Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 1 страница 30 из 410

1

Действующие персонажи:
Круглов Николай Петрович - начальник отдела, где стажируется Платова.
Рогозина Галина Николаевна - "пострадавшая сторона", ибо на её голову Круглов то и спихивает Платову.
Платова Анастасия Климентьевна -  причинитель вреда, разносчик хаоса и смятения в спокойную жизнь этих двух.
До создания ФЭС оставалось около 3-х лет.

0

2

Очередной шум из коридора заставил меня выскочить из кабинета, где я прятался последние часа три, пытаясь найти выход. Мне бравому майору, который без страха и упрека отдал своей родине на ниве защиты правопорядка многие годы, прятаться как таракан по углам, и все это она. Она - это головная боль моего отдела. Стажер - Платова Анастасия. И откуда она только взялась на мою седую голову? На этот вопрос ответ я еще мог дать, но на другой ответа не было. Кто тот идиот который принял ее на стажировку в наш отдел?
- Платова!!! – закричал я, увидев кучу малу на лестнице, где была курилка. - Едрит твою кочерыжку, что ты еще вытворить умудрилась?
Девушка, выбравшаяся из кучи оперов и ППСников, теперь стояла передо мной с опушенной головой.
- Можешь даже не отвечать, - прорычал я и, схватив ее за руку, затащил в свой кабинет. – Сиди здесь и не шевелись.
Оставив Платову в своем кабинете и для надежности заперев ее на ключ, я взлетел на этаж выше к начальству и ворвался в кабинет полковник Егорова.
- Или я, или эта пигалица, - выпалил я начальнику с ходу. – По мне уже психушка плачет. Эта несносная девчонка не успокоится, пока не взорвет здесь все.
- Не ори, - осадил меня полковник, - кому я еще могу ее на стажировку отправить? Ты и только ты. Вы с ней похожи.
- Степан Аркадьевич, уберите ее от меня, - уже тише попросил я, - а еще лучше избавьте наш отдел от ее присутствия окончательно. Таким как она в опера нельзя.
- Вот и отправь ее в эксперты тогда, - махнул рукой полковник, - пусть отправляется стажироваться в лабораторию. К той же Рогозиной к примеру. Не хватало мне решать проблемы с какими-то там стажерами.
- А эта идея, - воскликнул я и так же как ворвался в кабинет начальства исчез оттуда.
Хлопнув дверью, так что отвалилась штукатурка с потолка и упала на мой стол, запорошив мелкой пылью написанные рапорты и отчеты, я влетел в свой кабинет. Выдохнув, посмотрел на заветную бумагу в руках, прошелся по кабинету.
- Вот, с этого дня ты больше не стажер в моем отделе, - я припечатал листок перед пигалицей и размашисто поставил свою подпись. – Пусть с тобой новое начальство мучается. Ариведерчи, Платова, не смею тебя задерживать, передавай привет Рогозиной, теперь ты ее головная боль. Если уж она тебя не обломает, то этого уже не сделает никто.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 20:21:19)

0

3

-Николай Петрович, я правда в этот раз не виновата... - Попыталась оправдаться перед майором ещё в коридоре, пока меня беспардонно тащили за руку в кабинет. Услышав, как замок в двери щелкнул, я прошлась по кабинету, уже обдумывая, как бы отомстить ППС-никам за то, что они устроили на лестнице. Да так, что бы об этом не догадался и не узнал. А если и узнал, что не раньше, чем лет через дцать... Заложив руки за спину, сглотнула нервно. Круглов в этот раз был настроен решительно, что бы избавиться от меня, если уж не от всего отдела, так хотя бы лично, банально перепихнув.
Ну скотина ППС-ная, ну попадись ты мне на глаза в темной подворотне... - шаги на лестнице  прервалв мои мысли, возвестили о том, что майор возвращался обратно. Поэтому я довольно шустро сиганула на диванчик, виновато опустив голову до тех пор, пока он ругаясь на прихлопнул что-то к столу ладонью. Сглотнув, медленно доходил смысл сказанных слов.
Не в отделе... Считай что уволили...
Поднявшись на негнущихся ногах, забрала лист из под его руки, от чего бумага едва не скрипнула. И развернувшись так же молча покинула кабинет.
Рогозина.. Мигера в юбке... - горько усмехнувшись себе под нос, я развернулась и распахнув дверь, краем глаза заметила, как майор из красного стал белым. Ухватив куртку и сумку, не прощаясь закрыла дверь.

0

4

Мое великолепное утро было закончено  появление экземпляра женского пола. Я резко вскинула голову - Ооооо,нет! Платова! Местная ходячая бомба замедленного действия!Без стука,широко раскрыв дверь в помещение ворвалась эта мелкая фурия.С шумом захлопнув несчастную дверь,подошла к столу,сунула мне под нос листок и плюхнулась на стул не забыв при этом шмыгнуть носом. Я только приподняла бровь изучая бумагу,что легла поверх очередного "висяка",что благополучно раскрутил мой отдел и осталось дело за малым - подготовить бумаги  сдать его в архив. Узрев знакомый почерк этого нагловатого майора Круглова,что не единожды на планерках подцеплял мой отдел мотивируя тем,что баба на корабле это хаос,истерия и неизбежное потопление, не мог справиться со стажеркой? Я злорадно усмехнулась - Одна бравада,товарищ "хер-майор"!, но однако мне и самой не "светило" брать этот вселенский хаос под свое крыло. Я встала со стула,прихватила с собой этот листок и пошла к выходу,обратившись к Платовой через плечо:
-Идешь со мной!
Наш путь лежал на этаж выше ,в другое крыло здания,где была вотчина этого самого Круглова-умника. Решительно войдя в его кабинет я бросила листок на стол прямо перед ним,услышала как за мной тихо закрылась дверь и Платова опять шмыгнула носом. Я отчеканила:
-На каком основании глубокоуважаемый господин майор так легко расстается с такими блестящими кадрами? Или сил не хватает на воспитание подрастающего поколения?!

0

5

Я уже было расслабился и вздохнул с облегчением, что я наконец-то избавился от этого исчадия ада, но не тут-то было. Видимо я чем-то провинился перед высшими силами. Рогозина мой подарок явно не оценила.
- Ну что вы, глубокоуважаемая Галина Николаевна, я же о вашем отделе пекусь, - ехидно отозвался я, лениво беря подписанную мною бумагу, и передавая ее обратно. - Вы вот тут недавно жаловались, что людей не хватает. Вот отрываю от себя и от всего своего чистого сердца, и передаю Вам в безраздельное пользование лучшего стажера. Так что пользуйтесь на здоровье.

0

6

Едва войдя к кабинет к Рогозиной на новое "ПМЖ", как меня развернули в обратную сторону, куда дорогу я уже намеревалась забыть как страшный сон. Но нет же! Перетекание на этом не закончились, поэтому оказавшись снова в кабинете у Круглова, я мстительно оскалилась, по ошибке это было названо улыбкой, и для начала вытащила из его шкафа совершенно не стесняясь, свое личное дело. Ибо достучаться до него во время работы- было невозможно. А после работы- не реально, потому что избегал личной лишней встречи, каждый раз мотивируя, что  у него дел по горло и он сильно занят. окинув взглядом его кабинет, прислонилась плечом к одному из стеллажей, вслушиваясь в их палемику.
- Вообще- то я не вещь, майор, что бы мной распоряжаться. И вы не зарывайтесь. Иначе я стану кошмаром снова. рано радуетесь, что от меня отделались, рано. Хотя что Вам объяснять, вы же не поверите все равно.- махнув рукой, прижала к груди свое дело, читая какой- то листок из него, на деле оказавшейся одной из многочисленных характеристик моей персоны.

0

7

Получив в руки листок- перевод на эту чертовку я даже не думая разорвала его в мелкие клочки и кинула их в насмешливое лицо майора
-Слишком рано радуетесь! Я не намерена ее брать себе! Вам ее доверили,вот и доводите до конца практики! Что за привычка все мне спихивать?! Я мать Тереза что ли?! Как трудный стажер так ко мне их сваливать?! Дайте мне хоть немного отдохнуть от этих гиперактивных студентов-практикантов!
Уперев руки в стол Круглова я тихо прошипела
- Что непоколебимый Николай Петрович, боишься? Кого испугался? Мелкой девчонки? Но ведь ты же у нас герой,а тут струхнул?

0

8

- Платова, ты лучше тут помалкивай, - посоветовал я стажеру из ада, затем перевел взгляд на Рогозину. - Прекрасно, Галина Николаевна, превосходно.
Я улыбнулся и вытащил еще один лист бумаги, но уже с приказом о переводе стажера Платовой в лабораторию отдела под командованием полковника Рогозиной.
- Я конечно же не хотел использовать свой главный козырь, но вот, - я передал приказ в руки Рогозиной, - подписано лично Султановым. А насчет гиперативных стажеров их у меня самого хватает, трудных не только к Вам направляют. И поверьте мне, милочка, процесс перевоспитания из них первоклассных оперов у меня большой. А из этой... - я замолчал пытаясь подобрать определение для Платовой. - Чертовки опера сделать нельзя. И не потому что у нее нет способностей, их тут предостаточно, а потому что таким как она нельзя давать в руки оружие и подпускать к людям. Пусть лучше сидит и пробирки протирает.
Я встал и подошел к Рогозиной, устроившись перед ней привалившись бедром к своему столу и сложив руки на груди, тихо "доверительно" прошипел:
- Я не ее боюсь, я себя боюсь. За своих людей боюсь, она их сводит с ума, а им с людьми общаться, а после нее у них нервный тик начинается. И вот теперь эта Ваша проблема не моя. И мой Вам совет посадите ее в маленькую комнату, без окон, с крепкой дверью и желательно обитую матрасами с пола до потолка.

0

9

Покачав головой, практически не  вслушивалась. Но увидев в его руке как мелькнул лист с печатью и прочей фигней от МВД, прикрыла глаза.
Официальный перевод... Ма-а-ама дорогая, дай мне умереть прямо тут на этом месте, что бы я больше не мучилась с этой жизнью... - Сжав зубы, едва не застонала в голос. Наблюдая, как бумажка перекочевала в руки Рогозиной, закусила изнутри щеку, лишь бы сдержать слезы, накатывающие и сжимаю горло.
Месяц, я попрошусь лично что бы меня отстранили.

0

10

Я поняла,что этот горный баран аля- Круглов не сдвинется с этого места пока Платова не уйдет в мое подчинение. Недовольно выдернув листок  с подписью самого замминистра Султанова я немного надменно посмотрела на майора -Ну что же...Мне теперь уже деваться некуда...Только забавная вещица.
Глянув в сторону Платовой опять обернулась к Круглову и шепнула -По саунам вместе шастаете али как?Уже заранее обговорили перевод девчонки, еще и ко мне?А что ж так-то? Почему именно ко мне? Могли бы ее загнать в отдел дознания или в архив спустить. Пусть бы там пыль с полок вытирала.Или не дает покоя,что я выше званием? Задета мужская честь и достоинство?

0

11

- Да плевать мне на твое звание полковник, - разозлился я, - если хочешь знать, из девчонки выйдет толк, если всю свою дурость растеряет. Так что архив и отдел дознания не для нее. А ты полковник кажется еще на полставки в МГУ преподаешь, вот тебе и карты в руки. Будь она парнем обломал бы, а поскольку увы и ах она девушка, то мои методы тут не совсем подходят.
Я посмотрел на Платову, которая "увлеченно" читала свое дело.
- Настя, выйди, - приказал я девушке.

0

12

Цокнув языком, я вышла из кабинет, и прихлопнула на прощание дверью, не учтя, что шкаф остался  легонько покачиваться. И с него рухнуло пара книжек какого- то генерала, пишущий свои монографии для студентов и действующих сотрудников. Прислонившись спиной к стене, я закрыла глаза и плавно съехала по ней, присев на корточки. Из-за двери не было слышно ни разговора, не ругани.

0

13

Я покосилась на закрывшуюся дверь,посмотрела на упавшие книжки.Отложив в сторону листок с приказом о переводе Платовой ко мне, скрестила руки на груди,встала напротив майора и облокотилась бедром о край стола
-Ну и что дальше? О чем пойдет речь?

0

14

- А речь пойдет о том что уши этого милейшего создания с рожками слышать не должны, - процедил я сквозь зубы, пройдясь по кабинету, закрыл дверь на ключ и снова вернулся к столу. - Сейчас я скажу только одно и один раз. В сауны с начальством я не хожу, в отличие от Вас, госпожа полковник. О Ваших отношениях с генералом Колосовым ходят легенды. А почему Султанов согласился перевести девчонку к Вам, его спрашивайте, я предлагал ее прокурорским отдать.

0

15

Услышав про мои отношения с экс-любовником я  возмутилась
-Какое вам дело до моих отношений?! Это вас никаким боком не касается! Я в вашу жизнь не лезу и нечего в мою пихать свою любопытный нос!!!
Увидев довольную улыбочку на лице Круглова я вспыхнула,сжала кулаки и двинулась в сторону умника
- И какие же легенды про меня слагают?! Любите собирать сплетни?! Прям как бабки у подъезда? Может уже пора к ним присоединиться? Песок уже посыпался, что сплетни собирать начали?
Я подошла почти в плотную к майору готовая залепить нахалу пощечину стоило мне только услышать,что-то подобное в мой адрес,что он сказал недавно.

0

16

- Ой-ой-ой, моя дорогая, - хмыкнул я, - как Вы разошлись. Что правда глаза колет? А если Вам так интересно узнать легенды, то просто постойте в курилке как-нибудь, много нового узнаете и о себе, и о Вашем любовнике. Сплетни я не собираю, только говорю, что ходят.
Я посмотрел полковнику в глаза.
- Хотя знаете что? Я погорячился с девчонкой, пожалуй оставлю ее у себя и сделаю свою копию, - сообщил я и протянул руку за приказом, - Вам с ней не справиться.

0

17

Я только фыркнула -Ну я ж и говорю - сплетни ваш конек. За столько лет "тесного" общения с вами я поняла,что вы еще хуже,чем кажитесь. Суетесь туда куда вам лучше вообще лезть, я в ваше личное пространство не лезу и по больному не бью! Думаете за меня постоять некому? Ошибаетесь! В морду обидчику я и сама могу врезать,что и мало не покажется!А ваши познания о моих любовных похождения можете оставить при себе! Я перед вами каяться не собираюсь!
Вполне понимала,что сейчас он мне может намекнуть,что я заработала свое звание не рвение в работе,а одним местом и остальное бла-ла -Чертов мужлан! Дурак и истукан! Понятно теперь почему один,кому такое добро нужно?!
Увидев как в руках майора оказался листок я резко перехватила его руку за рукав пиджака и выдернула бумагу
-Отдай сюда! Ребенка портить не дам! Сама воспитывала и дальше воспитаю!

0

18

- Во как? - удивился я, услышав, что воспитанием этого чертенка оказывается занималась полковник, на остальное я даже не обратил внимания,- теперь понятно в кого она такая. Хотите я открою Вам секрет? Хреновый из Вас воспитатель.
Я снова прогулялся по кабинету и открыл замок на дверь.
- Больше я Вас не задерживаю, можете забирать Вашего ребенка и топать туда откуда пришли, - я мило улыбнулся Рогозиной.  - И стоило сюда приходить? У Вас наверное ПМС, а поорать не на кого?

0

19

Продолжая сидеть под дверью, до уха донесся щелчок замка и близкий голос Круглова.
О, ещё живой.
Опустив голову обратно, едва не протянула ноги от усталости на пол. Проходящие мимо сотрудники с интересом наблюдали а мной, сидящей на корточках у стены, гадая- за что меня выгнали с личным делом. Отклонив голову, затылком уперлась в стену, плюнув на их мнение.

0

20

Последние слова заставили меня метнуться в сторону майора и залепить ему не просто звонкую пощечину,а ударить наотмашь.Правда я тут же пожалела ощутив как у меня стала гореть и не просто гореть,а пылать отбитая ладонь. Сжав от боли ладонь в кулак я крикнула
-Хамло! Черствое,неотесанное хамло!Сам-то кого-нибудь воспитал прежде,чем других осуждать?! Девчонка с малых лет на мне, практически не помня матери и редко видя отца,что постоянно пропадает в боевых командировках! Ты хоть понимаешь как ей сложно?! К ней нужен особый подход,а не отфутболивание! Да ,я не хотела брать ее под свое крыло,чтобы не было лишних разговоров! Я сама упросила Руслана,чтобы он вверил ее тебе,думала,что у тебя она наберется опыта,твоего мастерства,но я ошиблась! Ты такой же как и все вы мужики! У вас всех только есть желание унизить женщину,надавить на самое больное,словно мы рангом ниже по развитию и должны только сидеть дома,стоять у плиты,растить детей и ублажать вас в постели!

0

21

Получив давно искомую пощечину, потер щеку и выслушав гневную тираду полковника. Схватил ее чуть повыше локотков и прижал спиной к двери. Нависнув над ней, прошипел:
- Я ее дело читал и прекрасно знаю, что она росла без родителей, вот только ты не упоминалась там никаким боком. И не надо мне тыкать на то что я отфутболил, воспитывать нужно было лучше. На мою сестру по крайне мере вот таких жалоб не поступает, как на твою красавицу. А раз уж я хамло, такой же как все мужики, то пожалуй и поведу себя так, как ты этого явно хочешь.
Я склонил свою голову еще ниже и прижав Рогозину еще крепче к двери своим телом, продолжил:
- И мне кажется ты даже мечтаешь, о грубом, неотесанном мужике, который не будет спрашивать, а будет действовать. Ведь так Галина Николаевна?
Не дожидаясь ответа я впился в губы полковника поцелуем. Грубо надавив языком на губы женщины, раздвинул их и пройдясь по ее зубам, углубил поцелуй еще больше.

0

22

Такого хода я просто не ожидала! Так близко! Да как он посмел! Я даже не успела и слова сказать в протест как этот неотесанный чурбан обрушился на меня.Этот грубый поцелуй вызвал только отвращение к майору! Я уперлась ладонями в его грудь и отточенным движением саданула его коленом  в пах...Вот тут его и подкосило,что он сразу согнулся пополам. Отскочив к двери тыльной стороной ладони с отвращением провела по губам
- Не надо принимать меня за шлюху! Привык,что все женщины легкодоступны?! Тут ты ошибся! Это попахивает неуставными отношениями и я так это не оставлю!
Посмотрев на листок,что теперь был превращен в черт знает что я вытерла предательскую слезу -Господи! Ну почему им от меня надо только одно?!
Не говоря ни слова выскочила из кабинета, шикнула на крестницу -За мной... и чуть ли не бегом умчалась к себе в кабинет,чтобы быть подальше от этого нахала.

0

23

Едва не припечатав головой стену, я подскочила на ноги, и поспешила неосознанно за полковником. Прибежав к её кабинету, неуверенно зашла следом, сглотнув. Помада на её губах была местами стерта, а её остатки видимо были на губах вполне понятного майора.

0

24

Залетев к себе в кабинет я сразу подскочила к графину с водой.Налила полный стакан и выпила его залпом. Еле отдышавшись,достала из кармана пиджака носовой платок и вытерла размазанную помаду на губах -Спасибо,хоть в коридорах никто не попался - обед...
Заметив напуганного ребенка я тихо ответила
- Ничего Настен,прорвемся...Такая наша участь,но только она делает нас еще сильнее,чтобы противостоять таким грубиянам. К нему ты больше ни ногой. С этого дня ты проходишь практику у меня.
Отвернулась от девчонки и вытерла слезу понимая,что будь я одна в кабинете я бы разревелась,но при Насте  просто не имею право это делать. В этой жизни я была ее щитом и не могла дать трещину.

0

25

Увидев состояние полковника, я едва не села мимо дивана, на который только собиралась приземлиться. Папка выскользнула из пальцев, потому что от её слез становилось хуже не только ей, но и мне. В последний миг поймав папку, отложила на диванчик рядом, просто боясь подойти к ней. Поэтому лишь молча кивнула не возникая на то, что место дислокации практики поменялось с разницей на этаж.

0

26

Придя в себя после довольно ощутимого удара полковника, отдышался и подошел к окну. Откину в сторону штору прижавшись лбом к стеклу выдохнул. Я и сам не знал, что на меня нашло. Почему я повел себя так, каким она хотела видеть меня. Грубым неотесанным. Я снова вздохнул.
- Вот и надо было ей вставать на дыбы? Приходить сюда и оскорблять меня? - думал я, продолжая смотреть в окно, - я же не железный, сначала мне мозг ее воспитанница вынесла, потом она сама.
Вернувшись за свой стол, я взял папку с очередным делом и приступил к его изучению, но мысли все время стекали на полковника. Отбросив папку в сторону, прогулялся по кабинету, поднял с пола упавшие книги и поставил их обратно.
- Да сколько можно о ней думать? - одернул я себя.
Сколько я себя помнил, ловеласом я не был, но и вниманием женщин не обделен. То что я был один, виновата работа и только она. Сначала она отобрала любимого человека, а потом много лет спустя заставляла страдать от того, что я никогда не буду нужен той которую полюбил.
- Вот что я творю? - налив в стакан воды, залпом выпил его и провел рукой по губам и усам.
- Петрович, слышал Платову все-таки за ее выходки турнули? - в кабинет заглянул мой заместитель и сообщил "приятное" известие.
- Не турнули, - отозвался я, - просто ее перевели к Рогозиной, по моей просьбе.
- Странно что ты за нее заступился, другие на твоем месте пинком бы выперли с характеристикой полное неслужебное соответствие и не замарачивались, - зам вошел в кабинет и прикрыл дверь. - Петрович, ты что такой смурной? Переживаешь что дело Ювелира отдают Рогозиной?
- Что? - взревел я, услышав о последнем деле, которое сейчас было в разработке.
- Так ты еще не в курсе? - удивился зам, - Султанов только что приказал передать дело.
- Хрен ей а не дело Ювелира, - прорычал я, схватил папку и понесся в кабинет полковника Рогозиной, сообщить об этом лично.
Поднявшись на нужный этаж и подлетев к двери, не постучавшись ворвался на территорию Рогозиной.
- Значит решила отомстить таким образом, - прошипел я, нависнув над женщиной.- Так знай дело Ювелира я тебе не отдам.

Отредактировано Николай Круглов (Понедельник, 13 мая, 2013г. 12:58:29)

0

27

Я не могла прийти в себя после такого хамского поступка наглеца...-Наглеца? Так ужа и наглеца... Я чуть не простонала вспоминая его тело,что прижало мое, его губы,наглый язык - Да что же со мной? может он прав я действительно истосковалась по обычным отношениям мужчины и женщины? Сколько я уже одна? Окунувшись в воспоминания я поняла,что чуть ли не полгода . Весь этот роман с Колосовым в несколько свиданий,со слов майора, стал теперь легендой в конторе. Стало ужасно обидно и я закусила губу стараясь взять себя в руки -Что же ему до меня и моей личной жизни? Какое он имеет право осуждать меня и мои поступки? Взглянув на притихшую Настю я только печально улыбнулась  -Плохо воспитала...Попробуй воспитать в одиночку это веретено и еще чего-то добиться по службе,стараясь не попасть кому-нибудь в постель, а всего добиться своим трудом и напором.
Все мои мысли были порушены этим чокнутым,что теперь влетел в кабинет и я ненароком испугалась -Убивать примчался...
Но услышав про Ювелира резко встала и отстранилась от майора
-Прошу не нарушать моего личного пространства! Ничем я мстить не собираюсь! Не надо мерить всех под свою гребенку! Откуда такие вести?!

0

28

- Так я и поверил, - скептически хмыкнул я, - как только ты ушла и Султанову ни с того ни сего захотелось отдать почти раскрытое дело тебе. Я что похож на идиота?
Но заметив изумление Рогозиной, тут же остыл.
- Так это не твоя инициатива? - уже спокойно спросил я и плюхнулся на ближайший стул, который со скрипом подо мной развалился.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 12 мая, 2013г. 21:23:02)

0

29

Когда майор влетел в кабинет, у меня загорелось желание поставить ему подножку. Но судьба меня опередила, подставив ему стул. Который с грохотом рухнул, а вместе с ним и майор, только приземлившийся на него. Сдержав смешок и подлую улыбку, я поднявшись с диванчика, молча помогла ему подняться на ноги.
- Я выйду лучше. - достав из куртки пачку сигарет, вышла из кабинета и направилась в курилку.

0

30

Хотела уже прийти на помощь к майору забыв обиды,но Настя успела первая.Метнув в сторону дочери недовольный взгляд только подумала,что придется провести лекцию о вреде курения -Хоть бы меня постеснялась с этими сигаретами...Совсем обнаглела!
Как только за ней закрылась дверь я посмотрела на майора -Ты как? Живой? Я и правда ничего не знала про дело...

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?