Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Акции » Акция №1 "Канон"


Акция №1 "Канон"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой акции Вашему вниманию предоставлены каноничные герои сериала "СЛЕД". Те герои, которые срочно требуются, выделены непонятно бирюзовым цветом. Для принятия в игру, вам потребуется написать только пробный пост на тему, которая дана или которую даст вам администратор.

0

2

http://s3.uploads.ru/t/QTsmS.jpg

Имя: Холодов Андрей Владимирович
Возраст: около 30-35 лет
Внешность: Руслан Сасин
Общая информация:Капитан милиции. Программист, криминалист. Исполнительный, ответственный, спокойный, легко обучаем, трудоголик, карьерист, воспитан, интеллектуален, легко идет на контакт. Женат, есть дочь.

Тема пробного поста: Пост на тему (от 14 строк)  Холодов впервые едет на захват с Лисицыным и Котовой, которые строго на строго запретили ему выходить из автобуса. Но Холодов ослушивается и попадает под перекрестный огонь с двух сторон.
Описывать: Эмоции, обстановка (матюгальники  с обеих сторон приветствуется), последующий разнос от майоров за самовольство.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/eilFI.png

[align=center]Имя: Сергей Михайлович Майский
Возраст: 35
Внешность: Павел Шуваев
Общая информация: В прошлом – майор ГРУ, специалист по работе «под прикрытием». 33 года. Красавец, атлет, спортсмен, дон Жуан. Серьга в ухе, длинные волосы, бородка. Майский сложных экспертиз не проводит. Разумеется, он в состоянии снять отпечатки пальцев или вырвать волос, или даже, конечно приблизительно, предположить время смерти… Все таки – закончил спецкурсы по судмедэкспертизе. Но Рогозина пригласила его в ФЭС для других целей. Он незаменим в ситуациях, когда нужно налаживать контакты с людьми, особенно женщинами, ему нет равных по внедрению в стан преступников или подозреваемых. Майский может, выдав себя, скажем, за пожарного инспектора, незаметно прихватить какую-нибудь мелочь, на которой есть отпечатки, и, не возбудив ни у кого ни капли подозрения, вернуться в лабораторию с целой кипой улик. Майский зачастую проводит допросы. Майский гораздо спокойней Круглова. Но это спокойствие удава. Роднит их одно: справедливость оба ценят выше закона. Добродушный "живчик" и озорной хулиган в одном лице. Знает все "ходы-выходы", поэтому всегда и всем может помочь. Иногда это сулит выгоду, от которой он никогда не отказывается, ибо: "жена, дети...". Работу свою любит, уверен, что когда-нибудь станет начальником лаборатории, впрочем, на рожон не лезет — чревато. За плечами серьезное боевое прошлое и должность замполита. Красавец, атлет, спортсмен, дон Жуан. Периодически попадает в истории из-за своей любвеобильности. Справедливость ценит выше закона. Оперативник, мастер перевоплощения и работы под прикрытием. Владеет всеми видами оружия. Занимается боксом, фехтованием. Играет в волейбол. Не женат.
Тема пробного поста: На одном из спецзадании он выходит на свою племянницу, находящуюся, как и он, под прикрытием. После окончания дела, он пытается поговорить с Рогозиной, которая скрыла от него, что в деле принимает участие молодая девушка, и так же пытается отчитать одновременно эту самую "молодую девушку", полезшая "поперек батьки"

0

4

http://s2.uploads.ru/t/c7JB0.png

Имя: Иван Федорович Тихонов
Возраст: 31
Внешность: Евгений Кулаков
Общая информация: Компьютерный гений. 25 лет. Хакер. По образованию – биолог. Поэтому частенько проводит биохимические исследования. Про компьютеры знает все. Может взломать все, что угодно. Относиться к себе с иронией, умеет и любит посмеяться над собой. И вообще смотреть на себя со стороны.Хакер. Про компьютеры знает всё. По образованию – биолог, может проводить биологические исследования. Первый разряд по шахматам, но обыгрывает гроссмейстеров. Ироничен (и самоироничен), обаятелен, вдумчив, сообразителен. Трудоголик. Феноменальная память, в том числе, на лица. Неплохо рисует. Не женат.
Тема пробного поста: Во врем одного из дел, он выходит на свою знакомую, которая сливает всю информацию одной из серьезных структур бандитам, в свою очередь готовящие крупный теракт в центре Москвы. И в "тихую" пытается с неё встретиться, что бы понять- зачем она эти занимается.
Пост от 15 строк.

0

5

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/JAuR0.jpg

Имя: Амелина Оксана Григорьевна
Возраст: 26
Внешность: Анастасия Гулимова
Общая информация: Ее отец – майор милиции, мама – профессор филологии. А сама Оксана Амелина – красавица и отличница. Когда девушке исполнилось 16 лет, через несколько дней после школьного выпускного бала, ее отец погиб от рук преступников. Оксана уже подавала документы в Бауманку (у нее рано проявился компьютерный талант), но после трагедии решила поступить в школу милиции. После школы милиции окончила политехнический институт, факультет электронного оборудования, отделение - программное обеспечение. 
Уровень ее квалификации вполне соответствует необходимому для работы в ФЭС. Отличный программист, следит за всеми новинками и тенденциями в области высоких технологий. Сталкиваясь с какой-либо новой областью знаний, стремится досконально вникнуть в суть, поэтому в ФЭС довольно быстро стала экспертом «широкого профиля» - Амелина в состоянии провести почти любую экспертизу, от химико-биологических исследований до трасологии и баллистики. Сильный, закаленный «сибирский» характер. Очень ответственная, с комплексом «старшей сестры». Близко к сердцу принимает любые случаи унижения и насилия над женщинами. Убеждена, что нет такого дела, с которым женщина не может справиться наравне с мужчиной. Максималистка. Не замужем.
Тема пробного поста: День Оксаны не задался- захлопнув дверь квартиры, она забыла ключи там, на улице её обрызгала машина, а в довесок получив выговор от начальства, нервы её сдали. И взяв сигареты она заперлась в туалете ФЭС, не заметив что там есть ещё одна сотрудница. Между ними завязывается разговор, где Амелина жалуется на жизнь.
Пост от 16 строк. Эмоции, переживания

0

6

ЗАНЯТ

ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНО

http://s0.uploads.ru/QNWt5.jpg

Имя: Белозёров Сергей
Возраст: 37
Внешность: Олег Осипов
Общая информация: Сотрудник Федеральной Экспертной Службы Криминалист, программист. Интеллигентен, элегантен, остроумен, начитан. Женат, имеет сына двух лет. Весьма привлекательный молодой мужчина, не лишен обаяния и харизмы. Высокий брюнет с карими глазами и проницательным взглядом. Дружелюбен, умеет работать в команде. Трудолюбив и обстоятелен.
Тема пробного поста: В ФЭС расследуют очередное дело, в ходе которого на руки и плечи Белозёрова скидывают младенца, забыв предупредить остальных сотрудников. И те моментально в свою очередь посчитали, что это беренок Сергея.
Пост от 16 строк. Эмоции, переживания

0

7

http://s4.uploads.ru/QJczg.jpg

Имя:

Данилов Степан Андреевич

Внешность:

Коваленко Сергей Александрович

Общая информация:

Капитан милиции. Окончил училище культуры, хороший актер, притворщик, умеет владеть собой, в том числе мимикой, лицевыми мускулами, в момент наивысшего напряжения может безмятежно улыбаться за секунду до броска. Владеет всеми видами оружия. Занимается дзюдо. Не женат. Прежде чем попасть в число экспертов, Степан работал участковым. Несколько раз пересекался по работе с фэсовцами. Ответственность и неравнодушие Данилова были оценены руководством, после чего капитана перевели сюда на службу.

Тема пробного поста:

После задержания особо опасного преступника, в квартире обнаруживается маленький ребенок, который дается на руки лишь к Данилову. А ему в свою очередь необходимо не только отвезти малыша в ФЭС, но и провести с ребенком несколько часов. Проверка Данилова на прочность ходит после по ФЭС как местная легенда. Пост от 15 строк.

0

8

http://sg.uploads.ru/YJUVG.jpg

Имя

Галина Николаевна Рогозина

Внешность

Копосова Ольга Игоревна

Общая информация:

У персонажа ОСС. Полковник, доктор медицинских наук. Около 47 лет, замужем за майором Кругловым, двое детей, Мария и Борис. В наличии так же крестница-оторва. Всё остальное- по канону сериала

Особые требования

Возможность связаться с вами в любой соц.сети/ по телефону/ в ICQ. Спокойное отношение к критике. Во время расследования дела наличие в сети он-лайн.

Тема пробного поста - НА ВЫБОР

ВАРИАНТ 1. Во время расследования особо запутанного дела, между Рогозиной и её замом возникают противоречия относительно методов проведения допроса подозреваемого, что приводит к крупной ссоре коллег, перерастая в то, что Круглов пишет заявление на внеочередной отпуск и уезжает в область на несколько недель. Пост от 17 строк с полным оформлением мыслей, действий, чувств.

ВАРИАНТ 2

Спустя несколько месяцев после ссоры супругов, Рогозина возвращается из продолжительного отпуска, в который была отправлена министром при содействии дочери. Однако в аэропорту с рейса её встречает не дочь и не зять, а сам супруг. Требует описать эмоции, мысли и переживания. Пост от 15 строчек.

0

9

http://s3.uploads.ru/J2YcA.jpg

ФИО

Антонова Валентина Владимировна

Внешность

Данькова Анна Васильевна

Общая информация

Презирает бабские разговоры о диетах, пластике, моде, косметике. Ненавидит медицинские анекдоты. Хотя привыкла к тому, что все их рассказывают. Ее место работы – морг. В состоянии, помимо вскрытий, проводить и биологические исследования. Старая подруга Рогозиной по институту.Патологоанатом. Один из лучших в стране экспертов в области судебной медицины. Острый, аналитический ум и профессиональная интуиция. Безукоризненно пунктуальна и дисциплинирована. Женственна, отзывчива, благожелательна. Не на службе улыбчива, игрива, кокетлива. Замужем, трое детей - сын и две дочери-близнецы. До замужества был бурный роман с однокурсником, впоследствии он проходил по одному из дел, расследуемых ФЭС.

Особые требования

Возможность связаться с вами в любой соц.сети/ по телефону/ в ICQ. Спокойное отношение к критике. Во время расследования дела наличие в сети он-лайн.

Тема пробного поста

Конфликт с мужем у Антоновой назревает давно, особенно когда работы прибавляется с каждым днём все больше. Из-за этого Валентина пытается анализировать, что выбрать - семью или любимую работу. ПОСТ от 20 строк с внутренним монологом, диалогом с мужем и кем-то из сотрудников по выбору.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Акции » Акция №1 "Канон"