Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золотой песок

Сообщений 151 страница 180 из 501

151

При появлении Вадима я соскочила со стула
Да готовы...поехали?
Вадим и Юля кивнули. Соколова собралась и посидев немного на дорожку мы вышли из дома. Сели в видавшую еще царя Гороха неприметную Жульку,где уже сидели два парня,которым Макаров доверял. Поездка заняла не больше получаса. Выехали на лесную трассу и притормозили у обочины. Вадим обернулся к нам
Так ..Юля ,мерс пройдет где-то через минут десять ...мы уедем вперед и спрячемся в лесополосе...включи все свое женское очарование,чтоб они остановились и подобрали тебя...попроси докинуть до поселка...мы будем на хвосте...

0

152

Схватилась, за ручку машины, что б выйти, но остановилась, слушаю внимательно Вадима. - Хорошо, я все поняла. Сделаю. Ну с богом.  Улыбнулась и вышла с машины, проводила вас взглядом. Стою жду джип.

0

153

Мы отъехали на  почтительное расстояние и заехав задом в лесок,остановились в ожидании. Минуты мучительно потянулись. Я еще раз проверила работу маячка Юли.Вадим меня успокаивал Все будет нормально  я промолчала на его слова.
Вдруг издалека в сумерках показались фары машины и свет этих фар замер. я догадалась  Это они... Уставилась в монитор ноутбука. Маячок начал двигаться и с его движением приближался свет фар. Мерс пролетел мимо нас. Вадим завел авто и выехал на трассу. Мы держались на почтительном расстоянии стараясь не привлекать внимание. Через несколько километров машину стало уводить в сторону. Вадим выругался выкручивая руль и тормозя.
Он выскочил из машины и пнул по переднему левому колесу Твою мать... плюнул на дорогу.
Я выскочила следом и ,увидев,что колесо спущено только испуганно сказала глядя удаляющейся от нас в пыли машине Юлька...

Отредактировано Галина Рогозина (Среда, 18 июля, 2012г. 19:13:05)

0

154

Увидев, приближение машины, стала махать им. Они остановились, один  выглянул из машины. И дурацкой ухмылкой спросил.
- Что, тут забыла красавица? Ты, не здешняя.
Включила дуручку. - Да, я к дяди приехала. Вышла погулять потерялась, не подвезете к поселку? В душе, был страх. Этот спросил, водителя. - Что, подвезем девушку в поселок?
- Конечно.
Я , мило улыбнулась. Села в машину. - Спасибо. Не заметно вытащила камеру установила ее, так как мне сказала, Рогозина, не забыла и  про слушку. Все сделав, смотрю что они набирают скорость. Проехали место, где сидели Вадим и Галя. Что то не так, что то пошло не по плану. Они, резко остановились на обочине. - Мы, приехали? Сделала, вид наивной дурочки. - Почти, красавица, почти. Этот вышел из машины, сел рядом со мной и усыпил меня. Я отключилась.

0

155

Я кинулась к ноутбуку и просмотрела продвижение маячка О нет!!!! Выскочила из машины  и поставила ноут на капот авто Они проехали поселок!!! Они совсем не туда поехали и Юлька получается с ними!

0

156

Оставив,смотреть колесо. - Что? Как мимо поселка? Говорил же не надо, ее. Не известно, что они задумали. Почему я пошел у вас на поводу? Вадим был, зол на себя, что послушался женщин. - Справиться, справиться. С такими, уродами не справишься просто, так. Так, думай, думай.. Вадим, ходил соображал, что делать ему, как поступить. - Галя, Юля успела видео поставить? Это последняя надежда хоть, что то узнать.

0

157

Меня начинало трясти и я сорвалась на крик Да откуда я знаю!! Черт...черт ...черт...!!!
Я подскочила к ноутбуку и стала хаотично искать в нем программу видеонаблюдения.Пальцы не слушались и я стала себя внутренне успокаивать,долбя себя мысленно словами,что страх в нашем деле не помощник. Наконец-то программа была обнаружена.Я ее запустила и на мониторе показался салон авто,который увозил от нас Соколову.

0

158

Вадим, подошел к тебе. Положил руку на плечо тебе. И стал смотреть. Я смотрю, Юля установила видео. Так она, что без сознание? Показал, на экран, где лежала девушка. Схватив рацию. - Галя, нужно действовать? Надо вызывать подкрепление.

0

159

Я всмотрелась в экран Твою ж ...что они с ней успели сделать ? Вадим быстро подкрепление..нужно в погоню!!!

0

160

- Галя, может подождем? Может они еще товар, положит. Подожди..   Машина остановилась, сел Ермолаев: Так, а что тут девушка делает?
- Да, она попросила ее подвезти, вот решили подвезти.
- Вы, совсем сдурели? И так менты на хвост сели. Тут еще похищение! Ладно, грузим товар, потом решим, что с ней делать. Идиоты.
Они стали закружат товар в багажник. Вадим взял рацию Теперь можно. Вызвал подкрепление.

0

161

Когда я увидела как в машину сел Ермаков на душе похолодело.
Вадим,что он здесь делает? Ты же говорил,что его не будет? Или он на самолете прилетел
Покосилась на полковника
А если они ,что с Соколовой сотворят?..им же терять нечего...я никогда бы не подумала,что Ермаков может стать таким отморозком...

0

162

- Я откуда, знаю, что он тут делает. Его не должно было быть. Вадим вздохнул. - Надеюсь, ребята успеют, вовремя. Да, за нами тоже сейчас подъедут. Стоял, смотрел что твориться в машине. Достал сигарету и закурил.

0

163

Увидев,что Вадим курит выдернула у него пачку и зажигалку. Достала сигарету и зажав ее губами поднесла зажигалку и чиркнула. Прикурила и только потом заметила как все-таки трясутся руки. Я глубоко затянулась
и вернула полковнику  все обратно
Я тоже надеюсь,что все пройдет спокойно

0

164

- Галя, ты же не курила? Докурив сигарету, выкинул. И подъехала машина. Все сели и поехали, по адресу, где показывал жучок. -Хорошо, то что они не додумались, ее проверять на жучки.

0

165

Отмахнулась от Вадима Да отстань ты со своими сигаретами,,,еще один правильный нашелся..мне уже одного хватает...сейчас надо думать как Соколову живую и здоровую вернуть Я нервно обошла машину.К нам подъехал служебный Уазик. В него сели я и полковник,оставив парней с несчастной колымагой. Мы гванули в сторону куда скрылся мерс.

0

166

- Что нибудь придумаем. Галя, когда будем на мести. Сиди в машине. Не выходи. Я за тебя головой отвечаю. Мы Юлю, освободим, не одной царапины, не будет на ней. Я тебе обещаю. Сам, Вадим был не уверен, в том что по обещал Гале. А, что ему оставалась делать. Надо, было как то успокоить ее.

0

167

Я возмутиласьКак это я буду спокойно в машине сидеть когда у меня сотрудник похищен? Да ты сам соображаешь,что ты говоришь?
Я тебя даже и слушать не стану и вообще кто ты такой,чтобы мне указывать?Заварили кашу и расхлебывать будем вместе и не спорь со мной!

0

168

- Да, с тобой бесполезно спорить. Вадим махнул рукой.

0

169

давно пора это уяснитьяскрестила руки на груди все,что касается моих сотрудников касается и меня и так было и будет.

0

170

- Да, уяснил я. Посмотрел в окно. - Скоро будем на месте, ребята уже там, ждут нас.

0

171

Я тоже отвернулась к окну и в голове крутилась только одна мысль,чтобы все хорошо закончилось. Мы ехали уже в полной темноте,вокруг была тайга,ощущение жуткое,как мне показалось и невольно передернула плечами.

0

172

Приехали на место. Вышли с машины. К нам подбежал один и обратился к майору. - Товарищ полковник. Ждем вашего приказа. Штурмом брать или как? Вадим посмотрел на Рогозину. - Сейчас. Что Галя, скажешь будем брать или как? Или у тебя есть идея?

0

173

Повернулась к Вадиму Нет у меня идей сейчас...просто нет и все .Думаю просто следить надо пока

0

174

- Следить! А, если они ее захотят убрать? Вадим не выдержал, стал ходить возле машины. -Галя, прости не сдержался. Действовать, все равно надо.

0

175

Да они ее и во время захвата могут убить или прикрыааться ей как заложником!!!Ты об этом побумал своей стаеросовой башкой?!! Я уже перешла на крит и мне было все равно,что рядом с нами находились подчененные Вадима.

0

176

Вадим посмотрел  на тебя. - Галя, успокойся. Ты права. Вадим, достал еще сигарету и закурил..

За забором, грузят машину. - Что, с девкой делать будем?
-Что, что. Если бы вы придурки оставили, ее. Не было проблем, а ее наверно ищут. Так сейчас выедим и выкинем ее.
-Надеюсь, вы сможете,это сделать нормально. С кем я работаю, кто меня окружают.
Они, сели  в машину и поехали. Проехали со свистом мимо, засады проехали км 5. Остановились и выкинули Юлю с машины и умчались.

0

177

Мы молча стояли,разводить дискуссию и спорит до хрипоты было бесполезно. Вдруг ожила рация и нам сообщили,что из мерса кого-то скинули . Я подорвалась Юлька! Это Юлька Мы быстро залезли в машину и рванули туда.Я сжала кулаки
Только бы живая...живая...

0

178

Быстро сели, в машину. - Надеюсь, она жива. Хотя, кто знает, что у них на уме было. Приехали, нп место, быстро вылезли с машины и подбежали к Юле.
Я лежала, без сознание и чуть-чуть ударилась головой, когда скинули с машины.

0

179

Я выскочила из автомобиля следом за Вадимом,чуть не пнув его по пятой точке да чего ж ты такой медлительный! Черт бы тебя побрал! Охнула увидев на обочине Соколову без сознания. Подбежала и упала перед тобой на колени,тихо позвала Юля..Юль в ответ никаких телодвижений. Быстро прощупала пульс Жива...главное жива ... Осмотрела твою голову ,правая бровь была рассечена Неудачное приземление... я крикнула Быстро аптечку!

0

180

Вадим, не успел дойти до меня, как услышал приказной тон Гали, и побежал за аптечкой, чуть не спотыкаясь. Прибежал, к тебе и протянул.  - Вот, держи. Слава богу она жива. Тут, сообщили по рации Вадиму, что машину задержали. - Галя, они их задержали.

0