Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 151 страница 180 из 410

151

Я устало улыбнулась и шепнула -Я люблю тебя... У меня не было сил что-то еще говорить. Я была счастлива. Сейчас,рядом с тобой, после наших трепетных признаний ,ласк я понимала,что теперь рядом со мной человек,которому я готова всецело доверить свою жизнь. Проведя пальцем по твоей груди я тихо спросила -Ты ведь никогда не оставишь меня?

0

152

- Никогда и ни за что я не оставлю тебя по собственной воле, - заверил я тебя. - Я слишком долго искал и ждал тебя, чтобы так сделать.
Я потерся подбородком о твои волосы. Дотянулся до одеяла и накинул его на наши влажные тела.
- Давай спать, утром вставать рано, - я устроился поудобнее и поудобнее устроил тебя в своих объятиях.- Сладких снов, любимая.
Проснувшись утром с будильником мы, приняли душ, позавтракали и поехали в аэропорт. В полдень мы были уже в Алуште на месте с ключами от домика.

0

153

Теперь мы находились в обществе  друг друга,забавного кота какой-то очень редкой британской породы с определенной диетой и кавказца - огромного пса с добрым сердцем. Когда я его увидела,то даже боялась войти во двор и первый шаг ко мне сделал этот гигант лизнув мне руку и развалившись передо мной на спине.Подставив мне пузо он ждал когда я его поглажу. В итоге я уже третий день подряд вычесывала этого "пони" и за это он лизал мне лицо.
Все было как в сказке.Мы наслаждались с Колей  друг другом пока...Пока в один из дней в доме не прозвенел звонок,который оповестил нас,что у калитки появился гость.Я удивленно хмыкнула,а Коля пошел встречать гостя.

Отредактировано Галина Рогозина (Четверг, 16 мая, 2013г. 14:41:52)

0

154

Периодически проверяя место положение полковника, я завершала дела в Москве, разбираясь и с ранением, и практикой, которую мне заочно подписал Круглов, что вызвало у меня удивленное "хм". В последние три дня не получив сообщения от полковника, я собрала монатки и поехала туда, куда вел меня сигнал от её телефона - в Алушту. Прикрывая порой глаза и голову от жары, с трудом отыскала необходимый адрес.
- Вы б ещё на Северный полюс собрались. - пробурчала себе под нос, смотря на пролетающие мимо окна такси пейзаж. И вот, выйдя и расплатившись, надвинула очки на нос поглубже, и позвонила в калитку.

0

155

Открыв калитку, чуть было не упал, узрев кто пожаловал.
- Платова, она то как тут оказалась? - пронеслось в голове, но я быстро пришел в себя от изумления.
- Ба, какие люди и без охраны! - вымолвил я и открыл калитку пошире и отошел в сторону. - Ну здравствуй, гость нежданный, негаданный. Проходи будь как дома, но не забывай, что в гостях.
Пропустив Настю во двор, закрыл калитку и снова посмотрел на нее.
- Какими ветрами?

0

156

-Да попутными... - пожав плечами, вырернула подол сарафана из какой- то колючки, растущей у калитки. Сняв очки, посмотрела внимательно на него. - Я  понимаю что тут не к месту- но она с тобой? Да, я беспокоюсь, ибо телефон её как то молчит. Просто обычно она писала вечером.

0

157

- Со мной, а ты что против? - скрестив руки на груди, задал я свой. - Даже если ты против, это все равно ничего не изменит.
Затем махнул в сторону дома, где на веранде сидела Галя.
- Проходи, Галя на веранде, - хмыкнув сообщил я, понимая что наш отдых вдвоем, с появлением Платовой, превратился в отдых с элементами экстрима.

0

158

Дурак усатый. - пронеслось недовольно в голове, но идти и попадаться почему то полковнице на глаза- уже пропало все желание. Но меня подтолкнула в ту сторону и ничего уже делать не оставалось. А ту ничего так, теперь понятно все.

0

159

Взяв Настю за локоток, задал ей направление и с ней вместе вышли на веранду.
- Галя, посмотри кто тут у нас собственной персоной, - я отошел в сторону, пропуская Платову вперед.
Пока Настя топталась на месте, прихватил из холодильника что урчал в углу веранды бутылку миниралки и подошел к Гале и устроился на подлокотнике кресла в котором она сидела.

0

160

Я просматривала рекламный проспект парка аттракционов когда на веранду вошел Коля и представил мне нашего гостя.а вернее гостью. Брошюрка выскользнула из пальцев и брякнулась на пол.Я в изумлении подскочила
-Настяяя?! Как?! Какого лешего?! Что произошло?!

0

161

-Телефон где твой? - поинтересовалась мягко, подняв взгляд от пола, изучаемого так пристально мной пару минут. В глазах же было безумное беспокойство и тревога за эту великовозрастную охламонку.

0

162

Я продолжал молча сидеть и попивая минералку, с улыбкой наблюдал за семейной сценой. Сейчас когда любимая была на отдыхе и ее волосы волнами лежали на ее плечах, я заметил явное сходство между ними.

0

163

Я растерянно огляделась -Да откуда я знаю где он! Я на отдыхе и мне он не нужен,-немного подумав подняла брошюрку с пола - В доме лежит,кажется выключенный,- кинув рекламку на стол я возмутилась -Да что я тут перед тобой отчитываюсь?! Зачем примчалась?! Опять куда-то влезла?!

0

164

-Нет. - коротко ответила покачав головой. - Просто беспокоилась за тебя.
Поймав взгляд Круглова, нахмурилась.
- Ладно, извините за беспокойство, я вернусь обратно. - крутанувшись на пятках вышла с веранды,  а после и за калитку, направившись прямым ходом к такси, ожидающее все ещё.

0

165

Закатив глаза к потолку я нервно дернула головой
-Вот чертовка! И этот ее идиотский характер! сначала упадет как снежный ком на голову и потом начинает дуться,- обернулась к любимому и пробормотала -если она здесь,то жди беды,она обязательно что-нибудь натворит.
Оставив Николая на веранде вышла следом за дочерью. Уже у такси поймала ее за руку так и не дав ей сесть в салон машины
- Настя,не глупи. Проделать такой путь и опять уехать будет глупо.Просто мы не ожидали твоего внезапного появления. Пойдем в дом.

0

166

-Нет, прости. Нужно было всего лишь позвонить Круглову, а не мчаться сюда. Я правда лучше поеду, сама ж знаешь- жару не переношу. Да и вылет у меня уже через пару часов. - покачала головой, посмотрев ей в глаза. В голову медленно но верно приходило осознание, что с ней все в порядке.

0

167

Встав с подлокотника кресла и поставив бутылку на столик, вышел следом за любимой и ее племянницей-крестницей.
- Настя, не глупи, оставайся, - вмешался я в разговор, - зная тебя, уверен билет у тебя с открытой датой. А раз не выносишь жару, топай в дом, там прохладно и хорошо.

0

168

-Ну ей Богу, вы ещё спорить со мной начните, на плечо перекиньте и заставьте остаться. - Поставив руки в бока, наблюдала за ними обоими, нахмурившись, поняв что я то сглупила по полной и теперь нужно как-то сваливать и не мешать им дальше отдыхать. Потому что действительно, со мной отпуск если не пролетит, то полетит ко всем чертям.

0

169

Услышав,что Коля поддерживает меня я опять предложила Насте:
-Отложи вылет.Ну побудь с нами.Не понравится улетишь,а если понравиться,то оставайся. Настен,ну же ,не дуйся. Пойдем в дом.

0

170

Подняв взгляд на неё, поняла, что сопротивляться не получится под этим её взглядом.
- Хорошо. - выдохнула, сдаваясь. - На один день с вами останусь. Больше меня вы просто не выдержите.
Оказавшись подхваченной под оба локтя, через минуту оказалась в довольно прохладной комнате на первом этаже, с интересом рассматривая жилище.

0

171

- Вот и славненько, - улыбнулся я, когда мы все оказались дома, а такси отпущено.- Вечером мы собирались в город, на экскурсию. Так что посмотришь город и его достопримечательности не опасаясь жары. Расположиться можешь в крайней комнате в конце коридора по северной стороне.

0

172

-Че? - переспросила, видимо все таки на отдыхе я соображала туго и не сразу разобрала из потока слов куда мне драпать. Но увидев его взгляд, опустила голову. - Рукой махните куда мне ползти, а то ваши "северные стороны южные"..

0

173

Я потянула дочь за руку и махнула в сторону коридора по правой стороне от нас
-Воооон,там. Пользуйся гостеприимством хозяев пока их нет дома. Если желаешь,то можешь поспать.Там и кондиционер имеется,только не увлекайся им,а то простынешь. Вечером и правда хотим по городу прогуляться.
Настя кивнула и,прихватив свою небольшую сумку с вещами,направилась по коридору в указанную комнату. Оставшись наедине с любимым я подошла к нему и повисла на его шее
-Скрестим пальцы на удачу дорогой,надеюсь местный травпункт и отделение милиции с нами не познакомятся.

0

174

Расположившись в отведенной мне комнате, я первым делом приняла душ и переоделась в более легкую одежду. Оставив сумку не тронутой, прилегла на кровать прикрыв глаза. В комнате тихо шумел кондюшник, отдавая прохладу в комнату, от чего я погрузилась в полудрему.

0

175

Обняв любимую за талию, прижал ее к себе.
- Надеюсь Алушта выдержит, - усмехнулся я и поцеловал Галю в губы.
Потом прошел до кресла в котором сидела Галя до появления нежданчика и сев в него устроил ее у себя на коленях.
- Так на чем мы остановились? - спросил я, беря в руки рекламный проспект парка аттракционов.

0

176

Я опять занялась просмотром брошюры
- Давай сегодня сходим в парк на аттракционы? Хочу на "Чертовом колесе" прокатиться, сверху на красоту посмотреть. Да вообще немного развлечься хочется. Можно в бар заглянуть,посидеть расслабиться.
Чуток переместилась на твоих коленях и посмотрела на тебя
- Мы же отдыхаем и должны брать от отдыха все. Даже если приехала Настена наши планы не поменяются. Ее с собой возьмем.Пусть тоже развлекается.

0

177

- Я не против, значит парк аттракционов, бар, а может на дискотеку заглянем? Ну на ту кому за тридцать, - кивнул я, забираясь рукой под твой топик, - а пока предлагаю устроить фиесту.
Ты согласилась и мы перебрались в спальню, вечером когда жара спала, мы стали собираться на прогулку.
- Надо, Настю разбудить, - сказал я, когда мы хозяйничали на кухне, готовя для нас легкий ужин.

0

178

Я сразу согласилась -Надо. ты пока заканчивай с готовкой,а я пойду попробую ее разбудить,- одарив тебя нежным поцелуем покинула кухню и направилась вглубь дома по дороге поймав кота. Поглаживая ему за ушком подошла к двери комнаты,где спал ребенок и тихо постучалась -Настена, вставай! Вечер уже.Ночью что делать будешь? На ушах стоять?

0

179

-А как же. Я ж только этим и занимаюсь по ночам. - фыркнула из подушки, проснувшись довольно быстро и безпроблемно. Сев на кровати, дотянулась и одела халат. - Что, уже выдвигаетесь развлекаться?

0

180

Зайдя в комнату села на край кровати
-Хотим пойти. Не желаешь с нами? Где ты еще так отдохнешь? В душной столице боюсь таких райских условий просто нет. Может с нами пойдешь?

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?