Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 31 страница 60 из 501

31

Молча выслушала тебя да уж ругают это точно....,а кто- то еще и дуется как мышь на крупу Вытянулась в кресле склонив голову на бок и подперев ее рукой.Ладно потом придеться с ними объясниться...надеюсь поймут,что приказ есть приказ

0

32

Может, поймут. Но мне кажется, мы когда вернемся, нам не разрешат говорить, где мы были и что делали. Не знаю, это мое мнение. Где там дядя Вадим ходит? Я сейчас усну.

0

33

Если дело хорошо пройдет,то гриф секретности будет снят...можно и рассказать За окошками зала было слышно как к дому подъехал автомобиль и заскрипел тормозами.Я подошла к окну и увидела , что из Уазика вышел полковник
Ну вот и родственник приехалобернулась к тебе Иди дядюшку встречай

0

34

Ура, приехал. Соскочила с дивана, улыбнулась и пошла встречать дядю. Открылась входная дверь.
- О, привет племяшка. Как вы тут?
Умираем, от скуки. Хитро улыбнулась. Вошла  в зал. - Тетя Галя, вот и мы. Села на диван.

0

35

Я обернулась Привет привет...
Полковник прошел в зал и сел за стол.Положил на него папку
Добры день Галина Николаевна...
Я отмахнулась рукой
Давай не так официально Вадим...как будто первый раз работаем,что тут произошло,что надо было дергать меня?
Вадим снял фуражку и положил на поверхность стола.
Тут Галь какое дело...на карьере Удачный рядом с поселком происходит регулярное хищение драгметалла-сырца и в немалых размерах,а недавно была еще выявлена пропажа небольшой партии алмазов с трубки Светлая.И чую я эти дела между собой связаны полковник достал пачку сигарет и,"выстрелив" одну из них, прикурил и глубоко затянулся
Еще есть предположение,что действует в этой группе наш...
Я Удивленно подняла бровь.
Даже так? И кто это?
Вадим опть затянулся и показал пальцем в небо
Министр МВД республики
Я опешила
Подожди...это Ермаков что ли?...ничерта себе...я отшла опять к окну.

0

36

Сидела и внимательно слушала.
- Да, Галь он самый. Только, мы пока не знаем, как его прижать. Потому и пришлось прибегнуть, к твоей помощи. Я знал, что ты не откажешь. Больше не кому, не мог довериться.
Так и не докурив Вадим, потушил сигарету.
- Это, получается, мы должны под прикрытием, так сказать все узнать и собрать все сплетни. И конечно доказательство его вины. Я правильно поняла. Не чего не пропустила?  Смотрю, на Галю и на Вадима.

Отредактировано Юля Соколова (Понедельник, 9 июля, 2012г. 20:18:27)

0

37

Я и Вадим обернулись к тебе и я ответила Правльно...кстати Вадим это девочка одна из моих лучших оперативников...подростающая замена..осталость только "поднатаскать" хорошенько.
Я задумалась над словами полковника по поводу министра.Вадим увидел мой затуманенный взгляд
Под ним уже кресло горит Галь...есть уже неопровержимые улики по поводу махинации с тремя квартирами...сейчас еще комиссия с Москвы орудует в Мирном,что-то там с отмывкой денег, мерс что ли нелегально приобрели...
Я улыбнулась недоброй улыбкой
все-таки зарвался он не по-детски...ведь предупреждали.
Вадим посмотрел на часы и встав одел фуражку.
Ладно я поехал,вот в папке все материалы ознакамливайтесь...как освобожусь,так заскачу к вам...вы это если,что то из дома- то выходите,легенда работает и вот еще вытащил из кармана портативную рацию и зарядник
ЭТо для связи со мной ,позывной "Валдай". Ну все я пошел...племянница,проводишь?

0

38

Покраснела, от слов Рогозиной Галина Николаевна, какая замена? Вам еще работать и работать, вы меня еще переживете. Улыбнулась. И внимательно стала слушать Галю и Вадима. Потом посмотрела на папку. Когда слышала слова "дяди" - Да, конечно, я вас провожу. Встала.
- Выходите из дома, гуляйте. Дышите, так сказать свежим воздухом. Улыбнувшись, попрощался и вышел. Я закрыла дверь за ним. Зашла в зал. - Какие планы на сегодня? Я так понимаю, изучаем сегодня документы? А завтра, так сказать разведка?

0

39

Быстро пролистала папку и ушла в комнату. Вернулась обратно с пачкой тонких сигарет и зажигалкой.
Краем глаза увидела как у тебя медленно открывается рот. Я быстро отчеканила Скажешь
  Круглову получишь по шее
Достала сигаретку и прикурила .Открыла форточку Дело изучим и можно прогуляться...в магазин сходить...все равно надо продукты купить

0

40

Посмотрела на Рогозину, потом на пачку сигарет. Только хотела спросить "Вы курите?" как тут же увидела ответ. Больно, надо мне говорить кому то. Это ваше дело, курить или нет. Не мне вас судить. Просто я удивлена. Взяла папку, пролистала ее - Да.. Чувствую, мы тут на долго. Хотя... Кто знает, может нам повезет...

0

41

Затянулась и выпустив дым ответила Юль ты прости,что я так резко тебе сказала просто нервничаю...курю я вообще редко,только когда нервы сдают...дурная привычка...с войны осталась...там такого насмотришься,что косяки забивать начнешь,чтоб отпустило докурив сигаретку затушила бычок в пепельницеМожешь начать изучать пока дело
Взяла со стола рацию и поставила на зарядку Вот Вадим... даже позывной с Чечни оставил.

0

42

Взяла документы, стала их изучать. А, вы с ним в Чечни служили? Посмотрев их, задумчива сказала. А, дядя Вадим был прав, эти дела связаны между собой. Вот посмотрите сами. Протянула тебе документы.

0

43

Они  вместе с моим мужем служили ,воевали ...и Ермолаев Юрий Иванович тоже с ними...все было нормально...сначала все нормально было...а вот потом,что уж там случилось я не знаю, но Слава...Слава между делом как-то промолвился,что Юра начинает зарываться. Я сильно-то не предала этому значения. Потом я промолчала и продолжила Слава погиб...нас демобилизовали. Макаров уехал служить на Дальний Восток, а Ермолаева ждал успешный карьерный рост и здесь ему хорошо подмахнул Колосов в свое время подошла к тебе и взяла документы,села в кресло и пролистала все внимательно и не торопясь.Получается,что его уже взяли на особый контроль и работает не только наружка и прослушку тоже устроили

0

44

Извините, я не знала. Прошлушка, это хорошо.  Задумчива сказала. Нашла, фотографию. Тут, еще фотография. Это я так понимаю рядом с Колосовым, Ермолаев? И это фотография сделана не давно, где то тут. Протянула фотографию, тебе. А, что если Колосов тоже  сними? Приступила изучать дальше документы. Да, у этого Ермолаева столько недвижимости. Дом в Москве, не где то там,а на рублевки. Еще дача возле море, а точнее дом в Сочи. Две машины, счет в Швейцарском банке. Да, они про него много чего нашли. Только это все косвенно. Они не как не могут его поймать. Положила документ в папку.

0

45

-Интересная фоточка...все равно прокол где-то да и будет...как говорят "сколько веревочке не виться,а конец все равно придет"...просто вот на душе хреново после вот таких новостей ушла на кухню и выпила стакан воды. ну и история,ловить и кого? Своего же да еще кого знаешь...

0

46

Посмотрела в след тебе. Убрала все документы и фотографии в папку. Положила его на стол. Вышла на кухню к тебе. Может в магазин сходим, за продуктами? И, приготовим, что нибудь потом дяди? Я смотрю вам, тяжело. Воспоминание, о том что было и потери. Надо вам пройтись проветриться и отвлечетесь от грустных мыслей. Кто, знает может нам повезет у мы, что то услышим или увидим.

0

47

Я обернулась и,поставив на стол стакан, ответила тебе Да ты права прогуляться бы нам не помешает...иди одевайся и пойдем прогуляемся...а насчет воспоминаний...да ладно это ведь только воспоминания...
Я ушла в комнату и одела спортивную кофту и кроссовки. Зашла в зал и ,выключив с зарядки рацию, сунула последнюю в карман. Села на пуфик в коридоре в ожидании тебя и принялась завязывать кроссовки.

0

48

Хорошо, я сейчас. Зашла в комнату, оделась. Вышла к тебе. Я готова. Можем иди, покорять тайгу. Улыбнулась.

0

49

Проверила деньги в кошельке Нее в тайгу мы точно пока не пойдем...мы пойдем в магазин и просто прогуляться... усмехнулась народ попугать так сказать.
Вышли с тобой из дома и ,закрыв входную дверь на ключ, отправились в местный магазин и просто разведать обстановку вокруг нас.

0

50

Взяла сумку. Ну, да в магазин и прогуляться. Тайга не убежит. Народ, вы думаете боится тут, что нибудь? Я, что то сомневаюсь.  Вышла, на улицу. Посмотрела, на небо потом на тебя. С погодой нам повезло.

0

51

Глянула на чистое небо Да уж погодка благодать так и хочется поддать...ладно пошли прогуляемся не спеша двинули знакомиться с местными достопримечательностями поселка...нашли все таки магазин и даже небольшой рынок...а еще прогулялись по центральной улице,где даже ходил маршрутный автобус. Дааа и на Севере деревни как и на Западе...даже коровы такие же ...

0

52

Ну, коровы везде одинаковые. Зашли в магазин. Народу не было, только две старушка и продавец. Старушки, стояли как всегда промывали косточки. Продавец стояла у прилавки скучала и слушала о чем разговаривают старушки. Их, услышать было легко. 
- Тамара, я тебе говорю, этот Ермолаев, допрыгается. Вот увидишь скоро проверка, из Москвы приедет.
- Ой, Евдакия ты от куда, знаешь все. Не посадят его. Как сидел на своем мести, так и будет.
- Я тебе, говорю, посадят его. 
Старушка, увидела нас, обратилась . - Вы, не местные?
-Да, просто в гости приехала. 
- И, что вы тут забыли, красавицы?

0

53

Я приобняла тебя за плечи Здравствуйте,а мы в гости к моему брату с племянницей приехали...он тут бааальшой милицейский начальник...решили отдохнуть немного подмигнула тебе и продолжила диалог с бабушками Мы в ваших краях впервые.природа у вас тут красивая! Нам обещали поход в тайгу устроить...вот только братец занят последнее время сильно ...видимо назревает какой-то скандал в органах внутренних дел...

0

54

Кивнула головой и улыбнулась. - Дядю, давно не видела. Природа у вас красивая, загадочная такая. Бабульки довольно улыбнулись.  - Да, у нас тут красива. Ой, ели он занят, я могу вам показать тайгу. Я Клавдивия Ивановна. А, как зовут вашего брата? Ой,скандал да, давно уже назревал. У нас тут, слышали наверно, про Ермалаева ? Так, вот он обворовывает государство. Да, да не смотрите так на меня красавицы. Об, этом все знают, но все молчать. Бояться, наверно. 
- А, вы не боитесь?
- А, чего мне бояться голубушка? Я на пенсии, мало ли что говорит старушка. Тем, более я же не говорю государстве, а говорю красивым девушкам. так, что чего мне бояться?

0

55

Я улыбнулась пожилым женщинам Макаров Вадим,он тут большой начальник в полиции..вот мы к нему и приехали...давно в гости звал,да у нас все времени не было ,а тут вот отпуска совпали и мы рванули к нему...а что у вас тут за страсти-то творятся услышав фамилию Ермолаева сделала удивленное лицо Ой..а этот Ермолаев случайно не местный министр полиции или я ошибаюсь?

0

56

-Ой, Макаров, хороший человек. Если нужна помощь, он поможет. Страсти, еще те. Говорю же воруют, наше природное богатство.  Он, самый дорогуша, он самый. Ой, что то за болталась с вами, я. Пошла дела, если что я напротив живу, Вадима Андреевича. Нужно, будет вас проводить в тайгу. Пошли Клавдия. Старушки ушли, я посмотрела им вслед. Да, веселые старушки, так чего купим тетя Галя?

0

57

Я попрощалась с бабушками и рассеянно посмотрела на витрину. В голове не выходила мысль о Ермолаеве. Услышав твой вопрос,наконец-то ответила Хлеба надо,колбасы,конфет взять можно...а еще водки и хвост селедки... я тихо засмеялась Ладно пошутила я ... м обратилась в продавцу Так девушка нам пожалуйста... через минут десять мы вышли из магазина с пакетами продуктов и направились домой.

0

58

Пришли, домой. Оставили продукты на кухне, сами пошли по комнатам, переодеваться. Вышла на кухню, стала доставать продукты с пакетов.

0

59

Скинула кроссовки и ушла в комнату. Сняла кофточку и вышла на кухню помочь тебе распихать продукты по полкам и в холодильник.Надо чего-нибудь приготовить или мы на диете?покосилась на тебя

0

60

Посмотрела на тебя, удивлена. - Какая диета? Вы, что для кого тут, за фигурой следить? Улыбнулась. Нам диета, не нужна. У нас лишние калории, не задерживаются. С наше работой. Будет готовить и пировать. Что приготовим?

0