Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 451 страница 480 из 501

451

Мужик мужика видит из далека!!! мы уже закончили с сервировкой стола и я обратилась к Вадиму Хозяин кушать подано,идите жрать... засмеялась я вспомнив фразу из фильма Гайдая.

0

452

- Иду, иду. Вадим, подошел сел, за стол. - Ну, чем будите кормить?
- Всем, чем богаты. Что, есть на столе все съедобно. Улыбнулась.
- Эх, молодежь, всегда найдут, что ответить.

0

453

Ешь давай пока не остыло,и потом подкинешь еще в костер принялись за ужин А , кстати,Вадим, а будет ли у нас банька из ельника. Помнишь твое изобретение?Ну ты еще шутил,что это баня по-черному...ты еще тогда костер разводил,воду грел,а вокруг уже каркас стоял,а когда вода нагревалась,то еловыми лапами в виде шалаша делал? Мы девушки нежные и любим чистоту...

0

454

- Все, я помню. Баня будет, дома. Тут, нет уж простите.   Внимательно, слушала вас, не удержалась и решила спросить.
-А, что это за баня такая? Что то я не приставляю, себе такую баню. Удивленно, хлопала глазами.

0

455

Да вот тут у нас проектировщик-фантаст есть кивнула в сторону Вадима Он пока придумывал как все устроить в полевых условиях несколько своих проектов дотла сжег я засмеялась и отпила горячий чай А сейчас-то чего отказываешься? Боишься,что опять загорится?

0

456

- За, вас боюсь. Вдруг, что случись я за вас отвечаю. И так, нам чуть не влетела, за Юлю. Но все обошлось. Весь, удар принял на себя. Не чего не понимая, смотрю то на Галю, то на Вадима. - А, по чему за меня, вам не влетела? При, чем тут я?

0

457

Не задавай лишних вопросов,товарищ капитан...операцией не мы руководили,над нами еще люди были выше чином...поэтому чуть не огреблись по-полной подлила еще кипятку в свою кружку и ,пошарив в пакетике с конфетами, выудила оттуда самую вкусную по моему мнению Нет уж Вадим...баню нам делай,а то мы скоро чесаться будем ...иначе мы тебе объявим байкот...кормить перестанем

0

458

- Ясно, все. Больше не буду не чего спрашивать. Вадим, посмотрел на Галю. - Нет, Галя. Я сказал нет. Если хочешь купаться, то поехали домой или вон речка, пожалуйста купайтесь.  Тут, только мы с Костей и все. Я, подглядывать не буду. А, за рыжего я не отвечаю.

0

459

Я засмеялась Вот чем старее ,тем вреднее...ну и ладно значит будем в речке рыбу пугать, да Юля?

0

460

- Ага. Ну, за чем сразу рыбу пугать. Просто, мешать ей.

0

461

Я покосилась на Вадима Надеюсь тут пираньи не водятся еще,а то кто вас знает может уже развели...
Посмотрела на небо Ну ,что Юль пойдем искупнемся пока еще не прохладно и солнышко пригревает?

0

462

Посмотрела на воду и на небо. - Даже, не знаю. Пошлите, пока можно.

0

463

Я слазила в машину за мыльно-рыльными принадлежностями и полотенцами, Проходя мимо Вадима пригрозила кулаком Будешь подглядывать - утопим...пойдем Юля освежимся  и мы скрылись за кустиками

0

464

Искупались,вышли из кустов, довольные.  - Теперь, чай горячий. Подошли  к Вадиму. Он с лисенком лежали на траве, не то спали не то просто смотрели на небо. - Дядя Вадим, а чай у нас горячий?
- А, кто его ставил? Мы, вот тут лежим, на небо смотрим, отдыхаем. С легким паром, кстати .
- Спасибо. Пошла, поставила чайник на костер.

0

465

Я недовольно фыркнула Кавалеры называется,даже чайку горячего не организовали нам Ушли в палатку переодеться в чистое пока на костре подогревался чайник.

0

466

Переоделась, вышла с палатки. Вадим, накрывал на стол. - Что, вы там так, долго? Чай уже остывает.
- Я тут.

0

467

Ой прям какая забота! Спохватился! Идем мы идем... мы сели за стол пить чай и болтать о всякой ерунде и травит анекдоты. На следующий день мы возвращались обратно и через день я и Соколова уже собирались домой ...к нашим майорам.

0

468

- Спасибо, за чай. Я пожалуй лягу по раньше спать. Раз, завтра мы возвращаемся. Спокойной ночи.  Пошла, в палатку.
- Спокойной ночи. А, ты Галь, тоже спать?

0

469

здрасти Вадим..ты чего опять предлагаешь ? Пить что ли?Решил оторваться на дорожку да?

0

470

- По чему, сразу пить? Я не думал, об этом. Просто спросил. А, что нельзя? Может, ты хочешь на звезды посмотреть.

0

471

Я засмеялась Ну на звезды можно, а почему бы и нет? Хорошая идея!
Я подкинула еще полешек в костер Звездное небо на Севере очень красивое и можно даже северное сияние увидеть.

http://s1.uploads.ru/t/VfqOM.jpg

0

472

- Увидим, вот Юлька не увидит. Пускай спит. Вадим, улыбнулся. - О, смотри какая красота.

0

473

Так может ее растолкать пусть поудивляется,ведь у нас там такого никогда не увидишь Я внимательно смотрела на переливы на небе Какая красота неописуемая

0

474

- Пускай, спит ребенок. Да, красота,сколько тут живу, а на любоваться не могу. 

0

475

Мы так и пролюбовались этим зрелищем пока я не уснула на плече Вадима. Он растормошил меня и отправил  в палатку досыпать ,а сам остался ночевать на лежаке в компании с лисом-Костей, подкинув в костер дров.

0

476

Проснулась, вышла с палатки, умылась. Осмотрелась, увидела Вадима и лисенка вместе спят., улыбнулась. Приступила готовить завтрак.

0

477

Проснулась вслед за тобой. Оделась и вышла из палатки Ну вот и последний день настал нашего отдыха в тайге ...после завтра домой улетаем... пошла на речку умыться

0

478

-Домой, это хорошо. Что нас там, ждет. Представила, картинку встречи майоров. Лисенок подбежал, ко мне. Налила в блюдце молока, положила на землю. Лисенок довольно стал, лакать молоко. Следом, проснулся Вадим. - Доброе утро. Завтракаем,собираемся и домой. Пошел, к речке умывается.

0

479

Услышала твои слова про майоров Да уж ..мне придется объяснятся у Колей куда я пропала...он же обиделся...как ребенок малый... села за стол и налила себе чай и взяла готовый бутерброд

0

480

Сидела, пила чай с бутербродами.  - Не только, вам. Мне тоже. Костя, вообще не чего, не понял, когда я уехала. Вадим, сел за стол, налил чай. - Да, у вас и майоры похожи. Весело, у вас смотрю. А, ты Галя скажи своему, что с мужчиной смотрела на звезды.

0