Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » [.Вспомним школьные годы,товарищи эксперты.]


[.Вспомним школьные годы,товарищи эксперты.]

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Strawberry Milk
«Летучка»  за круглым столом или первое производственное совещание
(Желательно читать после урока Аллы Семенчук)

Тишина. Звенящая. Слишком тяжелая. Полковник молчала. Уперевшись руками в стол,она переводила взгляд с одного эксперта на другого. «Преподаватели» старались не дышать, вжавшись каждый в свое кресло.
-Школа полна экспертов самого высокого класса. Так почему у вас,хорошие мои,под носом погиб очередной студент?! – «Директор» начала свою фразу спокойным голосом,а под конец не в силах сдерживаться,перешла на звонкое шипение. Повисла пауза,каждая секунда которой казалась собравшимся часом. Алла  тихо всхлипнула,сжимая в руке носовой платок. Референту было уже чхать на свой макияж. Она чувствовала себя виноватой в смерти школьника.
-Галина Николаевна,я не знала – Пролепетала Семенчук,немного сползая с кресла под стол.
Рогозина сверила Аллочку таким взглядом,что  несчастной блондинке захотелось умереть на месте
-А что вообще знала. Ах да. Ты,Шустов,тоже молодец! –Глава ФЭС перекинулась  на баллиста. Игорь нервно осушил свой стакан с водой и скрестил пальцы перед собой в «в замок»,сложив руки на столе
-Товарищ полковник, все произошло крайне тихо. Я абсолютно ничего не слышал,как и Алла. – Уверено ответил мужчина,стараясь не смотреть на Рогозину или одаривая ее беглым взглядом.
«Директор» глубоко вздохнула,наконец присаживаясь во главе стола.
-Ладно. Валентина и Петр Сергеевич,езжайте в ФЭС. Проведите вскрытие. Результаты сразу доставить ко мне. Борис,тебе как врачу я доверяю поговорить с теми детьми ,которые уже успели что-то узнать. А то пока некоторые…. – Рогозина опять бросила испепеляющий взгляд на Игоря…-Додумались перекрыть этаж,кое-какая информация «проникла» в массы. Вы троем свободны.
Патологоанатомы попытались максимально бесшумно встать и «ускользнуть» подальше от начальства. Как только дверь за ними закрылась,Галина Николаевна опять обратилась к подчиненным.
-Теперь относительно школьных дел. Мы же все-таки педагоги сейчас. Это «прикрытие» нам разрешили с условием, что мы научим детей «хоть чему-нибудь.». Пока что результат небольшой,но он есть. Проблема заключается в другом. Руководство «свыше» трубует,чтобы у детей были факультативные занятия. Это танцы,хор и фортепиано. В свободное врем я прикинула список… - Женщина рывком открыла ящик стола,выдвигая его до самого конца. - …Возражения не принимаются. Прошу Вас с ним ознакомится.
Галина Николаевна передала лист сидящему рядом с ней Круглову. Тот облегченно вздохнул,не обнаружил там своей фамилии и с сочувствием  прочел про себя имена тех,кому придется иметь дело с младшими классами.
-Озвучьте список,Николай Петрович. – Попросила начальница,откинувшись на спинку кресла.
Круглов вздохнул.
-Значит так. Танцы преподает Лисицын, Игорь хор, а Лена – фортепиано.
Повисла пауза. На лице супругов отразилась целая гамма чувств. Что и говорить,он никогда в жизни не пробовал петь,а она не садилась за инструмент. Если бы тут был Константин Лисицын,он был бы не менее озадачен.
-Поясните свой выбор,Галина Николавена. – Стараясь держать себя в руках,поинтересовалась Елена.
Полковник медленно кивнула,не сводя взгляда с химика.
-Изволь. Вы с Игорем преподаете лишь в старших классах,дети младшей школы Вас и в лицо не знают. Ну и,разумеется,на эту должность нужны терпеливые люди…. – Начальница мило улыбнулась.
-Ну,это понятно. Зачем охранника-то ставить на роль педагога. Я более,чем уверена,что Константин Львович танцует так же,как и…как и Игорь поет! – Протараторила Соколово,бросив виноватый взгляд на Игоря. Он лишь махнул рукой с выражением лица «ну уж чего там.»
Рогозина,явно ожидавшая такого вопроса,ухмыльнулась.
-Юля,ему крайне скучно сидеть днями на посту охраны. Да и до меня дошли слухи,что  раньше он учился бальным танцам. Давно правда,но это не страшно. Вспомнит. – Директор бросила взгляд на часы. До конца перемены оставались считанные минуты. Она встала на ноги,а за ней и все остальные сотрудники.
-Все свободны. Возвращаемся по классам и начинаем ударно работать. – Акцентировав внимание собравшихся на слове «ударно»,полковник проводила каждого эксперта взглядом и прикрыв глаза,облакотилась плечом на стену.

Татьяна Белая.
Предмет – Алгебра
«Псевдоним»  - Туманская Тамара Павловна.

Геометрия. От начала урока прошло не больше двух минут. Седьмой класс тихо сидел,ожидая,пока их педагог отвлечется от листания учебника. Татьяне никогда не нравились предменты математического направления. А тут,какая ирония! «Иди,Танюша,преподавай!» И приговор обжалованию не подлежит.
-Класс…Вы сейчас проходите описанные и вписанные окружности? – нерешительно поинтересовалась девушка,отрываясь от учебника. Ученики дружно кивнули. Белая молча встала и на «крыле» доски написала свое имя,фамилию и отчество.
-Это чтобы не забыли. А то не учень люблю,когда меня зовут «Простите…» - Баллист мило улыбнулась. – Теперь вернемся к уроку.
Пробежав глазами по тексту учебника,»математик» решила перестроить  два чертежа на доску и благодаря им начать свое объяснение
«Мне нужен циркуль.» - Пронеслось в ее голове. Заметив  нужный ей иструмент,Белая взяла его в руки. «Ну какой дурак сделал циркуль для доски с иголкой? Ладно,не важно.» Вставив заместо карандаша мел,Таня встала у доски.
«Вспоминай. Ага. Фиксируем инструмент и чертим круг…я сказала чертим круг…»  Татьяна уже успела обрадоваться,но когда до завершения окружности оставались считанные миллиметры,циркуль «соскользнул» . Белая,которая попыталась его перехватить,дабы окончательно не уронить его ,лишь сильней раздвинула,а потому острой стороной карябнула себя по щеке.
«Твою мааать…» - выругалась про себя эксперт  и  вполоборота повернулась к классу.
Дети смотрели на нее каким-то жалостливым взглядом,отчего Белой стало немного не по себе. Отложив интрумент,она приложила ладонь к щеке.
-Может,Вас к врачу проводить? – нерешительно спросила хрупкая девочка с двумя косичками.
Таня мягко улыбнулась. –Как тебя зовут?
-Я Оля. – Тихо  с детской непосредственностью ответила она. Белая кивнула.
-Ладно. У меня сегодня явно не счастливый день. Оленька,покажи мне кабинет врача. – Поморщившись,попрасила Таня. Щеку неприятно саднило. А что касается всех остальных,то изучайте тему самостоятельно. Сейчас я к вам пришлю педагога на время моего отсутствия.
Покинув с ученицей кабинет,Татьяна заметила прогуливающегося по коридору  Белозерова,который явно страдала от «ничегонеделанья»,как  сама для себя решила девушка. Попросив Ольгу подождать ее у лестнице,сама балласт подошла к колееге.
-Сереж,ты сейчас не занят? – Белозеров медленно повернулся к ней лицом,чувствуя,что сейчас его опять «запрягут».
-Я сегодня дежурный преподаватель. Мог бы спать дома,а вместо этого протираю ботинки в коридоре и ругаюсь со старшими классами. – Он развел руками. –А ты что-то хотела?
Баллист-трассолог перемялась с ноги на ногу.
-Я отойти должна. Посиди с классом. Они тихие,геометрию читают. Ах да, циркуль не трогай. Он не взлюбил все человечество. – Последние слова она произнесла с улыбкой.
Сергей кивнул,не скрывая улыбки
-Я его еще и допрошу. С пристрастием.
Еще раз поблагодарив коллегу,Татьяна поспешила к ждушей ее на лестнице ученицы.

+1

32

Елена Шустова
Леночка, а про Рогозину напишешь?Интересно, как она бремя директора школы выдержала. http://savepic.net/433226.gif

0

33

Антонова Валентина
Ну так. К ней тут проверка заявится)

0

34

Представляю...бедная Галя

0

35

у меня такое чувство, что Рита будет преподавать географию.

0

36

Леночка!Солнце! С историей ты меня "убила" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif ! Чуть со меха не упала и от воспоминаний! У нас историк был как Петрович,подпольная кличка "Феодал". Вот он нас так же на два лагеря разбивал. Обожали его предмет! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Какой предмет для Рогозиной припасла? Труды,т.е. по-новому технология? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

37

Галина Рогозина
А это секрет) Думаю,завтра уже выложу,что настрочила про полковника)
Рада,что вы оценили,товарищ полковник)

0

38

Strawberry Milk

Маргарита Власова
Предмет – Французский язык.
«Псевдоним» -  Волкова Ирина Петровна

-Я все могу понять,но никого не волнует что… - Маргарита отвернулась от расписания и заметила,что ее абсолютно никто не слушает,а потому предложение она закончила шепотом  - …Французский я знаю крайне поверхностно?
Власова не могла понять одно. Почему ей так сказачно «везет»? Только вернулась из отпуска,а тут на тебе. «Рита,помогай коллегам.» Нет, нельзя сказать что оперативную сотрудницу отталкивала перспектива работы и расследования нового дела. Ее смущала обстановка.
-Тут я уже не знаю,кому хуже? Нам или бедным детям? – «Француженка» одернула блузку  и окончательно отошла от расписания. Бросив взгляд на наручные часы,она вздохнула. «нужно наверное пойти и кабинет открать. Шестой класс это не так страшно,как кажется. А журнал…Вообще,должна у Валентины совесть быть? Принесет после своей биологии. » Подумала Власова и направилась к кабинету,располагавшемуся недалеко от кабинета директора. «Воистину,не везет. Прямо под боком у начальства нахожусь.» Как только рука сотрудницы ФЭС легла на ручку,дверь открылась нараспашку.
-Вы что,читать не умеете!? Кабинет на сегодня занят! Тут  идет подготовка к конференции по немецкому! – На одном дыхании и повышенных тонах выпалила ей в лицо  молодая учительница с красными волосами. Реакцию Маргариты дожидаться она не стола и захлопнула дверь прямо перед ее лицом.
«Какая нервная-то? И вообще,что это за цвет волос? Вот хотела я отдать Никиту в гимназию. Думала,что учителя сдержанные. Так нет. Ничего,я терпеливая. Будет считать,что этого нюанса не была» - Рита развернулась на каблуках и направилась к окну на первом этаже,заметив,что там столпились дети младших классов средней школы.
-Вы все на французский язык? – поинтересовалась Рита,закладывая руки за спину.
Ответом послужил дружный кивок.
-Так,давайте думать, куда можно пойти? В кабинет немецкого нельзя,там заседает группа английского,которая тоже пишет какую-то работу… - Молодая женщина вспомнила объявление в учительской.
-А  Вы новый педагог,да? – раздался из группы тихий и нерешительный голосок
Внимательно осмотрев детей, Рита вздохнула.
-Да. Познакомимся давайте пока. Я Волкова Ирина Петровна. – «Педагог» извлекла из сумке лист со списком своей группы. Устроив перекличку и более-менее узнав кто есть кто,Маргарита пробежалась по нескольким классам и даже навестила «зауча». Но пустых кабинетов не было,да и Круглов толком ничего не сказала. Полковника вызвали в департамент образования. Как Рита не просила,никто из коллег не вызвался ей помочь.  Вернувшись к своей группе не с чем, Власова не смогла не заметить какого-то уныния среди учеников.
-Так,ребята. Носы не вешаем… - План как-то сам собой пришел в голову . – Гимн Франции все знают?
-Разумеется! – дружно ответила группа.
Власова ухмыльнулась сама себе.  Посмотрев на улицу, она отметила, что прекрасная, теплая погода вкупе с ярким солнышком только играют ей и ее плану «на руку»
-На счет три запеваем.  Идет? Ах да,вперед меня никто не лезет. Я направление укажу. – Маргарита улыбнулась,заметив,что ученики  «на» ура восприняли ее идею.
- temps, deux, trois! –Провела отчет женщина и хор грянул. Сначала не очень уверено,но как только их потдеражала сама педагог,класс запел уверенней. Покинув стены школы дети вообще ощутили прилив сил. Остальной урок Рита провела в школьном саду. После гимна было еще пару небольших стихов и разумеется,неизменный рассказ о себе.

0

39

Здорово!Леночка,так держать!http://savepic.net/407628.gif Жду с нетерпением продолжения.И не только я. http://savepic.net/425036.gif

0

40

Леееена, валяюсь где-то под столом в истерическом припадке смеха. За что так с Ритой то, а?? Здорово! Еще хочу!

0

41

Антонова Валентина
Спасибо большое)
Маргарита Власова
Ну...вышло так) Рада что понравилось)

0

42

Елена Шустова
я правда надеялась, на географию, но когда неожиданно еще веселее)))

0

43

Маргарита Власова
Просто,я подумала,что французский ей больше пойдет,чем география)

0

44

Елена Шустова
просто по сериала Рогозина вроде французский знает))

0

45

Маргарита Власова
правда про Рогозину?Видимо, я что-то пропустила.а в какой серии про то, что она французский знает, говорилось, скажи, плиз?

0

46

Антонова Валентина
Вот честно сама про такое не помню, мне просто так сказали, что вроде как Рогозина французский знает. А утверждать не могу, так как сама не знаю на 100%

0

47

Маргарита Власова написал(а):

Антонова Валентина
Вот честно сама про такое не помню, мне просто так сказали, что вроде как Рогозина французский знает. А утверждать не могу

ну ладно, спасибо.

0

48

"Турслет" вышел мощный :) Жду продолжения. Интересно же. Из источников,стоящих внимания,мне стало известно,что ты субботник возьмешься писать,ага? Или это пустой звон? :D И кстати,аватар приятный очень. Оленька не в тему :Р

0

49

Класс! Когда читал "уроки" Тихонова и Круглова, чуть со смеху не помер!)))))

0

50

Ольга Морозова
Кто спойлеры кидает?*О* Убью xD
Ванька Тихонов
Рада стараться  http://savepic.net/426058.gif

0

51

Рогозина Галина Николаевна.
Должность - Директор школы
Псевдоним - Льюис Екатерина Марковна

Полковник молча сидела за своим рабочим столом,переводя взгляд с окна на дверь. Телефон впервые за долгое время замолчал. В дверь тоже никто не ломился.
-Неужели хоть сейчас у меня будет свободный перерыв? - тихо сказала Рогозина,подняв взгляд  взгляд на круглые часы. Их стрелки показывали  ровно полдень. Галина Николаевна сложила руки на столе и прикрыла глаза. В сон полковник ФЭС провалилась меньше,чем на четверть часа. Из мира сладки снов ее выдернуло пищание факса. Буквально вскочив на ноги,женщина подошла к факсу и приняла сообщение. Чем дальше она читала,тем сильнее бледнела. Сообщение было адресовано лично директору. Через полчаса школу посетит проверка.
"Какого дьявола?! Почему не предупредили за день?" Она схватилась обеими руками за голову. Директор прекрасно понимала,что школа банально не готова к проверке. Ученики  с пустыми и растерянными лицами,не выражающие ничего,кроме тупого,всепоглощающего желания спать. А про преподавательский состав вообще лучше промолчать. Когда полковник последний раз прогуливалась по кабинетам,то поняла одну простую истину. Преподавателем за пару часов не станешь. Будь ты хоть трижды элита.
"И что прикажите делать,господа мои хорошие?!" Она бессильно села за стол,приложив ладонь ко лбу.
-Товарищ полковник,я не во время? - Тихонов уже стоял в дверях,облокотившись на косяк. Галина Николаевна растеряно развела руками
- Ну и как мне прикажешь дальше работать? Сейчас "проверочка" будет. А ты зачем пожаловал? - будто ожидая подвоха,поинтересовалась Рогозина.
Ваня дернул плечом.
- Мелочи меня привели. Просто в кабинете алгебры выбили дверь,да и в химии пожар был,но это пустяки. - Он махнул рукой,будто говорил об насущной ерунде,а не о разносе школы. - Я вот что надумал. Давайте комиссии покажем лишь пару открытых уроков? На них возьмем хороших детей и самых терпеливых из нашего коллектива?
Директор не особо вслушивалась в первую половину предложения. Двери выбиваться стали систематически и не всегда по вине учеников. А пожары в химии идут уже по расписанию. Именно поэтому "добрые" коллеги все,как один "преподнесли" Лене огнетушители. Ну речь сейчас не об этом.
-Поясни,Вань. Да и вообще,как ты себе представляешь эти уроки? Кого брать? Классов спокойных нет. А сотрудники все теперь с "порчеными" нервами.
Тихонов наклонился поближе к начальнице,уперевшись руками в стол.
-Можно же его собрать? Тут вроде учится дети Шустова и Селиванова? Вот предлагаю их и еще пару школьников,готовых к сотрудничеству.
На губах полковника появилась легкая улыбка.
-Прекрасно . Иди в медиацентр и вызови мне обоих молодых людей. Сейчас будем вести переговоры.
Через каких-то полчаса Павел и Артем сидели перед полковником Рогозиной. Она разговаривала с ними в делом тоне,тем самым давая понять,что держится с ними наравне.
-И зачем мы тут? Уроки посещаем,молчим,пытаемся держать дисциплину среди "народных масс" - Шустов тонко улыбнулся.
-Проблема не в этом. Понимаете,мне нужна ваша помощь. - Рогозина бархатно улыбнулся. Селиванов щелкнул пальцами.
-Говорите,Га...простите. Екатерина Марковна.
Полковник встала ноги и обошла кругом свое кресло. Сложив руки на его спинке,женщина кивнула.
-В общем,на проверку нужно "собрать" два класса. Дети в нем,разумеется,одного возраста. Ну или пусть хоть внешне будут примерно ровесниками. Спокойных и более-менее умных. Вы поможете? - Она вскинула бровь. Оба молодых человека переглянулась
-Ну это же не за просто так,верно? - с добродушном смешком Павел внимательно наблюдал за директором.
-Разумеется. Окажите помощь и я освобожу вас от учебы. Посетите "открытый" урок и пойдете по домам. Плюс еще свободный следующий день. Разговор с вашими родителями я возьму на себя.
По глазам обоих молодых людей было ясно,что условия их полностью устраивают. А потому,синхронно кивнув,они оба встали
-Отлично. Классы вам будут. Думаю даже сегодня к последнему уроку. - пообещал Селиванов,вставая с кресла. За ним Шустов.Пожав своим "сообщникам" руки,Галина отпустила их.
-Лучше было бы руководить ФЭС в квадрате,чем одной школой.
Женщина глубоко-вздохнула и решила-таки навестить свою "Золушку",а точнее сказать Холодова.

0

52

Обалдеть, Рогозина "на измене" !!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

53

Ну да) Ох,весело же ей будет на этих открытых уроках хд

0

54

Что со мной было,когда читала!... http://savepic.net/402508.gif Не повезло Гале!

Елена Шустова написал(а):

-Лучше было бы руководить ФЭС в квадрате,чем одной школой.

Это точно про наш класс,с нами бы и десять Рогозин не справились бы! http://savepic.net/426058.gif

0

55

жалко бедную Галю. интересно, а кто будет открытые уроки проводить? вот как после такого веселья писать убийство Власовой?

0

56

Прости,Рита,сбила я тебе настрой) Я тут сейчас дописываю открытый урок. Не могла обойти своим вниманием Власову х)

0

57

весь фик читаю под столом:) мне еще хватило ума это перекинуть на телефон...на конном угорали в полном составе, вместо тренировки был час дикого хохота))))в среду в школе дам почитать!

0

58

Сергей Майский
Честно,не ожидала такого) Думала,никто не воспримет этот бред) Его еще отбетят и вообще хорошо будет.

Strawberry Milk
«Отрытый» урок.
Литературы.
Присутсвуют: 10 «Б» класс и 8 «А»
Преподаватель -  Мария Евгеньевна (Семенчук)
Куротор по технической части – Ленская В.В (Шустова)
Коммисия - Наталья Дмитриевна (Антонова). Председатель комиссии – Льюис Е.М (Рогозина)
Дежурный учитель (Отвечает за тишину в коридоре) - Туманская Т.П (Белая)

"Ой,спутали двери": Аркадий Павлович (Майский) и Волкова И.П (Власова)

Аллочка не нервничала. Она просто стала выполнять указания Рогозиной. «Выучить весь текст,которой ей выдали». Вот и все. Алла была уверена,что сможет. Не может же она опозориться,верно? Как только люди из Минестерства образования заняли свои места в кабинете и стих любой шум,Семенчук посмотрела на Рогозину. Та едва заметно кивнула.
-Дорогие гости нашей гимназии, дорогие ученики. Сегодня у нас не очень обычный урок. Мы решили попробовать совме… - Блондинка ощутила,как нога немного зачесалась. Десять раз поблагодарив Бога,что для проведения урока был выбран просторный кабинет химии с его высокой кафедрой. Незаметно бросив взгляд на свою ногу,Семенчук не смогла даже ахнуть. Щепляясь за тонкие,белоснежные чулки по ее ноге карабкалась мышка. Мышь была белой и ухоженной,по всей видимости «любимчик» кого-то из школьников.
-Совместить решили мы…-Референт старательно пыталась взять себя в руки. Но текст выпорхнул из головы. Осталось лишь осознание того,что эта шерстяная штучка использует ее,как дерево. Нужна была срочная помощь.
-Ви..Виктория Викторовна. Прошу Вас подойти. Тут проводки запутались – Каким-то убитым и заикающимся голосом позвала коллегу Аллочка. Елена,оказавшись на кафедре сразу «засекла» проблему. Валентина немного наклонилась в сторону сидящей сбоку от нее Рогозиной.
-Галина Николаевна,кажется все. Говорила я тебе,не стоит Семенчук ставить. Поставила бы Таню или Круглова. Вот теперь что получается. – Антонова скрестила руки на грюди,не без интереса наблюдая за Аллой. За кафедрой разворачивалось более чем яркое зрелище. Химик окончательно скрылась из вида и пыталас руками отодрать мышку от чулков Аллочки. Животное же пыталось максимально сильнее запутать свои маленькие коготки.
-Ленка,быстрее можно? – Шепела референт на девушку то ли из-за своего страха,то-ли из-за стыда провала.
-Подожди. Сейчас все будет…-Пытаясь держать себя в руках пробурчала Шустова. Как только белая пленница была освобождена,Лена опустила ее на пол,придерживая одной рукой. Алла решила искоренить все «зло» и не очень долго думая со всей своей дури наступила на,как она думала,мышь. Однако же вместо мыши досталось Лениной руке. Девушка отменно ругнулась впервые в своей жизни. В тишине раздался лишь смешок «дежурного учителя» за дверью. По всему было видно,что Татьяна просто стояла и «грела уши»,как говорится в народе.
Не ясно сколько бы еще продержалась пауза,если бы не распахнувшаяся дверь кабинета.
-Нет,Рита,прикинь. Этот джип перегородил мне дорогу и  еще послал,ну я тьоже не будть идиотом нашел что ответить  - В кабинет ввалился Майский. Шустова резко вскочила на ноги.
-Сереж,я бы ему шины проколола. Какого он паркуется на чужих местах? – За «физруком» в кабинет прошествовала Власова. Осмотрев свех присутствующих,молодая женщина рассеяно кивнула головой. Майский задумчиво почесал затылок. У полковника стала медленно дергаться верхняя губа.
-Ну…Физкуль-Привет! – Отчеканил Сергей так,что окна кабинета опасливо задрожали. «Француженка»не заставила себя ждать.
Bonjour! – Весело и жизнерадостно буквально пропела Маргарита.
И все опять застыло. Антонова,осмотревшись,быстро,буквально в два прыжка «подскачила» к Майскому и Власовой
-Ребята, идите отсюда. А то это будет последнее приветствие не только в ваших,но и наших жизнях. Ах да. Рита,зайди к Борису. Пусть успокоительное готовит и…  - Женщина посмотрела на морщавшуюся Шустову - …аптечку. Все,идите отсюда.
Буквально выпихав обоих оперативных сотрудников,Валя обратила к Тане.
-Хватит ржать и следи за дверью.
Через пару секунд до патологоанатома дошло,что ее слова уходят в космическиое пространство. Рывком выдернув оба наушника из ушей Татьяны,она повторила уже более обреченным голосом.
-Танюша,следи за дверью. Хотя,боюсь мы и так все не жильцы.
Остальной урок прошел без всяких нюансов. В конце комиссия вручала полковнику лист с отзывом. Прочитав его,Галина Николаевна как-то рвано вздохнула и лишилась чувств. Бориса ждать долго не пришлось. Он был уже в «низком старте»
Как только директора более-менее привели в чувство,она схватила лист в руки и зачитала небольшой отрывок.
«У администрации прекрасное чувство юмора. С ним можно легко найти общий язык с детьми. Преподавательский коллектив работает как одна семья…» - Рогозина замолчала.
-То есть прошли? – непонимающе уставилась себе под ноги Алла,но ее вопрос остался без ответа. Елена как-то хитро посмотрела на мышку,которая теперь сидела на ее плече. Рита с ухмылкой подошла опять к Майскому.
-Ладно,колеса не трогай. А вот фары разбить можно. – «физрук» рассмеялся в кулак,за ним не сдержались и остальные. Даже полковник устало улыбнулась куда-то в сторону

Отредактировано Елена Шустова (Понедельник, 30 апреля, 2012г. 22:32:57)

+1

59

Елена Шустова
ты сейчас из под стола меня сама вытаскивать будешь. да?)) не знаю как описать свое поведение, ржачно

0

60

Елена Шустова
Блин, Ленок...я же это завтра не смогу на конном зачитать...с лошади грохнусь от хохота, и они сами этьо будут искать(найдя развалины телефона)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » [.Вспомним школьные годы,товарищи эксперты.]