Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

- Живой, - пробурчал я, посмотрел в пол, затем посмотрел на полковника, - ты это прости меня, я был не прав. Просто обидно отдавать дело которое требует только заключительных мероприятий и арестов. И зато что произошло в моем кабинете прости. Ты разозлила меня своими обвинениями. Вот я и сорвался, обычно я не такой с женщинами. Да и воспитанница твоя, не плохая в принципе девчонка, только наглая и угловатая, себе на уме. Перевод к тебе это всего лишь мера, чтобы не загубить ей карьеру с самого начала.Я в отпуск скоро ухожу, а мой зам не стал бы с ней возиться, турнул бы ее с "прекрасной" характеристикой и все. Через два месяца если она захочет, то пусть возвращается ко мне в отдел, возьму. Будет кошмарит подозреваемых, направим ее энергию в мирное русло.

0

32

Я только вздохнула сложила руки на груди и отошла к окну
- Ладно...Проехали...ты меня тоже прости,просто иначе я не могла.Я не обладаю той силой,чтобы применять ее против мужчины и не намереваюсь отрабатывать боевые приемы на коллегах,- смотря в окно продолжила -Можешь забрать дело себе. Я могу позвонить Султанову и отказаться,мотивируя тем,что у моего отдела завал с делами и мы не справляемся. Я не обижусь. Ну,а Настя,- обернулась к тебе -Она останется при мне. Пинать я ее обратно не буду. Если уж не умею воспитывать,то краснеть за нее только мне и ответственность за нее только на мне.

0

33

- За дело буду благодарен, если уладишь с Султановым, не хочется еще раз с ним ругаться, - тихо сказал я.
Я собрался уже было уходить, но в дверях повернулся к тебе и стал буравить пол взглядом.
- Я хотел бы загладить свою вину. Может позволишь пригласить тебя в кафе вечером? Обещаю руки распускать не буду, - я посмотрел на тебя.

0

34

Я устало посмотрела в твою сторону и не меняя позу ответила - Султанову позвоню и все с ним решу в твою пользу.
Не сводя с тебя взгляда чуть улыбнулась -Хорошо, согласна и надеюсь ты будешь благоразумен. Я не люблю когда ко мне прикасаются без моего позволения.

0

35

- Учту и запомню на будущие, - я улыбнулся и, показав папку сказал, - я пойду, надо работать. Вечером увидимся. К часам 20.00 освобожусь, и зайду за тобой сюда. Или домой?
В ожидании ответа я прислонился плечом к косяку двери и улыбнулся.

Отредактировано Николай Круглов (Понедельник, 13 мая, 2013г. 12:35:45)

0

36

Взглянув на кипу бумаг на столе я кивнула -Хорошо,думаю успею разобраться с делами к этому времени. У меня сегодня день посвященный макулатуре и планы на вечер были совершенно другие,но... посмотрев на тебя улыбнулась ,-Сегодняшний вечер я согласна провести с тобой в кафе,за чашечкой крепкого кофе.За мной можешь зайти сюда,я домой тогда торопиться не буду.

0

37

- Вот и договорились, - я отлип от косяка и снова улыбнулся, - как только освобожусь, зайду за тобой.
Я вышел из кабинета и направился к себе, по дороге периодически останавливаясь и пожимая руку знакомым. Вернувшись в свой кабинет, положил папку обратно и сел в кресло. Мой зам дожидался меня.
- Ну что готовить бумаги на передачу дела, - хмыкнул он, как только я устроился за столом.
- Готовь бумаги про которые я тебе с утра сказал, через час выезжаем на задержание, - огрызнулся я, - дело остается у нас и мы его заканчиваем. Рогозиной и без Ювелира дел хватает.
- Понял, - улыбнулся зам и ушел готовить бумаги.
Оставшись один придвинул к себе кучу папок, решив разобрать, что успею за этот час.
- Петрович, все готово, - вырвал меня из изучения очередной папки заместитель, - пора ехать.
- Так поехали, - я быстро убрал важные бумаги в сейф и взял оттуда свой табельный.
На ходу убирая оружие в наплечную кобуру, двинулся следом за своей командой вниз во двор к машине.

Отредактировано Николай Круглов (Понедельник, 10 июня, 2013г. 11:11:42)

0

38

После того как я осталась одна еще немного постояла у окна,потом медленно подошла к столу,взяла трубку и набрала номер Султанова. Через пару телефонных гудков мне ответил замминистра
-Здравствуйте Руслан Султанович,это Рогозина...Нормально все.Я вот по какому поводу,- сев за стол продолжила -Я по поводу дела Ювелира.Пусть дело остается у майора Круглова,да в его отделе...Нет вы не ослышались,нет я не сдалась. Просто у меня слишком много дел и боюсь мы не успеем это дело закончить в срок...Да...Он в курсе...Да разговаривали,- я закатила глаза слушая удивление Султанова - Нет,не убила...Да перестань Руслан! Все нормально.Мило пообщались,все осудили...Настя? Настя перешла ко мне с сегодняшнего дня...Да! Все,тема закрыта!Да не кричу я ,а спокойно разговариваю...Прости,просто день тяжелый выдался,много работы...Хорошо,передам,спасибо за понимание,до встречи.
Я отложила трубку и занялась бумажной работой частенько поглядывая на настенные часы -Ну и где эта курильщица запропастилась? Опять на пятую точку приключения ищет? Может майор прав и мне ее в детстве пороть надо было? поморщилась и тут же усмехнулась - Тут порка не поможет.Только принудительный труд в исправительной колонии для неусидчивых,но такой у нас в стране,к великому моему сожалению, нет.
С такими мыслями я занималась отчетами и делами и постепенно мои мысли перешли в другое русло,то есть теперь я думала о другом человека,который только недавно поцеловал меня.Я даже поймала себя на мысли,что он даже ничего,в самом рассвете сил -Карлсон...

0

39

Задержание и дальнейший допрос прошли без заковырок. Как я и рассчитывал в 20.00 я уже закрыл дверь своего кабинета и поднимался по лестнице. Пройдя по почти пустому коридору, остановился напротив двери полковник. Весь остаток времени до нашей встречи в свободные минуты я думал о ней, о том как пройдет наша встреча. Если у меня шанс завоевать ту которая будоражит все мое сознание с тех пор как я впервые увидел ее? Так и не найдя ответа на свой вопрос, поднял руку и постучался в дверь. После приглашения войти, открыл дверь и вошел:
- Добрый вечер, готова? - с улыбкой спросил я, глядя на сидящую за столом женщину.
- Галя, Галочка, Галчонок, - попробовал я мысленно ее имя.

0

40

Закрывая последнюю папку подняла голову на голос вошедшего.Увидев майора улыбнулась
-Да,я уже закончила. Как раз последнее дело закрыла.Сейчас,подожди,я только все в сейф уберу,- быстро справившись с этим делом, с твоей помощью одела плащ,взяла сумку и мы отправились в кафе.По моей просьбе прошли мимо курилки,но чертовки там не оказалось -Она меня с ума скоро сведет! Опять куда-то ускакала!
Поймав твою улыбку улыбнулась в ответ и мы пошли в кафе,но меня так и не покидала тревога за неугомонную крестницу.
Далеко от работы мы не ушли.Кафе находилось буквально через квартал.Без труда выбрали себе столик в уютном уголке.Сняли верхнюю одежду и сели за столик. Официантка подала нам меню,но я отказалась его просматривать и обратилась к Круглову
-Доверяю твоему вкусу...

0

41

- Уверена? - улыбнулся я и взял меню, - а вдруг я закажу самое острое блюда из данного меню. А на десерт самое сладкое.
Пролистав меню, заказал салат Цезарь с курицей, азу, для себя двойную порцию, и кофе с шоколадным пирожным.
- Прости, но я сегодня пропустил обед, - пожал я плечами заметив удивление на твоем лице, - с утра только омлет с помидорами съел да кофе попил.

0

42

- Ну, конечно острое я не люблю, мне по вкусу нейтральные блюда. Я даже не люблю перченые и через чур соленые
Слушая твой заказ я удивилась когда ты пояснил мне причину твоей просьбы насчет двойной порции
- Совсем себя не бережешь. Разве можно пропускать обед? Так гастрита и язвенной болезни недалеко.
Принесли наш заказ,мы поблагодарили официантку и принялись за ужин. Мы мило беседовали о работе,пока ты не коснулся моей личной жизни...

0

43

Пока мы говорили про работу, я все обдумывал как спросить у тебя об твоих отношениях с Колосовым. Сплетни о них действительно ходили по всему нашему зданию, но я их не слушал.
- Галя, а что у тебя с Колосовым? - ляпнул я вдруг с разгону, хотя делать этого не собирался, но мне крайне было важно знать ответ на этот вопрос.

0

44

Не успев донести очередную вилочку с салатом до рта я опустила ее обратно в маленький салатник
-На данный момент ни-че-го,- настроение стало пропадать -Что ему так интересует моя личная жизнь? Опять решил поиздеваться? Или что-то разузнать,чтобы в той же курилке растрепать.
-То что было,было ошибкой и тебя вообще никаким боком не касается. Я просто хотела ощутить себя немного счастливой,вот и ощутила. надеюсь такой ответ тебя удовлетворил? Или еще интересует,что мы творили в постели?

0

45

- Ну зачем ты так? - я грустно улыбнулся, - ну вот опять встала на дыбы. Вот как найти к ней подход?
- То что вы творили в постели меня не интересно. Сплетни я не люблю слушать, и уж распускать их я не собираюсь. Я просто не хочу чтобы наш поход в кафе не отразился на ваших отношениях. А то завтра, поверь, главной сплетней курилки станет именно это. А к вечеру нас поженят и ты будешь беременна. И возникнет главный вопрос кто отец Я или Колосов.
Я немного помолчал и ткнул вилкой в сторону девушки сидящей со своим парнем неподалеку от нас.
- Не поверю, что ты не узнала секретаря Колосова.

0

46

Медленно повернув голову в сторону куда ты указывал я невольно чертыхнулась
- Черт, тут менты только собираются что ли?
Теребя салфетку я уже не хотела ужинать,аппетит пропал
- Нет у меня с ним никаких отношений и вообще никого нет и не надо. Мне и одной неплохо живется,- стараясь не повышать голос я высказала свою позицию сама себя ловя на вранье -Сколько колкостей...я как ежик неудовлетворенный и не пригретый...С какой стороны не подойди только иголки и выпускаю.
-Я уже не удивлюсь,что могут пойти и такие сплетни о нас. Не в первой,переживу.

0

47

- Так уж и не надо? - спросил я и отправил в рот кусочек мяса из азу, прожевав его продолжил, - не за что не поверю, что такая красивая и умная женщина, хочет быть одна. Тем более что врать ты не умеешь. Кто совершенно недавно разразился тирадой, что ее отношения с Колосовым были попыткой стать счастливой.
Я отпил свой кофе и посмотрел тебе в глаза.
- Твоя бесовка такая же колючая как и ты, - заметил я, - у нее все проблемы от того, что не хочет отставать от мужиков. Вы пытаетесь доминировать над нами, прижать к ногтю, вместо того чтобы где-то отступить и дать нам дорогу.

0

48

После ухода из кабинета полковника, я спустилась таки вниз в курилку, на ходу доставая из пачки сигарету и зажигалку, поэтому не особо следила за своими шагами. За что едва не поплатилась сломанным носом об косяк от весомого толчка в плечо. Подняв пораженный взгляд, я увидела не кого иначе, а того самого ППС-ника, «благодаря» которому Круглов меня и турнул. Злость моментально появилась в груди, равно как и желание надавать ему по шее.
- Платова.. – противный гнусноватый голос в очередной раз резанул по ушам, от чего я поморщилась. – Круглова можно поздравить с тем, что благодаря мне он от тебя отделался, наконец?
- Ага, можешь идти лично ему руку пожать. И заодно добавить, почему  несколько дел были закрыты под твоим давлением на свидетелей, а парень сейчас, если я не ошибаюсь, парится на нарах, в СИЗО! Ведь это ты хотел скрыть?
Прислонившись спиной к стене, убрала уже пачку с не закуренной сигаретой обратно в карман куртки и заложила руки в карманы джинсов, смотря ему прямо в глаза. Спустя мгновение, я нырнула вниз по стене, ибо в мою сторону полетел сначала кулак, а потом и дубинка, зацепив плечо. Зашипев от боли, рванула по коридору к выходу, благо он находился ближе. Распахнув дверь, спрятавшись за углом, попыталась перевести дыхание, шумно глотнув воздуха. Рычание, мат и топот его ботинок не оставлял желать лучшего, поэтому пришлось выскочить за ограду  ОВД, волшебным образом не попав под первый выстрел. Затаившись за одной из служебных машин, закрыла голову руками от осколков, летящих с разбитого выстрелом окна машины. Визг сигнализации на минуту меня оглушил на столько, что я не расслышала шагов, обходящих «ревущее» место укрытия. Третья пуля попала куда – то  в бок, прямо в пряжку ремня.
Через час  после этих событий на телефон полковника пошел вызов с неизвестного номера.

0

49

Выслушивая слова майора я оставила салфетку в покое и ответила
-Я разразилась тирадой?! Я просто ответила тебе на вопрос и сказала,что хотела быть хоть чуть счастливой,но у меня не вышло! И вообще это не твоего ума дело! Я тебе уже говорила,что ты жутко любопытен до моей личной жизни! Это уже ни в какие рамки не лезет! Мы кажется хотели просто посидеть в кафе,а не выяснять кто у меня любовник на сей момент! Видимо все воспитание было потрачено на твою сестру,а вот тебя только краем зацепили!
Встав со стула я взяла плащ,перекинула его через руку,открыла сумку и выудила оттуда кошелек.Недолго думая достала деньги и положила на столик
- Я привыкла платить за себя сама. А то,что я такая и Настя,так извини,у нас совершенно другая жизнь и мы выживаем в обществе как можем! Мужчин в семье нет и на горизонте никто не маячит. Никого я не собираюсь прижимать к ногтю, но и уступать тоже не хочу. Вам дай волю так вы как медведи весь лес переломаете.
Закинув кошелек обратно в сумку добавила
- Спасибо за ужин в "приятной" компании...
Не дожидаясь ответа я направилась на выход,по дороге одевая плащ.Уже на крыльце я услышала трель сотового и теперь мне пришлось копошиться в сумке,чтобы найти телефон.

Отредактировано Галина Рогозина (Понедельник, 13 мая, 2013г. 17:22:14)

0

50

- Черт, - хлопнул я рукой по столику, быстро допил кофе и подозвав официанта, быстро расплатился за ужин.
- Гордячка, - пронеслось в моей голове, забрав свою куртку кинулся следом за тобой.
- Галя, Галя, да подожди ты, - я выскочил на крыльцо и схватил тебя за руку, - ты все не так поняла.
Заметив как ты побледнела, сначала не заметил в твоей руке телефон, но когда ты его выпустила из разжавшихся пальцев, еле успел его подхватить.
- Галя, что случилось? На тебе лица нет, - я с беспокойством стал смотреть тебе в глаза.

0

51

Еле нашарив сотовый я даже не посмотрела на номер и сразу приняла вызов. До конца разговор  уже не дослушала.Перед глазами все поплыло.Я даже не заметила как выронила телефон из рук.Из ступора меня вывел твой голос.Я ошарашено посмотрела на тебя,на твою руку с моим сотовым и прошептала
-В Настю стреляли...Это шутка,да? Ведь правда это шутка? Эта идиотка решила доконать меня и разыграла? Обычный розыгрыш?

0

52

- Тихо, тихо, успокойся, - я обнял тебя и прижал к себе, - сейчас все узнаем.
Я набрал на твоем телефоне последний входящий. Ответила мне медсестра из больницы и сообщила, что Платова Анастасия Климентьевна поступила к ним с огнестрельным ранением. Задав несколько уточняющих вопросов, уже со своего телефона набрал нашу дежурку. Там были совершено не в курсе как и кто стрелял в стажера и главное за что, только и рассказали что сначала были слышны выстрелы со стороны стоянки, а когда туда прибыли наши, то Платова лежала в луже крови, а рядом никого не было.
- Это правда, похоже Настька сунула нос туда куда не надо, - посмотрев на тебя, сообщил я. - Стреляли на нашей стоянке.
Не успел я продолжить, как к нам подвалила компания гопников.
- Дяденька, тетенька, а не одолжите ли вы нам свои мобильники и кошелечки? - поинтересовался главный из них поигрывая цепочкой от ключей.
- Отвали, племянничек, - посоветовал я, разворачиваясь к гопникам и задвигая тебя к себе за спину, - а то у меня настроение падает очень быстро, а это значит, что твоей челюсти понадобиться ортопед и стоматолог.
- Обана, пацаны, а дяденька у нас борзый, - мерзко захихикал парень, показывая выбитые передние зубы.
Быстро пробежавшись по его фигуре и выставленным на показ татушкам ухмыльнулся.
- Вали отсюда, пока твои дружки не узнали кем ты на малолетке чалился, - посоветовал я и снова повернулся к тебе. - Поехали в больницу, там у Настьки узнаем, что произошло и куда она свой любопытный нос сунула.

0

53

Когда эти два молодчика начали обычный наезд,а вернее стали "быковать",то я уже не выдержала,вышла из-за твоей спины
-Как со старшими разговаривать не учили?!
Один из пацанов надменно сплюнул в сторону и пошел ко мне -А ты ничего...Думаю дяденька не будет против если я прижмусь к такой тете?
Я фыркнула - А ты не думаешь,что тете будет самой противно с тобой обниматься? Валите оба,пока по шее не получили!
Беззубый развел руки в стороны и мотнув одной из них накрутил на кулак цепь с ключами-Оппа,какая тетя борзая! Каток,ты глянь,совсем бабы распустились...Ну-ка дядя сдвинься в сторону. Мне интересно поближе пообщаться с твоей тетей...
Стоило ему только  махнуть рукой в твою сторону как ты мертвой хваткой схватил его за кисть,крутанулся под его рукой и загнул его руку за его его спиной,не забыв садануть умнику по ноге,что тот инстинктивно припал на одно колено и взвыл
-Пусти козееееел!!!
Второй,которого звали Каток, тут же подскочил и по его движениям я поняла,что он уже приготовился врезать тебе по почкам,чтобы деморализовать тебя. Я вскрикнула
-Коля! Сзади!
Еще больше мне пришлось испугаться когда в руках отморозка сверкнул нож-бабочка.Тут я уже поняла,что ты можешь не успеть выставить блок этому гаду. Резко подскочив долбанула ногой по его руке и тут же ему в харю наотмашь прилетела моя сумка - Капец содержимому в косметичке...
Каток со всего маху плюхнулся на задницу и ухватился за разбитый нос и просипел-Ах ты суууука!! и опять потянулся за ножом. Это я ему сделать не дала откинув носком туфли нож подальше от гопника и саданув ему по ребрам -не рыпайся! Пришибу на хрен!
Издалека был слышен вой сирен,но дежурки видно не было.Я метнула взгляд в твою сторону -Дебильный день! Успеть переругаться,подраться и еще и с Настькой не известно что...Это уже сверх нормы!

0

54

Нацепив на первого наручники, я подошел ко второму и закрепил наручники уже на нем.
- Говорили же вам отвалите по хорошему, теперь все будет по плохому, - доверительно сообщил я.
Приехавшая дежурка, оказалась не с нашего ОВД и ребята, как то подозрительно отнеслись к нашим удостоверениям. Нас усадили на заднее сидение бобика.
- Не рыпайтесь, приедем к нам и разбиремся. А то тут у нас шайка завелась с ксивами, честных граждан на грамотный гоп-стоп ставят, - сообщил сержант, подталкивая меня в спину. - Садись быстрее.
Я оглянулся назад, двое других запихивали назад гопников. Забравшись в машину посмотрел на тебя и пожал плечами.
- Это, дамочка, Вы на колени к своему хахалю садитесь, а то мест не хватает, - посмотрев на тебя, сообщил старший экипажа.

0

55

Я только хотела возмутиться -Хахаль?! Колени?! Но увидев твой усмешливый взгляд и как ты похлопал себя по коленкам мне ничего не осталось как сесть на них и тут же оказаться прижатой к тебе. Такие тесные объятия только сильнее напрягали меня. Я с нетерпением ждала когда мы доедем до их конторы.На каждой кочке ощущала твою ладонь на моей талии под плащом и эта ладонь каждый раз сползала ниже. Пришлось напоминать,что лучше руку держать повыше. Добравшись до дежурной части этого района я все же возмутилась
- Это просто непостижимо! практически соседи! Наши районы граничат,а вы нас подозреваете в подделке документов!
Дежурный старлей только пожал плечами и втолкал гопников в обезъянник,где уже грелись парочка бомжиков
-Ничем не могу помочь. Ждите,а будете рыпаться,вон,- кивнул в сторону клетки -К ним присоединитесь до выяснения.
Я только уселась на стул,что стоял около стены, закинув ногу на ногу
-Дурдом на выезде! Я так это не оставлю!
Ты сел рядом и в итоге мы проторчали в дежурке чуть ли не до двух ночи.Я уже вся извелась не зная,что с моей крестницей и какая стрельба была у нас в конторе. Тут к нам подошел майор,отдал честь и вернул удостоверения -Приношу свои извинения,товарищ полковник,товарищ майор,но сами понимаете служба есть служба...
Я забрала свою ксиву,ты свою. Чтобы сгладить вину нам выделили видавшего виды "бобика",но все же не пешком пилить или тратиться на такси мы поехали в больницу. Поцеловали закрытые двери приемного покоя.Медсестра только коротко сказала - Все спят,не пущу,- поискав по списку Платову сообщила -Все нормально.Ранение средней тяжести,стабильна.Приходите завтра.
Мы вышли на улицу где нас ждала дежурка.Я обратилась к тебе -Ну что? По домам?

0

56

Я кивнул и мы сели в машину, нас довезли практически до твоего дома, когда экипаж вызвали обратно. Высадив нас на перекрестке, машина умчалась сверкая люстрой.
- Пойдем, я провожу тебя до дома, - сказал я и мы пошли в сторону твоего дома.
Остановившись у подъезда, я посмотрел тебе в глаза.
- Галя, я хотел бы все таки объяснить тебе свое любопытство твоей личной жизнью, - я замялся, увидев, как потемнели твои глаза. - Ты мне нравишься, даже больше чем нравишься. - выпалил я быстро. - И мое любопытство связано только с тем, что я хочу знать, если у меня шанс быть с тобой. Стать тем мужским плечом на которое ты можешь положится.

0

57

Выслушав тебя я только тихо сказала - Пойдем домой. На улице темно и уже глубокая ночь. Я тебя не отпущу шариться по ночному городу в поисках приключений. Они у нас уже сегодня были.Хватит... Я двинулась к подъезду,но ты так и остался стоять на месте. Мне пришлось вернуться обратно,взять тебя за руку и тихо сказать - Давай обсудим твой вопрос в тепле. На улице холодно и я замерзла,- ты словно очнулся.согласно кивнул и ,не отпуская твоей руки,я повела тебя в подъезд. Зайдя в квартиру скинула туфли  и плащ - Раздевайся,сейчас чай горячий попьем,- уйдя на кухню включила чайник.Достала из холодильника колбасу,масло и сыр.Добралась до хлеба и сразу стала доставать из сушки пару кружек и ложек. Своими хаотичными движениями я только выдавала свое волнение. твои слова выбили меня из колеи -Сколько раз я уже слышала такие слова.? "Ты мне нравишься...Мужское плечо". Только эти плечи быстро сбегали..Видимо у меня и правда характер не из легких,да и сама я только пару раз позволяла мужским плечам побыть со мной рядом...Со Славой прожили всего ничего,а с Мишей? А с Мишей вообще все было большой глупостью с моей стороны.

0

58

Я прошел за тобой на кухню и присел на краешек диванчика. Я наблюдал за тобой и понимал, что сам все испортил своей откровенностью.
- Галь, я пожалуй вызову такси и поеду домой, - тихо произнес я, - не думаю, что это хорошая идея оставаться у тебя. Я понимаю, что со своей откровенностью и чувствами не нужен тебе. Прости за мою откровенность, но я влюбился в тебя как только увидел в первый раз. Но не бойся я не буду надоедать тебе свой любовью, только прошу давай хотя бы будем друзьями.
Я встал и направился к выходу.

0

59

-Коля,стой! я резко дернулась,чтобы обернуться к тебе, зацепив по дороге нож. Лезвие полоснуло по ладони острием оставляя на белоснежной коже тонкую полоску,которая тут же окрасилась красным цветом. Схватив кухонное полотенце  обернула вокруг ладони и рванула к тебе. Догнала уже в прихожке. Ты замер, стоя ко мне спиной. Я ткнулась лицом в твою спину и прошептала - Не уходи. Яне хочу оставаться одна...Я тоже хочу признаться тебе в своих чувствах,- Немного отстранившись от тебя провела ладонью по твоей спине начиная  от плеча -Ты мне тоже нравишься и нравишься давно. Я гнала эти чувства от себя.Зная как мы с тобой цапаемся по работе я думала,что ты ненавидишь меня,но теперь...Теперь могу признаться,что я тоже. Я люблю тебя,- последние слова я скорее не сказала,а прошептала.

0

60

Не веря своим ушам, я медленно повернулся к тебе и посмотрел в глаза, потом опустил их и заметил, что одна твоя рука обмотана полотенцем. Взял ее в свои руки и размотал полотенце, осмотрев ранку, повел на кухню. Усадив на диванчик, нашел аптечку и опустившись перед тобой на колени обработал ранку перекисью и заклеил ее пластырем. После чего ласково коснулся раскрытой ладошки губами и снова посмотрел тебе в глаза.
- Я вел себя так чтобы ты заметила меня, - признался я, - ничего умнее придумать не мог.
Я поднял руку и провел пальцами по твоей щеке.
- Галчонок, -я улыбнулся тебе. - Ты позволишь мне тебя поцеловать? Как видишь я запомнил твои слова, что не любишь когда к тебе прикасаются без твоего разрешения.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?