Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 121 страница 150 из 501

121

Я допила чай Да уж люди всякие встречаются...ладно хватит об этом ...надо разработать план действия на завтра...будет сложно,есть риск,но другого выхода у нас нет.
Вадим кивнул головой
Чем мы раньше провернем это дельце ,тем быстрее пойдет процесс...

0

122

* Я внимательно слушала план начальников*
- Я, останавливаю машину спрашиваю, дорогу домой. Потом, как получиться. Кажется, я не чего не забыла?
- Все, так то так. Но мне все равно не нравиться, что Юле придется сесть в машину к ним.
- А по другому не как, Вадим Андреевич. Что делать, у нас служба и опасна и страшна.

0

123

Нам нужна вторая машина неказистая...неприметная для внешнего наблюдения и подстраховки...хорошо,что жучок есть.всяко может быть и его надо активировать в любом случае.
Вадим кивнул  Машину у шурина возьму,неприметная Жулька...как раз подойдет.
Я кивнула То что надо для этой глубинки

0

124

- Так, ноутбук я привезла. *Сбегала в комнату, прихватила жучок и ноут. Вернулась с добром к вам, положила на стол.* - Вот.

0

125

Я села за ноутбук и ,загрузив его, включила программу слежения и контроля жучка.

Отлично работает и радиус охватывает хороший..почти двадцать километров...положи себе в куртку
Протянула тебе крошечный прибор. В карман и на замок закрой,чтоб не выпал.

0

126

- Хорошо. Взяла жучок. Сделала, как сказала Рогозина.  - Кажется, я готова. Что, то стало страшно.

0

127

Ты не торопись Юль...главное сейчас полностью план разработать..Вадим ,не забудь,что потребуется пара твоих ребят,но только проверенных...сам понимаешь,что здесь можно положиться только на тех кому доверяешь полностью

Мужчина кивнул Есть у меня парочка оперов кому свою жизнь бы доверил полностью...Им сегодня же посвящу в план действия...

0

128

- Я не тороплюсь. Я тут, думаю куда положить камеры и как их достать не заметно? * Взяла камеру, и смотрю на нее. Задумалась*

0

129

Да сунь в боковой карман куртки и когда в машину садиться будешь,то и руку туда сразу засунешь и когда двините достанешь. В машину только назад,чтобы весь обзор был и со спины никакой опасности

0

130

- Хорошо.  А может сумку взять с собой? И туда положить.

0

131

Нет вот сумку и не надо..она только помехой будет...перенервничаешь и будешь рыться в сумке в поисках этой камеры и тем самым можешь привлечь к себе ненужное внимание.

Вадим кивнул

Да Юля...Галина права...сумка это лишнее

0

132

- Хорошо тогда сумку не берем. *Взяла, камеру и про слушку, положила их в другой карман. Что б не перепутать. и не оставить место, камеры жучок. Вздохнула. * -Так, кажется я готова. А ваши люди, на мести будут или сюда придут.
- Они, будут на месте, нас ждать. Ты главное, Юля не волнуйся все будет нормально. Не знай, кому говорил, Вадим себе или мне.
- Да, я спокойна. Не в первый раз, под прикрытием работаю. А со мой, по чему то было, не спокойно. Я старалась, казаться спокойной.

0

133

Вадим похлопал себя по карманам и найдя сотовый сказал
Ладно девочки...я поехал насчет машины договорюсь и ребят верных подключу к нашему делу...я по рации на вас выйду когда и где машина будет...а сейчас отдыхайте. Все. Я побежал

Мы проводили нашего "родственничка" и вернулись на кухню. Я принялась мыть посуду .

0

134

Подошла к окну. Что то было тревожно как то, на душе.  Сказать, Рогозине, что мне страшно или нет? Наверно не стоит. Взяла себя в руке. Галина Николаевна, можно вас попросить об одолжение?

0

135

Уже почти покончила с посудой и обернулась на твои слова Конечно можно...что случилось?

0

136

Не знала, как сказать Галина Николаевна, я не хочу вас пугать. Но не известно, как все будет.  Подумала, и решила не просить, подумала что глупая просьба. Забудьте, не берите в голову.

0

137

Я пожала плечами Ты Юля не стесняйся...ты для меня все равно,что родная ...,но если не хочешь можешь не говорить Опять повернулась к раковине,чтобы домыть последнюю кружку

0

138

- Да, я знаю Галина Николаевна. Просто это глупость, в голову пришла. Решила сменит тему. Может вам помочь?

0

139

Вытерла со стола крошки влажной тряпочкой Да я уже закончила...ты давай отдохни.Кто его знает...может уже сегодня вечером начнем...будем Вадима ждать присела на стул и прикрыла глаза Что-то я сама нервничаю через чур сильно...неужто что-то пойдет не так?...

0

140

- Я как , сюда приехали, только и отдыхаю. Будем, ждать сигнала. Сидела нервничала, как будто не дело, а на экзамены иду. Надеюсь, все обойдется. Будет все хорошо.

0

141

Потерла ладони рук Ладно ...не суетись...да в конце концов чего быть того не миновать...работа есть работа...служба есть служба...пойду я пока телевизор гляну

Ушла в зал и плюхнулась в кресло и включила телек щелкнув кнопкой дистанционки Черт...хоть пальцы скрещивай,чтоб все прошло удачно...главное девчонке не показывать своим видом,что я нервничаю...

0

142

-Ага. Посидела, не много на кухне потом, зашла в зал. - Галина Николаевна, я если что в комнате буду. Полежу, не много. Ушла в комнату. Легла на кровать, и все думала об операции. Что,это мне страшно. Так, Соколова успокойся ты сильная, ты справишься.

0

143

Сидела в зале и буквально через полчаса сработала рация..вызывал Вадим.Быстро переговорила с ним.Отключившись с эфира,постояла несколько минут и,положив рацию на стол, подошла к твоей двери. Тихонько постучала
-Юль? Не спишь? Мне можно войти?

0

144

-Нет, не сплю, просто лежала и думала, о своем девичьем. Да.  Встала, улыбнулась. -Надо собираться? Уже пара на маскарад? Ну, и слово ты придумала, маскарад.

0

145

Я приоткрыла дверь и тихонько вошла в комнату. Присела на стул рядом с кроватью Вадим на связь вышел...сейчас все готовят..через час будут здесь..машина на маршрут вышла...есть шанс сегодня провернуть наш план...

0

146

-Ого, через час? Ну, я почти готова. Соскочила с кровати. - Так, кажется я не чего не забыла? В этом кармане про слушка и видео, в этом жучок. Проверяла карманы, все ли на месте. - Уф, как будто в первый раз иду на задание. Вымучена улыбнулась.

0

147

Сразу усекла твою нервозность.
-Юля ты вправе отказаться...я пойму,ты не подумай,что решу,что ты струсила...если,что ,то я сама могу. Работать будем вечером, Вадим сказал,что Ермолаев сейчас находится при исполнении,то есть сидит в кресле министра...так что мне нечего опасаться.Меня никто не знает здесь.

Отредактировано Галина Рогозина (Вторник, 24 июля, 2012г. 21:34:28)

0

148

- Я не буду, отказываться. Я все сделаю, не чего я не струсила. А если, он будет с ними? Это опасно, Галина Николаевна, лучше не будем рисковать. Решили, что я сделаю, это. Я сделаю. 

0

149

Его точно здесь не будет ...он за несколько тысяч километров от этого места..ладно тебя не переубедишь...ты меня в молодости напоминаешь...я тихо и глубоко вздохнула и потерла лицо ладошками ладно ждем Вадима, он приедет сразу на машине родственника с ребятами

0

150

- Хорошо. Вадим зашел в дом, зашел в зал не кого не было. Удивленно, пошел в комнату, постучался. К вам, можно? Вы, готовы?
-Да, можно. Готовы и ждем когда можно, будет приступить.

0