Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Все смешалось в доме…. Или ох уж эти мужчины!


Все смешалось в доме…. Или ох уж эти мужчины!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Автор: Руслан Султанов
Персонажи: Соколова, Лисицын, Белая, Тихонов, Рогозина, Круглов и иногда и другие сотрудники ФЭС.
Жанр: драма
Статус: в процессе
Предупреждение: любимые персонажи будут совершать необдуманные поступки

Юля Соколова проснулась с неприятным чувством. Что-то  ее беспокоило. Но она не могла понять  что именно. Вроде и с Лисицыным  не ругалась. С ним, кстати, она уже давно не ругалась, наоборот их  отношения можно сказать перешли на новый уровень. Во всяком случае Костя стал чаще бывать у нее в гостях, а Юля уже не раз посещала родственников Лисицына, которые уже наперебой спрашивали, когда им ждать приглашений на свадьбу. И все же ощущение неприятности ее не покидало
Лисицын, несмотря на то, что теперь с Соколовой  они не просто коллеги по работе, и это было уже точно, и все на  работе об этом знали, все еще побаивался испортить всю эйфорию. Ему до сих пор не верилось в  свое счастье иметь Соколову в статусе любимой девушки. И сегодняшнее утро он встретил в хорошем настроении, пока…
- ТЫ поел? – задала вопрос Юля, когда Лисицын только приступил к трапезе
-Вообще-то нет! – развел руками Костя, указывая на полную тарелку с овсянкой.
- Вот и отлично! – продолжила Соколова и встав из-за стола подошла к Косте и выхватив  него тарелку, тут же опустошила его, вывалив  содержимое обратно в кастрюлю, - поехали, мы опаздываем!
-Юля, еще и 8 нет!!! – удивился Костя, всматриваясь в настенные часы
- Костя!- перебила его Юля, нервно щелкая пальцами, - я сказала «поехали»
-Черт с тобой! – махну рукой майор, вышел из-за стола и направился в сторону комнаты
-На сборы 5 минут! – крикнула вслед ему Соколова
Лисицын выругался про себя, отметив,  что день так хорошо начинавшийся тут же испортился и хорошему настроению уже не вернуться. Эх, Юля…..
Не проехав и десяти метров от дома, заглохла машина. Юля накинулась на Костю:
-Ты не мог раньше посмотреть исправность машины? Так мы опоздаем…
-Юля, не подливай масло в огонь!- перебил капитана майор, - я сам расстроился….
- А надо, товарищ майор, следить за своим автомобилем! Тогда и расстраиваться не придется!
Костя развернулся к Соколовой и произнес
-Юль, давай не будем ругаться!
-А я и не ругаюсь, - тут же ответила Юля, - я просто констатирую факт!
- А чего ты так спешишь в ФЭС? Неужели для раскрытия дела? – Лисицын повторял попытки завести машину, но автомобиль упрямо отказывался заводиться, - если бы ты меня не торопила, все было бы нормально!
- Я тороплюсь на работу! Рогозина убьет, если мы опоздаем!
- Еще 2 часа есть, Юля! И живем мы не так уж  и далеко от ФЭС…
- Тогда я пойду пешком, Лисицын! – заявила Соколова открывая дверь, - и в течение дня не смей подходить ко мне!
Далее послышался хлопок  закрывающейся двери и звуки удаляющихся шагов Соколовой Лисицын вздохнул и ударил ладонями по рулю.
***
Таня сегодня проспала. Проснулась только от поцелуя ее законного друга и по совместительству парня – Тихонова. Он как обычно, не спал всю ночь.
-Танюш, просыпайся. Иначе мы опоздаем в ФЭС.
-Вааань, отстань! – протянула Белая, переворачиваясь на другой бок, - я спать хочу.
- Тань, всё, давай вставай!- терпение обычно покойного Ивана подходило к концу.
Белая что-то пробурчав потянулась и села на кровать.
- Что ты опять недовольный? – удивилась она, - опять не спал всю ночь?
-Я качал новый фильм, эксклюзив! И теперь я очень хочу  есть!- заявил Иван, щелкнув пальцами
Таня накинула халат и прошла мимо Тихонова в сторону ванной
-Поэтому ты меня разбудил в такую рань? – услышал он ее голос из ванной, - чтобы я тебе завтрак сделала?
- Можно и так сказать, - ответил Иван, щелкая кнопкой чайника,- я умею только бутерброды делать.
- И зачем только я с тобой связалась, - улыбнулась Таня и пойдя к Ивану, сидевшему за столом, потрепала его за волосы.
Это была шутка, но Иван воспринял ее всерьез.
- То  есть ты, Таня, хочешь сказать, что тебе сложно сделать своему парню завтрак?
- Ой, ну что ты сразу заводишься, Вань? – отмахнулась Белая, открывая шкаф с крупами, - кашу будешь?
- Ничего я не буду! – обиженно пробормотал Иван и отвернулся от Тани
- Ой, ой,  обиделись мы! Ну и сиди! В ФЭС поешь. Если такой гордый!
Ваня вскочил со своего места и подойдя к Татьяне, которая держала в это время кастрюлю в руках, произнес
-Ты меня вообще не признаешь!
-Чего??? – удивилась баллистик, - что ты болтаешь? Ты в своем уме?
- Почему же ты тогда не выходишь за меня замуж, Белая? – задал новый вопрос программист
- Ты поэтому с утра уже мне  мозги канифолишь? Из-за того, что я не выхожу за тебя замуж???? Боже, Иван, как мне надоело! Мы это обсуждали много раз…..
Иван быстро направился к  двери, кидая на ходу:
-Если для тебя это мелочи, то как знаешь. Но в ФЭС мы поедем  поодиночке.
Белая так и осталась стоять в халате с кастрюлей в руках, ошарашено глядя на Тихонова  вслед….
***
Рогозина как всегда сидела в своем кабинете и рассматривала материалы нового дела, как вихрем туда залетел Николай Петрович.
-Коль! – с укором произнесла Галина, - что ты так врываешься? Нас что, захватили?
- Очень смешно, Галя! – ответил Круглов, подходя к Рогозиной вплотную, - мне надо с тобой поговорить, пока в ФЭС еще никого нет.
Рогозину обеспокоил тон майора и она, указав ему на стул, спросила:
- Что случилось, Коля? ТЫ можешь толком объяснить???
- А ты мне не хочешь ничего объяснить? – задал встречный вопрос Круглов, - вчера, пока ты была в душе, тебе звонил какой-то крендель и  интерес у него был в тебе явно не рабочего характера. Я позвонил Ваньке, он пробил  хозяина номера. Некто Иванов Петр Васильевич!
-Мне звонил Петя?- удивилась Рогозина,- Коль, ну ты чего? Мы с ним учились вместе. 
- Так же, - продолжил Круглов, - я просмотрел сообщения, которые он тебе прислал.
- Он всего-навсего прислал мне приглашение на встречу выпускников.  Он всех собирает. Валя, между прочим,  тоже туда идет. Коль, ну ты чего ревнуешь?
Круглов же не разделял ее радости
- Ты и накрасилась не так как обычно! И духи у тебя сегодня другие! Я думал ты любишь меня!
Круглов встал со своего места и направился   выходу:
- Что ж, развлекайся полковник.   Меня сегодня не жди, я найду где переночевать.
И тут же вышел из кабинета полковника,  не дав Галине и слова вставить
Рогозина глубоко вздохнула и сказала сама себе
-Ох уж эти мужчины….

Продолжение следует….

0

2

Клёво!Проду)

0

3

Руслан Султанов
Очень интересно.

0

4

Ну и нахохоталась я от души...Руслан Султанов так держать!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Дамы, польщен вашим вниманием) Приятно!

0

6

- Совещание на этом закончено, всем ясны свои задачи? – подвела итог Галина
Все, кто находился в зале, закивали головой в знак согласия.
- Тогда не смею вас задерживать,- произнесла Рогозина, кидая взгляды на Круглова, но он не смотрел на нее на протяжении всего совещания, - все могут идти, кроме вас, Николай Петрович.
Но майор пропустил слова мимо ушей и поднялся с места и засобирался, как и остальные, к выходу
- Николай Петрович! – настойчивее произнесла Рогозина, - это приказ.
Круглов послушно вернулся на свое место.
- По– моему, ты зря дуешься! – заметила Галина, когда они остались одни в зале для совещаний
- А  по-моему нет! или вам полковник нужны весомые доказательства? – обиженно произнес Круглов, - это все что вы хотели мне сказать, Галина Николаевна?
- Всё! –разозлилась Галина, - и извольте вовремя сдавать все
отчеты о проделанной работе, Николай  Петрович!
-Не сомневайтесь, Галина Николаевна, - съехидничал Круглов и вышел из зала, оставляя Рогозину там одну
Рогозина вышла в буфет и застала там скучающего  Селиванова.
- Борь, что работы нет?
- Куда уж там, Галя! Просто труп Коновалова еще не привезли, вот я и решил подождать, кофе попить,  ты будешь кофе или чай?
-Да, сделай пожалуйста кофе, покрепче, - попросила Галина, занимая место за столом, - работы сегодня будет много, до ночи сидеть.
Селиванов поставил перед Рогозиной чашку с напитком и сам сел напротив нее:
- Что происходит? Что это Круглов такой недовольный ходит?
Галя отпила горячий кофе и нахмурившись сказала:
-  Кризис среднего возраста наверное!
Селиванов улыбнулся:
- Тебе не кажется, что средний возраст он уже лет наверное …дцать  назад пережил.
Рогозина улыбнулась
- Тогда предпенсионного!!!
Селиванов от души рассмеялся.
Галя отставил чашку и серьезным тоном произнесла:
-Ладно, пойду я к себе! Снова надо почитать материалы дела, да и Лисицын с осмотра места преступления должен был уже позвонить, а я телефон забыла в кабинете.
-Галь, - окликнул ее Борис, когда уже та была у двери, -  Я слышал Петя всех собирает…. ТЫ пойдешь?  Валя заболела и не сможет там присутствовать.
Галя вздохнула:
- Ой, не знаю, Борис! Дел много.
Селиванов встал со своего места и подойдя к Рогозиной, взял ее за руку и произнес:
- Я понимаю, что ты не хочешь туда идти не из-за дел, а из-за  Николая Петровича. Но мне было бы приятно, если бы ты пошла.
Галина перевела взгляд на коридор и увидела Круглова с Аллочкой стоящих рядом. Он что- то ей говорил, а она смеялась. Галина отвела взгляд.
-А что, давай пойдем! – согласилась Рогозина. Селиванов заулыбался.
- Тогда я зайду за тобой вечером, - уточнил паталогоанатом
-Да. – кивнула головой Рогозина и выйдя из буфета, направилась в свой кабинет.
***
В лабораторию, где Тихонов и Белая изучали улики, сидя в разных углах и в тишине, прерываемой лишь скрипом  открывающейся двери и распечатывающим принтером, вошел Майский с каким-то пакетом
-Тань, Вань, вопрос на миллион - что у меня в руках?
Но ни девушка, ни парень так и не откликнулись на вопрос майора, по-прежнему копошась на своих местах.
- Так, я не понял, - удивился Сергей, занимая свободный стул, рядом с Таней, - что вы сидите, как будто в рот воды набрали?
-Спроси у него, - сказала Белая, имея в виду Тихонова
Майский подкатился к Тихонову, он же строча что-то на компьютере, даже не обратил внимания на Сергея.
-Тихонов! Быстро докладывай, в чем дело?
- У той спроси, - не отрываясь от монитора, равнодушно произнес Иван.
- Что за дела творятся в ФЭС? – спросил вслух Серей самого себя, - то Петрович ходит обиженный на весь свет, тут эта малышня молчит,  полная ж…
-Это не полна ж…, Сережка, - сказала Таня, отвлекшись от просмотра улик, - это уважаемый Иван ведет себя неподобающе. Давай сюда, что там у тебя?
Белая протянула руку  Майский подойдя к Тане, отдал ей пакет.
-Здесь записная книжка  убитого Коновалова. Большая штучка, надо ее тщательнее осмотреть. Хотя, Танюш, кого я учу?!
Таня кивнув, принялась за осмотр блокнота. Майский молча наблюдал, а потом шепнул на ухо Белой
- Вы чего, поругались что ли? 
-Ага, - громко ответила Таня, не отрываясь от работы, - Наш компьютерный гений, оказывается еще и эгоист. Хочет чтобы все думали и говорили про него!
- Ничего я не эгоист! – заявил Тихонов, отворачиваясь от монитора к коллегам, - просто кое кто любит использовать людей!!!!
-Охо-хо… Это я-то тебя использую?- удивилась Таня, - интересно как? А кто по утрам мне мозги канифолит по пустякам????
Майский молча наблюдавший за этой перепалкой, тут же подскочил с места и начал размахивать руками
-Так, ребятишки, брейк!!! Хватит ругаться!
Тихонов вновь вернулся к своему монитору и уже не реагировал на колкости, исходившие от Тани. Белая тоже продолжила прерванный осмотр
- А что?! – пыталась оправдываться баллистик, - он первый начинает! И вообще…. Пошли в клуб, Сереж! А то с некоторыми сидя дома скоро помрешь от скукоты и просмотра фильмов по компьютеру!
Майского удивило предложение Белой. Он вновь наклонился к Тане и прошептал на ухо:
-А он? –указывая взглядом на Тихонова
- Ты боишься Тихонова? – Таня рассмеялась,- Ну, Майский…
-Я просто не хочу портить с ним дружбу
- Клуб дружбе не помеха! – заверила его Белая, откладывая блокнот в сторону - уверяю.
- Ну раз ты настаиваешь, -  неуверенно произнес Майский, - то я только рад. Давно не отрывался в клубах.
Белая улыбнулась ему и договорившись встретиться вечером на ресепшене, ушла докладывать Рогозиной о результатах исследования блокнота.
***
Лисицын уехал с Котовым на осмотр места преступления, Соколова сидела в буфете, обдумывая все события, произошедшие с ней утром. Вот   только пора, когда они перестали ругаться с Костей, как снова глупая ссора! Хотя нет, не глупая. Костя в последнее время стал такой капушей, ужас….
Позже Юля с папками, в которых находились материалы уже раскрытых дел, направлялась к Рогозиной, как замечтавшись, не заметила Гранина и столкнулась с ним. Папки разлетелись по полу.
- Юля прости…, - смутился Гранин, помогая Соколовой собрать документы
- Гранин, я же виновата «в аварии», - призналась Юля, получая папки, - ты от Рогозиной? Она у себя?
- Да, - кивнул головой радостный капитан, - подписала наконец мое заявление на двухнедельнй отпуск.
Юля улыбнувшись, произнесла:
-Здорово, Паша! Молодец! Пока совершаются преступления нужно отдыхать! Самый раз!
Улыбка с лица Гранина тут же сошла:
- Юля что с тобой? Костя обидел?
Юля смутилась и перебирая пальцами папки, не глядя на Гранина спросила:
- А что это так заметно?
- Я вижу, что ты переживаешь, хотя не хочешь этого показать. Что у вас опять произошло? Он носки раскидывает? Или храпит на весь дом ночью?
Юля улыбнулась и вздохнув произнесла:
- Все гораздо проще, Гранин! Мы с ним поругались из-за мелочи! Но! Это наше с ним дело!
-Всё-всё, молчу! – Гранин жестом показал, как он «закрывает рот на замок».
- Ааа, вот вы где?! – в Коридоре появилась Рогозина, - Лисицын и Котов уже давно приехали с места преступления и  у нас есть несколько рабочих версий. Нужно поработать под прикрытием. Легенда такая: Молодая пара отдыхает в пансионате, в соседнем номере будет жить возможный убийца Коновалова. Лисицына и Котова он видел, поэтому они исключатся. Паш, - Рогозина положила руку ему на плечо, - вся надежда на тебя. Так что забудь пока про свой отпуск. Поедешь с Юлей в пансионат
- Но…. Галина Николаевна.. - попытался отказаться Гранин, - кроме Лисицына и  Котова есть еще Майский, Данилов, Аристов, Петрович в конце концов….
- Я думаю, ты еще не забыл, что приказы не обсуждаются. Поедете с Юлей и точка. Выезд через 15 минут.
Рогозина продолжила свой путь. Юля с сочувствием посмотрела на Гранина. Тот уже рвал свое заявление на отпуск на несколько частей….

Отредактировано Руслан Султанов (Воскресенье, 29 июля, 2012г. 01:25:21)

+1

7

Руслан Султанов Молодец.
Да, приставляю, что с Лисицыным твориться. Короче, я хочу дальше.

0

8

Здорово! Жду проду...)

0

9

Руслан Султанов

Класс!!! Объявляю Вам благодарность,товарищ генерал с занесением в грудную клетку)))))

0

10

Руслан Султанов
Молодец! Мне нравиться! Жду дальше.

0

11

Спасибо большое!!!! Ловите продолжение =)

0

12

Проводив Юлю с Пашей в пансионат, Лисицын, Котов и Тихонов сидели в комнате отдыха. Лисицын молчал, а Тихонов и Котов обсуждали различные марки машин, Костя советовал Ване какую именно нужно купить, чтобы не прогадать.
- Надеюсь Павел там не будет руки распускать, - задумчиво произнес Костя.
Котов и Тихонов разом замолчали и посмотрели на Лисицына
-Чего? – переспросил Котов, - Юля не такая.
- Я надеюсь, - мрачно произнес Лисицын
- А ты проверь!- предложил Тихонов.- Они же напичканы прослушкой.
-Неет, ты что!- отмахнулся от программиста майор, - я верю.
Лисицын встал и поспешно вышел из комнаты отдыха, дабы не искушать себя
- Чего это с ним? – не понял Котов, провожая взглядом Лисицына
- А ничего! Поругались они! Вот он и боится, что после возвращения Юля уйдет к Гранину.
- Так у Гранина же девушка есть, - удивился капитан, почесывая затылок, - и Лисицын знает об этом!
- А ты пойми наших капитанов!!!!! -  разражено проговорил Ваня, вертя в руках телефон, - Что Соколова, что Белая…. Не знаешь, что у них на уме…..
Ваня постоянно смотрел на темный дисплей  своего телефона, надеясь, что он засветится контактом «Танечка», но телефон молчал. Тихонов от злости выкинул его на диван, на котором сидел. Прошло уже три часа, как Таня и Сергей уехали из ФЭС. Иван злился на всех и прежде всего на самого себя: ну зачем он повел себя так утром? Зачем поругался с Татьяной? Ведь как они сошлись, так и разойдутся быстро, а терять Белую Ваня ни за что не хотел.
Он тут же схватил свой телефон и выбежал из комнаты отдыха, сшибая идущего Белозерова
-Мне кто-нибудь объяснит, что вообще твориться в ФЭС?? – услышал Иван за спиной недовольный голос Котова, но не стал останавливать и отвечать.
- Эй, осторожнее!!!- недовольно произнес Сергей,- куда летим?
- А? Что? Белозеров, ты за рулем сегодня? – задал встречный вопрос Иван
-ДА, -кивнул головой Белозеров, - как всегда. А что?
- Подвези меня до  клуба, мне надо.
- ЗА Танькой будешь шпионить? – тут же раскусил его Сергей,- мне кажется, Таня уже большая, да и вы с ней еще не женаты….
- Так, свое мнение оставь при себе, - перебил его Иван. – прости что грубо, но мне очень надо. Так ты подвезешь?
- Ладно, - вздохнул Белозеров,- но за бензин платим пополам!
-Идет,- согласился программист, - только побыстрее!!!
***
День медленно перешел в вечер. Рогозина, отложив папки в сторону, повесив сумку на плечо и достав из-под стола черный пакет, направилась к выходу. В дверях она столкнулась с Шустовым:
- Уже уходите, Галина Николаевна? – удивился он
- да, Игорь! Мне нужно отлучиться по важным делам. Султанов звонил. Не знаю, что там случилось, но он вызывает меня к себе.
- В 9 вечера? – еще больше удивился Игорь
- Мне кажется или ты меня в чем-то подозреваешь?
- Нет-нет, - поспешил опровергнуть ее капитан, -я допросил Иванова. Он ссылается на то, что вообще не при чем. Костя Лисицын допрашивает еще раз жену Коновалова, надо бы за его другом Зайцевым проследить. Определили, кто поедет с Соколовой?
- Гранин, - ответила Рогозина, закрывая дверь кабинета и направляясь к ресепшену
-Паша? – переспросил Шустов,  провожая Галину к выходу,- у него же отпуск.
-Чтож придется пожертвовать отпуском для того, чтобы поймать преступника, - спокойно произнесла Рогозина и подойдя к ресепшену взяла ручку  и пододвинула к себе журнал регистрации,- до завтра, Игорь! – попрощалась Галя и  ушла.
На улице уже поджидал в своей машине Селиванов. Он подождал, пока Галя сядет рядом с ним и спросил:
-Что в пакете?
- Платье! – ответила Рогозина, перекладывая пакет и сумочку на заднее сидение.
-Платье??? – усмехнулся паталогоанатом, заводя машину, -а в ФЭС ты переодеться не могла?
- Там Коля! – пояснила Галина, пристегивая ремень безопасности, - не хочу, чтобы он видел. Переоденусь в дамской комнате ресторана.
- Ну ты чУдная, Галь, - улыбнулся Селиванов и прибавил газу.
- Борь, - прервала тишину Рогозина, когда они притормозили около ресторана, - если тебе будет звонить Коля, а я его знаю, он будет звонить всем, скажи, что ты меня не видел и ничего не знаешь!
- Врать Круглову? Они все равно с Ванькой вычислят тебя, где ты. И меня заодно тоже.
- ДА ты прав, - махнула рукой Галина, - будь что будет! Во всяком случае в нашей ссоре он сам виноват!
Они вышли из автомобиля и отправились к ресторану, откуда уже доносилась громкая музыка и голоса людей.

Музыка замолкла  взоры всех присутствующих были устремлены на лестницу, на которой стояла Рогозина в платье. Она смущенно улыбалась и медленно спустилась по лестнице к Боре, который ее уже поджидал там. он протянул ей ладонь и когда почувствовал бархатную ручку полковника, поцеловал ее и сразу предложил:
- потанцуем?
Тут же заиграла медленная музыка, Рогозина согласилась
- сто лет уже не танцевала!- призналась она
-Сейчас исправим эту оплошность! – улыбнулся Селиванов и когда они достигли середины танцпола, он закружил ее в танце.
-Галя……У меня нет слов…….Ты такая…. Такая…, - Селиванов не знал, как выразить восторг в который он пришел увидев переодевшуюся Рогозину
-какая?- удивилась Галина, осматривая себя,  - платье не то?
- Все то! – одобрил паталогоанатом. Сам же он был одет в красивый черный костюм, пиджак которого снял уже по приходу, оставаясь в белоснежной рубашке с короткими рукавами.
Рогозина была одета в красивое длинное в пол платье  вишневого цвета, в меру открытым зоной декольте и плечами. На ушах и шее полковника поблескивали  жемчужный набор,  тонкую изящную руку украшал красивый белый браслет со вставками из того же жемчуга. На ногах красовались черные босоножки, то делало Галину чуть- чуть выше Бориса, но это не имело значения. Волосы она распустила, то также был непривычным.
Тут музыка вдруг прервалась и танцующие услышали пьяный голос:
-А сссслеующую ппессню я посвящщщаю своей Галине, Галочке…

0

13

Класс,что первая,что вторая часть))Молодец

0

14

Руслан Султанов
Вот только не говори,что песня про зайцев....

0

15

Супер!!  http://savepic.net/425036.gif

0

16

Валентина, спасибо за прочтение и достойную оценку.
Галина Николаевна, мысли читаете! придется что-то другое придумывать!!!)))))

0

17

Екатерина Гордеева,спасибо!

0

18

Руслан Султанов
Мне мало зрелище.  Я хочу еще  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

19

Юлия, продолжение завтра))))

0

20

Здорово! Молодец! Жду с нетерпением продолжение)))

0

21

Во всю грохотала музыка. Народу в клубе было много. Оно и понятно: вечер пятницы. Майский и Белая, с трудом протиснувшись между дрыгающимися в такт музыке людьми, прошли  на второй этаж и заняли там место, которое Майский предварительно забронировал по телефону.
Тут же к ним подошла девушка  и поприветствовав их, раздала меню и удалилась .
-Что будешь? – пытался перекричать музыку Майский
-Что???? – так же кричала Таня, - я не слышу тебя. Она жестом показала, что не слышит.
Майский, сидевший до этого напротив Белой, тут же пересел поближе к ней и приобняв за плечо повторил вопрос:
-Я спрашиваю, что будешь, Танюш?
Белая быстро пролистала меню и остановившись на странице с напитками, указала пальчиком на коктейль:
-Вот,  этот хочу!
-Без проблем, - улыбнулся Сергей и жестом позвав официантку сделал заказ: - Милая барышня, принесите нам пожалуйста вот этот коктейль и пиво вот это.
Девушка-официантка быстро все записала и туту же упорхнула в сторону бара. Сергей захлопнул меню и повернувшись к Татьяне задал серьезный вопрос:
- Что у вас случилось с Ванькой?
-Ой, Сереж, давай не будем об этом!!!! – отмахнулась Таня, делая вид, что изучает меню. Майский посмотрел на нее, отобрал меню  и повторил вопрос:
- Тань! Ты же не просто так меня позвала сюда, не попрыгать под музыку и выпить, а позлить Ивана.
Белая глубоко вздохнула и  откинув прядь волос назад пояснила:
- Сереж, он хороший. Он очень хороший!!! Но иногда Тихонов такая зануда!!!!! Такая ревнивая натура…..
Татьяна закатила глаза, Сергей понимающе кивнул:
- Представляешь, - продолжила монолог Татьяна, - сегодня утром мне заявил, что я его не признаю.
-Как это? – не понял майор. В это время официантка принесла заказ, поставила его на стол и широко улыбнувшись Майскому ушла.
Таня сделала достаточно большой глоток и  поставив на стол напиток, продолжила:
- Что я не выхожу замуж за него, что не разделяю с ним некоторых его интересов….. Слушай, Сереж, мы пришли сюда отдохнуть, а не обсуждать проблемы!
- Ладно, - согласился Майский и тоже отпил немного пива, - будем отдыхать, Танюша.
Через некоторое время Татьяна потащила майора танцевать.  Майский вначале отказывался, ссылаясь на то, что «он стар для таких дел», но потом все же согласился. И не зря: он отплясывал ничуть не хуже тех молодых людей, которые были намного младше майора.
Белая, даже если и выпила, танцевала тоже отменно, в конце концов, получилось так, что  капитан и майор оказались в центре зала. Все их обступили и начали наблюдать за двумя танцующими. Ди- джей переключил музыку с кислоты на танго, потом на твист и под конец на вальс.  Никто даже не заметил, что музыка была немного не привычная для такого вида заведения. Все заворожено смотрели на Белую и Майского, которые  превосходно исполнили все виды танцев.  Последним аккордом стало то, что Майский  поцеловал Белую. Все восторженно зааплодировали красивому концу. Белая тут же отскочила от Майского. Сергей тоже почувствовал себя не ловко.
- Давай прогуляемся по ночному городу!- предложила Белая,  когда они заняв свое место отпили достаточно много коктейля и пива, а диджей вновь поставил «кислоту» и все начали танцевать как ни в чем не бывало. Сергей утвердительно кивнул и бросил на стол несколько купюр, подал Белой руку и они направились к выходу.
Прогуливаясь по тихим улочкам города, Майский незаметно взял Таню за руку. Белая спокойно отреагировала на это
-Танюш,  прости меня за поцелуй, - неуверенно произнес майор, - не знаю, что на меня нашло…
- Да, ладно!!! – Белая, вертела в другой руке зеленый лист клёна, не смотрела на майора, - а ты хороший танцор…. Даже не могла и думать, что майор ГРУ Майский Сергей Михайлович, да и танцор. Вот про Николая Петровича знала, что он раньше посещал уроки танца, а вот ты….
- Да уж, - скромно признался Сергей, - было такое дело. Ты тоже не промах, Танюш! Все эти степы знаешь….. Ничего мы там отожгли…..
- Мне понравилось, - призналась Татьяна, - хорошо, что мы с тобой пошли в клуб!
- Я рад! – обрадовался Сергей, - но ты знаешь, с Ваней надо помириться…..
Они прогуляли до утра, гуляя по тихим паркам и улицам, обсуждая все на свете. Белая соглашалась с майором в том, что надо помириться с Иваном. Но сейчас, ей было так хорошо с Майским, так спокойно и уютно….
***
Не успел Белозеров затормозить у клуба, как Иван тут же выскочил из автомобиля и побежал к клубу. Он должен отыскать Белую, извиниться перед ней и вернуть ее домой. Сергей едва поспевал за ним.
-Значит так, - давал указания Белозерову Иван, - ты с одной стороны обойди зал, я с другой - это конечно будет долго, но надо. Встретимся у входа.
Но прошло два часа поисков, но ни Белозеров не нашел парочку, ни Иван не увидел свою Танюшу с Сергеем.
-Пойдем, - хмуро указал на выход Иван, - их здесь нет.
-Погоди, - остановил его Белозеров и подойдя к охраннику начал что то у него спрашивать при этом отчаянно жестикулируя. Из всех жестов Сергея Иван понял лишь как он показал «высокий» наверное имея в виду Майского и «маленькая» имея в виду Белую. Охранник одобрительно кивнул, потом что-то начал говорить Сергею, указывая то в одну сторону, то в другую. Сергей  закивал головой и прожав руку охраннику направился к Ивану.
- что он сказал?- спросил Тихонов, когда они оказались на улице.
-Давай отъедем, - предложил Сергей, - я тебе расскажу. А то здесь так шумно, голова уже болит.
Иван поскорее сел в машину. Сергей завел машину и направил ее в сторону своего дома.
- Куда это мы едем? – удивился Иван, - к тебе что ли?
- Что ли! – ответил Сергей, - нечего тебе делать дома одному!
- Как это одному? –не понял Иван, пристегивая ремень, - что ты имеешь в виду
- Охранник сказал, что наша парочка, сначала отожгла по полной на танцполе, станцевав несколько танцев, а потом они поцеловались тоже прямо на танцполе, а потоооом,  потом они покинули клуб. Понимаешь теперь….
- Что???? – снова не понял Тихонов, - скажи сразу.
Белозеров вздохнул, а потом произнес:
- Темнота…. Я хотел сказать, что Белая сегодня не придет ночевать домой. Тебе тоже одному там делать нечего. Переночуешь у меня.
Тихонов снова и снова набирал номер телефона Белой, но он так и оставался отключенным… «Да, Ваня…. Что имеем не храним, потерявши плачем…. Это про тебя» -  подумал  он, опуская руки на ладони….
***
Устроившись в номере пансионата, Юля села на кровать и задумалась: позвонить или нет Лисицыну? Он так и ничего не сказал, когда они провожали их в пансионат. Ну конечно! Сама же сказала «не подходи!» А Костя ведь уже дрессированный, знает, что Юлю после таких слов лучше вообще не трогать. «Вот дура! Добилась своего! – ругала себя Юля, - вот и сиди тут без Лисицына»
Дверь комнаты открылась и в комнату вошел Гранин. Он снял с себя кофту и аккуратно повесив ее на спинку стула встал к окну:
- Объект еще не заехал.  Хоть бы не спугнуть его.
- Когда ужин? – поинтересовалась Соколова, посмотрев на Гранина, - я есть хочу!
- 19:00.- ответил Гранин, подсаживаясь к Юле, - еще есть полчаса. Не хочешь поговорить?
- О ком?  Если ты о Лисицыне – то нет! Если о подозреваемом, то я не сомневаюсь, что он заедет. Не беспокойся.
Павел встал и направился  в ванную, там он  наклонился над раковиной и умыл лицо холодной водой . Вскинув голову, он посмотрел в зеркало и вздрогнул от неожиданности. В зеркале помимо Гранина отражалась еще и Соколова:
-ТЫ меня напугала.
-А я думала сотрудники ФЭС всегда начеку! Давай повторим нашу легенду: Меня  зовут Ольга Иванова, ты Артем Иванов, мы проводим медовый месяц,  ты спортсмен,  а наш объект Зайцев бывший биатлонист, то есть знает толк в стрельбе….
-Юль, я все помню. –перебил ее вышедший из ванны капитан, - ты….
В это время зазвонил телефон Гранина, он в тот же момент оказался рядом с ним и заглянул в дисплей. Его лицо преобразилось
- Лисицын, - произнес он. Юлия удивилась. Проверив свой телефон она обнаружила, что у нее нет пропущенных вызовов.
Музыка входящего вызова все нарастала, действуя на  нервы Соколовой
-Ответь уже!!!! – чуть ли не крикнула Юлия, скрываясь в ванной, чтобы только не слышать противный звук.
Соколова села на край ванны и притихла, все же любопытство пересилило ненависть и она принялась слушать разговор Гранина, тем более что дверь была открыта… Получит Лисицын, когда она приедет обратно.. Ох, как ему достанется!!!

0

22

Руслан Султанов
Я хочу дальше))) Супер. Ох, бедные, бедные. Заварили кашку, а потом страдают.

0

23

Руслан Султанов
отличное продолжение! ждем продолжения! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

24

Круглов еле держался на ногах. Он обхватил руками микрофон и начал громко петь в него.
Рогозина наклонилаcь к Борису и шепнула:
-Борис, немедленно уводим его отсюда. Не хватало, чтобы еще  потом говорили что в ФЭС работают алкоголики.
Селиванов  кивнул и они  Рогозной быстрым шагом направились к сцене.
-В чем дело? – удивился Николай Петрович, когда Борис пытался его оттащить со сцены, - Борис????ТЫ ли это? – майор театрально взмахнул руками,- какими судьбами?
Незаметно для всех, стоявший в правом углу подальше ото всей толпы парень вытащил из внутреннего кармана пиджака  небольшой фотоаппарат и сделал несколько снимков, где отражались сотрудники ФЭС. Просмотрев полученные фотографии парень радостно заулыбался и спешно  покинул стены ресторана.
Как только Селиванов оттащил майора к  выходу, Галина подхватила Николая Петровича с другой стороны и они, выйдя из ресторана, направились к автомобилю паталогоанатома.
Усадив майора на заднее сидение, полковник и паталогоанатом заняли свои места впереди. Борис завел машину.
-Куда его?- кивнул он в сторону Круглова.  Майор уже спал беспробудным сном развалившись на заднем сидении, храпя на весь салон.
Галина взглянула на спящего Круглова и поморщившись, ответила
-Ну уж ни к тебе, ни ко мне! Поедем в офис. Это чудо там отоспится
Машина уже на всех парах мчалась к офису. А в это время а другом конце Москвы парень уже звонил через телефон-автомат на номер главного редактора центральной периодики с целью выгодно продать удачно сделанные фотографии пьяного майора ФЭС.
***
Гранин поговорив с Лисицыным сбросил вызов и положил телефон в карман брюк.
- Юля?! – позвал он капитана.
Соколова вышла из ванной и прошла к Гранину.
- О чем говорил майор Лисицын? – строго спросила  старательно придавая голосу официальность, вглядываясь в окно.
Как бы она не показывала всем своим видом безразличие и якобы то, что она даже не слышала о чем говорили майор и капитан, она врала. Соколова все слышала. Как поняла Юля, Костя даже не спросил о ней. Только по расследуемому делу.
- Он оповестил о том, что уже известно по делу, - Павел посмотрел на Юлю, -
- Хватит вам уже морочить друг друга всякими ненужными сентиментальностями. Ты любишь его. Он любит тебя. Зачем вам эти все сложности?- Гранин, обхватил капитана за плечи, - Юля!
Юля отошла от Гранина  села на диван:
-Что бы ты понимал в любви?
- Это был седьмой звонок за все то время, что мы здесь! И Лисицын спрашивает только о тебе – как ты, все ли с тобой хорошо!! Наверное  это уже о чем-то говорит?!
-Говорит, - упрямо заявила Соколова, кладя ног на ногу, - о том, что  Лисицын бездельничает в ФЭС, и ему делать нечего, как звонить тебе каждые пять минут
Паша глубоко вздохнул, запуская пальцы в свои волосы
- Юля! Да что с тобой?! Он же искренне беспокоиться за тебя! Что за подколы?
- Да???? – усмехнулась Юля, вставая со своего места и подходя к Гранину, - почему же он тогда мне не названивает, а тебе?!
Гранин промолчал. Юля  обхватила его за шею. Павел выпрямился и напрягся
-Прогуляемся? Я видела во дворе пансионата маленький фонтан…, - шепнула она  ему  с придыханием, -  осмотримся,  мы же все-таки под прикрытием…
Юля едва заметно прикоснулась губами щеки Гранина и тут же отпрянула от него, направляясь к выходу. Гранин немного помедлил, а потом, схватив на ходу кофту, последовал за Соколовой.
***
Сергей и Таня прибыли на работу ранним утром.  Расписавшись в журнале регистрации, молодые люди направились в сторону лаборатории. Вдруг из-за угла внезапно появился Иван. Он смерил парочку презрительным взглядом.
-Привет, Иван! – Сергей протянул руку программисту, но тот не пожелал пожать ее
-Ваня! Ты опять спал в офисе! – укоризненно произнесла Таня
- ТЫ же со мной спать отказываешься, - подколол ее Иван, переводя взгляд на майора, - предпочитая спать с другими людьми
-Я не понял…. – начал было Майский, но Таня перебила его,
- Не трать свои нервы на этого жалкого биолога, Сережа, - и направилась дальше к лаборатории,-  ревнивый ботаник.
-Ничего я не ботаник!!!- крикнул вслед Иван, - а ты….. Как ты мог, Майский….. Что,  Тебе девушек не хватает……
-Что ты болтаешь???? – не понимал майор,
-Я не желаю тебя знать!!!! – крикнул Тихонов, - ни тебя, ни ее!!!- он указал рукой в ту сторону, куда ушла Татьяна,, -Совет вам да любовь!!!!
Тихонов направился в сторону буфета.
-Подожди, Иван!- майор быстро догнал программиста, - а ты не хочешь разобраться во всем? Чего ты рубишь с плеча???
- Мне ваши описания любовных утех ни к чему. – безразлично произнес Тихонов, дергая за ручку дверь буфета, но она была закрыта.
-Дай сюда, - небрежно кинул Майский и отодвинув Ивана, с силой потянул дверку.
Дверь моментально со скрипом распахнулась. Майский и Тихонов вошли внутрь и тут же остановились. В буфете, рядом со шкафом стоял Круглов  вытаскивая все предметы, находившихся там,. Создавая беспорядок вокруг себя. На шум открывающейся двери он повернулся к ребятам.
-Петрович???? – удивился Сергей,- Ты как тут оказался? В запертой комнате….
- Что с вами, Николай Петрович? – только и смог вымолвить, до сих пор не видевший Круглова в таком состоянии Иван

0

25

Руслан Султанов
Интересно..Хочу дальше.

0

26

Юля Соколова
Спасибо! :)

0

27

Круглов  повернулся к ребятам и потира виски спросил:
-Анальгинчику  не найдется?
Майский подошел к майору и положил руку на его плечо:
-Откуда ты такой? И кто тебя запер здесь?
-Анальгин есть у Бориса, - Тихонов подошел к шкафу и налив себе кофе сел за стол, - можем туда сходить….
Услышав  имя потенциального неприятеля, Круглов поморщился:
-Ладно, обойдусь. Откуда я знаю, кто меня здесь запер?! Я ничего не помню…
Тут телефон Майского зазвонил,  и Сергей ответил на звонок:
-Да, Галя….. Да, я с ним, - Майор многозначительно посмотрел на Круглова, который  стоял, схватившись за голову, -Что????? – тон Майского повысился, заставляя Круглова и Тихонова переглянуться и напрячься, - Как????.... Черт!.... ДА, Галя….. Сейчас придем….
Сергей  закрыл крышку мобильника и еще долго смотрел на телефон, пока Тихонов, забыв об обиде на Майского, не спросил:
-В чем дела, Серега? Что случилось? С нашими в пансионате что-то?
-А?..... Нет-нет… С ними все хорошо…- Сергей посмотрел на Николая Петровича, - Коля, у тебя проблемы. Серьезные. Галя ждет.

-Что это майор?????? – Галя кинула Николаю Петровичу свежий выпуск центральной газеты, где на полстраницы была опубликована фотография пьяного Круглова и под ней статья о беспределе творящимся в правоохранительных органах, -  и это в нескольких центральных газетах! мне уже все названивают.  Султанов,  с МВД…. Ты  понимаешь, что ты натворил??????  Меня вызывают на «ковер»….ТЫ понимаешь, что это всё? Конец твоей деятельности в ФЭС, да и вообще …
Круглов молча развернул газету и вновь поморщился. ДА еще и голова раскалывалась, не позволяя ему сосредоточиться.
-Галь, что нам теперь делать? – обеспокоенно спросил Майский, отбрасывая газету в сторону
-Как это что?! – Галина нервно мерила шагами периметр своего кабинета, - я должна отстранить Колю, ты же понимаешь….. Шумиха, СМИ, проверки…… Коля….. ну почему? Что случилось? ТЫ так долго работаешь в органах, ни одного  замечания за все время службы…. И вот так вот проколоться….
Галя села за стол и уронила голову на руки
- Сергей, выйди пожалуйста! – тихо попросил Николай Петрович майора.
Сергей удивленно посмотрел на Круглова, но все поняв по его взгляду, тут же встал и вышел из кабинета
-Галина Николаевна….
-Коля, сдай удостоверение. Я вынуждена….тебя…. уволить….Ну зачем ты туда пришел? Зачем ты напился? Неужели ты думаешь, что если я пошла на встречу выпускников,  то обязательно найду там тебе замену? Я… ТЫ ведь знаешь, что я …люблю тебя, - Галина выдохнула, - и не стала бы крутить романы с другими….
-А Борис?
- Что Борис? Борис мой старый друг, не более того….. А теперь мой коллега, равно как и твой….
Николай Петрович подошел к Галине, хотел что-то сказал, но передумал, потом вытащил удостоверение из внутреннего кармана пиджака и положил его на стол Рогозиной
-Я вернусь. Разберусь со всем и вернусь, - он поцеловал руку полковнику, улыбнулся ей и вышел из кабинета
Галя вновь опустила голову на руки.

Николай Петрович собрал свои вещи в коробку и прощался со своими коллегами на респешене
-Не отчаивайтесь, Николай Петрович, -  произнес Котов, похлопывая майора по плечу, - мы найдем этого урода!
-Да-да,- поддержал его Лисицын, - журналюги хреновы… Сегодня же начнем работать в этом направлении…
-Спасибо ребята, -произнес Круглов, - но я сам разберусь. Еще увидимся….
Он каждому пожал руку. В этот момент появилась Рогозина:
-В чем дело? Быстро за работу! Нечего здесь прохлаждаться, - стальным голосом произнесла она, - Николай Петрович может уйти и без проводов. Где выход он знает. Прошу, Николай Петрович
Она указала рукой на выход.  Круглов вздохнул, подхватил коробку и, вновь посмотрев на Рогозину, направился к выходу.
***
Когда Круглов скрылся из виду, Белая смахнула слезу с глаз и развернулась. За ней стоял Тихонов.
-Надо поговорить.- проговорил он
- Мне надо работать. – ответила Таня и направилась в лабораторию
-Тань, ну прости меня, - Иван шел за баллистиком, - я не совсем правильно себя вел.
Таня от удивления остановилась
-То есть ты признаешь, что был неправ?
-Да, - вздохнул программист,- возвращайся ко мне. Я не хочу терять тебя.
Белая приложила ладонь ко лбу Тихонова
-Ваня, что с тобой? Ты не заболел? Или может  по ошибке выпил содержимое своих колб?
-ДА все со мной в порядке!!!! – раздраженно произнес Иван,- я просто хочу извиниться перед тобой.
-Спасибо! Извинения приняты!- Татьяна направилась дальше
-То есть, я прощен?
- Да, ты прощен.
- Ты вернешься ко мне?
- Я и не уходила от тебя.
- А как же Майский?
-Что майский???? Я не изменяла тебе с Сергеем. Мы просто сходили с ним в клуб. Вот и все.
-Вот и всё??? - Иван взмахнул руками, - то есть, для тебя сходить в клуб с другим мужчиной, когда у тебя есть парень – нормальное дело?
-Ваня, - устало произнесла Татьяна, - давай отложим этот ненужный разговор. Мне надо работать. И тебе тоже. Видишь, что в ФЭС твориться: Круглов уволен. МВД будут проверять нас досконально.
Иван   и Таня смотрели друг другу в глаза, первой отстранилась Таня
-Мне надо идти….
***
-Черт, Гранин трубу не берет!!!! – выругался Лисицын и небрежно бросил телефон на стол
-Костя, успокойся – посоветовала ему сидящая рядом Гордеева, - все хорошо. Он ведь на задании. И для успешного выполнения он выключил  телефон. Что ты беспокоишься?!
-И правда?! Что это я беспокоюсь за них! Тем более что Юля сама виновата во всем….
Но не прошло и пяти минут, как Костя снова схватил телефон и набрал номер  друга. Но абонент как и в предыдущий раз был недоступен.
-Вот Кать, скажи мне одну вещь.- Костя развернулся всем корпусом к Гордеевой, - у вас это в крови  разводить конфликт из мелочи?
-Ах,. Вы опять поругались, - догадалась майор и улыбнулась,-  ну Константин Львович, попробуй помириться….
- Если бы это было так легко…. Она же не желает слушать меня. И звонить ей я как-то… кхм… побаиваюсь, поэтому все узнаю от Павла….
-Ну дай ей время.  Она сама все поймет.
-Я боюсь, что она уйдет к Гранину.
Гордеева рассмеялась
- К кому? Павлу? Не смеши….. Юля любит тебя. И останется с тобой.
- Ты так считаешь?- Лисицын повторил попытку дозвониться до капитана, но  попытка вновь оказалась безуспешной…,-  а ты знаешь….. Я сам поеду в этот пансионат… к ней….
- ТЫ с ума сошел, Костя?- Гордеева догнала Майора и пыталась его остановить, - Там Иванов…. Ты сорвешь всю операцию…. Сам подумай….
-Я буду осторожен! – Лисицын был непреклонен
-Костя….. Что ты делаешь??? ТЫ срываешь всю операцию… Галина Николаевна нас  убьет!
Они подошли к машине, припаркованной недалеко от здания ФЭС
-Я должен быть с ней там! Я, а не Гранин…
-Костя,  тебя крыша уже от любви к Соколовой едет!!! Иванов видел тебя!!!! Ты можешь его спугнуть… он может предпринять самые невероятные попытки…
- ТЫ со мной или как?- Лисицын нажал кнопку отключения сигнализации и открыл дверь
Гордеева вздохнула и села в автомобиль. Через минуту они уже мчались в сторону пансионата, где находились Гранин и Юлия….

0

28

Руслан Султанов
Я требую, продолжение банкета))))
Молодец.

0

29

Спасибо Юля :)

0

30

Руслан Султанов
отличное продолжение!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Все смешалось в доме…. Или ох уж эти мужчины!