тебе в глаза и кивнул*
Хорошо Галочка, я настаивать не буду.. Не хочешь не будет ничего...

0

55

Нежно провела ладошкой по твоей щеке

-Я сама не знаю чего я хочу...ты очень хороший Сереж...но то,что мы делаем...хотим сделать...я не знаю правильно это или нет?

0

56

*поцеловал твою ладонь*
решать конечно тебе Галь, но я считаю что это все таки правильно...Каждый делает только то что хочет..

0

57

-Я просто не знаю что будет дальше...я боюсь совершить ошибку о которой потом буду очень сильно жалеть...ты меня понимаешь?

Наклонилась к тебе и поцеловала в уголок губ.

0

58

*прижал тебя к себе вплотную и смотря в глаза, нежно поцеловал в ответ*
Я все понимаю Галь, но тебе не надо ничего боятся...доверься и расслабься..

0

59

Смотрела тебе в глаза и опять стала принимать твои ласки и поцелуи.

-Я доверяю тебе...я полностью тебе доверяю...

0

60

*продолжил нежно ласкать твое тело*
тогда расслабься, и пусть все идет как идет..

0