Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

Я молча наблюдала как ты возишься с этим мелким порезом.Прикосновение твоих губ заставил сдержаться, чтобы не прикоснуться к твоим волосам.Было очень трудно сдержать себя. Я жаждала ощутить их под своими пальцами,но все же не решалась это сделать.Твой вопрос заставил меня это сделать. Я осторожно коснулась твоих волос пальцами,ощутив их мягкость и тиха сказала:
-Можно,но только теперь целовать буду я. Сейчас мой ход,- ты продолжал стоять на коленях и мне пришлось склониться к твоему лицу. Крайне осторожно,даже с какой-то настороженностью,я коснулась твоих губ. Именно сейчас я хотела почувствовать их вкус. Отстранившись от тебя я усмехнулась - А ты вкусный.В кабинете я этого даже и не поняла,- обхватив ладонями твою голову я опять прикоснулась к твоим губам,только теперь чуть прикусила за нижнюю губу и когда ты приоткрыл рот мой язычок скользнул в глубины твоего рта.

0

62

Как только твои губы коснулись моих закрыл глаза наслаждаясь их мягким прикосновением. Но стоило только твоему язычку скользнуть в мой рот, как я тут же неистово ответил на твой поцелуй, углубляя его еще больше. Мои пальцы запутались в твоих волосах разрушая прическу. Когда воздух в легки закончился, мы со стоном разомкнули наши губы и блестящими глазами посмотрели друг на друга.
- Забудь про поцелуй в кабинете, это было не то, - прошептал я, - тем поцелуем руководила злость. Хотя я успел распробовать что ты бесподобно вкусная и что я хочу целовать тебя еще и еще.
Я прижался лбом к твоему лбу, чтобы немного успокоится.
- Нам надо успокоится. Я не собираясь переводить наши отношения так быстро к постели, для этого я слишком люблю тебя и пока ты сама не решишь, что готова, я буду ждать. - проговорил я и коснулся твоих губ нежным коротким поцелуем.

0

63

Я уже сама не знала,что я хочу. А хотела я много: все и сразу! Этот поцелуй только взбудоражил мою фантазию.Заставил вспомнить мои откровенные сны от которых я просыпалась в холодном поту и сразу шла в душ,чтобы умерить свой пыл. Сбивчиво дыша я только ответила
-Хорошо,я согласна. Не надо торопиться.Иначе,все может получится как блин комом.Давай и правда повременим с этим.
Говоря это я глушила в себе тоску по мужской ласке.Я хотела...Нет,я жаждала оказаться в мужской власти,в сильных руках, стонать от ласк и изнывать от ощущения приближающегося экстаза. Я резко выдохнула,соскочила как ужаленная и рванула к плите. Тут же обернулась к тебе,одернула блузку -Вот дурааааа и мысли не лучше.Совсем уже съехала на этой почве!
Сама же опять щелкнула выключателем чайника и сказала:
-Чай,мы кажется хотели попить чай.

0

64

Я улыбнулся тебе, встал с колен и занял место на котором сидел раньше.
- Чай и вправду лишним не будет, - проговорил я и стал откровенно любоваться тобой, теперь когда не надо было скрывать от тебя свои чувства, я мог смотреть на тебя и любоваться,чтобы не быть застигнутым.
- Не могу поверить, что это правда и наши чувства взаимны, - я еще не много сомневался, но чем больше я об этом думал, тем меньше сомнений у меня оставалось.
Когда передо мной выросла кружка с чаем и ты села напротив меня, взял твою ладошку в свою.
- Расскажи о себе, - попросил я, - я так мало от тебе знаю. Только то что можно было узнать в отделе кадров за бутылку дорого шампанского и коробку не менее дорогих конфет.

0

65

Смотря на наши руки я с усталой улыбкой ответила -А что рассказывать? Училась,замуж выскочила.Потом муж погиб в одной из чеченских компаний,где мы были вместе.Он на передовой,я в госпитале хирургом. Потом вернулась обратно,перевелась в нашу контору и вот и работаю по сей день. Единственная отдушина - это Настя.Она дочь моей покойной сестры. Клим - отец девочки постоянно таскается по командировкам...СПЕЦназ..Сам понимаешь,а ребенок,- я тихо вздохнула -Ребенок постоянно со мной с пяти лет. Только когда  я была со Славой,с моим погибшим мужем, в Чечне Настена пожила у моего отца. Правда, при возвращении отец отказался ее воспитывать заявив.что это веретено способно слушать только меня. Мне конечно было не до нее.Я была убита горем.но только благодаря тому,что мне пришлось большую часть времени уделять этой мартышке я вернулась в нормальное русло жизни. Боль притупилась и я вновь стала собой. Конечно я не ангел,нет во мне этой мягкости,женственности какой-то,но сам понимаешь...Жизнь заставит и летать без крыльев начнешь.
Отпив чай я задала тебе тот же вопрос
-А я о тебе тоже ничего толком не знаю.Расскажешь?

0

66

Я пожал плечами, задумавшись, что мне рассказать о своей жизни.
- Ну что тебе рассказать? Моя жизнь ни такая уж и интересная. Я долго был в семье единственным ребенком, а когда мне было пятнадцать родилась Юлька, не задолго до ее рождения погиб папа, так что мужским плечом в воспитании сестренки пришлось стать мне. Потом была армия, после нее пошел служить в милицию, параллельно закончил Школу милиции. В свое время встретил девушку свою коллегу, у нас все было серьезно, но ее подставили, когда она была под прикрытием и она погибла. После ее потери женился, но с женой не прожили и трех месяцев, разбежались. Потом была Чечня. Майора получил уже там, а дальше по званиям я вряд ли поднимусь. Слишком уж не люблю выслуживаться перед начальством и всегда говорю им правду в лицо, а таких не любят. Вот такая у меня скучная жизнь.
Я сплел наши пальцы и посмотрел тебе в глаза.
- Вот такой он скучный майор Круглов, не подчиняющийся правилам.

0

67

С улыбкой слушала твой рассказ и ответила -Бунтарь майор Круглов. У меня тоже небо было не в алмазах. Было сложно,трудно,но уж если я взялась и решила поставить себе цель,то дойду до конца. С семьей у меня не получилось,детей своих нет.Только вот Настенка,пытаюсь ее воспитать и думаю,что ты прав - хреновый из меня воспитатель. В школе,что она творила страшно вспоминать,а мне потом приходилось краснеть. Ну думала,израстется, повзрослеет-поумнее. Видимо я ошибалась, может мне ее замуж выдать? Пусть с ней муж мучается? Я уже хочу пожить спокойно и в свое удовольствие.

0

68

- Боюсь муж тебе ее вернет через неделю, - улыбнулся я, - со временем она сама поймет, что ее шило в одном месте жить мешает и остепениться до разумных пределов. А пока ее энергию надо направлять в мирное русло. Как я и говорил, я бы не отфутболил бы ее, но мой зам в мое отсутствие быстро ее бы выпнул с соответствующей характеристикой. Да признаюсь вспылил я сегодня с утра из-за ее очередной выходки, но это помогло найти решение.
Я осмотрелся.
- Я так понимаю, сейчас она живет с тобой?

0

69

Кивнув отпила чай - Да,со мной,но когда возвращается Клим,то уезжает к нему. По отцу скучает. Я вроде и рада,что она уехала и дает возможность отдохнуть от ее выходок,но буквально через день начинаю скучать по этому бесенку,- взглянув на время я спохватилась -Ох,уже довольно поздно.нам уже пора спать и хоть завтра и суббота,но я намерена с утра ехать кв больницу.Мне нужно прояснить ситуацию с этой стрельбой.
Встав из-за стола я убрала все.что до этого доставала из холодильника и к чему мы так и не притронулись.Убирая пустые кружки из под чая в раковину спросила:
-Надеюсь ночное пристанище в гостиной на диване тебе подойдет?

0

70

- Подойдет, - кивнул я, - если позволишь, то я с утра смотался бы до ОВД, забрал бы свою машину и узнал бы что к чему, а потом отвез бы тебя к Насте в больницу.
Я прошел следом за тобой в гостиную и пока ты доставала постельное прошелся вдоль стеллажей с книгами. Когда я заметил отличную подборку по судебной практике, в мое голове мелькнула догадка и я решил ее проверить.
- Галь, а ты случайно не имеешь отношение к знаменитому федеральному судье Рогозину?

0

71

Подготавливая тебе постель для сна ответила
- Не против.Если я еще буду спать,то ключи от двери на обувнице будут лежать.
Достав из шкафа подушку и одеяло,быстро одела на них наволочку и пододеяльник - Судья Рогозин мой родной отец.Ванная справа по коридору,туалет там же. Спокойной ночи,- я только чмокнула тебя в щеку и сразу вышла из гостиной понимая.что я уже не могу оставаться рядом с тобой иначе меня потом будет словно вытолкать из комнаты. Быстро приняв душ ушла к себе,расстелила постель и легла спать.Правда это был не сон,а издевательство -Как можно спать когда за стенкой спит мужик к которому я неровно дышу? Пытка...пора начать считать слонов,- кажется я уснула на 357-ом слонике.

0

72

Проводив тебя взглядом, я наведался в ванную и туалет, после чего устроился на диване, сон долго ко мне не шел. Уснул я под утро и проспав всего несколько часов встал, быстро оделся и взяв ключи, вышел из квартиры. До ОВД я добрался довольно быстро, но вот там мне пришлось задержаться. В ОВД работали ребята из отдела собственной безопасности. Быстро дав свои объяснения по поводу перевода в Платовой к другому руководителю и узнав все более подробно, сел в свою машину, благо она находилась не на служебной стоянке и поехал обратно к любимой. По дороге я купил букет цветов.
Зашел в квартиру так же тихо как и вышел, снял ботинки и куртку, и прошел на кухню. Стараясь не слишком греметь, занялся завтраком.

Отредактировано Николай Круглов (Вторник, 14 мая, 2013г. 12:13:48)

0

73

Очередное пробуждение в больнице не увенчалось ничем хорошим. Те же больничные стены, та же кровать, капельница и противный писк прибора. Даже ранение было не на столько серьезным, но врачей уговорить по хорошему отпустить меня домой -тоже прошло безуспешно. Тяжело вздохнув, приподнялась на кровати на локте и села повыше.
-Отлично, хотя бы окно видно. -проворчала недовольно, вспомнив заодно что даже вещи черт знает где. Не побегу же я в больничной робе.

0

74

С такой ночью я конечно же не выспалась. Недовольно щелкнула по будильнику и потерла тыльной стороной ладони кончик носа. Тут же подорвалась вспомнив,что я не одна,что со мной в квартире ночевал Круглов! Быстро переодевшись в домашнее заправила кровать и убежала в ванную отметив,что из кухни доносятся манящие запахи -Ух ты! У нас появился домохозяин?! Приведя себя в порядок и прочесав волосы покинула ванную и пошла на кухню. Николай и правда,что-то готовил - на плите на сковороде под крышкой,что-то пыхтело,а майор стоял ко мне спиной и что-то резал. Я тихо подошла со спины,обняла  за талию и прижалась щекой к его спине -Доброе утро.

0

75

Ощутив твои руки у себя на талии, отложил нож и повернулся к тебе.
- Доброе утро, - с улыбкой отозвался я и поцеловал тебя в кончик носа, - давай садись за стол, завтрак сейчас будет готов.
Улыбнувшись еще раз, взял с холодильника цветы и протянул тебя.
- Это для тебя, надеюсь угадал.

0

76

Вдохнув тонкий аромат лилий я улыбнулась
-Очаровательные цветы. Ты и правда угадал.
Поцеловав тебя в губы достала из шкафчика вазу,наполнила ее водой,поставила букет и теперь он красовался посреди обеденного стола. Я помогла тебе с сервировкой стола. Мы мило позавтракали,оделись и уехали в больницу к Насте. По дороге ты рассказал мне все,что удалось выяснить в конторе,но я только покачала головой
-Хотела бы я узнать как она попала в эту передрягу и услышать все именно от Насти.
Заехали по дороге в магазин,чтобы купить гостинце нашей подранке. В приемном покое больницы нам выдали халаты и указали в какой палате находится Платова.

0

77

Мы с Галей вошли в палату, Платова лежала на кровати и смотрела в окно.
- Ну здравствуй, Настя, - поприветствовал я нашу общую головную боль, - ну и кому ты там дорогу умудрилась перебежать? Без году неделя в ОВД, а уже по твою душу в нем ребята из отдела собственной безопасности. Ты бы хоть тетю пожалела.

0

78

-Понятно, и тут от вас не скрыться. -Прошептала тихо, открыв глаза, ибо на некоторое время заснула. Открыв глаза, взглянула на них. -Ппс-ник который заварил кашу на лестнице.

0

79

Поставив пакет с гостинцами на тумбочку я присела на край кровати,а Коля устроился на стуле
-Ну-ка дорогая,посвяти нас в свои разборки с этим ППС-ником, что он даже решил избавиться от тебя? куда ты успела залезть? Николай Петрович сообщил,что сейчас в конторе кипишь по этому поводу УСБ-ики контору на уши ставят. Боюсь как бы и меня не выдернули если прознают,что ты моя племянница.

0

80

-Кстати да, вряд ли вам этот крендель что-то решится говорить. В общем дело такое- я стала свидетелем того, как он по просьбе одного из следователей посадил парня. -заметив взгляд полковника, заполнила. -Я в прямом- задержал и отправил в сизо, что бы по тихому следователь закрыл дело. Кстати, в деле но этому поводу не хватает пары листов.
Повернув наконец голову к майору, с ехидством произнесла.
-Если бы вы мне дали тогда объяснить что произошло на лестнице, товарищ майор.

0

81

- Тогда не выслушал, зато теперь внимательно слушаю, - я не обратил на ехидство Платовой никакого внимания, - что за следователь, какое дело, ну и естественно фамилия ППС-ника. А так же можешь рассказать, что же произошло на лестнице. Сейчас мы тебя внимательно слушаем.
Я закинул ногу на ногу и сцепил руки замком вокруг колена, всем видом показывая, что я внимательно слушаю.

0

82

Смерив майора неодобрительно злым взглядом, показательно промолчала некоторое время. Собравшись с мыслями, обратилась больше к Рогозиной, чем к нему.
-Следователь из 15 кабинета-Авдеев, на только поняла он с этим Ппс в "друзьях" ходит. А фамилия ппс- Чернышов.

0

83

Я нахмурилась -Я ничего не понимаю.Откуда у обычного ППС-ка такие полномочия? Он вообще не вправе кого на нары отправлять.Его работа патрулирование, обеспечение общественного порядка,но никак то о чем ты говоришь.
Взглянув на Круглова опять посмотрела на дочь -Но почему дошло до того,что тебя просто и банально,а главное в открытую, хотели убрать?

0

84

-Очень просто, мам. - пожала плечами и мгновенно поморщилась от покалывания в ране, скрытой марлевой повязкой. - Пошла в курилку, ППС-ник со спины подошел,  в плечо толкнул. Слово за слово, предложила ему заодно с поздравлениями майору рассказать и про то, как парень "пойманный" им сейчас в СИЗО чалится. И понеслось, на улицу выскочила, он палить начал. Не удивлюсь, если после этого камеры ничего не видели

0

85

- Авдеева знаю прекрасно, а вот ППС-ника смутно помню, - я почесал подбородок.
Услышав про камеры, посмотрел на Настю.
- Ты права на камерах ничего нет, да и на выстрелы среагировали из рук вон плохо, - подтвердил я догадку Платовой. - Так сегодня тебя навестят из УСБ, все им расскажешь. Мой тебе совет ничего не скрывай. Вечером к тебе заглянет один парень, молодой, но довольно сообразительный и главное надежный, он будет тебя охранять. И постарайся не доводить его своими выходками.

0

86

-Товарищ майор, я такой вопрос сейчас задам- че вы сейчас то начали беспокоиться,а? - Плюнув на капельницу, сложила руки на груди, внимательно рассматривая его, и уже не обращая внимания ни на испуганный взгляд полковника, ни какой- то смущенно виноватый майора. - Хотя можете не отвечать.

0

87

Я выдохнула и ответила  -Беспокоиться? Как это только сейчас начали беспокоиться? Ты в каком смысле? Да мы вообще ничего не знали,что ты вытворяешь и куда попала,- недовольно потянула Настю за руку -Не шути с иголкой - вену проткнешь.
Посмотрев на крестницу сказала -Сегодня же лично пообщаюсь с Авдеевым и Чернышова этого к стенке прижму.

0

88

-Он знает про что я говорю. И я сейчас не про то, что я тут нахожусь. - посмотрев на мать, протянула чуть недовольно. - Не могу я нормально руку держать, у меня от иголки раздражение по всему локтю уже.
Заметив пакет на тумбе, потянулась было к пакету, но оказалась остановленной.

0

89

- А с того, что ты не благодарная до сих пор на стажировке после своих художеств только благодаря моему терпению и вмешательству, - заметил я, и забрал пакет из-под рук Платовой, - фрукты помыть надо.
Я встал со своего стула, выложил из пакета сок и печенье и отправился к мойке в углу. Моя фрукты, продолжил:
- И к тете я тебя попросил перевести, хотя тогда даже и не знал о ваших родственных связях, чтобы характеристику тебе не испортили и не вышвырнули с практики, а соответственно и из института. Сколько у тебя там предупреждений уже?
Вымыв фрукты, вернулся к кровати Платовой и поставил пакет обратно на тумбачку

0

90

-Вот не надо мне про характеристику. Вас предупреждали с нашего Полигона что за сволочь брали? Знали.  Турнули бы и все, не надо тут благородного строить из себя. И мне кажется, вам уже пора. - решительно прервав разговор, проводила взглядом как из пакета мне в руку перекочевала половинка персика, от чего я стихла. - Простите Николай Петрович...

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?