Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другая жизнь

Сообщений 151 страница 180 из 532

151

Посмотрела на тебя грустным взглядом и тихо ответила

-Я так не смогу...оставить человека когда он нуждается в помощи? Извини,но у меня это не получится.

0

152

*встал из-за стола и подошел к тебе, наплевав что рядом сидит Круглов и обнял за плечи*
Галочка, он не заслуживает такого твоего отношения к себе... он над тобой издевается как хочет..доводит до слез, а ты все прощаешь ему..

0

153

Резко встала и аккуратно скинула твои руки.
-А я по другому не могу...понимаешь? не могу

0

154

Галь а ты должна, вспомни про что мы говорили.. Вам надо пожить немного отдельно!Он тебя совсем не ценит, и не уважает...

0

155

Остановила тебя жестом.
-Вот только не надо меня лечить,что нам делать и как жить дальше...Лучше помоги довести его до ванной.Надо ему голову холодной водой окатить да баиньки уложить, а то совсем расквасится

0

156

Вне:ммм... лечить вас?эт как?*Пид столом*
*поднял Круглова и дотащил до ванной, потом опять повернулся к тебе*
Галь я не учу, а между прочим говорю правду, я не хочу что бы в конечном итоге он нашел себе другую и бросил тебя, разбив тебе же сердце!

0

157

вне: лечить - учить одно и тоже.

Ничего не ответила на твои слова.Прошла в ванную,помогла тебе снять с Николая футболку и сунула его голову под кран. Ощутив струю холодной воды на своей несчастной больной голове Круглов начал артачится,но ты его удержал. После такого отрезвляющего принятия водных процедур вытерла голову мужа махровым полотенцем и обратилась к тебе

-Сереж,помоги его до спальни дотащить.

0

158

*вздохнул и дотащив Круглова до спальни, уложил на кровать и повернулся к тебе*
Галь, зря ты ему все таки помогаешь..он ведь тебе не помог, когда видел твои слезы

0

159

Отмахнулась от тебя рукой и заботливо укрыла Николая одеялом, включила в полнакала торшер  и ,вытолкав тебя в коридор,прикрыла дверь.
-Пошли на кухню кофе допьем. Коля проспится,а там и поговорим.

0

160

*вздохнул и обнял тебя за плечи, прошел с тобой на кухню и усадив на стул, заварил две чашки кофе, одну протянул тебе, вторую взял сам и сев напротив смотрел тебе в глаза*

0

161

Отпила немного из чашки и посмотрела на тебя.

-Сережа,у меня к тебе маленька просьба...пожалуйста старайся поменьше ко мне прикасаться когда рядом находится мой муж,даже если он в неадекватном состоянии

0

162

*Вздохнул и отставил чашку*
Я не могу тебе этого гарантировать.Потому что Галь я влюбился... В тебя с концами, и смотреть как он тебя изводит я не собираюсь

0

163

-Сереж,ты извини конечно,но это ведь тупик.Так не может продолжаться...ты ведь сам все понимаешь.

вне: убегаю,буду часа через 1,5 точно.

0

164

Тупик?это только для тебя тупик, Галь!Жизнь можно и без Круглова спокойно прожить!ты заслуживаешь счастья, а не нервов!

0

165

-Прожить можно,я согласна. А что делать с любовью? Убить ее в себе?

0

166

*посмотрел тебе в глаза*
Найти другую любовь, которая так не будет над тобой измыватся

0

167

Легко сказать,но трудно сделать...я хочу с этой любовью разобраться.Очень она сложная.
Встала из-за стола и подошла к окну.

0

168

Да, любовь редко бывает не сложна... Но и терпеть такое долго нельзя...

0

169

-Получается,что я терплю...пока терплю и не знаю сколько еще терпеть буду...а может у меня так сказать спортивный интерес насколько меня хватит?

0

170

*встал и подошел к тебе, обнял за плечи и наклонившись посмотрел тебе в глаза*
Я не позволю ему тебя доводить.Мне плевать что он твой муж.Тебя оскорблять нельзя никому.Не мужу не отцу ни начальству

0

171

Слушая тебя закрыла глаза,по щеке скатилась слезинка.
-Я совсем запуталась.

0

172

*прижал тебя к себе и осторожно вытер твою слезу*
Я тебе помогу разобратся..

0

173

Не вырывалась из твоих объятий.
-Как ты мне поможешь?Чем ты мне поможешь?

0

174

Ты не будешь больше никогда плакать милая.. и боль чувствовать, я не позволю никому тебя обидеть!

0

175

Молча выслушала тебя и потянув небольшую паузу ответила тебе

-Я так поняла ты предлагаешь мне разойтись с Колей? Уйти от него к тебе? Интересное предложение...слов нет

Освободилась из твоих обяътий и,подойдя к столу,взяла свою кружку и допила кофе.Поставила пустую кружку обратно на стол и ,обняв себя руками ,подошла к окну.

0

176

*наблюдал за тобой подходить не стал*
ТЫ все верно понимаешь Галь...

0

177

Я отрицательно покачала головой.

-твоя идея просто неосуществима...я не готова к таким переменам и навряд ли буду готова в будущем. У меня уже был такой опыт...ничего хорошего из этого не вышло,кроме душевной боли и мучений

0

178

Галь, а я сделаю все, что бы ты больше не испытывала никаких болей, не физических ни душевных..Поверь мне ..
*подошел к тебе*

0

179

Я посмотрела на тебя и уперлась ладошками тебе в грудь

-Сереженька,ты очень хороший,добрый,милый,нежный...но существует одно "но"... прости...но я люблю тебя как друга,хорошего друга...ты меня понимаешь?

0

180

Да понимаю малыш, но я так же понимаю что буду боротся за твое сердце... Я тебя люблю и хочу что бы ты была счастлива!
*Поцеловал твою ладошку*

0