Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

Май 2010 года. Галина Николаевна Рогозина и Юлия Александровна  Соколова отправляются в служебную командировку в богом забытый поселок Усть-Нера на севере России. В разработке преступная группировка занимающаяся нелегальной добычей золота и алмазов. Отдел №7 управления собственной безопасности попросил полковника Рогозину и капитана Соколову быть консультантами по разработке этого запутанного дела. Для них была придумана легенда,в которой говорится,что тетя и племянница едут к сводному брату тети по матери на отдых для экстремального туризма по тайге. В ФЭС Рогозина написала рапорт об отпуске за год, чем ввела в ступор майора Круглова, с которым уже был бурный роман и дело плавно намекало перетечь в свадебный марш Мендельсона.Но так как дело было под грифом "Совершенно секретно" Галина Николаевна не могла, не имела права разглашать секретную информацию,даже своему любимому майору. Сухо сообщив ему,что уходит в отпуск и улетает из Москвы,покинула кабинет и уехала домой. Собрала необходимые вещи. Ожидая служебный транспорт Галина написала Николаю смс,где в очередной раз сообщила,что очень его любит и ,что в ближайшее время постарается с ним связаться. После того как на телефон Рогозиной пришел отчет о доставке смс,она выключила сотовый и оставила его на тумбочке в спальне.Через пару часов за ней приехала машина. Полковника увезли в аэропорт Домодедово,где она встретилась с Соколовой.На большом тонированном "Lexsus" их  доставили к трапу авиалайнера "Боинг -407"  и буквально через десять минут огромная стальная птица уже уносила их в дальний конец страны.Спустя семь часов утомительного полета самолет совершил посадку в Северной столице.Откуда полковник и капитан продолжили свой путь на маленьком АН-24 местной авиалинии. Через три часа самолет приземлился в небольшом авиапорту поселка Усть-Нера.

http://s1.uploads.ru/t/qEvuS.jpg

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 7 июля, 2012г. 18:33:01)

0

2

Вышли с самолете. Нас встречала машина и так сказать дядя, Макаров Вадим Андреевич. - Привет, дядя. Поздоровалась, сели в машину. Сидела до самого дома грустная. Все время думала, о Кости. Ведь не кто не знал , что мы встречаемся с ним. И когда пришлось, срочно уезжать не смогла ему сказать куда?Зачем? Приехали, зашли в дом. Нам показали наши комнаты. Зашла в свою комнату, не ужиная сказав, что голова болит. Легла спать.

0

3

Перелет меня изрядно вымотал .Смотря в иллюминатор самолета на ум приходили слова из песни Широка страна моя родная,много в ней лесов ,полей и рек...После того как нас встретил так сказать мой сводный брат по легенде,а в миру полковник Макаров Вадим Андреевич, мы успели еще прокатиться с ветерком по ухабистой дороге на милицейском "Уазике-буханке". Нас привезли в шикарный,по местным меркам, дом и устроив в комнатах,предложили хорошенько отдохнуть и выспаться. Что нас обрадовало,так это удобства. В это дома они были - и душ и туалет. Разобрав вещи и пожелав "племяннице отличного отдыха"  я легла спать с одной мыслью Как же я по- свински поступила с Колей...простит ли он?

Отредактировано Галина Рогозина (Суббота, 7 июля, 2012г. 19:22:24)

0

4

Прозвенел будильник, выключила его. Встала, накинула халат. В доме было тихо. Все еще спали, приняв душ, переоделась. Зашла на кухню, поставила чайник на плиту. Села на стул, ждала когда с кипит вода. Мысленно,вернулась в Москву к Кости. Прости, Костя что не могу сказать, тебе за чем мне пришлось уехать, так быстро. Да, Соколова одни, тайны вас окружают.

0

5

Проснулась я от  того,что выспалась. Вокруг была тишина,что было очень не привычно после шумной Москвы.Легла на бочок и посмотрела на наручные часы.Ничего себе я продрыхла! Почти одиннадцать доходит! Соскочила с кровати и быстро натянула спортивные брюки и топик. Выглянула в окно,погода была замечательная. Ушла в  ванную,привела себя в порядок и, войдя на кухню ,поздоровалась с тобой
Привет Ю...ээээ нет... Племянница!исправилась я Как спалось на новом месте?

0

6

Спустилась, с небес на землю. Посмотрела на тебя, улыбнулась.  - Доброе утро, тетя Галя. Спала, как убитая. Жених не приснился. Вы как спали, на новом месте? Кофе будешь? *Подошла к чайнику, который уже кипел, во все. Сделала кофе. Поставила чашки на стол.* - Какие, у нас планы сегодня?

0

7

Села за стол и собрала волосы в высокий хвост Я спала скорее как побитая...сначала ворочалась ,а потом как будто меня выключили ...кофе конечно буду...вот только одно - здесь тааакая тишина и мне это определенно нравится. Так я могу отдохнуть только у отца на даче Взяла из твоих рук кружку с кофе Спасибо Юльдобавила молоко ,размешала и осторожно сделала глоток Ну нам теперь надо ждать прибытия братца названного Вадима...ты ведь сама понимаешь,что если занялась делом "семерка" УСБ значит идет утечка информации среди личного состава. Так,что ушки надо держать на макушке,чтоб не спалиться.

0

8

Положила в кофе сахар.Сделала глоток. - Да, тут тихо, так не привычно. За то отдохну от шумихи городской. Дядя Вадима, значит ждем. Будем осторожны и держать ушки на макушке. Да, если утечка идет, будет тяжелее. Но мы не знаем, не каких трудностей. Все сделаем в чистом образе. И сыграем, так что нам поверят. Как я люблю нашу работу. Довольная сделала еще глоток.

0

9

Ага классная работа такая ...придется и по тайге пошляться вздрагивая от каждого шороха - здесь медведей как собак...этих ..ааа недорезанных ,вот!А про комаров я вообще молчу,знаю только ,что они рыжие и злые не хуже медведей этих отпила еще кофе и тут зазвонил стационарный телефон в прихожей. Подошла взяла трубку и быстро переговорила. Вернулась обратно Макаров звонил...обещал приехать после обеда и посвятить в курс дела..а пока говорит " отдыхайте девочки!"допила кофе и ,придвинув к тебе кружку, откусила печеньку Налей еще кипяточку...

0

10

- Га... Тетя Галя, любите испортить малину. Я такие романтичные прогулки по тайге представляла. *Улыбнулась. Взяла чайник, налила еще кипятка. Убрала чайник на место. Села, на стул допила кофе. - Отдыхать, это хорошо. Только, чем тут заняться пока ждем его? Может, поговорим о медведях или комарах? Ммм. ну я не знаю о чем еще?  *Подмигнула тебе*

0

11

Опять сделала себе кофе и пробормотала О медведях..о комарах..о мужиках...скукотень... отпила опять кофе,тоскливо посмотрела в окно вот занесло же сюда.... Тайга-то тут и правда красивая,а вот поселок это кранты...в одном конце чихнут,а в другом услышат.Ты окно глянь.Серый он какой-то,а и понятно почему - рядом идет добыча угля. Вот и пыль оседает.

0

12

- Ну, о мужиках я не предполагала говорить. Ну раз, не хотите не будем. *Подошла к окну, взглянула что там такое серое.* - Природа, да красивая. Как они тут живут, им хоть за вредность молоко дают? Это же пыль опасна, наверно для здоровье. Вы имеете виду, что тут отлично работает сарафанное радио?

0

13

Конечно отлично работает - этож почти деревня...городского типа ,ну типа того...тихо пробормотала о мужиках...поговорить о них можно,а толку? Они тут все равно не появятся.Это мы тут так одичаем. Конечно,чем быстрее дело раскрутим,тем быстрее смоемся.Я положила ножки на соседний табурет.От такого утомительного сидения может быть не только плоскостопие,но и плоскожопие...Увидев твой удивленный взгляд , мол ничего себе начальница как говорить умеет я отмахнулась Ай перестань...это там я "марку" так сказать держу,но я тоже человек с припабахом и может даже большим припабахом,а здесь я никого не знаю и меня никто и пусть думают обо мне ,что хотят.

0

14

- Ну, просто поговорить можно. Не обязательно, что б они тут появились. Не чего не одичаем. *Услышав, как Рогозина сказала, уставила на нее. Смотрю как будто первый раз вижу* - Ну, тут да мы должны быть, не как у себя. А расслабиться так, сказать. Быть так сказать сами, собой.

0

15

Села боком к столу и, поставив локоть правой руки на стол, подперла голову Ну можно и поговорить,пока братца нет..чего у вас там с Лисом-то? То вы как кошка с собакой,а то прям пусечки такие... отпила кофе и откусила печеньку

0

16

*Услышав про Костю, отвернулась к окну. - А, что у нас с Костей, не чего. Просто иногда не можем договориться о деле. Стала красная как рак. Хорошо, что Рогозина не видела меня.

0

17

Доела печеньку скрытная девочка...и вздохнула Ладно..не хочешь говорить не надо,но между вами что-то есть,а нет - так будет...помяни мое слово.Встала и помыла кружку. Затем прошлась по дом.Это был небольшой ,но уютный домик с удобствами туалет-ванная,которые на этом и заканчивались.Вернулась обратно на кухню Дааааа сервис отпад,здесь наверное еще и свет на ночь выключают,чтоб медведей не привлекать...ни внешки, ни кабельного..ка тут люди живут?С тоски вот и пить да воровать и начинают

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 18:49:52)

0

18

Пока Рогозина смотрела дом, помыла чашку. И обдумывала слова Гали. Не, уж то так заметно, что мы с Костей встречаемся. - Ночью кажется свет был, хотя кто знает может когда я уснула, выключили. Они наверно привыкли, к такому стили жизни. Им, больше делать не чего, тем более такой соблазн.

0

19

Наверное да ты права насчет соблазна..ладно часа через должен полковник подъехать и про дело нам рассказать... пошла в зал я телек пока посмотрю...надеюсь хоть несколько каналов-то он ловит
Села в кресло и щелкнула пульт и не было разочарована есть справедливость на земле,хоть можно, что посмотреть

0

20

Значит, ждем. Вышла следом за тобой. Села на диван. Будем ждать и смотреть, телевизор. Хоть какое то развлечение. Все не как из головы не выходили слова Гали. Вздохнув, решила спросить ее. - Тетя Галя, а что сильно заметно, что мы с Костей вмести? Смотрела в пол, чувствовала себя школьницей которой сейчас попадет.

0

21

Покосилась на тебя Этого только слепой не увидит,да и тот почувствует..вокруг вас даже воздух под напряжением...мимо проходишь и думаешь как бы не шандарахнуло улыбнулась да ладно ты расслабься. С нашей работой где романы заводить? Только на работе...а то,что там не приветствуются неуставные отношения внутри службы..ай забей на это и все. Вон Амелина чего вытворяет! Какие наряды!..девчонки с Тверской обзавидуются...она кажется вообще не понимает отличие делового костюма от широкого пояса ,именующегося у нее юбкой.... зато она специалист классный.Министерских лаборантов в легкую обставит,что комар носа не подточит...ну вот у  человека такое... такой вкус...я сначала хотела замечание ей сделать,но потом как-то успокоилась и у вас все будет нормально...просто ты поменьше ворчи на Костю...хотя вы два сапога пара...хихикнула и переключила канал

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 8 июля, 2012г. 20:04:21)

0

22

Выслушала внимательно, Рогозину. Ну, ворчать постараюсь меньше. Но это не реально. Улыбнулась. Хотя, сомневаюсь, что будет все хорошо. Я даже не смогла ему сказать куда я уехала и зачем. А как у вас с Николаем Петровичом дела?

0

23

Замечательно у нас дела...были замечательно пока вот мы в эту дыру не уехали...видела бы ты его взгляд когда я ему рапорт об отпуске сунула под нос намекая,что он теперь и.о. начальника ФЭС.закатила глаза на потолок и откинула голову на спинку кресла я же ему ничего не сказала и не объяснила..теперь и не знаю,что он обо мне думает...смс-ку конечно отправила потом,но это не заменит живого присутствия и разговора тет-а-тет

0

24

-Это, да когда с глазу на глаз лучше. Представляю, что они сейчас думают. Резко повернулась в твою сторону. Забыла спросить, мы же можем звонить им? Или нет?

0

25

Пока не знаю...сегодня уточним кивнула в сторону телефона да на нем вообще может быть восьмерка заблокирована...захолустье-захолустьем,но и здесь могут прослушивать...если только аппарат разобрать и посмотреть,но это потом...я тоже обещала весточку передать..только вот когда и как я и сама не знаю

0

26

Я как поняла, мы свои сотовые включим, только когда вернемся в Москву. Надеюсь, мы тут не надолго. Что то мне уже, не кажется это место такой красивой. Посмотрела на экран телевизора. Новости, опять как всегда не чего хорошего. Каждый прав по своему.

0

27

Пока включать не надо...да и еще не факт,что здесь действует зона покрытия...если сот нет ,то и связи не будет.Встала и опять подошла к окну. Да уж пейзаж не очень,но ты посмотри как там за поселком красиво...какие горы...Нас может в лес-то вывезут прогуляться засмеялась но надеюсь,что не под конвоем...а задерживаться я тоже не хочу...меня уже домой тянет.

0

28

Может, там и красиво. Повезут и там оставят еще наверно. Что то меня не туда понесло. Улыбнулась Кажется, будет тут жарко. Раз, такие дела тут разворачиваются. Не зря, все это происходит. И все это будет намного опаснее, чем мы себе приставляли.

0

29

Да...кругом глухомань и поэтому все дело засекречено, тем более есть кто-то свой кто сливает информацию. Вот из-за этого крота нас сюда и пригласили...посмотрела на часы Скоро придет Макаров и все по полочкам разложит,а пока наслаждайся отдыхом

0

30

- Крот, тогда понятно по чему мы тут. Да отдыхаю, я. Только скучно. Работать охота. Интересно, как в Москве дела? Что они делают? Наверно два майора нас ругают. Легла на диване, улетела мысленно в Москву, к Лису.

0