Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Подруга моей жены -мне враг? (рабочее название)


Подруга моей жены -мне враг? (рабочее название)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Перонажи флэшбека
Андрей Морозов, Елена Шустова

Время, место
2009 год, офис ФЭС


С тех пор, как Андрея Морозова пригласили работать в ФЭС, его жизнь перевернулась с ног на голову. После крупного скандала от него ушла жена Ольга. Да еще и в новой конторе его коллегой оказалась лучшая подруга жены - Лена Шустова, которая, по всей видимости, знала, где "скрывается" Оля, но поведать об этом Морозову явно не собиралась. Их отношения и до этого нельзя было, даже с натяжкой, назвать дружескими, теперь же со стороны Андрея была явная неприязнь, смешанная с раздражением от нахождения Лены в зоне его "видимости". Сама Шустова в долгу тоже не оставалась и отвечала Андрею тем же, что сводило их общение и совместную работу к язвительным замечаниям и обидным подколам.

0

2

*Прошла уже неделя с того дня. как от Андрея Морозова ушла его жена Ольга. Они снова. Они снова поругались. Хотя, ругались они и без того достаточно часто, но и мирились, и остывали они всегда очень быстро. Но не в этот раз. Олю в очередной раз среди ночи вызвали на внеплановое дежурство, не давая, тем самым, отгулять хотя бы один выходной из трех положенных. Да и за последние полгода у Морозовой было выходных, что на пальцах можно было сосчитать. Дождавшись жену из больницы, а вернулась она только следующим вечером. Андрей, совершенно не стесняясь в выражениях, высказал Оле все, что он думает про больницу и, в особенности, про начальство и главврача, который "совершенно не понимает, что у женщины. кроме работы, есть еще муж и ребенок, которые скоро забудут, как выглядит мама". Затем, едва ли не в ультимативной форме, попросил жену уволиться из этой "богадельни". На что Оля, вполне себе спокойно ответила* Андрей, мне все это надоело.. *оттолкнув мужа с дверного проема гостиной, где они разговаривали, Морозова скрылась в спальне. Через 10 минут, когда Андрей, сидя на кухне, нервно докуривал уже черт знает какую по счету сигарету, Оля появилась в коридоре, сжимая в руках ручку небольшого дорожного чемодана. Несколько секунд она просто смотрела на мужа, словно выжидая чего-то. В голове Морозова в тот момент вилось очень много различных извинений и просьб остаться, но он так и не смог ничего выдавить из себя, опустив взгляд на стеклянную столешницу. Еще через пару секунд услышал, как захлопнулась входная дверь. Из окна кухни наблюдал, как Оля садится в свою машину и уезжает в неизвестном Морозову направлении. Гордость так и не позволила Андрею кинуться за ней* Она решила выбрать работу...что ж...удачи ей... *пронеслась мысль в голове Морозова. Он даже не смог как следует напиться после этого "события", ведь теперь у него была новая работа*
*Все это в тысячные раз проворачивал в голове Морозов за прошедшую неделю и, даже сейчас, находясь за рулем своей Тойоты по пути на новую работу в ФЭС, он не мог не вспоминать тот день, а ведь он даже не успел сказать жене о том, что за место ему предложили. Он совершенно не слышал музыку, негромко льющуюся из динамиков авто* Ну что, гений? нашел ее по мобильному?! Там, куда она уехала, тоже не дураки живут... Лена с Игорем 100% ей телефон сменили, так что...дурак ты, Морозов...Глупый, дурацкий дурак... Вот и ищи теперь любимую непонятно где... Может она уже на другом конце планеты? А Маша? она ее тоже забрала? Или она до сих пор у бабушки? *не заметил, как оказался на парковке перед ФЭС. Не обращая внимания на антураж вокруг, на автомате прошел в здание и поднялся на нужный этаж. Усиленно выдавливал из себя улыбку, разговаривая с начальницей - полковником Рогозиной, которая, на первый взгляд, казалась жестокой и властной женщиной. но по ходу общения оказалась не такой уж и суровой. Проведя Морозову экскурсию и показав, где он теперь будет работать, ушла в свой кабинет. Морозов, глубоко вздохнув, стоя посреди коридора ФЭС, решил, как истинный работяга, пойти в буфет. Через стекло увидел чью-то блондинистую голову* Ооо, да сюда еще и блондинок берут?!?! *насмешливо подумал и решительно вошел внутрь* Добрый день.. *слегка улыбнулся и прошел к столу наливая себе кофе. Потом повернулся и рот сам открылся от изумления, а кофе едва не выпрыгнуло из чашки* Ты?! *удивленно сказал, притом очень громко. Перед ним сидела та самая Шустова, у дома которой в последний раз был включен Олин телефон. Губы сами собой растянулись в язвительной усмешке* Как поживаете, мадам? А вы здесь работаете или так, на пару минут забежали? *не мог не доставить себе удовольствия поязвить* Очень надеюсь, что на пару минут... Не думал, что здесь работают девушки с таким цветом волос.. *насмешливо протянул, усаживаясь на кожаный диванчик. Понимал, что "шуточки" про блондинок совсем не актуальны, но не удержался*

0

3

Субботний вечер являл для Елены огромный горизонт перспектив.Сидеть заслуженые выходные в душной московской квартире совсем не хотелось,а потому девушка предпочла выбрать отдых на даче. Первую половину воскресного дня она провела под открытым небом,на небольшом цветнике,который располагался сразу перед домом. Шустова не любила высаживать розы,считая их слишком капризными,а уж с ее графиком работы "присмыкаться" перед цветами просто нет возможности. Потому площадку перед домом украшали матиолы,анютины глазки и еще какая-то ерунда,разобраться в который умела разве что хозяйка дома,да и некоторые ее знакомые. Остальное время до глубокого вечера Лена гуляла в компании мужа. Вполне теплый и без осадков вечер располагал к себе,вызывая отвращение к четырем стенам. Лишь только далеко после одиннадцати Лена позволила себе расслабиться в кресл около окна. Собиравшись погрузиться в легкий полудрем,блондинка не сразу поняла,что к дому кто-то подъехал. Списав все на Игоря,который,видно,решил переставить автомобиль,Шустова прикрыла глаза. Требовательный звонок в дверь окончательно сбил ее с толку. Решив все-же открыть дверь позднему гостю,Елена в два счета пересекла гостиную и оказалась на веранде. Спешно справившись с замком,Шустова распахнула дверь. От вида гостьи ей стало явно не по себе. Обычно такая твердая и немного самовлюбленная Ольга Морозова,ее близкая подруга,сейчас стояла на пороге ее дома,закусив губу. На щеках следы потекшей туши,плечи нервно подрагивают. Было ясно,что случилось что-то более,чем серьезное. Вкатив Олин чемоданчик и буквально затащив подругу в дом,девушка приобняла ее одной рукой за плечи. Морозову прорвало. Брюнетка в слезах описывала ссору с мужем,сжав ладонь Лены. Шустова слушала более чем внимательно. От вечерней эйфории не осталось и следа. Спустившийся со второго этажа Игорь догадался,что трогать дам сейчас не стоит,а потом лишь забрал вещи Оли и отправился с ними в гостиную. Лена полночи успокаивала подрогу. Наконец Морозова забылась сном. На утро держалась молодцом,собираясь в клинику. Решено было,что подруга Елены останется тут. Не желаная общаться с мужем,Оля попросила Лену чем-нибудь помочь. Массивной пепельницей Шустова сломала старую сим-карту хирурга,выдав ей одну из своих,тем самым не давая Андрею возможности точно вычислить супругу.Интересно,это у Морозова обострение? Зная Олю,такое ей говорить. Он же более чем адекватный человек,а повел себя,как последний сукин сын. От этого даже мне обидно. Шустова крепче сжала руль своего автомобиля,на котором ехала в Федеральную Экспертную Службу. Неделю от Андрея новостей нет. Оля забрала Марию и теперь искала место,куда можно переехать,дабы не "мозолить глаза"семье подруги. Впрочем,брюнетка никому не мешала. Тем более находясь под присмотром,а то мало ли что,зная ее характер.Ну и черт бы его попрал этого Андрея. Он не последний мужик на этой плане,честное слово. Не нужна ему Ольга - пусть идем лесом и маленькой опушкой. Раздражено подумала Елена,паркуясь около здания,где располагалась ее служба. Отключив радио,которое блондинка сьушала лишь в самом начале,она заглушила мотор. На улице еще были легкие сумерки,а сквозь практически прозрачные облака пробивалось солнышко,обещая теплый день. Покинув салон своей шкоды,она закинула сумочку на плечо и поставив машину на сигнализацию,пошла в сторону здания. А там опять. Опять закружили,сбивая с ног и отвлекая от постороних мыслей.Экспертизы,факты,улики...Все в превычном русле. Усевшись лицом к микроскопу и ощутив свое одиночество в лаборатории,Шустова погрузилась в работу Девушка не обратила особого внимания на вошедшего. На приветствие химик-программист растеряно кивнула,где-то на подсознательном уровне поняв,что голос ей знаком и не вызывает никакой симпати. Заслышав не вполне адекватное "ты" себе в спину,Шустова резко вскочила на ноги. Только сейчас,повернувшись лицом к говорившему,она поняла,какое "счастье"ее посетило. Андрей Морозов нарисовалсся,экая невидаль. Она не особо жаловала мужа подруги с самого их знакомства,а теперь вот вообще не признавал.Ой,Морозов,я тут трудусь,представь себе Елена цокнула ящыком,понимая,что сейчас пойдет старая как мир шуточка про блондинку.Ахаха,да ты прямо перлы извергаешь! Прямо не знаю,от чего мне смешно больше. От иронии судьбы,что тебя сюда занесло,или от твоего "высого" юмора и сарказма Блондинка села закинула ногу на ногу и обратила все внимание на себеседника. Химик-программист,знаешь ли. Но тебе это ничего не скажет.  Проявив свое королевское терпение,Лена решила не отвечать подколом на подкол,надеясь,что Морозов перестанет. Хотя,в голове вертелась мысль про уборщика и новую его должнос

0

4

*Тяжело вздохнул, услышав слова Лены, хотя сам прекрасно понимал, что иначе и быть не может. Закинул ногу на ногу, пристально глядя на Шустову и борясь с желанием ущипнуть себя, чтобы понять, что это дурной сон и что он сейчас проснется в своей холодной и пустой постели, какой она стала за последнюю неделю, и будет мучится головной болью с похмелья. Хотя сам Морозов с того момента, как Оля ушла, не выпил ни капли спиртного, только лишь выкурил около 3 блоков сигарет, не заботясь о состоянии своих легких. Теперь никто не говорил ему "Андрей, бросай курить..", и никто грозно не смотрел на него, когда он выходил на балкон с сигаретой* А ведь она знает...Знает, где Оля...и где Маша..Но никогда не скажет... *понимая, что в лице Шустовой друга ему не обрести, Морозов отбросил все мысли о возможном "налаживании" отношений с Еленой* Знаю ли...Слышал про такую должность.. *слегка ядовито отреагировал на слова Лены* А с чего это вдруг мне это не должно ни о чем сказать, а? Думаешь, меня тут фантики перебирать позвали или как? *скрестил руки на груди и с тяжелым вздохом закатил глаза к потолку* Нет, ну как с ней работать вместе, а? И в другую смену не попросишься... А Рогозина говорила: "дружный коллектив, дружный коллектив"... Какая тут дружба? Она же мне глаза сейчас выцарапает уже... интересно, что ей там Оля наговорила.. Хотя, мы и друзьями-то не были никогда, даже и близко... Поди еще и Игоря против меня настроила... Насколько я знаю, они вместе работают, значит он тоже здесь... Ладно, хватит нюни разводить, сам виноват... Лена тут совершенно не при чем... *глотнув кофе, чувствуя, как слипаются глаза после очередной бессонной ночи, Андрей подавил зевок и бросил взгляд на наручные часы. Вспомнив слова полковника про халаты, медленно подошел к вешалке и надел один из них, с символикой ФЭС на спине. Не имея никакого желания продолжать разговоры с Шустовой, но понимая, что это неизбежно, выдавил из себя* Может расскажешь, что здесь да как? Рогозина сказала, что меня здесь введут в курс дела.. Надеюсь, что введут...а то пошлют меня сейчас далеко и надолго... Хотя насколько бы она меня ни ненавидела, она не сможет так... Это же работа.. Как там "нельзя смешивать рабочие отношения и личные"? А как тут не смешивать-то, если мы "в одной лодке" теперь постоянно будем.. *чувствовал себя в тот момент Морозов, мягко говоря, паршивенько. Даже, немного унизительно. Ведь ему пришлось просить помощи, а он в принципе любил все делать сам, а разбираться со всем этим оборудованием в одиночку, у него бы ушло точно несколько дней. А начальство требовало выполнения работы, тем более на таком оборудовании, в кратчайшие сроки* Да и черт с ним... Не умру поди от этого-то... Надо лучше думать, как выудить из нее информацию о том, где сейчас Оля... *мысли о жене заставили Андрея на миг прикрыть глаза, чтобы Лена не увидела искорки тех страданий, которые он усиленно ото всех скрывал. Даже от себя, стараясь подавить это все в себе и рассуждать здраво и логически*

0

5

Елена внимательно смотрела на своего нового коллегу. Большие голубые глаза немного поблескивали при свете в лаборатории. Взгляд блондинка не отводила от глаз Морозова. Она пыталась понять что испытывает Морозов. И испытывает ли вообще что-нибудь. Как-то непроизвольно Лена вспомнила о знакомстве Оли и Андрея. Это была небольшая вечеринка по случаю начала лета. Елена не знала всех подробностей. Только хорошо помнила одно. Морозов вызвался проводить понравившуюся ему девушку. А Лена шла в сторонке и...ревновала? Сколько раз она так бросала Олю? И та терпила. А ей обидно. Почему какой-то парень,случайно знакомый,ей интересней. Шустова хорошо помнила,как остаток вечера прорыдала дома. Да,слишком ранимая. Была. Между подругами появилась дистанция. Новый парень Оли отнимал у нее много времени,да и учеба в медицинском тоже изрядно давила на брюнетку. И Елена смирилась. Думала,что ей так будет лучше,тем более у самой появился поклоник,скажем так. Вроде бы все,их ничего не связывает. Но одним вечером Оля появилась на пороге дома Лены. Девушки долго общались. Результатом стало предложение,которого Елена не ожидала. Она сиала свидетельницей. И опять их общение возобновилось. Чему,впрочем,муж ее подруги был не очень рад,хотя и не высказывал все это в красках.И вот опять он. Ладно,ты же отлично воспитана. Не позорься хоть перед коллегами и мужем. Девушка отвела взгляд на очередную колбу и повернулась лицом к своему столу.Ему,наверное,глубоко чхать. Иначе ради жены развязал бы свой язык. Но я не указ,дело совсем не мое. Только вот Ольку в обиду не дам. Постучав коготками по стеклу колбы,девушка глубоко вздохнула.Я думала,что эти термины тебе не знакомы. Наивно полагала,что ты новый уборщик,но увы,ты,видно,в лабораторию. Подъехав на стуле к столу Морозова,она включила компьютер и начала выдавать,нет,буквально выдавливать из себя подробный рассказ о незнакомых для Андрея программах.Лена,успокойся и не злись. Тут он коллега,ничего личного.Надо помнить правила. Голос программистки был немного шепящим,но достаточно громким и отчетливым. Говорила с растоновками и понятно. Из головы все никак не шло это событие. Нет,факт. Ей нужно с ним смириться. Просто все. Только каа она сможет теперь говорить с Ольгой,которая действительно переживает. Глубоко и всей душой.

Отредактировано Елена Шустова (Суббота, 16 июня, 2012г. 23:02:48)

0

6

*Колкость Лены про "нового уборщика" великодушно пропустил мимо ушей, дабы не усугублять и без того накаленную атмосферу в лаборатории. Здесь буквально летали искры неприязни и презрения. Только вот неприязнь у обоих было немного разная. Андрей очень сильно ревновал жену к подруге, которой она все рассказала и Лена безоговорочно, что, в принципе, и не удивительно, приняла сторону Оли, даже не поинтересовавшись мнением противоположной стороны* Странно, я всегда считал Лену, несмотря на все наши конфликты, здравомыслящей девушкой, способной четко разобраться в сложившейся ситуации и попытаться найти компромисс. Ведь, по сути, оба были неправы... Только Морозова в более "привилегированном" положении...Я-то не скрывался ни от кого и обе прекрасно знали, где меня найти...Значит, так хотели.... все с ними понятно.. *думал Морозов, прямо глядя Лене в глаза, не отводя своего взгляда. Хотя взгляд голубых глаз проникал куда-то под кожу, пытался "прочитать" внутреннее состояние и мысли Андрея и от этого хотелось бежать и прятаться где-нибудь в пещере* Этим они похожи... Оля всегда так смотрит на меня, когда я снова чего-нибудь накосячу... *не позволил минутной слабости победить себя и стойко выдержал взгляд, благо Лена стала показывать оборудование лаборатории. Было слышно, что ей этого безумно не хочется и мысленно Морозов ликовал, понимая, что как бы ей не было противно, ей придется это делать и никак она отвертеться не сможет. Когда она закончила "лекцию", в голове Андрея все как-то странно разложилось по полочкам: все было ясно и понятно и никаких дополнительных вопросов не возникало* Спасибо, Лен.. *в его голосе слышалась достаточно искренняя благодарность, он даже попытался улыбнуться, правда улыбка получилась кислой и немного натянутой* Интересно, а она расскажет Оле про то, что мы теперь вместе работаем? *негромко пробормотал и тут же осекся, когда понял, что произнес это вслух. Надежда на то, что Лена не услышала его была мизерной, но она все же была. В голове Андрея яростно копошились мысли, пытаясь выдать что-то более-менее вразумительное, чтобы сменить тему резко и в другое русло. Не придумав ничего умнее, Андрей одним движением стащил со стола, как потом выяснилось, Тихонова, какой-то пакетик с белым неизвестным порошком и, невинно помахивая им, посмотрел на Лену* Слушай, а это вы исследовали уже? Что это за порошок? Яд или наркотики или что-то еще? *План с треском провалился. Это явно был не лучший отвлекающий маневр, но..что сделано, то сделано. Оставалось дождаться реакции Лены. А надежда на то, что она не слышала, потихоньку угасала*

0

7

Шустова где-то далеко в душе ощущала,что ей,скорее всего,не стоит вмешиваться в ссору. Тем более такого вспыльчивого человека,как Оля. Но она не могла. Ее попросили,она сделала. Если бы вышло по-другому,то не факт,что под горячую руку медика не попала сама Елена. Впрочем,видеть подругу в слезах она спокойно не могла...После своей лекции девушка вернулась к своему столу. В кармане халата тихо запищал мобильный. Достав его,девушка стала быстро печатать ответ на сообщение. Вообще зашибись,у Морозовой еще и машина "издохла". Перепечатав ей телефон неплохо мастера,блондинка буквально кинула телефон назад в карман. Услышав благодарность,Шустова повернулась на стуле вполоборота. Эти слова были намного приятнее очередного пустого подкола.Да и вообще,они поссорились не из-за меня,за что такие притензии,а? Пронеслось в голове,однако губами сказала абсолютно иное.Не стоит. Если что надо - обращайся. Даже голос изменился. Стал намного мягче и теплее.Сама же решила целиком повернуться к собеседнику лицом.Да неужели мы перестали включать тупых и упертых баранов? Видно да. И я хороша и он не лучше. Сменившая гнев на милость Лена уже хотела предложить Андрею попить кофе,как вдруг услышала фразу про Ольгу. А правда,что мне ей говорить? К щекам резко прилила ярко-алая краска,что было с Шустовой крайне редко - выдавалокрайнее замешательство. Скорее всего скажу. Если она сама узнает,будет еще хуже.Так что она узнает.  Отчетливо,выделяя каждую букву проговорила Лена.Ей стало неловко отттого,что она услышала. Видно,он продолжал думать о жене. И потому блондинке стало немного не по себе. Как только Андрей схватил со стола пакетик с порошко,как видно,для смены темы для разговора,зрачки Елены расширились. Мать твою,положи это на место,там же крайне мощная взрывчатка! Положи на место! Изрядно перестремалась Ленка,выхватывая пакетик из рук нового коллеги. Видно я поспешила с выводами,мозгов не на грошь. Ладно,бывает,ты бы лишний раз не злилась. Вспылила блондинка изрядно,о чем говорила легкая ругань.Пожалуйста,Андрей,ничего тут так резко не трогай,мы работаем с очень серьезными вещами. С некой мольбой попросила Лена,нервно заломив пальцы. Спустя пару минут была как всегда,полна холодного спокойствия. Скрестила руки на груди.Ладно,прости меня,пойдем кофе выпьем? Вполне миролюбивым тоном.

Отредактировано Елена Шустова (Понедельник, 18 июня, 2012г. 10:29:13)

0

8

*В ответ на слова Лены лишь понимающе кивнул, не имея желания продолжать эту тему. Точнее, продолжить он ее был бы, конечно, не против, но Морозову не очень хотелось, чтобы Лена поняла, что он испытывает на самом деле за показным равнодушием и пофигизмом. Ведь в таком случае вечером того же дня, обо всем бы уже знала Ольга, а ее реакция была бы непредсказуемой* Ну и ладно...пусть рассказывает...Интересна только реакция Оли... Но ведь не спросишь же..А сама Лена и не расскажет тебе никогда.. *эта мысль всплыла в голове Андрея, пока он махал перед глазами девушки пакетиком. Услышав ее крик, подпрыгнул от неожиданности и едва не выронил злополучную улику. Через долю секунды пакетик был у Шустовой, а сама она уже отчитывала парня, как маленького ребенка, чем привела его в состояние расстройства и досады* Черт тебя дернул в это ФЭС прийти работать? Сидел бы в своем программном обеспечении..нет же...на "подвиги" потянуло...Не хватало еще взорвать тут все к чертовой бабушке! *Виновато опустив глаза в пол, Андрей негромко проговорил* Лен, извини, пожалуйста, я не знал...я правда не хотел.. *Осмелев и почувствовав, что гнев Шустовой слегка спал, Морозов поднял глаза* Да тебя-то за что "прости"...я бы на твоем месте еще похлеще кричал бы.. *Слегка улыбнулся и поднялся со стула* А, правда, пойдем кофе попьем.. *снял халат и аккуратно повесил его обратно на вешалку и, подойдя к стеклянной двери, открыл ее, придерживая, чтобы Лена вышла первой. До буфета дошли в молчании, только это молчание не было тяжким: враги не ходят пить вместе кофе. В буфете достаточно быстро отрыл нужные "компоненты" и чашки для кофе и, поставив чайник, повернулся к Елене, скрестив руки на груди* Тебе какой кофе? черный? Со сливками? Сколько сахара? *немного помолчав, с легкой улыбкой добавил* Не бойся, травить я тебя не собираюсь... *Отвернувшись обратно к столу, открыл шкафчик, выудил оттуда какие-то пирожные и печенье и поставил их на стол, красиво разложив на тарелке, после чего сел на стул и, подперев голову руками, пристально посмотрел на Шустову*

0

9

На извения Морозова реагировала вялыми кивками. Одно девушка уяснила точно. Неприязнь,возникшая между ними,не исчезнет и за десять литров кофе. Хотя,попытаться можно же. Ох,Андрей,что же мне с вами делать-то?! Муж и жена - одна сатана,ясно сразу. А еще мне пытаются что-то сказать на эту тему. Громко фыркнув,Елена заняла свое место в буфете,севши на узкий кожаный диванчик за небольшим столиком. Блондинка сильно хотела есть,так как-дома банально не успела. Оля уехала очень рано,попросив отвезти Марию. Девочку едва ли удалось быстро причесать и накормить завтраком. Когда она была готова,следовало приготовить завтрак Павлу и Игорю. Пока они сидели на кухне,Машка разбила чашку с кофе самой Лены,которую та неусмотрительно поставила в спальне на тумбочку,пока красилась. Ну а?чем дальше,тем веселее. Пробка по дороге в сад,опаздание и едва ли не гоночная скорость до ФЭС. Давай черный. Как можно крепче. Без сливок и сахара. Коротко ответила на вопросы Морозова. Закинув ногу на ногу,блондина сняла с светлых,цвета золотистой пшеницы волос ободок и опять его одела назад,получше убирая мешающиеся волосы с лица. Это было сюелать задруднительно,учитывая новую стрижку химика.Даже если бы и травил,к ядам у меня иммунитет,я с ними давно работаю Получив столь долгожданый напиток,прижалась с краю чашки губами,сделала жадный глоток,обжигая при этом губы и язык. Ну вот что ты так спешишь? Непроизвольно осматривая нового программиста,девушка с легким женским педантизмом отметила,что этот строгий стиль ему не идет. Воротник рубашки был немного мят,о чем говорил тот факт,,что гладил ее парень сам. Да и в общем. Шустова сжала ручку чашки,ощущая жуткое желание потравить себя никотином,что было не так часто,она все же пыталась бросить сигареты и в частности вредную привычку. Запустив одну руку в карман халата,который не сняла при выходе из лаборатории,Елена сжала пальцами пачку Parlament. Она знала,что Олька обязательно "унюхает" сигаретный дым и тогда не миновать лекции о вреде курения,но сейчас было абсолютно на все плевать.

Отредактировано Елена Шустова (Понедельник, 18 июня, 2012г. 21:40:17)

0

10

*Налил Шустовой такой кофе, какой она просила, сделал себе со сливками и сахаром* Ну, не получилось бы - не страшно...попытка - не пытка.. *негромко пробурчал и сделал глоток обжигающего напитка. Разговор явно не клеился. Очень хотелось спросить про Олю, на языке вертелась тысяча вопросов, но гордость не позволяла спросить этого. А по своей воле она этого явно не расскажет. Сидя, наконец, в спокойствии, понял, насколько сильно хочет спать. Андрей закрыл лицо руками, пытаясь подавить зевок* Надо было черный кофе делать, может хоть взбодрился бы... *за последнюю неделю Морозов крепко подсел на энергетики и всегда возил с собой в машине пару баночек напитка. Да и дома, в холодильнике, не было ничего, кроме них. Быт был явно не "коньком" Андрея. Он ни разу не убрался в доме, чистая одежда кучей лежала на кровати, он гладил только то, что было нужно. Посуда стояла грязной в посудомоечной машине, ему не хотелось даже включать ее. Да и дома он не питался. Ему уже надоели гамбургеры из фастфудов, которыми он кормил свой желудок уже 7 дней. Энергетики, сигареты и гамбургеры. Чудесный набор. Морозова бы в обморок упала, узнав, как живет ее муж* Надо менять образ жизни...а то до пенсии точно не доживу..Да что там до пенсии - до нового года... *невесело усмехнулся своим мыслям* Слушай, Шустова, а где у вас здесь курят? Явно же не в буфете.. *опять вернулся на слегка язвительный тон, "любезничать" ему явно поднадоело. Еще и не получая того же в ответ* Ну и ладно..Не хочет - не надо...Я и так могу..Нетрудно.. *последним глотком допил кофе и отряхнул руки от крошек печенья* Лен, может, расскажешь, почему ты не можешь нормально общаться со мной? Что я тебе такого сделал? Скажи, я тогда хоть не буду пытаться идти на "контакт", если все равно буду натыкаться на стену презрения?! *не выдержал и сказал это слегка резко, выжидательно глядя на Елену* Ну ты и загнул... А то ты типа не знаешь причины... Сам же начал первый такое общение.. Вот и пожинай плоды теперь, умник...

0

11

Поведение Шустовой было вызвано не презрением,нет. Девушка просто была очень растеряна. Она не знала,как себя вести. Допустим,начав она прекрасное общение с Андреем,Оля бы однозначно решила,что лучшая подруга ее предала,"спевшись" с Морозовым и прощай дружба...А если не помочь Андрею,то и без того зыбкие отношения с ним покатятся в пропасть,без надежды на востановление. С каждой минутой курить хотелось все больше и больше. Слишком эмоциональная Ленка имела дурную привычку,пропускать все эмоции через себя. Невольно вспомнилмся курс истории и Александр I,живший на два двора: бабки и отца и развивший в себе две личности. Но Елена так не могла. Да и что говорить,она просто не умела. Во всем этом Игорь придерживался своей позиции,которую не озвучивал,решив видно лишний раз не расстраивать Лену. Может это и лучше. Услышав слово "курят",она тонко усмехнулась.Тоже приспичело,да? Ну пойдем сместе. Я же теперь стану твоей личной головной болью. Работает же вместе,дорогой "друг". Гордо подняв голову,блондинка вполнеспокойно и с некими дружелюбными нотками начала вещать.У нас курилка рядом с парковкой. Небольшая,но вполне удобная. И не дергает никто Она резко замолчала и убрав руку из кармана,взяла чашку с уже теплым кофе в руки,твердо намереваясь допить его в компании парочки сигарет,как бы забито это не звучало. Уже в дверях она остановилась,как громом поражена. Слова...нет,дерзкие слова Андрея заставили ее лишиться дара речи.Я?! Я не иду на контакт и мешаю тебе?! Да как ты можешь мне такое говорить?! И за что?...Чем я ему так не угодна?Елена побледнела и резко развернулась лицом к Морозову. Верхняя губа немного дрожала от переполняющих эмоций,зрачки сузились...Было непривычно видить такую спокойную и тихую Леночку Шустову в состоянии шока и легкой злости.Это я значит "окружаю" себя неприязнью?! Боже,Вы на него посмотрите! В конце-концов это не от меня ночью жена сбежала... Последние слова были произнесены с ядовитым шепением. Она знала,куда нужно "бить". Еде минута и химик выплеснула остатки кофе в мужа своей подруги. Ее задели и задели хорошо,а потому она буквально бегом умчалась из буфета. Выговор от начальства? Плевать. Объяснение мужу? Стерпит.Но работать с ним она не хочет. И скорее всего не будет. Хотя,полковник не отпустит хорошего специалиста без боя...

0

12

*Облитый, слава Богу, уже не горячим кофе, Морозов, сидел, тупо хлопая глазами, не ожидая такой бурной реакции от спокойной и обычно такой уравновешенной Лены. Остатки кофе медленно стекали по светлой рубашке, оставляя темно-коричневое пятно* Здрасти, приехали... Лучше уж тогда совсем не общаться с ней, а то убьет ненароком и даже не заметит.. Но извиниться все таки надо, некрасиво как-то получилось... *вспышки злобы от поступка Шустовой не произошло, только опустошение. Окончательное. И апатия. Готовый хоть сейчас идти и писать заявление на увольнение, Андрей все таки решил повременить с этим и, подойдя к раковине, попытался хоть как-то замыть пятно от кофе. Это ему удалось, правда, теперь на рубашке красовалось большое мокрое пятно и она, похоже, все таки, была безнадежно испорчена. Выйдя из буфета, собирался отправиться на поиски Елены, но решил дать ей время остыть, да и офис он еще не очень хорошо знал: мало ли где она могла быть. Поэтому решил отправиться в курилку, испытывая жгучее желание выкурить пару-тройку сигарет. Одной он теперь не накуривался. Пока петлял по коридорам ФЭС, вспоминая дорогу на парковку, ловил на себе любопытные и недоуменные взгляды лаборантов, бегающих из кабинета в кабинет. Погруженный в свои, отнюдь не веселые, мысли, едва не врезался на повороте в начальницу. Ойкнул и поднял голову от разглядывания пола, когда заприметил туфли и брюки Рогозиной* Андрей, у тебя все в порядке? Что с рубашкой? *В ответ программист слегка улыбнулся* Все в порядке, Галина Николаевна, я просто кофе пролил на себя случайно..Вот - отмывался.. *улыбка стала немного шире* Как скажешь *уже уходя, полковник повернулась* Со всем разобрался? Все понятно? *Морозов обернулся и слегка пожал плечами* Да, конечно, все замечательно. Спасибо.. *улыбнувшись, проводил Рогозину взглядом и минут через семь, нашел, наконец, курилку. Забравшись на подоконник и, свесив с него ноги, достал из кармана пачку Кента, которую неизменно носил с собой и, поставив рядом с собой пепельницу, закурил* А ведь Шустова, черт возьми, права... Корчу тут из себя непонятно кого... И Оля ведь просто так не вернется... Пора бы "выключить" свою дебильную гордость и подумать как найти ее и попытаться помириться. Ну и попытаться наладить отношения с Леной, лучше уж пусть это будет хрупкий мир, чем так... *задумавшись, не замечал, что курит уже вторую, третью сигареты подряд*

0

13

Было немного стыдно и обидно. За себя,любимую и дорогую. Взрезавшись в дверь,которая вела в тир,Елена резко остановилась. И куда ты теперь?! Соображайте,фройлян,быстрее. Тут не стоит оставаться,черт знает,в каком сейчас состоянии Морозов. К Игорю идти тоже как-то неловко...я же не глупая девочка-подросток...Хотя,уже начинаешь как-то сомневаться.Елена прямо в тире достала черную пачку с сигаретами и зубами достала одну за фильтр. Тут всегда было тихо,нет такого ажиотажа,как в лаборатории или в буфете,а так же у кабинета начальства. Чиркнула зажигался. Маленький огонек тут же погас. Нахмерившись,блондинка закрыла ладошкой зажигалку и поднесла вплотную к сигарете. Косорукая мадама ты,Леночка. Слов других нет. Облакотившись на стену,она задумалась. Целиком о всем дне с самого начала. И ей стало окончательно неудобно.И что же-нам делать? Ох,Оля и Андрей,я вас обоих придушу когда-ибудь и сяду по полной. Спрятав сигарету чуть ли не за спиной,Шустова с помощью коротких перебежак оказалась на улице,около своей Шикроле. Уперевшись локтем в крышу авто,Елена сделала глубокую затяжку,чуть отставив в сторону левую ногу и немного взлохматив свои волосы.

Offtop:Прости,пост небольшой,я в автобусе неудобно немного,дальше опять большие будут.

0

14

*Неизвестно сколько времени просидел в курилке, нервно выкуривая одну за одной сигареты, пока пачка полностью не опустела. Благо, она и не была полной, а то выплюнул бы Морозов все свои легкие прямо здесь и сейчас. Посидев просто, без курева, еще какое-то время и, поняв, что от сигаретного дыма, заполонившего помещение и который просто не успевал уйти через вентиляцию, невозможно было дышать, Андрей поднялся и поспешно покинул курилку. Бездумно блуждая по лабиринтам ФЭС и, то и дело, натыкаясь на сотрудников, парень добрел до туалета. Бросив на себя взгляд в зеркало, криво усмехнулся своему отражению* Мда..ну и видок.. С каких это пор в ФЭС берут работать людей, безумно похожих на бомжей?! *И, действительно, внешний вид Андрея оставлял желать лучшего. Блестящие глаза, под которыми чернели круги от бессонных ночей, лицо бледное, волосы непонятно как взъерошены, рубашка помята, да и пятно от кофе на ней не отстиралось и теперь светло-коричневое, слегка мокрое, пятно "украшало" рубашку на груди парня. Закатив рукава, чтобы не так позорно смотреться, Андрей умылся ледяной водой, надеясь хоть немного взбодриться, и слегка намочил волосы, чтобы привести их в более-менее божеский вид* Какой чудесный первый рабочий день! Интересно, у кого-нибудь еще здесь был такой?! Или я один такой - уникум? *спросил он у своего отражения в зеркале, приглаживая волосы руками. В буфет идти расхотелось, хотя есть хотелось нещадно* В тир, пострелять??  *стрелял Морозов всегда неплохо, правда, сейчас отбросил эту мысль. Насколько он знал, Муж Лены работал баллистом, а встретиться с ним Андрей желанием совсем не горел, а то мало ли что. Решил таки пойти поработать, хватит прохлаждаться уже - рабочий день в разгаре. А лаборатории обнаружился один из оперов, который, по всей видимости, сидел и терпеливо, ну вроде бы, ожидал кого-либо из экспертов. Дружелюбно, но немного натянуто, поговорив с оперативником, Андрей сел за свой компьютер и, натянув перчатки на руки, стал проводить экспертизы улик, которые ему привез Майский. Через 20 минут отдав результаты майору, Морозов позволил себе расслабиться. Скинув перчатки и, подперев голову левой рукой, правой стал бездумно кликать мышкой в компьютере, изучая все заново. Правда, сосредоточиться не получалось. Нещадно грызла совесть и стыд перед Шустовой, но отправляться на поиски программист не спешил* Ну и что прикажете делать, милейший? Разругался в хлам со всеми, дальше что?! Давай, уже, делай хоть что-нибудь? *невеселые мысли заставили Андрея прикрыть глаза, правда через 10 минут его сморила легкая дрема, распустив весь клубок мыслей по разным "полочкам" мозга*

вне: Ничего страшного, Лен) Не парься))

0

15

Больше всего на свете Елене сейчас хотелось пострелять. Тем более находилась она около тира,да и разговор с мужем мог заметно облегчить ей и душу и совесть. Потушив сигарету о крышку пачки,Лена такими же перебежками вернулась в здание офиса. Нужный ей материал для экспертизы должны доставить через час. Шустовой пригонять целый...лимузин. А потому пока,чтобы так сказать не "замылить" глаза,блондинка просто прохлождалась. Сейчас припрешься и будешь Игорю мешать,ты же всегда не во время. Но без этого я никак. Столкнувшись по пути с Аллой,Лена еще выслушала рассказ из оперы "парням никогда нельзя верить. Тебе-то повезло,ты замужем..." и все из этой степи. Как не страно,сейчас болтовня Семенчук немного отвлекла химика и та вполне искреее ее поблагодарив,стала спускаться по лестнице.Вот сейчас постреляю из-своего любимого "Браунинга" и решу,как мне быть Пробубнила себе под нос,открывая дверь в тир. Там было тихо и немного душно.Игорь,куда же тебя занесло? Про себя буквально простонала Елена и резким жестом схватила наушники с рабочего стола мужа.Быстрей бы ты вернулся уже,мне же совет нужен... Очень сильно,как бы глупо не звучало. Одев наушники,Елена Олеговна сняла огнестрельное оружее с предохранителя и встала напротив мишени,расставив ноги на середину плеч. Тихо щелкнул курок и в мишень полетела целая очередь пуль. Немного прищурившись,проводила немного равнодушным взглядом их полет,прикусив губу. Неско попали точно в центр. Вот и хорошо. Хотя,до баллиста тебе еще,как до Берлина гуськом. Мысли были довольно скептически,что,впрочем,было уже давно и далеко не новым.Резко стало тихо. Настолько,что в ушах появился неприятный Надо найти Андрея и поговорить...Возможно дам и телефон Морозовой...пусть он позвонит Оле и поймет,что ей тоже не сладко и очень больно. Да и Маша переживает и скучает по отцу. Решено... Отложив оружее,Шустова увереной рукой положила наушники назад на стол мужа.Хотя стоп. Морозов имеет все права тебя послать и он будет прав. Но твое дело попытаться. Осознав ошибки...Хлопнув в ладоши от радости принятого решения,Лена бросилась к выходу,натолкнувшись на Игоря Игорек,с твоем тире особая атмосфера Наскоро обняв мужа,Лена отправилась искать Морозова.Стыдно конечно,ну а как иначе? За себя надо отвечать.

Offtop: До дачи доберусь,опять начну нормальный размер выдавать х.

Отредактировано Елена Шустова (Среда, 20 июня, 2012г. 00:44:10)

0

16

*Легкая полудрема Морозова постепенно переросла в крепкий сон: голова сама опустилась на согнутый локоть, а другая рука так и осталась лежать на компьютерной мышке. Ему даже снились сны: после бессонной недели, полной неотложных дел днем и корявого роя мыслей в голове ночью, когда весь город спал. Ему было неуютно одному в большой постели, поэтому в спальню он старался не заглядывать: слишком многое там напоминало о жене и тем сильнее он начинал переживать и тосковать. Андрею снилось, что все снова хорошо, что они с Олей вместе ездят отдыхать с друзьями, ходят гулять в парк с дочерью и другие, не менее приятные, моменты из прошлого. Проснуться, примерно, через час, его заставил настойчивый телефонный звонок* Оль, выключи будильник, сегодня же выходной... *пробормотал парень, еще не до конца проснувшись. Но противный звонок, словно жужжащий над ухом ночью, комар продолжал проникать в его сознание. С тихим стоном и, наконец, окончательно проснувшись, Морозов снова окунулся в жестокую реальность. Резким движением схватив со стола телефонную трубку, сказал слегка хриплым голосом* Лаборатория! *на другом конце провода оказалась разъяренная начальница, которая требовала полного отчета о проделанной работе* Вот черт, это же Ленка делала все, значит это где-то у нее в столе... Но, так-то, лазить по чужим столам совсем неприлично.. Но не подставлять же Шустову. Даже после последнего "инцидента".. *отвратительно себя ощущая, словно какой-то вор, Андрей торопливо разыскивал в Ленином столе необходимую документацию. Через пару мину его поиски увенчались успехом. Пробормотав в трубку что-то невразумительное, но очень похожее на* Галина Николаевна, через минуту все будет у Вас на столе *Морозов торопливо отключился и пулей помчался в кабинет начальницы с отчетом. Выслушав недолгое ворчание полковника о такой задержке, программист оказался на "свободе". Покинув кабинет Рогозиной, Андрей глубоко вздохнул, обдумывая свои дальнейшие действия* Надо Лену найти! Извиниться, что шарился в ее столе да и вообще за все.. *Дойдя логическим умом до того, что Лена, возможно, у Игоря, медленно направился по коридорам ФЭС в сторону тира, все таки немного побаиваясь Игоря*

вне: Че-то сказывается бессонница моя походу.. -_-

0

17

Блондинка быстро,буквально в два счета проскакала всю лестницу,ведущую от этажа,гре располагался тир на этаж,где была лаборатория.Давно бы так,а не дурь свою показывать. Ну и ты хороша,Ленка. Облить человека кофе,интересно,долго думала? Вот именно,что нет. Быстро отвела на свои же вопросы Елена,уверенно двигаясь по коридору. Каблуки громко и звонко стучали по всему этажу,распахнутый халат сейчас больше был похож на белоснежный плащ. Пальцы плотно сжаты в кулаки. Не от злости,а от ощущения легкого,едва ли заметного страха. В кармане неприятно запиликал телефон. Было ясно,что звонят с работы.Здравствуй,Константин. Поприветствовала собеседника девушка,останавливаясь на время разговора у стены и облакачиваясь на нее. Чем больше Шустова слушалм,тем сильнее краснели ее щеки.Черт,почему же все и сразу-то?! Глубоко вздохнув,Лена спокойно ответила.Да,я все поняла. Найду второго эксперта и мы сами съездием в этот автосалон и на месте проверим лимузин.До связи. Слишком сильно нажав на экран-телефона,отрубая звонок,Елена все же решила сначала окончить с делами личного профмля,тем более Морозову стоило бы поехать с ней,понабивать руку вне родных стен,а на местности,как говорят опера. В лаборатории,как и говорило чутье химика,никого не было.Хм,ну ладно,поищем тебя,друг мой дорогой. Не без азарта подумала эксперт и резко развернувшись на каблуках,повинуясь какому-то чувству,пошла ко второй лестнице. Вот он! Издалека заметив Андрея,Лена ускорила шаг,переходя на средний бег.Андрей,подожди минуточку! Окликнула знакомого девушка. Как только он остановился,блондинка подбежала к нему и около четверти секунды востановляла дыхание.Хватит бегать на каблуках уже! Признаваться в ошибках сложно,тем более девушке,но это просто необходимо,иначе..иначе не будет общения между людьми. Вообще. Какими бы они не были. А потому девушка еще раз собрала свою волю в кулак.Он же вполне хороший человек сам по себе...давай. Еще ради Ольги. Набрав полную грудь воздуха,Шустова начала свою речь вполне спокойно и соразмерно. Но глаза все выдВ общем-то,онаавали. Выдавали то сожаление и напрасную на него обиду.Прости меня за кофе. Наше знакоство началось с дурной ноты,но все еще исправимо. Мне правда очень стыдно и я еще раз приношу извинения. Химик выдержала нелегкую паузу. В общем-то,она все сказала. Теперь же пауза давалась самому Андрею на обдумывание всей информации. О,как же она хотела,чтобы Морозовы опять помирились и сошлись,но оба же ужасно уперты и,что таить греха,горды.

Offtop: Это все влияние грядок и активного солнца х.х

Отредактировано Елена Шустова (Суббота, 23 июня, 2012г. 00:48:10)

0

18

*Морозов медленно брел по коридорам ФЭС в поисках тира как раз до того момента, пока его не окликнул чей-то голос. Он сразу-то и не понял, что это Лена: слишком он был погружен в свои мысли и занят придумыванием "речи" для Шустовой на тот момент, когда он ее все таки отыщет. Безразлично повернувшись, он посмотрел на идущую к нему девушку. Брови его медленно стали ползти вверх, но он их быстро вернул в "исходное" положение, стараясь не выдать крайней степени своего изумления от Лениного здесь появления* Интересно зачем она меня ищет? Извиниться? Или поняла, что кофе - это слишком мягко и держит за спиной баночку с серной кислотой? *невесело усмехнулся про себя, терпеливо ожидая, когда Шустова соберется с мыслями. Услышав ее слова, программист просто потерял дар речи и весь его сарказм рассыпался по лестнице маленькими неслышными бусинками. Несколько раз похлопав глазами, усилием воли перебарывая желание ущипнуть себя, Морозов просто молчал, подбирая слова* Господи, Морозов, хватит уже столбом стоять, скажи хоть что-нибудь, она же ждет! Вот пока молчать будешь - она уйдет и ищи ее потом... А так..она сама пришла, еще и извиняется, придурок!! *глубоко вздохнув и поймав взглядом светлые глаза Лены, Морозов заговорил: медленно и слегка заикаясь, он явно не ожидал такого* Ладно, Лен, не переживай... Мне тебя и прощать-то не за что: сам виноват во всем. Так что, это ты меня извини за мои слова. *Андрей слегка замялся и слегка нерешительно протянул правую руку Шустовой* Слушай, а давай попробуем заново, как будто не было сегодняшнего утра? *губы Андрея растянулись в легкой улыбке, было видно, что он рад тому, что появился шанс налаживания отношений с "новой" коллегой* И это...Лен, я еще сказать хотел.. *парень осекся, опасаясь того, что на него сейчас обрушится гнев разъяренной Елены и она так и не ответит рукопожатием на протянутую руку* Я в твоем столе пошарился малость...Мне отчеты нужны были срочно, там Рогозина лютовала..Ну, в общем, извини меня... *Андрей слегка пожал плечами, ожидая реакции Лены*

вне: приезжай ко мне, у меня нет грядок. только "Голубая лагуна", танцы и веселье xD не могу норм посты с компа писать, мне сидя неудобно, надо лечь.. -__-

0

19

Ждать было действительно тяжело. Осознание того,что ее сейчас могут послать далеко и надолго отнюдь не-грело душу химика. Блондинка уже пару раз успела поймать себя на тихой,но-назойливой мысле:Может просто "поделить" лабораторию пополам? И друг-друга не видеть? Но этот вариант был быстро отметен прочь. Нет. Мы двоем работает в одном коллективе...И,подумаешь,Олю немного "поделить" не смогли. Внимательно выслушав Морозова,Шустова махнула рукой.А,ничего страшного. Ты же не в сумку ко мне залез. Блондинка тихо засмеялась,прикрыв рот ладонью с отличным маникюром. Хоть на губах и была улыбка,взгляд оставался все таким-же отстранненым. Я так больше не могу! Нужно сказать ему,что Ольга у нас на даче. Я же и Маше обещала помочь помирить родителей. Не хочу прослыть врушкой. Ольга,конечно,может нас с Андреем обоих "огреть",но себе врать она долго не сможет. Ей же самой отвратительна вся эта история. Ладно,решила. Набрав полную грудь воздуха,Лена отчетливо произнесла.Сейчас съездим с тобой в автосервис,проверим одну машину там у них. По возвращению в ФЭС я тебе напишу Ольгин телефон. Думаю,вам двоим есть,о чем поговорить.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Подруга моей жены -мне враг? (рабочее название)