Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая жизнь

Сообщений 91 страница 120 из 532

91

Стоя в душе под струйками теплой воды повернулась к тебе
-Я знаю,что уже не будет как раньше,но лучше постараться,чтобы все осталось на своих местах.

0

92

*с нежностью смотрел тебе в глаза*
Галочка, а ты в этом уверенна?что не хочешь ничего в своей жизни менять..ведь терпеть то, что он тебя доводит до слез, это терпеть не надо

0

93

-Я знаю,что не надо терпеть,но я хочу...хочу попытаться восстановить наши отношения на прежний уровень. Я не знаю,но может это кризис среднего возраста? Понимаешь,я не смогу вот так взять и вычеркнуть его из своей жизни. Во-первых я его люблю, а во-вторых...он не сможет без меня...Эта мы уже проходили с ним...давно и я не хочу наступать на старые грабли дважды.

0

94

Галочка... а ты не боишься, что он может тебя разлюбить совсем....и бросить одну,а если ты еще и беременна будешь, ты ведь будешь матерью одиночкой..
*Стал намыливать твое тело гелем*

0

95

Усмехнулась и прикрыв глаза млела от твоих прикосновений
-А ты знаешь,я не боюсь остаться одна.Я самодостаточный человек,твердо стою на ногах... а ребенок...да я была бы рада если бы он появился и пусть я даже останусь матерью-одиночкой. Но скажу тебе сразу,что Николай никогда не оставит своего ребенка даже если мы с ним разбежимся. Он очень любит детей,может мы и сходм с ума,постоянно ругаемся потому,что не о ком заботиться.

0

96

Так может вам завести ребенка?что бы успокоится и перестать ссорится везде и по всякому поводу?Я же за тебя переживаю..ты свои нервы совсем не бережешь..
*Стал намыливать твою грудь*

0

97

Так и не открыла глаза балдея от такого мытья.
- Я уже думала об этом.И не один раз, Коля тоже затрагивал эту тему. В принципе мы зациклены на нашей работе. Дома вместе,на работе вместе. Примелькались что ли? Нам надо отдушину и это ребенок.Я сегодня хотела поговорить с ним на эту тему. Но ты сам уже понял,что до этого не дошло.

0

98

*продолжал нежно намыливать твое тело, спускаясь все ниже, сам вплотную подошел к тебе*
Может вам попробовать на время расстатся, и пожить отдельно друг от друга...

0

99

-Ты так думаешь? Получается,что время лечит?...может быть ты и прав

Сла оаккуратно смывать гель с груди и плеч.

0

100

Галочка, я в этом уверен..
*Стал целовать твое лицо, шею и грудь*

0

101

-Сережка ты опять начинаешь?Перестань,это может войти в привычку!

0

102

А я бы не отказался от такой милой привычки..

0

103

Немного отстранилась от тебя  - Эй аккуратнее..к хорошему быстро привыкают.

0

104

А я хочу что бы ты привыкла к хорошему..я тебя каждый день баловать буду!

0

105

В ту самую секунду, когда Майский произнес это, раздался звонок в дверь...

0

106

*вздохнул и поцеловал тебя в нос*
Галь разговор не закончен...я сейчас вернусь..
*Вышел из душа и замотавшись в полотенце подошел к двери*
кто там?

0

107

Быстро смыла остатки геля и завернулась в махровый халатик. Вышла следом за тобой..
-Кто там?

0

108

- Хозяин дома! А ты у нас кто? - рявкнул я. Я был очень нетрезв. Перенервничал я, задела меня очередная ссора с Галиной, поэтому я отправился не домой, а в ресторанчик, который содержал один мой знакомый. После эн-ной рюмки спиртного я решил заглянуть к Гале, чтобы расставить все точки над i.

0

109

*обернулся и посмотрел на Галю, потом опять к двери*
А я тот, кому судьба Гали не безралзлична.

0

110

Я прикрыла рот рукой Во попали!
Быстро побежала переоделась и зашипела на Сергея -Приведи себя в порядок...я пока дверь открою. Он долго ждать не будет,а менять двери в ближайшее время я не собираюсь.
Отправила тебя в ванную.А сама глубоко вдохнув и выдохнув открыла дверь.
-Здравствуй Николай!

0

111

- О как! Послушай, небезразличный... Кстати, что-то мне голос твой знакомым кажется. Ты бы дверку-то открыл, а то я ведь ее вынесу.
В момент, когда я хотел сказать что-то еще, Галина открыла дверь.
- О, привет.

0

112

*быстро ушел в ванную и приведя себя в порядок вернулся обратно ко входной двери и положил руки Гале на плечи, подойдя к ней вплотную*
И не зря тебе он кажется знакомым Коль..

0

113

Молча смотрела на Николая,да и сказать в данный момент я ничего не могла.Только выдавила из себя
-Заходи или так и будешь стоять на пороге?

0

114

- Ооооо... Маааайский... - протянул я, глядя на Сергея. - И что это ты тут забыл, а? И какого черта трогаешь мою жену?!
Посмотрел на Галю.
- Не, Галка. Я пока тут постою. Разберусь и решу, куда идти.

0

115

А я тут забыл то, что ты ее довел до слез...и я как друг не мог оставить ее в таком состоянии после вашего с ней разговора, что бы ей плохо от нервов стало?нет уж спасибо...Слишком она мне дорога..
*и не думал убирать руки от Гали*
А тебе что то не нравится товарищ скандалист?

0

116

Схватила Николая за рукав куртки и втянула в квартиру.Закрыла входную дверь.

- Ну все,ты никуда больше не пойдешь.Где ты так набрался и был хороший повод налакаться?

0

117

Чуть пошатнулся, когда Галя втащила меня в прихожую, пригрозил ей пальцем.
- Галя, не мешай! - перевел взгляд на Майского. - А не устраивает меня то, что ты находишься на моей территории с моей женой.

0

118

*осторожно отодвинул Галю, что бы в случае чего ей не досталось, потом наклонился к ее уху*
лучше сделай ему кофе, и покрепче, он трезво сейчас не способен мыслить..
*потом опять повернулся к Круглову*
Она мне позвонила и попросила побыть рядом, после того что ты ей тут устроил!

0

119

Покосилась на Сргея и быстро ушла на кухню. Закинула в  кофеварку свежемолотого кофе и оставив готовиться вернулась в прихожую. Подошла к Круглову и стала снимать с него куртку.

-Коль,давай раздевайся...сейчас кофе выпьешь, душ примешь и спать.

0

120

Стоял в полнейшем недоумении, глядя то на Галю, то  на Сергея. Молчал, не сопротивляясь тому, что Галина снимала с меня куртку.

0