Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 91 страница 120 из 410

91

Я только осуждающе покачала головой слушая  слова крестницы
-Дааа Настена, так как ты разговариваешь со старшими заставляет меня стыдиться,что мне не удалось вдолбить в тебя такие обычные правила как: уважение к старшим, элементарное знаки поведения в обществе. Зря я тебя отправляла к отцу на Полигон. Все эти поездки только вышли боком. Твое пребывание среди неотесанных мужиков оставила большущую брешь в твоем поведении. Ну ,что ж ...если нам пора,то не будем мешать. Чувствую тебе и без нас будет неплохо.

0

92

Мысленно фыркнула с недовольством, отложив обратно на тумбу фрукт, закусив губу. В глазах защипало от слез, и я уже сама была не рада, что завела этот разговор. Пересилив себя, что бы голос не дрожал, произнесла:
- Идите, со мной все нормально будет. Больше не буду ничего вытворять.

0

93

Я только махнул рукой, мол проехали, прощаю. Снова встал со стула, подождав пока Галя попрощается с Настей и выйдет за дверь, посмотрел на Платову.
- Не дуйся на меня, не надо, - попросил я, - я прошу прошения за то что вчера не выслушал тебя. И да я прекрасно знал кого беру к себе, думал из тебя выйдет толк, но тебе похоже хочется всю жизнь, как отец бегать по горам и рисковать своей симпатичной шкуркой. Кстати по моей части практике я тебе уже поставил оценку, как выздоровеешь прочтешь все что я написал. Тем более что тебе меня будет не достать, я в отпуске буду. А сейчас выздоравливай.
Подойдя к двери я взялся за ручку и снова повернулся к Насте.
- Обещай, что поставишь тут всех на уши, - с улыбкой попросил я, подмигнул и быстро вышел из палаты.

0

94

-Поставлю. Обяза-а-а-ательно поставлю, Николай Петрович. - фыркнув себе под нос, я дотянулась обратно за фруктом. В ту же ночь неизвестной  в больнице была напугала медсестра, убирающаяся в моей комнате двумя мужчинами- шкафами, которые не успели скрыться в шкафу. (Ибо там и так уже 4-ро сидело). Успокоив старушку, я заперла дверь на ключ, периодически переписываясь с майором по телефону.

0

95

Я не слышала дальнейший разговор Насти и Николая.Вышла из палаты,спустилась вниз,сдала халат и вышла на стоянку. Дождалась Круглова у машины и мы вместе поехали в контору. Как только майор притормозил у главного входа я вышла из машины и стремительно рванула в сторону кабинетов следаков. Рванув дверь этого Авдеева с грохотом захлопнула дверь и закрыла ее на ключ.что торчал изнутри в замке. Лысыватый мужиченка сразу соскочил с места
-Полковник Рогозина! Что вы себе позволяете!
Я тотчас оказалась у его стола и рявкнула
-Это вы что себе позволяете? Что за ерунда тут творится? Вы наверняка наслышаны про вечернее происшествие? УСБ в гости приходило?!
Авдеев нервно заходил по кабинету
-Ну и что? Откуда я знаю,что там с этой придурошной Платовой приключилось! Вам-то какой интерес?
-Она в моем подчинении со вчерашнего дня! Теперь это интересует и меня! Кто такой Чернышов?
Следак быстро придвинулся ко мне и тихо намекнул -Больно глубоко хочешь капнуть Галина Николавна,не боишься,что засыпет?
Я хмыкнула -Угроза?! Ну что же,не ожидала Антон Валерьевич,что же буду знать с кем имею дело.
Сев на стул я сложила руки на груди и спросила -Кого вы закрыли в СИЗО? Кого-то отмазываете? И хороший куш посулили?
Авдеев наклонился ко мне со спину и противно дыша прошептал мне на ухо -Можно обговорить и замять дельце,может встретимся?
Я только поджала губы и прикусила нижнюю губу -Какая мерзость... Встав со стула отошла к двери -Ну что же.Я могу подумать перед вашим предложением?
Авдеев пригладил лысину и широко улыбнулся -У вас полдня. К обеду жду ответ и думаю,что он будет положительным. Такую красотку я не обижу ни материально,-добавил чуть тише -Ни физически.
Я брезгливо улыбнулась,открыла замок и дверь. Выйдя в коридор сразу рванула в кабинет. Даже не обращая внимания на Николая,что пытался меня остановить. Только у себя в кабинете я скинула плащ,отбросила на диван и обернулась к Николаю -Эта тварь назначила мне свидание,что все уладить!

0

96

Услышав твои слова, заиграл жевалками и сжал кулаки.
- Значит решил договориться, лысый чмырь? Ну что же посмотрим, как он попытается договориться со мной, - прошипел я и прошел по твоему кабинету. - Ты согласишься с ним на свидание, но его будет ждать сюрприз в виде меня, аппаратуры и ребят из УСБ. А потом я ему нос сломаю.

0

97

Слушая тебя закрыла глаза -Какая мерзость,но по другому нельзя.Он подкуплен. С его слов понятно,что на свидание он придет не пустой,а с энной суммой ,чтобы взять меня в долю,- я чуть хмыкнула и посмотрела в окно -Обещал позаботиться обо мне и материально и физически...гавнюк,- расстегнув пиджак расстегнула верхнюю пуговку блузки -Схема получается банальна и проста. Чернышов кого-то притащил невиновного,при помощи Авдеева человека запихали в СИЗО и вешают на него дело. Получили хорошую взятку. Под руку этому Чернышову попалась Настя и он решил,что девчонка все пронюхала? Так получается? Банальное совпадение,которое чуть не закончилось трагедией?

0

98

- Все возможно, - процедил я сквозь зубы и опять прошелся по кабинету. - Настя, глазастая и быстро соображает. Быстро сделала правильные выводы, что характеризует ее как отличного оперативника, а вот ее импульсивность и самостоятельность всегда мешает делу. Нет чтобы прийти и рассказать все мне, она решила ляпнуть о своих изысканиях в лицо преступнику.
Подойдя к тебе, обнял и прижал к себе.
- Не волнуйся я буду рядом, хотя мне не хочется тебя отпускать на это "свидание", - прошептал я и коснулся губами твоего виска. - Но по другому никак. На данный момент другого выхода я не вижу.
Я замолчал и задумался.
- Надо Султанова ставить в известность, - пробормотал я, - если журналисты узнают, то нам тут всем не поздоровиться. Мне то наплевать, все равно я уже "вечный майор", а вот ты можешь серьезно пострадать.

0

99

Оказавшись в твоих объятиях я прильнула к тебе -Успокойся.Он меня и пальцем не посмеет тронуть. Надо дикторфон. Только пойдет разговор о деньгах я начну на него давить,что не верю и остальное бла-бла.Главное,чтобы он засветил ими,а там и вы на подхвате будете. Насчет Султанова не беспокойся, я сейчас же с ним все обговорю и решу эту проблему, но первому мне надо будет позвонить этому слизняку.
Я нежно поцеловала тебя и отошла к столу. По служебному телефону набрала номер Авдеева и когда он ответил сказала
-Это Рогозина,я согласна...Хорошо,буду ко времени. Нет, за мной заезжать не надо.Я сама доберусь.До вечера,- положив трубку на телефонный аппарат я взяла сотовый и теперь меня ждал тяжелый разговор с замминистра. Вот мне пришлось и выслушать много чего и высказать Султанову тоже не меньше.В итоге Руслан дал добро на операцию и я отключила сотовый. Отложив телефон обратилась к тебе
-Ну вот и все.Теперь осталось УСБ и можно отправляться на свидание. Давненько я на них не ходила.

0

100

- С УСБшниками я сам поговорю и все устрою в лучшем виде, - отозвался я, вытаскивая из кармана телефон и набирая номер УСБшников, которые занимались покушением на Настю, - где он назначил тебе "свидание"?

0

101

Я села за стол - Кафе "Альянс",на Войковском шоссе,специально подальше отсюда,чтоб никто из наших не приметил. Надеется,что наш ужин плавно перейдет в нечто другое,- посмотре как ты набираешь номер на своем телефоне тихо сказала -А ты еще удивляешься почему я так враждебно на всех настроена. Если не кусаться,то с такими предложениями можно и по наклонной пойти. У половины нашей конторы мозги настроены только на удовлетворение своей похоти.

0

102

В ожидании ответа по телефону посмотрел на Галю.
- Но не у всех же, - я грустно улыбнулся, - и я тебя понимаю. Именно вот из-за таких кадров нас и называют "мусорами".
В этот момент мне ответили. Я быстро изложил суть проблемы и пригласил их в твой кабинет. УСБшники, прилетели буквально сразу же и выслушав наш план дали добро. И заверили нас, что поддержка с их стороны будет полная и безоговорочная. Обсудив все и разработав пошаговый план действий, один из них принялся готовить аппаратуру, а второй поехал арестовывать Чернышова.
К моменту свидания все было готово, приехавший УСБшник сообщил, что Чернышов пропал, в его квартире явно кто-то что-то искал.
- Ну все пора, - хлопнув по столу ладонью, сказал УСБшник, который руководил операцией. - Помните, Галина Николаевна, постарайтесь не вызывать подозрений и заставьте его показать деньги. Мы будем неподалеку и как только деньги засветятся, мы его возьмем.
Всю дорогу до кафе "Альянс" незаметно ото всех держал Галю за руку, стараясь безмолвно сказать, что я здесь, рядом. Машина остановилась в квартале от кафе. УСБшники дали последние наставления и полковник вышла из салона микроавтобуса. К ней тут же подъехало такси и когда она села в него, обе машины тронулись с места по направлению к кафе.

0

103

Весь путь такси вела машина "наружки" и я знала, что Круглов находится в ней и даже если,что пойдет не так,то он обязательно придет ко мне на помощь. Такси притормозило около входя в кафе,я расплатилась с водителем и покинула салон авто. Стараясь вести себя как можно раскованнее вошла внутрь помещения и сразу приметила Авдеева, что сидел за столиком и с кем-то разговаривал по телефону. Чем ближе я к нему приближалась тем быстрее он заканчивал разговор.Последние слова.что я услышала были " она уже здесь,все улажу". Сделав вид,что я ничего не слышу я улыбнулась и Авдеев выскочил из-за столика
-Как славно,что ты приняла мое предложение Галочка. Я очень рад провести с тобой вечер и не только,- елейным голоском напевал следак помогая мне устроиться за столом -Я надеюсь ты меня не разочаруешь и все правильно поймешь. Я буду щедр,окружу тебя заботой и лаской,моя королева,- когда этот слизняк начал целовать мою руку мне было противно и отвратительно даже смотреть в его сторону,но ради дела пришлось терпеть все его знаки внимания
-Не будем забегать вперед. у нас еще есть время насладиться друг другом.Так о чем ты хотел со мной поговорить?
Пришлось подыграть этому гаду,чтобы побыстрее спровоцировать его на разговор.Весь наш диалог записывался через миниатюрный микрофон,что был спрятан у меня под воротничком блузки. Авдеев опять коснулся губами моей руки. Официант уже принес заказ и разлил вино по бокалам.Следак поднял свой бокал и предложил выпить
-Давай выпьем ,моя королева. долго же ты сопросивлялась моим знакам внимания и все же сдалась. Тебе со мной понравится,я благодарный собеседник и не только собеседник,но и как мужчина,- он подмигнул от чего я чуть не фыркнула,чокнулась с ним и тут же,буквально залпом,влила в себя бокал вина -Как мужчина...мерзость лысая! Когда же это все закончится?
Поставив бокал на стол,отломила ягодку винограда и медленно его прожевав спросила
-Ну так что о деле,Антоша?
Авдеев опять разлил вино
-У меня есть к тебе предложение. Я тебя щедро одариваю и ты держишь рот на замке. Вся катавасия идет с органов власти,а точнее с самого министерства.Не буду вдаваться в подробности,но я готов прямо сейчас оплатить твои услуги,чтобы дело по поводу нападения на твою практикантку прикрыли.
Я удивленно приподняла бровь и съела очередную ягодку винограда
-Даже так? И какова сумма? Ты же знаешь,что деньги счет любят...
Авдеев опять поднял бокал и мне пришлось с ним чокнуться и выпить. На голодный желудок спиртное уже давало о себе знать и я усмехнулась
-Ах ты мой лысик,показывай денежки Антошенька и поедем развлекаться.
Следак заулыбался и полез в нагрудный карман пиджака. Стоило только в его руках оказаться белому конверту как с двух сторон к нему подскочили пара парней в штатском и сунули под нос удостоверения УСБ.
-Гражданин Авдеев Антон Валерьевич,вы задержаны при попытке дать взятку должностному лицу при исполнении.
Следак что-то пытался возразить,а я только усмехнулась опять съела виноградинку
-Извини, сегодня видимо не твой день.

0

104

Все время операции еле сдерживал себя слыша каждое слово Авдеева. Когда все закончилось, парни вытащили следака на улицу, Галя вышла следом за ними. Не удержавшись, я выскочил из микроавтобуса и столкнулся со злобным взглядом Антона.
- Круглов, так и знал что без тебя тут не обошлось, - прошипел он, - учти и тебя когда-нибудь достанут.
- Помалкивай уже, - хмыкнул я и как бы в невзначай приложил его кулаком поддых, парни из УСБ сделали вид, что ничего не заметили и быстро затолкали Авдеева в микроавтобус, - пугальщик, блин, нашелся.
Я подошел к Гале, УСБшник уже снимал с нее микрофон.
- Вы молодец, Галина Николаевна, - улыбнулся парень, быстро убирая микрофон в свой чемоданчик. - Теперь дело за нами,  мы быстро выведем его на чистую воду.
Забрав все свое, он снова улыбнулся и предложил подбросить до ОВД, мы отказались, сославшись, что отсюда по домам быстрее. Как только микроавтобус скрылся из виду, я обнял Галю.
- Ну ты как?

0

105

Я только улыбнулась
- Нормально,я выпила и чувствую себя немного развязано. Он меня споить что ли хотел?
Прижавшись к тебе примолкла наслаждаясь твоим объятьями и ощущая твое тепло -Я домой хочу. Я кушать хочу и в душ.Обязательно в душ. Этот мерзкий тип целовал меня.пусть даже в руку,но мне уже противно и хочу отмыться.

0

106

Осмотревшись по сторонам, понял, что до моего дома ближе и причем намного ближе, чем до твоего.
- Поехали ко мне, тут всего две остановки на автобусе, а если дворами, то минут 10 займет, - тут же предложил я, продолжая обнимать тебя, - до меня ближе, да и покушать там точно есть что. Сегодня суббота, а значит мама приезжала и наготовила мне на неделю вперед, хотя я миллион раз просил ее этого не делать. Душ и постель тоже обеспечу.

0

107

Мне пришлось согласиться. Все это нервное напряжение дало о себе знать и я хотела побыстрее покинуть это место. Мы решили пройтись пешком,тем более,что идти было не так уж и долго. Пока шли я крепко держала тебя под руку и просила не торопиться иначе я могла споткнуться и упасть. Ты только улыбался,но сбавлял шаг. Минут через десять мы и правда подошли к твоему дому.Зашли в подъезд и на лифте поднялись на нужный этаж. Ты открыл квартиру,впустил меня вперед и я оглядевшись,сказала
-А у тебя уютная квартира для холостяка и видно,что женская рука тут частенько бывает.

0

108

- Как я и сказал каждую субботу, - улыбнулся я и помог тебе снять плащ и обувь.
После чего провел в гостиную, достал из шкафа чистое полотенце и футболку.
- Держи, ванная прямо по коридору, левая дверь, выключатель правый, - сообщил я, - в шкафчике есть шампунь. Если захочешь поотмокать в ванне, там же есть пена и морская соль, и еще там есть всякие женские крема и т.д. и т.п. А я пока пойду посмотрю, что нам покушать.

0

109

- Надеюсь эти крема твоей мамы,а не другой дамы,- я ушла в ванную и все же решила поотмокать в ванне,а не просто помыться под душем. Выбрав пену  я наполнила ванну,взбила пену.Быстро разделась и забралась в мыльную,благоухающую пену. Получив отличное удовольствие и не спешно моясь я все же закончила с мытьем, сполоснулась под душем. Когда вытиралась,то покосилась на футболку -Надеюсь она прикроет то,что нужно,- она прикрыла,ну почти. Осмотрев себя в зеркало я только недовольно нахмурилась и чуть потянула футболку вниз,но эта мини-бикини супер-платье не хотело прикрывать и половину бедер.Опять поднимаясь выше -Кошмар какой-то...
Я собрала свои вещи и вышла из ванной,прошла в гостиную и повесила костюм и блузку на ближайший стул. По звукам поняла,что ты на кухне и я пошла туда. Не торопясь и стесняясь зашла на кухню и сразу юркнула за стол,чтобы спрятать свои коленки
-Спасибо за ванную.Я отлично помылась.

0

110

- Да не за что, - улыбнулся я, краем глаза заметив твоей маневр и сверкнувшие голые ножки, - как ты относишься к щам из кислой капусты с говядиной, картофельному пюре и бефстроганов из свинины с гранатовыми зёрнами? Могу если хочешь салат нашинковать.

0

111

-Ну что ты еще спрашиваешь? Я буду все и салат тоже.Я голодная,- ты только улыбнулся и принялся за салат.Я хотела предложить свою помощь,но вспомнив про свое одеяние опять прилипла к стулу
-Я бы тебе помогла,но прости. Мне кажется футболка через чур короткая.

0

112

- Ну если хочешь, могу одолжить еще и штаны, но в них тебе придется обернуться два раза, - улыбнулся я, быстро нарезая в плошку огурцы и помидоры. - А вообще-то ты у меня в гостях, а потом сиди и отдыхай.
Сделав салат и разогрев суп и второе, разложил еду по тарелкам и поставил на стол. Заварил ароматный чай в чайничке и поставил его вместе с чашками на поднос, присоединив к ним печенье.
Сев за стол напротив тебя снова улыбнулся и в шутку предложил:
- Винца для аппетита не желаешь?

Отредактировано Николай Круглов (Среда, 15 мая, 2013г. 15:04:51)

0

113

-Какое вино? Не издевайся,я никогда так не пила вино как сегодня,чтоб сразу и залпом. Оказывается в стрессовой ситуации можно и такое совершить.
Мы сели ужинать,перекидывались шутками и я постоянно ощущала как ты касаешься мое ноги своей.Немного сдвигая ее я опять ощущала,что ты прикасаешься ко мне. Не выдержав я грозно пошутила
-Еще раз так сделаешь и я ткну тебя вилкой в бок.

0

114

- Что сделаю? - я невинно захлопал глазами, - я ничего такого не делают, что бы меня вилкой в бок.
Усмехнувшись посмотрел на тебя, а потом на вилку в своей руке.
- А ты знаешь, что вилка самое грозное оружие? - обратился я к тебе и скорчил рожу маньяка, затем хриплым голосом продолжил, - не бойсь ножа, а бойся вилки один удар четыре дырки. А если правильно ударить то дырок может быть и больше.

0

115

- Ну д,я тебя истыкаю и потом буду бегать в больницу не только к строптивой крестнице,но и к тебе,а вы там утками греметь будете по ночам.
Закончив ужинать я все же осмелела,выбралась из-за стола и занялась мытьем посуды пока ты допивал чай. Не оборачиваясь к тебе тихо спросила
-Коль,ты мне утром такси вызовешь? Я домой поеду.

0

116

Допив чай, я встал из-за стола и подошел к тебе.
- Конечно вызову, раз ты так хочешь, - обняв тебя за талию, прошептал я тебе на ухо, - могла бы даже не спрашивать. Я сделаю для тебя все, что ты захочешь.
Я нежно коснулся губами твоей щеки и решительно забрал у тебя из рук не домытую тарелку.
- Оставь, я потом сам все помою, - выключив воду, взял тебя за руку и повел за собой в спальню.
Остановившись возле кровати откинул покрывало в сторону.
- Ложись спать. Если что-нибудь понадобиться я в гостиной. - я коснулся губами твоих губ, увлекая тебя в поцелуй.

0

117

Вовлекая меня в поцелуй ты  разжигал во мне пламя страсти. Я ответила на твой поцелуй,но как только ощутила,что твои руки опустились на мою талию и опустились еще ниже,отстранилась и отступила в сторону
-Коль,прости,но я еще не готова  так близко подпускать тебя к себе как ты хочешь. Давай не будем торопиться.
Вернулась в твои объятия.поцеловала тебя в щеку и прошептала -Я люблю тебя,спокойной ночи,- и тут же опять отошла и забралась под одеяло.

0

118

- Галчонок, тебе не за что извиняться передо мной, - улыбнулся я и присел на краешек кровати, - я же тебе уже говорил, я не намерен торопиться. Что я буду ждать когда ты будешь готова, перейти на новый уровень наших отношений.
Наклонившись, коснулся твоей щеки губами.
- Спокойной ночи, - еще раз улыбнувшись тебе, я встал с кровати и вышел из спальни по дороге выключив свет.
После того как вышел из спальни, я сразу же направился в холодный душ. А потом полночи переписывался с Платовой по средствам смс.

0

119

С тех событий прошло почти три недели. Настенку выписали с больницы и она находилась на амбулаторном лечении. Правда это было официально,а на самом деле чертовка почти на неделю исчезла и отзвонилась только через день после исчезновения сообщив,что она на Полигоне с отцом и что у нее все чики - чики. Я была зла на эту неугомонную девицу -Чики - чики?! Я ей покажу чики - чики! Отложив разговор с крестницей в дальний ящик я была с головой завалена работой и не только ей. Наши отношения с Николаем продолжали развиваться,но мы так и не сдвинулись с мертвой точки. Я  не решалась подпускать его к себе,боялась обжечься. Мы просто гуляли после работы,ходили в кино и в театр. Иногда ночевали друг у друга,но никто не посягал на личное пространство друг друга.

0

120

В один из таких дней я появилась в ОВД, и без стука вошла в кабинет и заглянула, высунув из-за двери лишь голову.
-Разрешите, товарищ полковник? - не дожидаясь, я заскочила в кабинет, и прикрыла плотно дверь за собой. Взгляд моментально зацепил на  её столе целую кипу бумаг. - Мам, ну чего до тебя нельзя дозвониться, ты телефон то проверяла?

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?