Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 361 страница 390 из 501

361

Я прикрыла рот ладошкой и тихо засмеялась и сказала тебе через плечо а это точно Костя твой пришел за любимой.
Вадим усмехнулся и ,положив карабин на плечо,тихонько свиснул и лис опять скрылся в кустах.

0

362

- Ага. Рассмеялась. - А, вы медведь. Вот, только за мной может прийти.
- А, по чему лис?
- По тому, что он как лис хитрый и фамилия у него Лисицын.

0

363

Я опять села за стол Давай Вадим наливай...отдыхать так отдыхать.Как же здорово-то! не вставая со стульчика подкинула в костер пару поленьев,которые дружно затрещали

0

364

- Сейчас , налью. Тебе, тоже или боишься, что лис прибежит? Посмотрела, на Вадима. - Вы, меня решили споить? Я сказку послушала теперь спать. И не боюсь я него.  Всем, спокойной ночи. А вы гуляйте.
Я ушла, в палатку и сразу уснула.
- Спокойной ночи.  Какая, слабая молодежь пошла. 

0

365

Я кивнула да уж не то что мы прокуренные,пропитые и войной проженные...не дай бог им такое.Пусть лучше будут слабыми
Мы опять выпили за здоровье молодых

0

366

- Скажешь, тоже. Мы просто многое видели и пережили. Они нет. И, ты права не дай бог им такое пережить. Вадим, налил еще по стаканчикам. - Ну, что за что выпьем?

0

367

Покрутила стаканчик в руке а давай за тебя и меня и за то,что вот так сидим тут и дай бог непоследний раз чокнулись с тобой и выпили.я отломила кусочек черного хлеба и зажевала им.

0

368

- Давай. Выпив и закусив. - Хорошо, сидим. Эх, когда мы так сидели в последний раз? Как давно было.

0

369

Я положила руки на столик и сверху опустила голову и тихо вздохнула
а я уже и не помню...очень давно

0

370

Вадим, посмотрел на тебя. - Так, Галя спать, спать. Ты сейчас, тут а то уснешь. Я тебя не донесу. Все пошли спать.

0

371

Ну отстань ты от меня ...дай просто посидеть чуток...уйду я сама я вздохнула и прикрыла глаза и опять пробормотала
сама дойду

0

372

- Нет, Галя пошли. Еще не дай бог медведь тебя украдет. Пошли. Вадим, стоял и ждал, когда ты встанешь.

0

373

Я встала  и пошла в палатку ой ну какой медведь!Вот рассказала сказу Абакаяды и началось...унесет-принесет ладно я спать.Спокойной ночи зашла в палатку ,и забравшись в спальник,удобно устроилась и уснула.

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 14:03:23)

0

374

-Спокойной ночи. Вадим проводил, тебя взглядом. Прибрался, продукты убрал, что какие не будь зверушки не утащили. И сам, зашел в палатку и уснул.

0

375

Я проснулась раньше своих "собутыльников". Тихонько вышла из палатки пошла на берег реки.Вокруг еще стоял утренний туман.Я умылась и разожгла костер,чтобы вскипятить чайник.

0

376

*Проснулась, вылезла с палатки. Спустилась к речке, умылась. Подошла к Гале. - Доброе утро, тетя Галя. Как спалось?

0

377

Я закинула в кипяток заварку и услышала как ты со мной поздоровалась Привет Юль...спалось отлично...а ты как?Мишки,лисы не тревожили?Или один все же приходил,но во сне?

0

378

- Спала, я отлично. Да, приходил лис, во сне. Улыбнулась. - Чем, помочь? Вы, вчера долго сидели?

0

379

Пожала плечами да нет... может где-то через полчала тоже спать завалились выставила на стол пару банок с тушенкой
вот открывай...сейчас на костре организуем "завтрак туриста" пока Вадим спит

0

380

- Ага, будет сделано. Открыла банку тушенки, поставили на костер. Появился и сам Вадим. - Доброе утро, девушки? Как спалось? Медведи не приходили в гости?

0

381

Я уже резала хлеб и овощи И тебе не хворать! Да вроде никто не тревожил...правда кому-то лис во сне прибегал.Я подмигнула Вадиму и покосилась на Соколову.

0

382

Я покраснела, как рак. Делаю вид, что не слышу вас и продолжаю накрывать на стол. - О, надо же. Проверял, наверно хорошо ли ведет себя девушка. Вадим, улыбнулся.

0

383

наверное я разлила всем горячего чаю давайте завтракать,я уже есть хочу мы дружно сели за стол и принялись завтракать.

0

384

Позавтракав. Убрались со стола. - Какие, сегодня планы? Снова рыбу ловить?
- Надо подумать. Даже не знаю. Вы, чего хотите? Галь, какие у тебя, были планы?
- Мне, все равно. Я могу просто посидеть и книжку прочитать.

0

385

у меня в планах отдых,только отдых,а это здоровый сон на свежем воздухе,небольшая прогулка по окресностям и много всего,но ни слова о работе

0

386

- А, кто собирается говорить, о работе? Я, нет только отдыхать. 
- Ну, значит отдыхаем. Взяла книжку, села около речки приступила читать. Вадим, ходил около палаток, не знал чем, себя занять.

0

387

Я достала из машины теплую подстилку и ,расстелив ее около костра, легла и долго смотрела на облака пока не задремала

0

388

Вадим взял удочку. И шел ловить, рыбу. Остановился и смотрел, как ко мне подошел лис. И принюхивался. Я даже не обращала внимание. -Юля, а к тебе гость пришел. Вадим, улыбнулся и тихонечко, что б не спугнуть лису пошел ловить рыбу. Я убрала книжку и посмотрела на зверька. - Я вас , слушаю? Лис, посмотрел и убежал. Я улыбнулась в след. Взяла книжку и продолжила свое чтение.

0

389

Не помню кск уснула,но проснулась от голоса Вадима,который звал на обед,я недовольно потянулась и села на подстилке
Так нечестно... разбудить на самом интересном месте!

0

390

- Нет, я приготовил обед пока она спала. Еще я виноват. Давай кушать? Или тебе тоже какой то зверек приснился? Я подошла, села за стол. - Тетя Галь, расскажите какой сон вам снился?  Очень интересно.
- Кстати, Юль где твой ухажер?
- Убежал, в лес. Не захотел, со мной разговаривать. Улыбнулась.

0