Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 421 страница 450 из 501

421

Я наклонилась к Юле и тихо прошептала ей на ухо Мы б его еще спрашивали...заняться нам нечем...я сказала берем,значит берем.а там посмотрим по обстоятельствам

0

422

Тихо, ответила. - Ага. Вадим, посмотрел на нас. - Что, вы там шушукаетесь?

0

423

Повернулась к Вадиму Меньше знаешь,лучше спишь дорогой...так женские секреты...а ,кстати, кто-то обещал нам показать красивейшее место...

0

424

- Я передумал. У вас женские секреты, у меня мужской каприз. О, как я сказал.

0

425

Ладно капризный ты наш...ты нам красоту-то показывать будешь? Или решил не делиться? Так мы тебя сейчас в реке искупаем!

0

426

- Не искупаете. Ладно, ладно. Пошлите. Мы, собрались и пошли, смотреть на красоту.

0

427

Взяв с собой нашу находку мы как юные натуралисты пошли за провожатым через бурелом смотреть ту самую красоту. Дойдя до места я поняла,что не зря мы сюда пробирались. Это было неописуемо. Вадим подвел нас к импровизированной смотровой площадке и рукой махнул вот ,мол любуйтесь

http://s1.uploads.ru/t/73lCG.jpg

0

428

От, такой красоты просто захватывал дух.   - Какая, красота. Даже не описать, как красиво.

0

429

Вот это даааа....Я замерла от того ,что видела ,хотелось просто объять необъятное.

0

430

- Я, же говорил, красотища. А, вы не хотели иди.  Вадим, стоял довольный. - Мы, не говорили, что не хотели иди.

0

431

Я молча любовалась красотой и прошептала Так и хочется раствориться в этой красоте вдохнула поглубже лесной,чистый воздух Запоминай Юля,когда еще будет такой случай...может и не будет увидеть это еще раз

0

432

Посмотрела на красоту. - Да, уж. Возможно, этого я больше не увижу.
- Приедешь, на свадебное путешествие. Рассмеялась.  - Я, подумаю. Вы, что скажете тетя Галя?

0

433

Я засмеялась А что! Это очень даже интересная идея..все в основной своей массе едут за границу  на медовый месяц,а вы сюда...романтики выше крыши,песни под гитару у костра,запах тайги... хлопнула Юлю по плечу Соколова! А пошли в геологи?!

0

434

Посмотрела, на тебя удивлена. - Геологами? Это, шутка? Нет, без меня. Мне моя работа, больше нравиться.

0

435

Ну у нас на работе улики собираем,а здесь природные ископаемые....в принципе-то ничем не отличается...за то сколько романтики!!

0

436

- еще, мы ловим преступников, а тут не кого. Романтика, романтикой, а работа мне моя больше нравиться. Да, и на работе у нас тоже романтики хватает.
- Это, какой романтики?
- А, такой. Не, стала говорить, какой именно. Все равно, поняли, что я имела виду.

0

437

Я засмеялась Знаю я ее романтику...отчество и звание..вот ее романтика,дома скучает

0

438

Покраснела, как рак. - Галина Николаевна, ваш романтик, тоже скучает.
- Ох, нет вы так похоже, честно слово. Вы, даже обе умудрились, полюбить майоров и служебный роман.  Еще, Юля такая же упрямая, как Галя. Кто из ваших родственников согрешил. Вадим, достал сигарету и закурил. Я посмотрела, на него удивлена.

0

439

Я засмеялась Ну не знаю..не знаю...кто там так мог подгадать,а может сама судьба?...да уж сюда надо будет вернуться всем вместе...ври где настоящий отдых и тишина и воздух свежий

0

440

- Спорить, не буду отдых здесь, отличный. Стояла, любовалась всей, этой красоты.
- Что, вы грустные, такие. Что, насмотрелись? Пошлите, обратно или еще по будем?

0

441

Пошли...но обязательно надо будет сюда вернуться.На такое смотреть и любоваться никогда не надоест и мы пошли обратно на место нашей стоянки. На столе уже орудовал парочка наглых белок Ну вот халявщики на дармовщинку

0

442

Лисенок увидев, их запрыгнул на стол и белочки разбежались. Я взяла, лиса на руки. - Распугал, воришек или поймал?    Погладила его и поставила, на землю, налила на блюдечка молока и дала ему. - Это награда. Какие, планы ? Чем, займемся?
- Наверно, надо покушать? Вы, как смотрите?

0

443

Ага..покушать не помешало бы после такой прогулки,аппетит разыгрался не по-детски я глянула на кострище и остатки дровишек и обернулась к Вадиму Эй дровосек железный,чего это за беспорядок? А дров-то совсем мало,а дамы хотят чего-нибудь горяченького покушать

0

444

- Дров, мало. А, что сами не можете, вот не чего не можете, без мужчин. Вадим, пошел дровишки готовить, остановился, возле лисенка. - Юля, с чего ты взяла, что это Костя? А может,это девочка.
- Мальчик, дядя Вадим, дрова нужны. Кушать, мы хотим.

0

445

Да можем мы все...просто зачем нам этим заниматься если среди нас есть мужчина? Дрова бы мы еще готовили,а ты на подстилочке прохлаждался? Нет уж прохлаждаться и отдыхать это удел слабого пола , то есть нас подошла к лисенку Интересный какой,не убегает,не кусается,а ведь дикий же...в крови-то должен быть инстинкт самосохранения.

0

446

- Он, просто чувствует, что его не тронут. Или меня охраняет Улыбнулась. Вадим, вернулся с дровами. - Вот, они. Кормите меня. Я заслужил. Странный лис, не то слова. А может, он влюбился в Юльку.

0

447

Я засмеялась Ну Юля тогда держись! Твой Отелло ревностью тебя изведет если ты вот это чудо привезешь! Вадим развел костер  Ну вот сейчас и ужин будем готовить Занялись готовкой, а наш  " рабовладелец Вадим " завалился на лежак в ожидании ужина.

0

448

-Это Отелло, Костя который в Москве? Вадим, лежал и ждал когда, будет готов ужин. - Что, вы пристали к Костикам. Подружатся, еще.

0

449

Так ты и это Костиком назвала что ли? - удивилась я нарезая хлеб И кто будет Костик номер один и Костик номер два? Думаю,что майор Лисицын сразу откажется от номера два

0

450

- Да, я же сразу его, так назвала, когда вы его принесли. Конечно, же майор Лисицын номер один, а лисенок номер два. Лисенок побежал к Вадиму, и сидел около него. - Что, тебя девушки, тоже выгнали ждать? Получается, да.

0