Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Пять кошмаров полковник Рогозиной


Пять кошмаров полковник Рогозиной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5 кошмаров полковника Рогозиной
Фандом: т/с След
Авторы: Маньяк, Снежный Феникс
Бэта: Маньяк
Жанр: Гет, юмор, детектив, экшн, злостный автор, стеб
Предупреждение: ОСС
Размер: драбл
Саммари: 5 различных кошмаров полковника Рогозиной, не взаимосвязанных между собой.

0

2

Сон первый

Вокруг  летали  камни и арматура.  Искорёженные стены, битое стекло на полу, впивающиеся, в подошвы обуви: хрустящее и отдающееся неприятным скрежетом при каждом шаге. В офисе все взрывалось. Колбы, пострадавшие первыми же в лаборатории, и пролившие свое содержимое на кафель, теперь лежали где попало. А жидкости, смешавшись, вызывали «бурную» реакцию, шипели.  Уже два часа тут шел ожесточенный бой фэсовцев с… своими же. Да, ФЭС был захвачен,  и по разные стороны баррикад оказались сотрудники.
Но, что-то пошло  не так, и вот уже полковник, Амелина и Шустов оказались захвачены и заперты под бдительной охраной в переговорной. Оксана была без сознания от сильного удара тяжелой руки мужчины по голове, и лежала неподвижно у стены, где висел телевизор.  На нежной коже её шеи и щеки уже начинал наливаться  красный синяк. Шустов же пытался пока разговорить Рогозину, находящуюся в прострации от шока.
«Террористом» оказался некто иной, а майор Круглов. Вместе с Котовым и Даниловым. Оба капитана пока обходили офис в поисках оставшихся сотрудников, желающих спрятаться от верной гибели.  Майор же стоял в  стеклянных дверях переговорной, холодно и с каким-то безразличием смотря на женщину. Его желваки все время подрагивали от того,  с какой силой он  сжимал зубы. Неожиданно, Галина подскочила с пола, уличив момент, и влепила Круглову ощутимую пощечину. Глаза полные слез выхватили лишь тот момент, когда он оттолкнул её обратно на пол от себя.  Ощущение удара о жесткую поверхность пола несколько отрезвили её. Но на короткий миг. Его взгляд, полный злости и ярости вцепился в её лицо, словно говоря, что зря она это сделала.
-Не заставляй применять против тебя силу, Галя, – жестко предупредил он,  покачав головой. Короткий вдох-выдох сорвался с губ полковника, она и забыла, что в комнате находится не одна. Может, после всего этот эпизод будут обсуждать, тихо, где-нибудь в закоулках офиса. Если он будет после этого функционировать, конечно. Что уже маловероятно. Высшее руководство не позволит. «Террористы» отправятся в места не столь отдаленные, лишенные званий и наград, уволенные задним числом «по собственному». А главной версией всего происходящего станет – «Полковник Рогозина не стравилась с полномочиями, возложенными на неё некогда Султановым. И её уже пора на пенсию, по выслуге лет».
В глазах Шустова была крайняя степень удивления, ведь на его памяти, майор ни разу не поднимал руку на женщину. Лишь повышал голос, но и то, заранее зная, что это возымеет должный эффект. Но, Галина видимо не собиралась на этом успокаиваться, снова поднимаясь с пола, не взирая на грозное, очередное предупреждение мужчины.
А, минуту спустя, плечо и грудь майора прошили пули, не смотря на бронежилет, одетый им поверх какой- то черной ветровки. Стены офиса содрогнулись от крика полковника…

- Галя, проснись! – Антонова отчаянно потрясла Рогозину за плечи, надеясь до неё докричаться сквозь узы Морфея. – Да, Галя!
- А! – она подскочила на диване, в шоке смотря на перепуганного патологоанатома. – Господи, Валя, какой мне сейчас сон дурацкий приснился, если бы ты знала.
Свесив ноги с дивана,  Рогозина отыскала туфли, оставленные у «места отдыха».
-Галочка, тебе бы отдохнуть нормально. А то, ещё  и не такое приснится.

0

3

Сон второй

Женщина вертела в руках телефон, смотря сквозь жалюзи своего кабинета, на пробегающих лаборантов и оперов.
-Галь, можно?- спросил Круглов, остановившись в шаге от главы службы,- Га-аль!?
Полковник, задумавшись о «рабочих моментах», даже на второй оклик не отреагировала.
Мужчина закрыл шторы, и Галина подняла печальные глаза на коллегу, молча, прошла к креслу, сев за стол.
-Господи, да что с тобой?- возмутился Николай Петрович, резко кинув папку с бумагами на белый стол, и пройдя ближе, встав за монитор главы,- молчишь! Глаза красные! Ты вообще в порядке?
-Что со мной?- зрачки полковника расширились, и она уставилась на мужчину,- ты вообще помнишь, что вытворял вчера!? Я вообще тебе выговор с занесение должна оформить после такого!- оттолкнув назад кресло, женщина встала, бросая в лицо майора обвинения.
-Так. Стоп. У меня вчера выходной был. И я никак не мог что-нибудь вытворить!- обойдя монитор главы, мужчина приблизился к ней,- тебе бы выспаться, глаза вон какие красные…
Женщина отвернулась, скрестив руки на груди, и обиженно ждала дальнейших действий.
-Ну, прости, если что не так… Что хоть скажи, что я натворил!
-Сбежал!- «отрезала» глава, продолжая, якобы, дуться.
-Надеюсь, не из под венца….- угрюмо переспросил Круглов, шепча ей на ухо.
Майор положил руку на ее плечо. Галина резко дернулась, приподняв голову.
-Тише-тише…- прошептал мужчина.
Перед полковников лежали стопки бумаг. Одежда была прилично измята, глаза заспанные, белки красные, а тушь давно превратилась в тени.
-Я что заснула?- пытаясь определить реальность это или все еще сон.
-Да,- присев на корточки возле кресла начальницы, майор взял ее ладонь,- прости, что оставил тебя наедине с бумагами, я не специально…- начал он.
-Проехали… Я уже, все равно все доделала….- женщина встала, начиная спешно собираться.
-В следующий раз, обещаю, пишу отчет я!- со всей серьезностью сообщил Николай,- можно тебя хоть домой отвезти?- виноватым тоном, предложил мужчина.
-Можно…
Ответила женщина, развернувшись лицом к Круглову. Сумка спала с плеча, ладонь скользнула по бумагам, опрокинув стопку. Она прижалась к краю стола, отодвигаясь от мужчины, который показался ей безумно сексуальным и манящим к себе одним только видом. Ладонь майора скользнула под пиджак, от холода по спине пробежали мурашки, он притянул ее к себе, заставив положить голову на плечо.
-Мы в офисе… - единственное, что в силах была возразить.
Скинув со стола еще несколько папок с отчетами, и подставку с карандашами, майор посадил женщину на стол, начиная расстегивать пуговицы блузки. Галина, не отрываясь от сладких губ мужчины, срывала пуговицы с его рубашки. Не припоминая: когда она успела брюки на юбку поменять?; юбка оказалась разорвана по шву, Рогозина, притянув партнера ближе, скрестила ноги, обхватив его, продолжала вкушать поцелуй.

-Галь!?- милый голос, откуда-то сверху, позвал ее.
Женщина резко открыв глаза, вздрогнула, пролив себе на блузку остатки холодного кофе.
-Тише, ты…- произнес майор,- ты иди домой, мы уже закончили!- положив себе в кружку пару кусочков сахара, посоветовал Круглов,- а то еще не такое присниться!
Рогозина подняла испуганный взгляд на коллегу…. И, поднявшись, обошла его, и удалилась.
Николай Петрович улыбнулся, проводив ее взглядом, приметив красивые ножки в колготках и юбке.

0

4

Сон третий

-Оль, проснись, – над ухом прозвучал голос майора. Мужская рука дотронулась до плеча женщины, лежавшей на диване в комнате и мирно спящей до этого. – Оль, у нас через 10 минут сцена, давай, просыпайся?
-Коль, отстань... Я всю ночь занималась новым делом, вымоталась ужасно… - до мозга женщины никак не доходила информация, о какой-то сцене, гримерах, и прочих актерских причуд.
-Оля, какое дело?– возмутился Ташлыков, сделав от удивления большие глаза. На этой фразе она подскочила на диване и уставилась на него. В гриме - повязка на голове, из-под которой выступала кровь, сделанная гримерами, несколько неестественный тон лица, как после голодовки в пару месяцев.
-Коля? – спросила она робко, пытаясь собраться с мыслями. Ташлыков вдохнув, тихо засмеялся.
-Оль, тебе пора отдыхать. Совсем поздно ночью закончили?– присев, он протянул ей листы с её текстом к новой сцене.– Давай быстренько ещё раз пройдемся по тексту?
-Погоди…- она провела ладонью по лбу, стирая испарину, появившуюся от духоты в помещении.– Что закончили? Ты о чем сейчас?
-Ты меня пугаешь,– честно признался мужчина, взглянув как-то по-новому на неё, и уже прикидывая в уме - стоит ли вызывать врачей или подождать, когда она сама в себя придет после ночных съемок? – Съемки говорю, поздно закончили?
-Какие съемки, Коля?
-Да, Володя я, какой Коля?!
-А как же ФЭС? – наивно поинтересовалась она, по-детски взглянув на Владимира.
-Мы снимаем сериал. Пойдем ка, я отвезу тебя домой. Скажем, что ты приболела, у тебя температура, – подхватив её под локоть, он помог подняться с дивана.
Пауза.
Рогозина подскочила на диване, в раздевалке, тяжело выдыхая. В голове стояла фраза майора, о каком-то сериале, который они снимают. И нет никакого ФЭС, и все – выдумано сценаристами…
Женщина оглянулась, вокруг нее и правда лежали стопы бумаг. Подняв одну, она судорожно положила ее обратно, и от звука открывающейся двери резко приподнялась.
-Ты сценарий не виде.… А вот он,- мужчина был в костюме, как обычно, строгий, и весь в работе.
-Ущипни меня!- выдала полковник, когда коллега нагнулся.
В какой-то момент, Круглов подумал, что он не разогнется, будто его скрутил радикулит. Прижав к себе стопку бумаг, мужчина смотрел на начальницу безумным взглядом.
-Галь…. Ты в порядке?- приложив ладонь ко лбу, поинтересовался Николай.
-То есть ты – Коля?- спросила Галина, продолжая изображать гримасу обиженного ребенка,- а я – полковник Рогозина?
-Д-да!- отступив назад, Круглов ужаснулся ее бледному личику.
-А что это за сценарии?- указав на документы, продолжала бледнеть полковник.
-Это улики! Нам нужно было понять….- начал объяснять он.
-То есть ФЭС – существует на самом деле?- перебила его Галина.
Мужчина сбросил бумаги обратно на стол и, подойдя ближе, взял женщину за плечи.
-Да!- встревожено ответил он, продолжая нежно обнимать ее,- дыхни!?
Улыбнувшись, женщина попыталась отстраниться.
-Я серьезно! Ты вчера ничего не принимала?- Рогозина отрицательно качнула головой,- ничем не дышала и ничего «такого» не нюхала?- вновь отрицательно покачав голов, полковник получила порцию лекарства от кошмаров: опустив ладони с плеч на спину, мужчина приблизился вплотную и аккуратно чмокнул начальницу, ну, главное, чтобы не заразился….
_____________________________
-Думаешь не заразится?
-У нас и на него лекарств найдется….

0

5

Сон четвертый

-Галина Николаевна, простите меня... – девушка испуганно лепетала, склонившись над осколками стекла, живописно разлетевшимися по кафелю офиса. Пальцы пытались лихорадочно собрать их, но натыкались на острые края, от чего на нежной коже моментально появлялись капельки крови. Рогозина присела рядом с девушкой и, несколько резко взяв за кисти рук, подняла и поставила на ноги. Но взглянув в глаза стажера, тяжело выдохнула – там блестели слезы. Немного нахмурившись, и ничего не говоря, осторожно помогла перешагнуть через осколки, и повела в свой кабинет. Достав аптечку, полковник притянула соседний стул и, подняв крышку, вытащила ватку с перекисью. Сидящая напротив девушка едва слышно заплакала.
- Успокойся, – тихо попросила женщина, взяв левую ладонь, где было больше всего порезов на пальчиках, и осторожно стала обрабатывать. – Слышишь меня? Успокойся, я не буду тебя ругать.
- Я… - испуганный всхлип, пальцы снова дрогнули. – Галина Николаевна, простите меня, пожалуйста, я просто спешила…
- Я знаю. Это я виновата, «вылетела» от тебя, – закончив с левой ладонью, она перешла на правую и заметила, что в указательном пальце застрял кусочек стекла. Взглянув ещё раз на плачущее, создание, спокойно произнесла. – Ой, смотри, Тихонов бежит.
Уловка сработала, и девушка даже не успела крикнуть от легкой боли, которая появилась на короткий миг от вытащенного стеклышка.
-Ой… - стажер вздрогнула и застыла, несколько удивленно смотря на улыбающееся лицо полковника. Хотя начальница всеми силами и старалась скрыть улыбку, она предательски вновь и вновь появлялась на лице.
«Какой же ты ещё ребенок. А уже работать хочешь, помогать ловить преступников»- мысленно укорила женщина испуганное и заплаканное создание, закусив нижнюю губу, и старательно, надеясь причинить как меньше боли, заканчивала обрабатывать палец. Через пару часов, когда девушка уже была вероятно дома, Рогозина продолжала сидеть за столом, собирая обратно распотрошенную аптечку, когда в кабинет вошла Антонова.
- Галь, у кого-то что-то случилось? – патологоанатом заметила ватные тампоны с кровью и испуганно посмотрела на начальницу.
- Что Валь? – женщина обернулась и заметила взгляд подруги. – Нет, я на стажера «налетела», когда та несла колбы к тебе в морг. А она стала осколки голыми руками собирать.
Усмехнувшись себе под нос, выбросила ватные диски и уже пустой пузырек из-под перекиси водорода. И не сразу услышала тихую фразу Вали:
- Её автобус попал в аварию. Она в реанимации,– голос дрогнул, а аптечка, находящаяся в руках у полковника полетела на пол, так и не дождавшись своего возвращения на полку.
-Что?! Валя, что ты сказала? – три шага, и она нависла над патологоанатомом, пытаясь осмыслить - что делать. – Как в аварию? Она же на машине должна была!
- Галочка, я не знаю, мне просто позвонили и сообщили. У неё в телефоне не было твоего номера…

Долгие часы ожидания в холе у реанимации, все сотрудники «поставлены на уши» известием, Тихонов, который час высматривал на камерах видеонаблюдения фрагменты аварии. И каждый раз вздрагивал, видя картинку, как КАМАЗ влетает в автобус и сминает его пополам. Шаги у дверей, где боролись за жизнь девушки, были единственным звуком, доносящимся на верхнем этаже больницы. Тихий скрип двери, лицо врача, снимающего маску и опущенный взгляд.
- Мы сделали что могли. Но раны были не совместимы с жизнью,– спокойный голос, мгновенно выводящий из себя, заставляющий сжимать руку в кулак. И лишь едва заметная капля сожаления.
Галина знала, как её порой боятся стажеры, особенно девушки, до дрожи в коленях. Когда нужно занести документы на подпись, когда нужно передать слова кого-то из сотрудников, и обязательно получить тяжелый взгляд. Она старалась не срываться на них, но порой все же не сдерживалась.
Дальнейшие дни сплелись в один темный комок, где в обрывках воспоминаний были похороны, поминки, разговор с родителями девушки, подписание специальных бумаг. И белые цветы на её могиле. А перед глазами стояла её фигурка, склонившаяся над осколками пробирок…

-Галина Николаевна, Вам нехорошо? – стажера осторожно взяла под локоть женщину, опасно покачнувшуюся, и придержала её. Не дождавшись ответа, девушка повела её в морг к Антоновой, едва не расталкивая всех по пути. – Валентина Владимировна, извините, но Галина Николаевна…
- Галя? – патологоанатом застыла, увидев бледное лицо подруги, испарину на лбу, словно у той была лихорадка. – Помоги ей присесть, я сейчас.
Начав копаться, краем глаза вела наблюдение за тем, как стажер подтянула один из стульев и едва не силком заставила присесть Рогозину. Та в свою очередь неотрывно, приоткрыв рот, смотрела на девушку.
- Как тебя зовут? – тихо произнесла начальница, схватив рукой девушку за запястье, и, видимо, не желая отпускать.
- Стася.… В смысле Настасья… - пролепетала ошарашено та в ответ, заглянув в глаза женщине.– Галина Николаевна, Вам плохо?
Ответа уже не последовало, поскольку Валентина закатала рукав пиджака у Рогозиной и поставила укол.
- Настя… - Ты осколки только не поднимай голыми руками,– напутствовала полковник, удаляющейся девушке, которая уже была в дверях морга. И тихо добавила. – Пальцы порежешь ведь…
-Галочка, что с тобой произошло? – наконец спросила подруга, присев рядом на стул.
- Просто… Видимо, не выспалась, дурь всякая в голову полезла.
- Отдохнуть бы тебе….

0

6

Сон пятый

Выйдя из допросной, женщина слегка шатнулась в сторону, перед глазами неожиданно все поплыло. Остановившись, Галина протянула руку к стене, оперевшись на нее. "Комок" тошноты подступил к горлу, ноги становились ватными и она, повернувшись спиной к стене, медленно скатывалась по ней.
-Галя!- подбежавший майор, попытался прощупать пульс,- ты меня слышишь? Что с тобой?
Подхватив на руки женщину, Круглов пронес ее по запасному коридору, чтобы не попадаться на глаза сотрудникам.
***
Почувствовав, как холодная капля стекает по ноге, женщина подскочила в кресле, разлив на себя остатки кофе. Горка использованных влажных салфеток лежала на столе, а юбка и блузка и по-прежнему были коричневого цвета.
-Только не говори, что ты опять в офисе ночевала?- грустный мужской голос разнесся эхом по кабинету.
-Да,- коротко и по делу ответила Рогозина,- ты на машине?- продолжая оттирать остатки напитка от блузки, спросила полковник, сидя спиной к выходу.
-Конечно, а что, что-то случилось?- пытаясь разглядеть женщину за креслом, произнес он.
Резко приподнявшись, Галина развела руками, указывая на произошедшую 'аварию':
-Одолжи мне, пожалуйста машину, моя в ремонте, обещаю вернуть ее к обеду!
Протягивая связку ключей, мужчина одарил начальницу улыбкой знаменитого Чеширского кота.

-Вань, ты Рогозину нигде не видел?- заглянув в лабораторию, поинтересовался Круглов.
Увлеченный своей работой, юноша призадумался, он и вправду не видел начальницу со вчерашнего дня, пожимая плечами, в голову Гения пришла очередная безумная идея, на которую от сразу же переключился.
Продолжая свой путь, мужчина побывал в тире, в буфете и даже в морге - след начальницы простыл, телефон находился вне зоны доступа, кабинет пустовал, а машины Круглова не было ни на стоянке, ни в гараже службы.
Отправив коллегу с судмедэкспертом на выезд, на служебной машине, майор поехал домой к Рогозиной.
Дверь была слегка приоткрыта, туфли были брошены в сторону полки, сумка и плащ лежали в углу коридора.
-Галь...- произнес мужчина, приготовив пистолет,- ты дома?
Сзади послышался шорох, обернувшись, Круглов ушел от серьезного удара по голове. Книга в красном переплете пролетела через мужчину, задев плечо.
-Не приближайся ко мне!- вскрикнула Рогозина, схватив со стола, в гостиной, нож и начав им размахивать перед мужчиной.
Аккуратно отложив оружие, Николай держал руки на виду, повторяя каждый шаг за полковником. Голубые глаза женщины как-то чересчур святились: рассмотрев по лучше, майор увидел полопавшиеся сосуды, превратившие белок в красный хаотичный орнамент.
-Тише-тише! Успокойся,- в полголоса проговорил Круглов, выстраивая план "обезвреживания" начальницы.
Сделав еще пару шагов, Галина ударилась об угол шкафа, стоящего у нее на пути. Воспользовавшись моментом, майор выдернул из ее рук нож, отбросив его в сторону.
-Отпусти!- жалобно выкрикнула она, начиная колотить мужчину,- отпусти меня!
Прижав Рогозину к себе спиной, майор удерживал ее руки, стараясь не зацепить стоящую рядом мебель. Размахивая ногами, женщина и не собиралась успокаиваться, наоборот становилась только злее, пыталась укусить заместителя, брыкалась, и бурно высказывалась.
"Бросив" не послушное тело на диван, Николай потер укушенное место, соображая, как уложить Галину. Приподнявшись, Рогозина смахнула со лба челку, и встала в "боевую" позу, сжав ладони в кулаки.
-Брейк!- переводя дыхание, хрипло шепнул майор,- я женщин не бью.
Глупо улыбаясь, Круглов подошел к шкафу, достав строительный скотч (серебристый). Не теряя времени, Галина попыталась вернуть свое орудие защиты. Ноги подкосились, и она вновь оказалась в руках мужчины, только теперь совсем не пытаясь отбиваться, жалобно взглянув ему в глаза, она обвила шею майора, прильнув к губам. Отстраняться мужчина не стал, вдруг, сошедшая с ума от недосыпа начальница, воспримет этот жест неправильно. Стоило все-таки отстраниться!
Немного придя в себя, Галина прикусила губу партнеру, после двинув отменную пощечину. Теперь уже сомнений в дальнейших действиях не было.
Усадив ее на стул, Круглов привязал, не с первого раза, скотчем руки женщины к подлокотникам. Получив еще пару синяков и серьезных ушибов, наконец-то, удалось усмирить полковника.
-Не хочешь объяснить, что произошло?- усаживаясь напротив, поинтересовался заместитель, предварительно связав и привязав ноги порознь.
В ответ, лишь злобное молчание. Подвинувшись поближе, майор протянул руку к груди женщины, начав расстегивать ее блузку. Галина попыталась отстраниться. Сорвав с ее головы заколку, Круглов завладел губами, проникая ладонью под волосы, он удерживал голову. Рогозина отпиралась, стараясь освободиться от "оков". Сжав кулаки, она попыталась оттолкнуться, чтобы вдохнуть каплю воздуха, но мужчина, теперь уже держал ее крепко, не давая возможности даже шелохнуться. Она задыхалась в поцелуе.....
***
Подскочив на кровати, она даже немного вскрикнула. С другой комнаты послышалось что-то типа: "Я тебе перезвоню". Обнаружив на руке иголку с капельницей, Рогозина попыталась ее отсоединить.
-Тише-тише, успокойся,- приближаясь, произнес майор,- как ты себя чувствуешь?- отложив телефон на тумбочку.
Безумным взглядом, женщина следила за действиями Николая: вернув ее в лежачее положение, он поправил иголку капельницы, держа ладонь коллеги.
-Так, как ты себя чувствуешь?- переспросил он, приметив ее пронзительный взгляд.
-Что произошло? Почему я дома и ты...- восстанавливая дыхание, женщина бегала глазами по комнате, в поиске подходящего предмета, чтобы проломить череп "насильнику".
-Мужчина, которого ты допрашивала, был отравлен газом, он убил Смирнову и сам заразился, и тебя заразил... Но не смертельно!- добавил мужчина, рассказывая о случившимся,- Валентина сказала, чтобы ты отлежалась, поставила тебе капельницу и уехала с Майским на выезд,- продолжал он.
-Мы с тобой целовались?- продолжала спрашивать Галина, держа на лице гримасу испуга.
Округлив глаза, мужчина улыбнулся, абсолютно ничего не понимая.

-Может ну его, эти 'рамки приличия' пусть уже целуются?
-Она же ядом отравлена... Опять заразиться наш бравый майор!
-Зараза к заразе, как ты знаешь, не прилипает!!!

____
Ни один полковник не пострадал

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Фанфики » Пять кошмаров полковник Рогозиной