Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глупость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автор: Надя Кадышень (LoveNK)
Бета: Word
Название: Глупость.
Персонажи: Власова, Шустов, Рогозина, Антон Власов, Никита Власов, мельком другие.
Жанр: Трагедия, романс.
Рейтинг: G
Статус: В процессе.
Предупреждение: ООС (точно, ну точно будет, а дальше не знаю куда занесет)
Дисклеймер: Все персонажи т/с «След» принадлежат владельцам прав на сериал.
Саммари: В жизни Риты Власовой происходит много страшного и тяжелого, кажется, что выхода нет, но ее спасает случай…
От автора: Посмотрела «Семейные драмы», ну вот и занесло…

Глава 1.
Рита Власова сидела у кроватки сына и читала ему сказку, за окнами шумел дождь, а в квартире было тихо. Рита подняла голову и посмотрела на своего маленького сынишку, тот уже мирно спал, обнимая мягкую игрушку. Она отложила книгу на столик и задумалась. Уже почти полгода, как они всей семьей переехали в Москву, муж как-то быстро устроился на работу, через некоторое время открыл свой не большой бизнес, дела у него пошли в гору, но, не смотря на это, семья все равно, едва сводила концы с концами. Рите в плане работы повезло меньше, она вообще не могла найти работу и устроиться, из-за чего они с мужем часто ругались.
От размышляй Власову отвлек поворот ключей в дверном замке, она тут же встала и направилась в прихожую.
-Привет! – она подошла к мужу и обняла его за плечи.
-Привет! – мужчина был явно раздражен.
-Что-то случилось? У тебя проблемы? – спросила Рита, забирая у мужа пальто.
-У меня одна проблема! – мужчина оттолкнул жену и пошел на кухню.
-Антош, но я же не виновата, что не могу устроиться на работу, - как бы оправдываясь, говорила Рита. – Юристы не нужны.
-Меня это волнует в последнюю очередь! Хочешь работать – найдешь работу! – Антон начинал повышать голос на жену. Делал он в последнее время это все чаще и чаще.
-Не шуми, Никитка спит…
-Пошла вон! – неожиданно закричал он.
-Что? – переспросила Рита.
-Я тебе, кажется, ясно сказал, что пошла вон!
-Но куда же я пойду? – голос у девушки задрожал. – Мне некуда идти.
-Куда ты пойдешь – не мое дело. У тебя есть сутки, чтобы убраться отсюда! – с этими словами Антон вышел из кухни, оставив бывшую жену совсем одну. Уже из комнаты он крикнул: - Завтра я подаю на развод! И еще, Никита останется со мной!

0

2

*сижу,грущу*Бедная Рита... http://savepic.net/419914.gif

0

3

Антонова Валентина
спасибо))

Рита опустилась на пол и зарыдала, ей было обидно и очень больно. Отчетливо понимала она только одно – если муж сказал, то он уже не передумает. Рита долго сидела на полу в кухне, в это время вышел муж.
-Что ревешь? – спросил он девушку.
-А что ты мне прикажешь делать? – со вздохом спросила Рита.
-Вещи собирать, - с ухмылкой ответил он.
-Но ты же знаешь, что мне совсем никуда идти, - со слезами в голосе начала Рита. – У меня же ничего нет, кроме образования и пяти лет стажа работы в родном городе. Кто меня тут на работу возьмет?
-А я уже сказал, что это не мои проблемы!
-А Никита? Ему мама нужна, - Рита хваталась за сына, как за соломинку.
-Такая, как ты не нужна! И вообще, у него скоро будет другая мама!
-Что? Ты мне изменял все это время?
-А ты как думала? улыбнулся Антон. – Каждый преуспевающий мужчина должен иметь любовницу.
Рита не знала, что ей ответить своему когда-то самому любимому человеку. Слезы застилали глаза и не давали вздохнуть. Ей было очень больно от такого предательства, толчка в спину Рита не ожидала.
-Хватит рыдать! – к ней подошел муж и несколько раз ударил своей тяжелой ладонью Риту по щеке.
Власова не сопротивлялась, ей было наплевать даже на такое унижение. Антон толкнул ее на поли стал срывать одежду с нее и с себя. Сначала Рита еще пыталась сопротивляться, но потом она поняла, что это неизбежность, с которой ей предстоит смириться. Она вытерпела эти несколько часов насилия и унижений. Вскоре Антон встали ушел в свою комнату, оставив жену совсем одну. Она поднялась с пола, оделась и пошла собирать вещи.
Вскоре вещи были и собраны, и Маргарита вышла из дома.
-Что же делать? – тихо произнесла Рита. – Куда мне теперь идти?
В голове у девушки крутилось много разных мыслей, но ни одна не казалась ей верной или хоть немного осуществимой. Она стояла на улице, не зная куда идти, на плече у Риты была спортивная сумка с вещами. И тут в голову Власовой пришла интересная мысль, которая показалась ей довольно верной. Она вспомнила, что когда-то давно Катя Гордеева давала ей свой номер телефона и говорила, чтобы Рита позвонила, если той будет нужна помощь. Странно, что Рита вспомнила об этом только сейчас, но ведь вспомнила же. Она улыбнулась, поставила на лавочку сумку с вещами, а сама начала долгий и нудный процесс поиска номера телефона в записной книжке. Ужалось ей это довольно быстро, Рита дрожащими руками набрала номер. В трубке были слышны гудки, а потом раздался сонный голос Кати: - Майор Гордеева. Слушаю.
-Привет, Катюш! – радостно улыбнулась Рита, будто бы по телефону можно было увидеть улыбку.
-Здравствуйте! А вы кто будете? – поинтересовалась Гордеева.
-Кать, ты меня не узнаешь? Это же я, Рита Власова.
-Маргарет! – радостно крикнула Катя, едва не оглушив Власову на одно ухо. – Ты где пропадала?
-Да вот, не могла устроиться в Москве, - загрустила Рита.
-А что мне не позвонила?
-Да тут вот…
-Слушай, приезжай ко мне, и вместе все решим.
Катя продиктовала подруге адрес и отключилась

0

4

Жестоко ты с ней...А вообще здорово,ты не подумай только,я не садистка. http://savepic.net/425036.gif

0

5

Здорово! Молодец. :)

0

6

Здорово! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

7

Отлично получилось! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif

0