Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 481 страница 501 из 501

481

Отмахнулась от Вадима ОЙ ну перестань..мне и так придется перед них отчитываться и замаливать перед ним свое столь резкое исчезновение...не сыпь соль на рану...он у меня немного ревнивый конечно,но быстроотходчивый,вот... я улыбнулась и продолжала пить чай

0

482

- Тогда, не говори. Юля, твой тоже ревнивый? Кивнула. - Еще какой, ревнивый. Допила чай. - Да, девушки повезло вам. Галь, значит завтра уезжаете к себе в Москву. Надо, будет дома, что нибудь приготовить. Так, сказать прощальный ужин.

0

483

Да будет тебе ужин со всеми вытекающими последствиями..ты нам про дело не забудь рассказать как там ...когда на работе будешь...какие подвижки...где его держать-то будут,здесь или на материк повезут?

0

484

- Скажу, все. Расскажу, как его увозили и куда. Еще, карту нарисую. И факсом отправлю, все документацию. Устанет твой секретарь их, получать. Вадим, улыбнулся. Я рассмеялась, переставив картину, Аллочка, принимает факс, которого нет конца.

0

485

Ну спасибо...вот нашим майорам и подсунем потом этот факс длинный ..пусть изучают и не лезут с расспросами,где мы и куда уехали... допила чай Ну,что через пару часиков будем собираться?

0

486

- Вот и решили. Да, конечно . Хохотушка, вещи собрала?
- Я, уже вчера почти все вещи собрала. Встала из-за стола. - Сейчас, соберу остальные.

0

487

Вторая половина дня заняла у нас время на обратную дорогу в поселок .Уезжать из такой красоты просто не хотелось,но надо было лететь домой.Вечером организовали празднечный ужин по случаю нашего отлета и удачного завершения дела.

0

488

Ужин был готов, все сели за стол. Вадим, наполнил бокалы коньяком. - Ну, что дамы, за отличный отпуск и открытие дела. Подняла бокал. -Да, за хороший отпуск и раскрытие дела.

Отредактировано Юля Соколова (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 11:03:41)

0

489

Мы дружно чокнулись и наш праздничный ужин считался открытым.
Хорощо сидим ребята и когда у нас будет еще возможность вот так посидеть?

0

490

- Ну, это зависит, от вас. Вы приедете, то посидим.  Я приступила к ужину. - Ну, приехать, отдыхать можно,но только не работать. А, то ней дай бог еще шишку получить.  Улыбнулась.

0

491

Я серьезно глянула на Юлю Да ну тебя! Еще не хватало приключений,мне одного раза хватило...столько пережеваний

0

492

- Я же говорю, не хочу таких приключений. Доела, встала, поставила чайник на плиту. Села, за стол.
- Нет, надеюсь, такое больше не будет. Мне тоже было не сладко. Вот, Галь ты и в офисе такая же, когда все не по плану идет? 

0

493

Покосилась на Соколову Вот она пусть и ответит,ей со стороны виднее
Чокнулись с Вадимом бокали и допивали коньяк

0

494

Посмотрела, на Вадима и на Рогозину. -Что, я сразу? Я вообще не чего не знаю и не чего не вижу. Вы Галина Николаенва, начальница отличная и других мне не нужно. Все бывает. Без этого не как. Чайник с кипел, сделала чай, поставила чашки на стол, села.

0

495

Я усмехнулась Ну в основном-то я строгая...работа наша такая...сам Вадим знаешь с какой мерзостью иной раз приходится работать поблагодарила Юлю за чай и отпила глоток Но иногда бывает и слабинку даю,но это редко конечно...

0

496

-Ну, иногда можно. Ясно, все у вас. Может мне к вам? Нет, мне у меня нравиться больше. Тут природа и красота. А в Москве нету того.
-Ну, в Москве свои красоты есть. Везде, хорошо где нас нету.

0

497

Нет уж Вадим в отпуск мы к тебе обязательно приедем. Нас уже дома ждут..еще объясняться придется с нашими мужчинами...правильно Юль говоришь..везде хорошо где нас нет.
Ужин затянулся до позднего вечера и плавно перешел в ночь. Уже засыпая на ходу мы быстренько убрались на кухне и разошлись по комнатам. Завтра нас ждал долгий перелет домой.

0

498

- Буду, ждать. Когда ужин был закончен, все разошли по комнатам. Я собрала свою сумку, расстелила постель и легла. Уснула моментально.

0

499

Утром мы проснулись рано,чтобы успеть на ранний рейс в северную столицу . Быстро позавтраках и ,посидев на дорожку, мы поехали в авиапорт. Пройдя регистрацию уже у трапа попрощались с Вадимом и обещали обязательно сюда вернуться,чтобы еще раз увидеть красоту здешних мест.

http://s1.uploads.ru/t/GXpD3.jpg

Из столицы Якутии мы совершили перелет в Москву

http://s1.uploads.ru/t/wou6e.jpg

Отредактировано Галина Рогозина (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 16:23:43)

0

500

Попрощалась с Вадимом. Сели в самолет, весь полет молчали. Каждая думала, как помириться со своим майором. Когда, самолет приземлился в Москве. Мы на такси вернулись домой. Ведь, не кто не знал, куда уехали и когда мы вернемся. На следующий день, когда мы пришли в офис. Всех мучил вопрос, "где мы пропадали?" Нас, ждал долгий и бурный разговор с майорами. Алла получила факс от Вадима. С удивленным видом, она зашла в кабинет к Рогозине и передала факс. Галя вручила его Круглову, что б он изучил документ. Вызвала к себе и Лисицына и Соколову. Костя вмести с Колей изучали факс, а Галя и Юля улыбались. Лисенок-Костя остался с Вадимом и передавал привет.

0

501

После небольших объяснений и пояснений были поставлены точки над i. Через два месяца мне поступил звонок от Вадима ,который сообщил ,что экс-министру МВД республики инкриминированы все обвинения и скоро состоится суд. Приглашал меня и Соколову принять участие в судебных слушаниях. Я вежливо отказалась ссылаясь на очень важные перемены в наших судьбах. Мы выходили замуж ...за наших майоров.

http://s1.uploads.ru/t/sBQjE.jpg




P.S. все основано на реальных событиях ( факты немного искажены т.к. с дела еще не снят гриф секретности). Экс-министр МВД РС(Я)  находится в федеральном розыске по сей день ( фамилия министра вымышлена и не связана с оригиналом).

0