Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 91 страница 120 из 501

91

Я обернулась на голос Вадима Привет еще раз и чем ты нас сегодня хотел удивить? Я выключила звук на телевизоре. Вадим сел за стол и рядом положил свою фуражку.
Сегодня ночью в поселке замечена машина..черный Мерс и явно не местный...пробили номера по базе..машина из ХОЗО МВД...получается шныряет тут по делам ...под утро ее видели на выезде из поселка местный патруль ГИБДД
Я внимательно тебя выслушала
Это получается машина была без сопровождения?..вот так в открытую и ничего не бояться?
Макаров усмехнулся
Галь..а чего ему бояться если зимой он на покатушки отправился в сопровождении нескольких джипов ГИБДД и получил то ли пулю то ли пером пырнули пониже левой ягодицы. Дело темное,в Москве эксперты сказали пуля,а в Иркутске - клинок был. Прикинь одежду по всей России таскали. Народный резонанс был хороший. А в итоге,то до чего додумались! Мужика-оленевода со сету сжили...ведь повесился. Типа напелись друзья охотнички и понеслась резьба по дереву со стрельбой из глаткоствольного оружия и вот одна шальная пулька под зад нашему Ермолаеву и прилетела мол...все конечно шито белыми нитками

Ничего себе тут ,что твориться-то! Глубинка называется...

Отредактировано Галина Рогозина (Пятница, 13 июля, 2012г. 20:52:23)

0

92

- Да, уж не соскучишься у вас тут. Сижу перевариваю, полученное информацию.
- Да, такой у нас тихий городок. Сами, увидите и услышите.
- Мы, уже слышали. Ваша соседка, кажется . Рассказывала, про Ермолаева. Макаров усмехнулся.
- Это вы про Клавдивию Ивановну? Она, та еще сплетница. Но, что самое интересное, она знает про всех и все. И узнает, раньше всех. Так, что с ней надо быть осторожной. Так, сказать держите ушки на макушки.

0

93

Я так  и сидела переваривая информацию потом встала Пойдемте-ка чайку попьем... и обсудим наши дальнейшие действия Ушла на кухню зная,что вы идете следом. Включила чайник и быстренько организовала печенье и конфеты.

0

94

Зашли на кухню. Макаров, сел за стол, я осталась стоять. - Может помочь? Подошла к шкафчику, достала чашки.

0

95

Сели пить чай и Вадим продолжил
А этот мерс вообще загадка природы..по слухам куплен на госбюджета МВД и пригнан из Москвы для чего никто не знает,а Ермолаев теперь птица высокого полета...но кажется он долетался.Сегодня после обеда я вас свожу на экскурсию на разрез и все сами увидите и масштабы добычи и хищения...

Отредактировано Галина Рогозина (Вторник, 24 июля, 2012г. 18:34:11)

0

96

Может мерседес был пригнан для перевозки груза? Если он принадлежит Ермакову, есть вероятность, что его осматривать не будут. И можно спокойно перевезти груз. Конечно, не в больших количествах. Задумалась.

0

97

Я кивнула головой соглашаясь с твоей версией
Я согласна с Юлей, это самый оптимальный вариант для чего мужна машина может быть негласно объявить ее в розыск для досмотра?

0

98

- Нет, Галь боюсь если мы ее объявим в розыск. То они, что нибудь сделают с ней и это уже не доказательство будет. Тут, надо, что то такое... Макаров задумался, мешая ложкой чай. Я сидела и наблюдала за вами. Потом  решила предложить.
- А, если их остановить, так что б они подвезли, и спросит дорогу. Как будто я, или мы с Галиной Николаевной потерялись. Тогда, бы можно было осмотреть машину или поставить жучок. Ну или я не знаю видеокамеру.

0

99

Я отпила чай жучок или камера это идея хорошая...надо только маршрут движения этого загадочного автомобиля уточнить ...не гоняться же с ним по всему поселку...и времени терять не надо,чем быстрее организовать тем лучше,а то сегодня он тут катается,а завтра укатит вообще отсюда

0

100

- А, что представляете, мы бежим с вами по всей тайге. Засмеялась. Вадим оставил, ложку в покое.
- Идея, хорошее. Но, одну тебя Юля нет, а с Галей я согласен. Выясним, их маршрут, это не проблема. Узнаем. Макаров, взял рацию. Поговорил, потом обратился к нам. - Сейчас, все будет известно. Галь, ты уверена, что лучше сегодня сделать это? А, если там Ермолаев будет? Он тебя узнает.

Отредактировано Юля Соколова (Суббота, 14 июля, 2012г. 19:33:26)

0

101

Я задумалась да уж это проблемка...надо продумать все , пускать одну Юлю я не хочу... черт его знает кто в этой машине и сколько их там ... рискованно это Вадим
Я вздохнула и уставилась в кружку старясь быстро сообразить ,что же делать и как провернуть наш план

0

102

- Да, вот в этом загвоздка. Будь он не ладный.    Посмотрел, на меня, потом на Галю. - Наших, тоже нельзя. Он всех их знает, в лицо.
- Может я одна? Посмотрела на суровые, лица Гали и Вадима. - А, может тогда Галину Николаевну, загримировать? Ну, больше я не вижу, выхода. Подошла, к окну.

0

103

Я повертела ложку и кинула ее обратно на стол Замкнутый круг какой-то...не могу я тобой рисковать Юль...не имею права,но и другого выхода я не вижу

0

104

- Я правильно, поняла вас я одна буду? Довольно улыбнулась.
- Галя, надеюсь, ты не серьезна? Может действительно, тебя как нибудь загримировать? Она, же еще молода, что б ее одну отпускать?  Макаров, соскочил, стал ходить по кухне.
- По чему, сразу как что нибудь так молодая? Я же работаю в милиции, ловлю преступников  наравне с мужчинами. Макаров, посмотрел на меня удивлена. Потом на тебя.
- кого, вы девушка мне напоминаете. Не знал, бы Галь тебя подумал, что вы родственники. Но я все равно против.

0

105

Я улыбнулась Родственники... так ты согласен,что она напоминает меня? Будь уверен девочка все правильно сделает,что комар носа не подточит...работу она свою знает,у нас в ФЭС работает элита

0

106

- Я, же говорю что есть, что то. Даже не знаю, Галь. Хорошо, она пойдет, но ее будут страховать. Сказав, он посмотрел на тебя. - И ты, будешь с ними в засаде, раз так хочешь.  Услышав согласии так, сказать "дяди" обрадовалась. - Буду осторожна и сделаю, все так что они не поймут.
- Ой, зря кажется, я согласился, зря. Ну, осталась дождаться их маршрут и аппаратуру.

0

107

Я кивнула в знак согласия Конечно я буду рядом,своего сотрудника не оставлю...ну,а зря не зря,что теперь поделать...у нас работа такая и вот теперь нам нужно довести все дело до логического завершения

0

108

- Конечно, доведем. Только сказала, как в дверь позвонили. Макаров, пошел открывать.
- Вот, все что вы просили Вадим Андреевич.  Парнишка, протянул какой то черный пакет и папку. - Тут, все что нужно. И вот адрес, где и когда они будут проезжать.
- Молодец, Игорь хорошо поработали.
- Наши, ребята будут на месте.  Омон вызвать или сами справимся?
- Я думаю, сами справимся.
Проводив, паренька Вадим вернулся на кухню.
- Вот, значит тут адрес, тут аппаратура. Все добро положил на стол. - Начнем сегодня, после часа. Надеюсь, Юля ты будешь готова? Посмотрел на меня.
- Буду.

0

109

Я внимательно следила за действиями Вадима,а внутри какое третье или четвертое чувство говорило,что что-то пойдет не так...я чертыхнулась про себя стараясь отогнать дурные мысли. Пока "братишка" доставал вещи из пакета я выудила со шкафа пачку сигарет и ,достав одну,щелкнула зажигалкой. Вадим просматривая папку обернулся
-Так и не смогла избавиться от вредной привычки?

-Да ладно тебе..сам вон как паровоз дымишь,а я так...балуюсь немножко...

Мы мужики...нам можно,а вот вот дамам не надо этим заниматься усмехнулся и опять вернулся к изучению документов.

Ой мужики они..ладно уж молчите...мужикия проворчала и скинула пепел в пепельницу.

0

110

На удивление, чувствовала себя спокойной. И следила за действием Вадима. Положив папку на стол, сказал.
- Значит, так. Юля ты стоишь вот на этом перекрестке, мы будем не далеко вот тут. Рассказывая, он показывал на карте. Я только кивала. - Номер и марку машины помнишь?
- Да, помню. Посмотрела на начальницу.
- Ты, им скажешь что гуляла и потерялась. Возможно, они предложат, тебя подвезти не соглашайся. Скажи им спасибо и до свидание.
- А куда я камеру, поставлю?И про слушку?
- Камеру, на капот как нибудь. А про слушку там как получиться. 
-Может, все таки мне  сними поехать? Я смогу все спокойно, там в машине установить?
- Нет, Юля. Если, они увезут тебя куда нибудь? Потом ищи.
- Не придется. *Хитро улыбнулась. Потом смущенно посмотрела на Рогозину.* - Я у Тихонова, жучок стащила, на всякий случай. 

0

111

Вадим,Юля права. Я тоже считаю,что аппаратуру надо ставить в салоне...камера на капоте...да при первом же мытье авто ее обнаружат и тогда пищи пропало...конец операции,хвосты подожмут и поминай как звали...я бы была согласна "на подвезти"

Докурила тонкую сигаретку и затушила ее в пепельнице.

Юля опытный оперативник и думаю вполне справится с этой задачей...вот она и еще жучок " отписала" у нашего гения...будем вести ее по спутнику...

Глянула на часы.
Так...ну время скоро к обеду ...сегодня проводить будем или завтра? И кто-то обещал поездочку на разрез Удачный...

0

112

- Ох, что с вами делать дамами? Приходиться рисковать. Надеюсь, этот жучок не подведет. Так, операцию, можно сегодня можно завтра. А подожди.. *Взял документы, посмотрел их.* - Сегодня, операция не получиться. У них, сегодня нету поездки. Значит после обеда свожу вас на разрез Удачный. Слушала ваши планы и решила спросить.
- А, откуда у вас такая информация, что они сегодня не куда?
- Профессиональная тайна, Юля. а, то у вас в Москве нету, тайных источников?
- Почему, есть. *подмигнула Рогозиной.

0

113

Следила за вашим живым диалогом.
Вадим...а кто-то нам обещал экскурсию...или ты уже забыл?я немного задумалась и добавила Как ты там любишь говорить? А вспомнила! " У меня память короткая, а извилина одна и та от фуражки
Мы рассмеялись. Вадим посмотрел на часы Ладно..что же сделаешь раз обещал ..собирайтесь поехали .

Мы долго не заставили себя ждать ,быстро собрались и уже через десять минут тряслись в служебном Уазике по ухабам.
Горно-добывающий комбинат нас очень впечатлил. Я увидела какой тяжелый труд у местных работников Ну и работенка...домой без задних ног...вот поэтому тут работа сезонная...постоянно-то работать вот так и здоровья не хватит.

0

114

*Ехала, молча. Смотрела на все и мысленно соглашалась с Рогозиной.*
- Ты права Галя. Ну, надо же как то жить? Вот народ и работает тут как может. 

0

115

Вернулись домой только часа через три. Зашли в дом и сразу на кухню - у всех проснулся зверский аппетит. Соорудили покушать и сели ужинать. Когда уже мирно пили чай я сказала.
-Знаете ребят , а ведь на комбинате очень хорошая охрана,объект хорошо контролируется...и выходит,что  кто-то не низкого ранга на этом комбинате тоже ест с одной кормушки вместе с Ермолаевым?

Вадим кивнул Получается так Галь...

Отредактировано Галина Рогозина (Вторник, 24 июля, 2012г. 21:36:38)

0

116

*После прогулки, аппетит был зверский. Все чистый воздух. Это тебе не Москва. Сама кушала и слушала вас. * - Я согласна, с вами Галина Николаевна. И его машину, я уверена не проверяют. Вот, так и вывозят добро. По чуть-чуть. А, что кто станет проверять вышестоящего? Не кто.

0

117

Я кивнула Да такова правда в нашем государстве...и наша задача поймать этих расхитителей,вот только убивает меня когда имеешь дело с оборотнями и еще с теми с которыми ел из одного котелка

0

118

- Что, тут поделаешь Галь. Жизнь такая, то мы кушаем с одного котелка, потом нож в спину. Это жизнь. И с ней не чего не поделаешь.

0

119

Но знаешь Вадим...конечно любой может оказаться свиньей,но это так тяжело признавать,что с тот с кем под пули лез оказывается последним гадом...в голове просто не укладывается,что он мог так поступить...Были у него конечно замашки,алчность,но я думала это..так ...пройдет ..выходит я ошибалась

0

120

- Выходит, ошибалась. Галь, но не все же такими гадами стали. Я и ты например. Мы с тобой верны своей профессии и долгу Родине. Сижу,слушаю вас. И чувство такое, как будто я в гостях у тети и дяди. "Дядя" посмотрел на меня. - Вот, такие Юля встречаются люди.

0