Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 181 страница 210 из 410

181

-Лады. - мгновенно согласившись на столько заманчивое предложение. При полковнике переодевшись в обычные бриджи и свободную рубашку из льна, закатав рукава, посмотрела на неё. - Только я наверно там сама поброжу, что бы вам не мешать своим присутствием.

0

182

Я пожала плечами -Ну это твое дело.Ты не маленькая.чтоб тебя за ручку водить,а сейчас пошли ужинать. Там Николай Петрович колдует на кухне,- вставая с кровати пошла к двери дополнив -Между прочим он отменно готовит.С его кулинарными изысками как бы фигуру не потерять,- я вышла в коридор и направилась опять на кухню,спустив кота с рук. Осторожно подошла к любимому со спины и обняла его -Я вернулась и я голодная,сейчас и Настена придет.

0

183

- У меня почти все готово, - улыбнулся я, продолжая шинковать овощи на салат. - Ты пока накрой на стол.
Закончив резать овощи и зелень, добавил в салат лимонного сока и оливкового масла, перемещал и поставил салатницу на стол, где уже стояли тарелки.
- Может винца понемногу? Для аппетита, - спросил я, заглядывая в буфет.

0

184

Я зашла как раз в тот момент, когда вино "разливалось" по трем бокалам, мысленно фыркнула, уже представив эту гоп- компанию на аттракционах, от чего меня едва не пробрал смех прямо при них.  Затолкав смех поглубже, я заняла свое место за столом, успев помочь поставить хлебницу и салатницу.

0

185

Я согласилась с Колей насчет вина - С превеликим удовольствием. Тем более здесь такое обалденное вино,- мы расселись за стол и чокнулись бокалами -Значит,так : пьем и прем! Нас ждут великие дела! Необъезженные аттракционы и не пуганные клоуны. Пора первые объездить,а вторых напугать. За отдых!
Я отпила половину бокала,поставила на стол и принялась за ужин успев опять пошутить спросив ребенка -Ты на дискотеку с нами пойдешь? Тут Николай Петрович предложил сходить кому за тридцать. Правда я люблю тусить в компании кому за двадцать.

0

186

-Мне нужно лишь ходить пока "те, кому за 10", так что нет, не пойду. - фыркнула в тарелку, поняв её подкол и приняла с улыбкой. - Очень вкусно и аппетитно, Николай Петрович.

0

187

- Кушай на здоровье, - с улыбкой принял я похвалу. - С утреца можно сходить на рыбалку, если встанем, а потом улов закоптить.
Поужинав мы отправились в парк аттракционов. Весело прокатились почти на всех аттракционах. Все объездить не удалось только по той причине, что все мы вышли из возраста 5 лет. Но стоило нам увидеть тир, то веселье забило по полной. Мы все трое устроили соревнование между собой, доводя парнишку, что следил за тиром и выдавал призы, до инфаркта.

0

188

Получив от парня большого плюшевого медведя с жалостливой мордой я поняла намек,что нам пора заканчивать со стрельбой.а иначе бизнес у несчастного хозяина тира прогорит я сказала
-Все ребята,хватит громить тир,а где здесь дискотека? я огляделась вокруг и мальчишка,что работал в тире сразу пришел мне на подмогу
-Вот,выйдете по второй аллее на открытую площадку и там сразу будет поворот налево.Вам туда.Буквально метров через сто дискотека и бар.
Я кивнула и повернулась к своим -Пойдемте? Коктейльчики попьем. Потанцуем.

0

189

-Коктельчик то? А пойдемте. - легко согласилась, кивнув в подтверждении своих слов. Забрав игрушку у матери, что бы она им не мешала за столом, посадила его на соседний стул, с улыбкой поглядывая как эти двое споря выбирают коктейли.

0

190

- Так сейчас кто-то до улыбается, - сообщил я, заметив улыбку Насти, - и получит безалкогольный молочный коктейль.
Выбрав наконец-то напитки, мы устроились так чтобы было видно танцплощадку. На данный момент ее эксплуатировали те кому далеко за тридцать, лихо отплясывая вальс, польку, народные танцы, водили хороводы.
- Присоединимся? - с улыбкой спросил я, - если кто не умеет то могу научить.

0

191

Потягивая алкогольный напиток  я только поморщилась над таким предложением
-Ты еще бы предложил гопака станцевать с выходом. Неееет уж,я такие танцы не очень  или надо выпить покрепче,чтоб согласиться  на такие танцы. Вальс еще куда не шло,но вот польку извините и подвиньтесь.
Поставила локоть на стол и уперлась головой о ладонь -Здесь по молодежнее что ли ничего нет?

0

192

Не особо вслушиваясь в их разговоры, внимательно цедила коктейль, стреляя глазами на мужчин, явно старше меня, что собственно, нисколько не смущало. Постукивая кончиком балетки по полу в такт музыке, звучащей в зале, порой улыбаясь тому, как взрослые лихо отплясывали на танцполе.

0

193

- Сейчас узнаем, - пообещал я и подозвал официанта. - Скажите, а по молодежнее дискотеку где нам найти?
- Сегодня среда, старички танцует до 20.00, потом будет помолодежнее, - с улыбкой ответил парень. - Но если не хотите ждать еще час, то сразу же по выходу из парка по правую руку есть ночной клуб, он как раз сейчас откроется.
- Ну что будем ждать или пойдем тусить в ночной клуб?

0

194

А вот эта новость меня заинтересовала -Ночной клуб? А может туда? Там интимненько,уютненько,можно устроиться в темном уголке и до утра просидеть иногда выползая на танцпол,- допив коктейль я приняла решение за всех -Все ясно,мы приняли единогласное решение и выдвигаемся к клубу. Надеюсь ребенок ты с нами?

0

195

-С ним что ли? - поинтересовалась весело, кивнув на медведя, сидящего в соседнем стуле. Пожав плечами, дала свое согласие, и расплатившись мы выдвинулись в соседний бар.

0

196

Ночной клуб оказался на высоте. столики располагались как в зале, так в небольших кабинках. Мы устроились в одной из таких кабинок. Официантка поинтересовалась причиной нашего прихода, узнав что мы просто решили отдохнуть, пожелала хорошего отдыха приняла заказ и ушла его выполнять.
- Вот вам и интим, и коктейли, и музыка с танцами, - улыбнулся я Насте и Гале.

0

197

Я улыбнулась устроившись под боком у любимого и ,пока Настя обнималась с медведем,что составил ей компанию,я поцеловала Колю в щеку
-Здесь очень приятная атмосфера.Надеюсь,что мы славно проведем время и оторвемся на славу и не найдем приключений на мягкие места,- покосившись на дочь взяла своего майора за руку и сплела наши пальцы. В кабинку принесли заказ. Мы поблагодарили официантку и стали неторопливо наслаждаться алкогольными напитками и болтать на разные темы. На танцполе постепенно стали появляться люди ,играла заводная музыка и я спросила Настю -Милая,а не собираешься ли ты с кем -нибудь здесь познакомиться.Смотри сколько парней интересных,- кивнула в сторону зала.что был виден с нашей кабинки как на ладони -Не будешь же ты все время сидеть в обнимку с медведем.

0

198

-Нет уж, спасибо дорогая моя. Мне как-то хватило последнего раза во где .- рукой показала на горло, покачав головой. Сев удобнее полубоком на стуле, наблюдала за парами, потягивая не спеша коктейль, решив напомнить себе через час, что пора бы и знать меру..

0

199

- Ну тогда сиди и охраняй наш столик, - я улыбнулся и легонько сжал пальчики любимой, - а мы пойдем потанцуем.
Мы с Галей встали и отправились на танцпол. Как раз заиграла медленная романтическая музыка. Обняв любимую, прижал ее к себе и стали танцевать в такт музыки. Как только композиция закончилась, снова заиграла заводная музыка и принялись отплясывать уже под нее.

0

200

Атмосфера на танцполе была в самом разгаре.Людей становилось все больше и больше. Еще немного потанцевав я шепнула любимому на ухо,что я устала и хочу немного отдохнуть,посидеть за столиком. Коля взял меня за руку и мы пошли к нашей кабинке. однако,там было не все так гладко. Двое шустрых молодчиков ,и судя по их "качке", будучи в изрядном подпитии прямым текстом " клеили " моего ребенка!
Я встала перед входом в кабинку и Коля встал рядом. Взяв любимого под руку я спросила его -Тебе не кажется,что их комплименты слишком грубы и не достойны Настенки?
Коля кивнул и уже хотел войти в кабинку,чтобы отшить ребяток,но я придержала его -Подожди,всегда успеешь. Может сейчас услышать пару ласковых от милой и воспитанной девочки и сами свалят.

0

201

Порой наблюдая за взрослыми на площадке, я упустила тот момент, когда ко мне стали клеиться двое парней. Поставив на всякий случай бокал с мохито в сторону, я попыталась прислушаться к их "комплиментам". Но музыка была слишком громкой, и я в первый раз плюнула на них. От чего парни опешили, и подкатили уже второй раз через минуту-другую. Что конкретно уже раздражало,  и я послала их прогуляться к выходу.
-Цыпочка, да что ты ерничаешь то, смотри какая ца-ца. - донеслось до меня, и я смерив его взглядом, прикинула в уме, дать ему между ног или как.-Пойдем с нами, развлечь, да и сама развлечешься...
А вот хватать меня за руку уже не следовало,поскольку выдернув её, я дала ощутимую ему затрещину и практически в 3-х этажных эпитетах послала прогуляться по улице Победе, где он найдет себе развлечения в виде девочек.

0

202

Пьяные индивиды мужского пола на пару секунд опешили от эмоционального монолога милой девушки. Потом они отвисли и один из них снова попытался схватить Настю за руку и вытащить из-за стола.
- Мы тебе сейчас покажем кто и куда пойдет, - прорычал он.
До этого я придержанный Галей остановился у входа, но когда парни были явно перейти границу, зашел.
- Вам не ясно сказали куда прогуляться? - спросил я, заходя в кабинку. - Если нет, то могу показать.
- Дядя, отвали! А! - повернулся ко мне второй.
- Как же мне все это надоело, - вздохнул я и посмотрел на Настю, которая уже выдернула свою руку из рук парня. - Вот почему вы всегда ищите приключения приставая к беззащитным девушкам, немощным старикам и детям. А не боитесь, что однажды нарветесь.
- На тебя что ли? - ехидно поинтересовался тот что бросился ко мне, второй снова повторил попытку схватить Настю.
- Зачем на меня, на нее, - я злобно улыбнулся и кивнул Насте.

0

203

Я только недовольно цокнула языком и ,взяв Колю под руку,притянула к себе.
-Ой,ну вот можно только без драк? Еще тут мочилово не хватало.
Один из парней,что стоял ближе к нам взъерепенился
-Ты че тетка?! Какое мочилово?! Кого тут мочить?! он смерил Круглова насмешливым взглядом с ног до головы -Тут и мочить некого,старый перец сам упадет!
Я только вздохнула -Зря ты так сказал.В этом старом,как ты выразился,перце столько запаса прочности,что как бы он вам мочилово не устроил.
Парень только хмыкнул,а я увидела как со стула поднялась Настя и тут же сказала
-Дочь,успокойся! Не надо прессовать мальчиков и проводить тут матч по тейквандо. Думаю они сами вежливо и быстро уберутся отсюда.
Второй оглядел хрупкую фигурку крестницу - Это она нам  что ли навтыкает?
Я кивнула -Не надо ее заводить лишний раз.У нее детская травма. С горы на велосипеде без шлема спускалась и в итоге под косогор улетела.а шлема на голове не было.Вот и черепномозговая и справка на всю жизнь. Вот,- прижалась к боку Коли - С папой решили дочку вывезти на юг поправить ее здоровье. Сами же видите как она в обнимку с мишкой сидит,ну прям как дитя пятилетнее.
Один из пацанов почесал затылок и промямлил -Ндааа...Не повезло девахе,а мы думали она тусовщица клевая,а она оказывается того малеха,- кивнул своему корешу и они покинули кабинку. Как только ребятки испарились я расхохоталась  -Городская сумашедшая это кажется я. Ну,что не придумаешь,чтобы гопники отстали!

0

204

-Огромное спасибо за черепно- мозговую. - едва не давясь от хохота, я уткнулась в ладони, сдавленно всхлипывая не в силах успокоиться, ибо такой версии своего неуправляемого в прямом смысле слова, характера и поведения я ни разу не слышала за все 23 года. Дотянувшись до бокала, я сделала с трудом глоток, что бы хоть как то успокоиться и перестать краснеть. - А за медведя ответишь ещё, мамочка, и папочка.
Показав ему язык, захихикала, поэтому ретировалась из кабинки, где ещё больше стал смех.

0

205

Отсмеявшись над незадачливыми ухажерами Насти, мы продолжили наш вечер. Примерно через час мы поняли, что Платова куда-то исчезла.
- Ну и где она? - спросил я, когда мы проверили каждый уголок ночного клуба. - Только бы она не вляпалась во что-нибудь.
"Ухажеры" Насти сидели за одним из столиков и веселились на полную с какими-то девицами. Поняв, что они не причем, прогулялся до охранника. Тот посмотрев на фото Насти на цифровом фотоаппарате, ответил, что она ушла и попросила передать, если ее начнут искать, то она на местном пляже, что неподалеку отсюда.
- Ну что пойдем искать ее там? - спросил я, подзывая к себе официанта.

0

206

Я обреченно вздохнула -Пойдем, я не хочу искать ее в местном отделении милиции и не в качестве жертвы,- мы расплатились за наш заказ,забрали брошенного мишку и отправились на поиски неугомонного ребенка. выйдя на пляж огляделись
-Ну не знаю,он такой большой,что тут будет сложно искать эту чертовку. Вот и приспичило ее прикатить сода.Волновалась она за меня! Это за нее надо постоянно волноваться,я приключений на пятую точку не ищу как она. Я уехала с тобой,ей записку оставила,- говоря это Николаю мы шли вдоль полосы прибоя и всматривались в даль,-А может ребенок ревнует? Решила проверить чем мы тут занимается и что творим? Ну ничего, доканает она меня своим тотальным контролем и вот найдет себе парня и я тоже в стороне не останусь...Ой,смотри,а это кто там барахтается?
Недалеко от нас в воде торчала голова с мокрыми длинными волосами и в отблеске луны это голова была ужасно похожа на наше чудо
-Кажется наши поиски закончены...Настя!- я позвала ребенка и она обернулась -Ты что там сидишь?! Где твоя одежда?! подойдя ближе я осмотрелась и шепнула своему майору -А где одежда-то? Она в ней в воду залезла остывать или ее украли? А может приливом слизало?

0

207

-Господи, ну зачем же так орать? - мягко поинтересовалась, поднявшись и выходя их воды, совершенно не смущаясь, ибо была в купальнике. - Камень видишь? Одежда под ним. Кстати, водичка абалденная я тебе скажу.
Дойдя до немаленького булыжника, названного "камнем", достала оттуда свою одежду, одновременно пытаясь выжать волосы.

0

208

- Ну слава богу нашлась, - выдохнул я, - живая и здоровая. Насть, ты чего ушла и нас не предупредила? Мы уже думали тебя искать будем либо в местном ОВД, либо в травмопункте.
Обняв Галю за талию притянул ее к себе.
- Пропажа нашлась, может отправимся домой, а с утра на море на рыбалку? А потом днем шашлачок и рыбку покоптим, - предложил я.

0

209

Наша троица отправилась домой где нас встретили голодные звери. Пока Коля кормил пса я занялась котом.Настенка включила на кухне чайник и когда Коля вернулся домой мы успели перед сном попить чай и отправиться спать. Правда я и Круглов успели свинтить в ванную.чтобы потереть друг другу спинки. После водных процедур и ,не только их, мы отправились спать,чтобы с утра пойти на рыбалку. Правда во сколько мы вернулись домой я не была уверена,что мы вовремя встанем.

0

210

Мое утро наступило ближе к 11 дня, сонно потянувшись села ма кровати. В доме стояла тишина, и стало понятно, что мои либо спят, либо на рыбалке, в последнем я сомневалась. Поднявшись, приняла душ и спустившись на кухню, приготовила завтрак.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?