Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 391 страница 420 из 501

391

Я расчесала волосы и села за столик
Вот все им расскажи...чего снилось ,то и снилось и не допрашивайте все равно не скажу

0

392

- А, нам уже не так интересно. Сижу, довольно уплетаю обед. - Ага, не расскажешь. Расскажешь, еще, как милая расскажешь. Сейчас, тебя в речку и.. .

0

393

ага ты решил потрать весь запас своих горячительных напитков на растирание моего тела?Вода-то прохладная,заболею,будешь сам выхаживатьЯ допила чай и налила новую кружку

0

394

- Я, не буду тебя в речку. Я тебя напою. Вот, тогда все расскажешь . Мы с Вадимом рассмеялись.  - Вы, прям как дети. Которые спорят, чья игрушка.

0

395

А он решил наступит мне на больную мазоль,знает,что я пить не умею и вот хочет свой ковпрный план в дейсвие запустить.И сколько же ты еще выпивки с сбой взял спиртсмен и стакановец ты наш?

0

396

- Это, Галя тайна покрыта мраком. Узнаешь, только тогда когда начну свой план воплощать.  А, пока обедаем, потом поиграем кто больше выпьет. Юля, ты судья.   Я, не могла успокоиться, от смеха. - Судья и свидетель.

0

397

Ты с дуба рухнул да? Не буду я играть в такие игрыя цокнула языком
я отдыхать сюба приехала,а не напиваться до поросячьего визга

0

398

- Я  с дуба не рухнул. Я тоже, отдыхать приехал. Вот игра такая, будет. А, что ты предлагаешь? Ну, давай в твою игру поиграем?

0

399

моя игра это кто больше поспит отпила чай вот это классная игра!

0

400

- Не, Галя, так не интересно. Давай, что нибудь другое. А, если наш судья, уснет или уйдет на свидание? Не, забывай у ней тут есть ухажер. Юля прости, но это правда. Я удивлена, смотрела на Вадима. - Это, вы про кого?
- Как про, кого? А, кто сегодня к тебе приходил? Вспомнила, про кого говорит, Вадим. Рассмеялась.

0

401

Я засмеялась вот взять бы этого лиса ,поймать и увезти с собой.Вот Костя -то удивится если ты с таким зверем приедешь

0

402

Представила, себе картину. Рассмеялась.  - И, сказать ему вот, ловила лису в тайге. Сквозь, смех говорила. - Или, меня охранял вот, этот лисенок. Правда он, милый. Ой, Галина Николаевна, я сегодня лопну от смеху.
- Не, надо лопаться, ты у нас судья. Так, Галя ты ушла от моего, вопроса. Давай, другую игру.

0

403

В лесу еще можно в прятки поиграть ,но только можко кого-нибудь не досчитаться...опаная игра...но в твою игру я точно играть не хочу я откусила галету и запила ее чаем

0

404

- Ох, какие мы. Не хочу в прятки. Хорошо, будем сидеть. Так, хохотушка, может успокоишься, а то тебя буду спаивать. Я успокоилась, только улыбалась. - Все, я спокойно. Не надо меня, спаивать. Вы пока решаете, чем заняться, продолжу свое чтение. Я встала, из-за стола взяла свою, книжку и продолжила чтение.

0

405

Я встала из-за столика и отправив Вадиму воздушный поцелуй пошла прогуляться по лесу недалеко от нашей полянки

0

406

- Иди, только не далеко. Вадим, убрался, со стола. - Да, обед приготовь, убери. Как с ними мужики уживаются? Бормоча, себе под нос, взял удочку и пошел рыбачить.

0

407

Я ушла не далко и до ушей долетело бормотание Вадима .Подняла руку вверх и, пригрозив пальчиком, сказала
Я все слышала...

0

408

- Еще, бы ты не слышала. Вадим, сидел и ловил рыбку. Я читала книгу.

0

409

Я бесцельно бродила по лесу пока не наткнулась на нечто непонятное,но живое и рыжее.Маленький беспомощный комок шерсти.Я присела на корточки и притронулась к комочку живой. шарик зашевелился и появилась рыжая мордочка
лисенок! И что с тобой делать? опасливо огляделась по сторонам,но никого не было,малыш был худой и явно потерявшийся.Я засунула комочек себе запазуху и быстро зашагала обратно на поляну.

Отредактировано Галина Рогозина (Понедельник, 30 июля, 2012г. 16:26:40)

0

410

-Да, что сегодня за день такой? Куда, все рыбы уплыли? Отложила книгу. - Дядя Вадим, что случилось?
- Да, рыба не ловиться? Вот, куда она уплыла?
- Тоже, наверно отдыхают.

0

411

Я быстро вернулась обратно ловко перескакивая сломанные ветки и огибая деревья полоса препятствий блиин... Увидела,что Соколова сидела на берегу,а почти рядом ворчал Вадим на неудавшуюся рыбалку.
Я тихонько подошла к Юле и присела на корточки и прошептала ей на ухо
-Смотри кого я нашла для тебя...  аккуратно отогнула ворот куртки и вытащила испуганного малыша
http://s1.uploads.ru/t/SrX5o.jpg

0

412

Посмотрела и улыбнулась как маленький ребенок. - Ой, какой миленький. Взяла, лисенка в руки. - Это, кто милый? Я, что ли? Вадим, повернулся к нам. - Ох, женщины.
- Я, назову его..Мммм.. Костя. Он, так на него похож. 

0

413

Мне кажется,что твой Костя больно тощий и явно хочет покушать...потерялся бедолага,а может опять браконьеры я оставила тебя с лисенком и ушла к машине. Порывшись в недрах Уазика я добыла пачку молока и миску. Вернулась обратно и,налив немного в миску,поставила ее рядом с тобой Давай попробуй ему молоко дать...по возрасту-то должен уже самостоятельно кушать.

0

414

- Ага, сейчас. Поставила лисенка рядом с миской. Он сразу же стал, лакать молоко. Я сидела и наблюдала, за ним. Вадим, подошел к нам и посмотрел, чем мы заняты. - Ох, женщины. Нашли себе ребенка. Вот, так всегда зверушку или ребенка они ути-ути. А про мужчин забывают.

0

415

О вас забудешь...вы же как переходящее знамя от матери к жене...этакая эстафетная палочка...а вот лисенка в лесу нашла,один был...вот думаю еще сходить... может медвежонка притащу

0

416

- Медвежонок, для себя? Вадим, усмехнулся. - тетя Галя, а мы его собой заберем или, что? Погладила, лисенка. - Кушай, малыш кушай.

0

417

Я пожала плечами А я не знаю?...ну если так,то для перелета надо в  ветеринарку за справкой,а еще надо объяснить под какой сосной по счету я его обнаружила. Взглянула на Вадима А правда,чего с ним делать-то?

0

418

-Я, ту при чем? Ты нашла, тебе и думать.
- А, может, пускай у вас поживет? А, дядя Вадим. Сделала, умоляющий взгляд.

0

419

Ну ясно...Галя добрая душа подобрала,значит Галя и разгребай...вот так вы мужики всегда на попятную уходите...мы тут еще несколько дней будем стоять и если не удерет,то точно заберем.

0

420

-Юля, не смотри, на меня так. Хорошо, если не убежит, заберем. А потом решим. Я сидела, довольная и смотрела на лиса.

0