Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Все смешалось в доме…. Или ох уж эти мужчины!


Все смешалось в доме…. Или ох уж эти мужчины!

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

Автор: Руслан Султанов
Персонажи: Соколова, Лисицын, Белая, Тихонов, Рогозина, Круглов и иногда и другие сотрудники ФЭС.
Жанр: драма
Статус: в процессе
Предупреждение: любимые персонажи будут совершать необдуманные поступки

Юля Соколова проснулась с неприятным чувством. Что-то  ее беспокоило. Но она не могла понять  что именно. Вроде и с Лисицыным  не ругалась. С ним, кстати, она уже давно не ругалась, наоборот их  отношения можно сказать перешли на новый уровень. Во всяком случае Костя стал чаще бывать у нее в гостях, а Юля уже не раз посещала родственников Лисицына, которые уже наперебой спрашивали, когда им ждать приглашений на свадьбу. И все же ощущение неприятности ее не покидало
Лисицын, несмотря на то, что теперь с Соколовой  они не просто коллеги по работе, и это было уже точно, и все на  работе об этом знали, все еще побаивался испортить всю эйфорию. Ему до сих пор не верилось в  свое счастье иметь Соколову в статусе любимой девушки. И сегодняшнее утро он встретил в хорошем настроении, пока…
- ТЫ поел? – задала вопрос Юля, когда Лисицын только приступил к трапезе
-Вообще-то нет! – развел руками Костя, указывая на полную тарелку с овсянкой.
- Вот и отлично! – продолжила Соколова и встав из-за стола подошла к Косте и выхватив  него тарелку, тут же опустошила его, вывалив  содержимое обратно в кастрюлю, - поехали, мы опаздываем!
-Юля, еще и 8 нет!!! – удивился Костя, всматриваясь в настенные часы
- Костя!- перебила его Юля, нервно щелкая пальцами, - я сказала «поехали»
-Черт с тобой! – махну рукой майор, вышел из-за стола и направился в сторону комнаты
-На сборы 5 минут! – крикнула вслед ему Соколова
Лисицын выругался про себя, отметив,  что день так хорошо начинавшийся тут же испортился и хорошему настроению уже не вернуться. Эх, Юля…..
Не проехав и десяти метров от дома, заглохла машина. Юля накинулась на Костю:
-Ты не мог раньше посмотреть исправность машины? Так мы опоздаем…
-Юля, не подливай масло в огонь!- перебил капитана майор, - я сам расстроился….
- А надо, товарищ майор, следить за своим автомобилем! Тогда и расстраиваться не придется!
Костя развернулся к Соколовой и произнес
-Юль, давай не будем ругаться!
-А я и не ругаюсь, - тут же ответила Юля, - я просто констатирую факт!
- А чего ты так спешишь в ФЭС? Неужели для раскрытия дела? – Лисицын повторял попытки завести машину, но автомобиль упрямо отказывался заводиться, - если бы ты меня не торопила, все было бы нормально!
- Я тороплюсь на работу! Рогозина убьет, если мы опоздаем!
- Еще 2 часа есть, Юля! И живем мы не так уж  и далеко от ФЭС…
- Тогда я пойду пешком, Лисицын! – заявила Соколова открывая дверь, - и в течение дня не смей подходить ко мне!
Далее послышался хлопок  закрывающейся двери и звуки удаляющихся шагов Соколовой Лисицын вздохнул и ударил ладонями по рулю.
***
Таня сегодня проспала. Проснулась только от поцелуя ее законного друга и по совместительству парня – Тихонова. Он как обычно, не спал всю ночь.
-Танюш, просыпайся. Иначе мы опоздаем в ФЭС.
-Вааань, отстань! – протянула Белая, переворачиваясь на другой бок, - я спать хочу.
- Тань, всё, давай вставай!- терпение обычно покойного Ивана подходило к концу.
Белая что-то пробурчав потянулась и села на кровать.
- Что ты опять недовольный? – удивилась она, - опять не спал всю ночь?
-Я качал новый фильм, эксклюзив! И теперь я очень хочу  есть!- заявил Иван, щелкнув пальцами
Таня накинула халат и прошла мимо Тихонова в сторону ванной
-Поэтому ты меня разбудил в такую рань? – услышал он ее голос из ванной, - чтобы я тебе завтрак сделала?
- Можно и так сказать, - ответил Иван, щелкая кнопкой чайника,- я умею только бутерброды делать.
- И зачем только я с тобой связалась, - улыбнулась Таня и пойдя к Ивану, сидевшему за столом, потрепала его за волосы.
Это была шутка, но Иван воспринял ее всерьез.
- То  есть ты, Таня, хочешь сказать, что тебе сложно сделать своему парню завтрак?
- Ой, ну что ты сразу заводишься, Вань? – отмахнулась Белая, открывая шкаф с крупами, - кашу будешь?
- Ничего я не буду! – обиженно пробормотал Иван и отвернулся от Тани
- Ой, ой,  обиделись мы! Ну и сиди! В ФЭС поешь. Если такой гордый!
Ваня вскочил со своего места и подойдя к Татьяне, которая держала в это время кастрюлю в руках, произнес
-Ты меня вообще не признаешь!
-Чего??? – удивилась баллистик, - что ты болтаешь? Ты в своем уме?
- Почему же ты тогда не выходишь за меня замуж, Белая? – задал новый вопрос программист
- Ты поэтому с утра уже мне  мозги канифолишь? Из-за того, что я не выхожу за тебя замуж???? Боже, Иван, как мне надоело! Мы это обсуждали много раз…..
Иван быстро направился к  двери, кидая на ходу:
-Если для тебя это мелочи, то как знаешь. Но в ФЭС мы поедем  поодиночке.
Белая так и осталась стоять в халате с кастрюлей в руках, ошарашено глядя на Тихонова  вслед….
***
Рогозина как всегда сидела в своем кабинете и рассматривала материалы нового дела, как вихрем туда залетел Николай Петрович.
-Коль! – с укором произнесла Галина, - что ты так врываешься? Нас что, захватили?
- Очень смешно, Галя! – ответил Круглов, подходя к Рогозиной вплотную, - мне надо с тобой поговорить, пока в ФЭС еще никого нет.
Рогозину обеспокоил тон майора и она, указав ему на стул, спросила:
- Что случилось, Коля? ТЫ можешь толком объяснить???
- А ты мне не хочешь ничего объяснить? – задал встречный вопрос Круглов, - вчера, пока ты была в душе, тебе звонил какой-то крендель и  интерес у него был в тебе явно не рабочего характера. Я позвонил Ваньке, он пробил  хозяина номера. Некто Иванов Петр Васильевич!
-Мне звонил Петя?- удивилась Рогозина,- Коль, ну ты чего? Мы с ним учились вместе. 
- Так же, - продолжил Круглов, - я просмотрел сообщения, которые он тебе прислал.
- Он всего-навсего прислал мне приглашение на встречу выпускников.  Он всех собирает. Валя, между прочим,  тоже туда идет. Коль, ну ты чего ревнуешь?
Круглов же не разделял ее радости
- Ты и накрасилась не так как обычно! И духи у тебя сегодня другие! Я думал ты любишь меня!
Круглов встал со своего места и направился   выходу:
- Что ж, развлекайся полковник.   Меня сегодня не жди, я найду где переночевать.
И тут же вышел из кабинета полковника,  не дав Галине и слова вставить
Рогозина глубоко вздохнула и сказала сама себе
-Ох уж эти мужчины….

Продолжение следует….

0

31

Галина Николаевна, благодарю :)

0

32

Юля и Паша шли по коридору, как навстречу им появился Иванов – тот самый подозреваемый в убийстве Коновалова.  Он нес сумку в одной руке, в другой же держал  телефон, по которому разговаривал
-Извините, ребята, - он убрал телефон с уха и обратился к Соколовой и Гранину, - а где номер 35?
- По коридору первая дверь  слева у окна,  -указал рукой Павел
-Спасибо! – кивнул головой Иванов и,  вновь приложив телефон к уху, продолжил свой путь
Он отошел на несколько шагов и Юля шепнула Гранину:
-Это Иванов.
- ДА это он! - согласился капитан, -  действуем по плану?
- да, главное не спугнуть! – предположила Соколова
-Ребята! – послышался голос Иванова с другой стороны коридора, - Вы не поможете мне? А то ключ не поворачивается!
Оперативники переглянулись и направились к подозреваемому
Гранин несколько раз прокрутив ключ в замочной скважине, вытащил его и толкнул дверь. Она с легкостью открылась.
- Спасибо огромное! – обрадовался Иванов, подхватывая свою сумку, - Константин Иванов, - он протянул руку Гранину для рукопожатия
- Артем! – представился Павел и пожал протянутую руку, а это моя…жена… Ольга.
-Очень приятно! – Иванов широко улыбнулся Юлие, - какая у вас красивая жена
-Сам горжусь!
-А я вот развелся со своей! – признался собеседникам Иванов, - изменяла мне… Слушайте, а может мы с вами вечерком увидимся…. Посидим, так сказать,  за знакомство выпьем….
- А вы разве не лечиться в пансионат приехали? – удивилась Юля, - наоборот портить здоровье?
- ну милая, по чуть- чуть можно! – подмигнул он Гранину – правда?
Павел одобрительно кивнул:
-Естественно!
- Вот и отлично. – похлопал по плечу  Гранина Иванов, - наш человек. Жду вас у себя, в  10 вечера
Он вошел в комнату и закрыл за собой дверь. Гранин посмотрел на Юлю.
-Ну что капитан, начинается самое интересное?! Мы с тобой будем изображать счастливую семью???

Лисицын и Гордеева приехали  в пансионат, припарковали свою машину
- Костя, стой! – остановила его Катя, - не делай поспешных действий, не подумав
-Катя! – отмахнулся от нее майор? –  Я сам знаю….
Тут послышались выстрелы, а затем  отчаянные  крики,. Майоры рефлексивно пригнулись и схватились за пистолеты.
-Быстро туда! Вызывай  омоновцев!!! - вскомандовал Лисицын и направился в сторону входа.

Иванов стоял и грозил оружием, направляя его на всех присутствующих, потом приставил его к виску Соколовой, которую  удерживал другой своей рукой.
-Тихо всем! – кричал Иванов, - иначе я ее  пристрелю, так же как и этого козла
У окна, оперевшись к стенке полулежал Гранин, из последних сил сжимал рукой рану . из которой ручьем хлестала кровь.
Кучка людей, сжалась в угол коридора. Подоспевшая охрана оказалась в той же куче заложников

Лисицын  застыл, увидев данную картину. Иванов направил пистолет в его сторону:
-Стой, где стоишь! – крикнул он Лисицыну, - мне терять нечего,  пристрелю ее.
Юля с ужасом посмотрела на Лисицына, в его взгляде читалось сожаление. Соколова тут же  отрицательно закачала головой, мол, не слушай его. Но Лисицын решил действовать согласно угрозам преступника. он  присел и положил пистолет на пол.
- А теперь отойди на несколько шагов…. – приказал  преступник,-  мусор поганый… Я так  знал, что вы все…. Подкупные люди….
-Сдавайся, Иванов!!!- порекомендовал Костя,- тебе все равно не уйти…
- Байками тут не трави!!!! – огрызнулся Иванов, сильнее придерживая Юлю, что она вскрикнула от боли
- Отпусти заложников, - попросил Лисицын, сделав шаг навстречу Иванову – мы выполним все твои условия…
-Ха, так я тебе и поверил…- усмехнулся он,  думаешь, я не знаю твоих штучек ментовских…. Сейчас ты меня отвлекаешь…. А твои омоновцы уже окружили здание со всех сторон…  ТЫ усыпляешь мое внимание, а кто-то хоп – и словил меня…
-Что тебе нужно, Иванов?  - задал новый вопрос майор,-  на тебе итак убийство Коновалова, теперь захват в заложники, двадцатку ты уже себе и так заработал….
-А мне терять нечего….- усмехнулся преступник,- сейчас как шмальну по ней, - кивнул он на Юлю, а за тем и по этому стаду баранов, - кивнул он в сторону остальных людей, и посмотрел на Гранина - одного воробья-то я уже подстрелил. Слабачок он у вас…А вот ты, - обратился он к Лисицыну… Будешь умирать тихо  и мучительно… Тебя я убъю после всех….
Тут же окно  разбивается, в коридор, где все находились, забежала группа ОМОНа, за ними Гордеева. Они  оттолкнули Соколову в сторону и повалили Иванова на пол. Но он  успел выстрелить в Лисицына.  Костя тут же упал на пол. Юля подбежала к нему
-Костя……-она села возле него, закрывая место ранения рукой, чтобы  кровь меньше просачивалась, - потерпи….. Мы сейчас поедем в больницу…..
-Юля, прости меня…. – прошептал, корчась майор, - я очень люблю тебя, боюсь потерять тебя…..
-Кость, молчи,- попросила его Соколова, шмыгая носом, еле сдерживая себя, чтобы не расплакаться,- я давно уже тебя простила….. И ты меня прости….
***
В это время где-то на улицах города Круглов, узнав адрес журналиста подъехал к его дому и ждал, пока тот выйдет из своей квартиры. Но журналиста не было. Подождав еще полчаса, майор вышел из своего автомобиля и направился к дому. Нужная квартира оказалась на седьмом этаже. Доехав до него на лифте, Николай Петрович вышел  на лестничную клетку и заметил, что дверь квартиры журналиста незаперта. Он открыл дверь и прошел внутрь. Квартира была практически пустой, не считая нескольких мелких деталей интерьера. В комнатах практически никакой мебели не было. Хозяина квартиры  Николай Петрович нашел на кухне. Он сидел за столом. Перед ним на столе стояла фотография в рамочке. На фотографии была изображена счастливая семья, молодой человек, девушка и девочка лет 5. Рядом стояли несколько пустых бутылок из-под водки
-Аа..Это вы!- журналист перевел взгляд на Круглова,- я вас ждал Вот возьмите,- Он протянул карту памяти от фотоаппарата, - вы же за этим пришли? Я позвонил главным  редакторам тех газет и журналов, чтобы они признали опечатку и выразили вам извинения….
- С чего это вдруг…..? – удивился майор,  скрещивая  руки на груди,
Журналист налил полную рюмку водки и залпом осушив ее, сказал, - я любил их. Мою жену и дочку. И  хотел их свозить а море, моя жена всегда хотела там побывать…. За  ваши фотографии  мне должны были дать огромный гонорар…. НО…. Вчера ночью моя жена и дока разбились… погибли в автокатастрофе, фура въехала в ее автомобиль…..  Я и подумал… что не стоит делать плохо одному человеку, это все равно вернется к тебе…Завтра или когда там… выйдут новые номера, где вам будут принесены официальные извинения… А теперь уходите, я хочу побыть один…
Круглов, постояв немного, направился к выходу, так и не забрав карту памяти с собой, оставив ее так и лежать на столе на кухне…..

Эпилог.
Через месяц…
-Костя, опять ты долго собираешься! Я тебя полчаса ждала!! -  недовольно произнесла Юля, когда приехала его забирать из больницы, - а где Павел?
- Он еще до обеда уехал,- ответил Лисицын, усаживаясь на пассажирское место, рядом с Юлей,-  К Кате поехал….
-Они сдружились в последнее время, - усмехнулась Соколова, заводя автомобиль,-  Вот уж не ожидала от Гордеевой….
Автомобиль понес в сторону квартиры Юлии.
Вот уже месяц, после операции Костя провел на больничной койке. Юля чувствуя себя виноватой,  постоянно была рядом с ним. Лисицын, видя все это больше играл роль больного, чем являлся им на самом деле. Но Юле даже нравилось, главное, что ее Костя остался жив и рядом с ней….
***
В кабинет Рогозиной зашел Круглов
-Галя, можно? -поинтересовался он  сразу же не дожидаясь ответа, подошел к полковнику.
Галина Николаевна, разговаривающая по телефону, кивнула в знак согласия. Потом она быстро договорила и положила трубку
Полковник  улыбнулась Николаю Петровичу:
-Ну что, Коля,  я могу тебя поздравить?! Ты вновь наш сотрудник Только что звонил генерал, приносит свои извинения. Теперь ты можешь вновь приступать к работе. Вот  твое удостоверение.
Галина встала со своего места и подошла к Круглову, протянула  ему удостоверение:
-Я рада, что ты вновь в ФЭС…. С нами…. Со мной…. Я так боялась, что больше не увижу тебя…
Круглов сделал шаг к Рогозиной и обнял ее. Галя, оказавшись в объятиях Николая Петровича, облегченно вздохнула.
- Не уходи больше от меня, Галя, - прошептал ей на ухо Кругов, - моя жизнь без тебя не имеет смысла….
Рогозина немного отстранилась от майора и улыбнувшись произнесла:
-Ну уж куда я денусь  от тебя, Круглов?!
***
Татьяна и Иван сидели в лаборатории. Каждый у своих компьютеров, спиной друг другу. В лаборатории вновь стола тишина.
-Вань, посмотри сюда, на монитор - позвала программиста Белая.
Тихонов подкатился на стуле к ней и удивленно посмотрел на Таню
-Белая, ты что переработала? Монитор выключен.
Таня улыбнулась и поцеловав Ивана в щеку ответила:
-Я знаю.  Просто решила тебя проверить.
Иван отстранился немного от Татьяны, потом и вовсе встал с места и отойдя к другому столу, порылся в нем. вызывая недоумение у Белой.  Тихонов вернулся к капитану и сказал:
-Я тоже хочу тебе кое - что сказать…
Татьяна улыбаясь сказала:
- Я тебя внимательно слушаю
Ваня раскрыл ладонь. В ней оказалась маленькая шкатулку, обтянутая красным бархатом. В два счета программист открыл ее и перед взором  баллистика  предстало красивое  золотое колечко с маленькими камушками.
- Таня, будь моей женой… пожалуйста…..
Белая от неожиданности не могла вымолвить и слова. Она смотрела то на Ивана, то на колечко.
-Ваня…. Это так…. Неожиданно….
Иван быстро достал колечко из коробочки,  другой рукой схватил руку  Тани и легко надел на безымянный палец кольцо. На руке капитана оно выглядело еще краше, да и размер был подобран идеально.
В лабораторию в этот момент вошел Майский
- что делаете?- поинтересовался он, накидывая халат, - Танюш, ты чего плачешь? Иван обидел?
Таня вытерла слезы и дрогнувшим голосом произнесла
-Сереж…. В ФЭС скоро будет свадьба…..
-Да?- удивился майор. – и кто же жениться или замуж выходит?
-Я.
Лицо Майского преобразилось
-Тань? Ты и …..- Он обернулся к Ивану, --Ты наконец понял, в чем заключается твое счастье??????
-Да… - смутился Иван,-  и не собираюсь его упускать….
***
Все сотрудники ФЭС находились в зале для совещаний, который сегодня выглядел необычно: вместо серых пустых столов – празднично накрытый, прямо-таки усыпанный явствами стол, вместо серьезных и строгих сотрудников – лица радостных счастливых ФЭСовцев:  Юля стояла рядом с Костей, он держал ее за руку,  Николай Петрович  что-то шептал на ухо Рогозиной. Она улыбалась.  Гранин, Гордеева, Шустов, Майский, Белозеров, Селиванов, Антонова,  Амелина,  Котов, и все остальные так же были  зале для совещаний и разговаривали между собой в непринужденной обстановке   
Ваня постучал ложкой по ножке бокала, который держал в руке. Все  замолкли и устремили свои взгляды на программиста
-Минуточку внимания!  Я хотел сказать, что мы  собрались здесь по важному событию, мы не только поймали преступника и закрыли дело наконец - Он повернулся в пол-оборота к  Белой, которая стоял по правую сторону от него, - моя Танюша согласилась выти за меня замуж!!!!!
Все бурно зааплодировали услышанной новости. Рогозина, которая стояла рядом с Таней обняла ее. Белозеров протянул руку другу, а потом обнял его.
Все скандировали несколько раз «поздравляю» и кидали конфетти. Татьяна и Иван  улыбались. Майский разливал всем шампанское,  Все начали подходить к паре и поздравлять их лично. У Белой на глазах выступили слезы, А Иван был на седьмом небе от счастья, что Танечка наконец по- настоящему его, а его самого окружают самые лучшие в мире друзья.

…..
Юля подошла к Лисицыну
-Ну что,  идем домой? – поинтересовалась она
Лисицы и Юля подошли к ресепшену и увидели, как ушли вместе Таня и Иван.
- Я так рада за ребят, - призналась Юля, расписываясь в журнал, - молодцы!
- Да, не ожидал я от Тихонова такого!!! Я думал, что он еще долго  холостяцкую жизнь будет вести
Алла посмотрела на Костю и спросила:
-А вы товарищ майор, как долго еще будете ходить в холостяках?
Юля кинула на девушку испепеляющий взгляд, но Алла даже не обратила внимания,
- Знаешь, Аллочка, - вздохнул майор,  расписавшись в журнале, - это такой сложный вопрос. Девушек много на свете, но хороших осталось мало.  А я такой… Единственный в своем роде…. Как говорит Котов, интеллигент….
Костя мельком взглянул на Юлю. Она молчала, но видно было, что  капитан еле сдерживала себя, чтобы не нахамить.
  -Когда найду единственную, - весело произнес Костя, надевая куртку, - ты Алла первая узнаешь об этом…
Юля развернулась и направилась к выходу, не попрощавшись ни с кем. Почти у самой двери ее остановил и развернул к себе Лисицын
-Юль, ну что ты…. Я же пошутил, ты моя единственная…… Мне никто не нужен кроме тебя….
Он схватил ее лицо руками и поцеловал в губы
-Каким бы ты не был идиотом, Лисицын…., - проговорила Соколова, - и всё-таки я люблю тебя…
Алла, наблюдая за сценой, вздохнула, закрыла журнал регистрации и сказала сама себе:
-Ох уж эти мужчины…..

Пардон, но это всё, на что у меня хватило фантазии))))))))

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Все смешалось в доме…. Или ох уж эти мужчины!