Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?


Чертовка или откуда берутся такие стажеры?

Сообщений 211 страница 240 из 410

211

Проснувшись с утра, осторожно выбрался из объятий любимой, накормив пса и кота, взял удочки и прихватив собаку с собой за компанию спустился к берегу, где была удобная бухточка и засел там с удочками. Ближе к полудню, когда жара стала уже не выносимой, собрался и свистнув пса, отправился домом с уловом окуньков, ершиков, барабульки, ставриды, лафарьи, пикши и селедки.

Отредактировано Николай Круглов (Вторник, 21 мая, 2013г. 19:09:31)

0

212

Проснувшись поняла,что кровать принадлежит только мне. Сонно протерев глаза кончиками пальцев  зевнула и перевернулась на живот не ощутив никакой преграды. Еще немного повалявшись ушла в ванную,чтобы принять душ.Вернувшись в спальню выглянула на улицу сквозь бамбуковые шторы-жалюзи -Пекло...Ну и где этот рыбак? Одев легкий свободный сарафан я ушла на кухню где была занята готовкой Настя. Чмокнув ребенка в щеку спросила -Привет.Как спалось?

0

213

-Сойдет. Доброе. - кивнула, пережевывая одновременно кусочек яблока, который резала в салат к остальным фруктам. Кивнув на сковородку, произнесла.- Там омлет по моему фирменному, решила вспомнить как готовить все таки. А то вдруг замуж выйду, а муж гс голодухи помрет.

0

214

Вернувшись на участке запустил собаку в вольер, поставил удочки в сарай и опустил садок в ванну стоявшую по яблоней. Стянул футболку и умылся в бочке с водой. После чего прошел в дом, откуда приятно тянуло, чем-то вкусным.
- Добрый день, сони, - поприветствовал я любимую и Настю. - Ну вы и поспать, я уже на рыбалку успел сходить, так что рыбка не отменяется. Через часик займусь мясом и вечером можем спокойно посидеть в беседке с винцом, шашлычком и копченной рыбкой.

0

215

Накрывая на стол я только усмехнулась услышав слова дочки
-Ты собралась замуж? Бедный муж.Надеюсь ты его до инфаркта своими выходками не доведешь.
Поприветствовав вошедшего на кухню Колю поцелуем в щеку я обиженно надула губы и ткнула кулаком его в бок
- Мог бы и меня с собой взять.Трудно было разбудить что ли?

0

216

-Ну тогда нужно выходить за старенького папика, который от инфаркта и оставит меня молодой богатой вдовой. - фыркнув, я сдержала предательский хохот от удивленно- хихикающего выражения лица Круглова и полного недоумения полковника. - Да щучу я, успокойся. Я не на столько кровожадная.

0

217

- Не хотел тебя будить, ты так сладко и крепко спала, - ответил я любимой, обнял ее за талию и не стесняясь Насти, увлек в поцелуй.
Оторвавшись от губ Гали, посмотрел на Настю и сказал:
- Настен, выходить замуж и жениться надо по любви, а не по расчету.

0

218

Услышав слова любимого только улыбнулась -Надо быть безумно влюбленным ,чтобы попытаться удержать рядом с собой такую чертовку как Настя. Если она выйдет замуж,то это уже будет головная боль мужа и я смогу хоть немного отдохнуть и не ждать,что мне могут позвонить и сообщить,что моя красавица опять куда-то влипла.
Отойдя от Коли села за стол -Давайте,кушать у меня аппетит зверский какой-то,наверное все же морской климат влияет.

0

219

-Николай Петрович, давайте хоть в этом и здесь- без нравоучений? Мне их как-то от вас хватило за 2 недели работы у вас. - поставив последние тарелки, заняла место за столом, взяв себе остывшую кружу чая и сделала щедрый глоток, потому что холодный чай был моей слабостью.

0

220

- О тебе же забочусь, - хмыкнул я и занял место за столом. - А раз уж не хочешь моих нравоучений на тебе чистка пойманной мной рыбы, пока я занимаюсь мясом.
Я подмигнул Гале и мы принялись за завтрак, который вполне можно было назвать обедом. После него я занялся мясо для шашлыка, поручив Насте и Гале заниматься салатом, фруктами и овощами.

0

221

Весь день мы провели в готовке и в предвкушении отличного вечера. В холодильнике уже охлаждался приличного размера кувшинчик с местным вином,жара спадала и мы с нетерпением ждали когда же начать наш вечерок,наслаждаться шашлычком и попивая вино из молодого винограда.Все было отлично пока наша шустрая девочка не нашла в кладовой у кухни роликовые коньки. Я только вздохнула -Настена,я отправила тебя за большим тазом,для овощей,но не за этим,- услышав предложение дочери сразу запротестовала -Ну уж нет! Летать на роликах по серпантину я не собираюсь и мне это ну никак не улыбается.

0

222

-Ну и ладно.-тяжело вздохнув, я убрала ролики обратно и принесла то, за чем меня посылали изначально. К ночи, сидя в беседке прямо у бухточки, слушала как майор довольно красиво поспевал себе на гитаре.

0

223

Наш вечер в спокойной обстановке протекал без всяких происшествий. Близость моря позволяла  искупаться и тут же вернутся за стол. Шашлычок получился на славу, теперь дело оставалось за малым, надо было перекоптить весь мой утренний улов. Заранее почистив рыбу и уложив ее в природный холодильник, обмотав крапивой, теперь оставалось только закладывать ее в коптильню, подсыпая туда древестную стружку. Пока коптилась рыба перебирая струны гитары не громко подпевал себе. Когда все было приготовлено, а вино подошло к логическому концу, быстро все собрали и унесли в дом.
Пожелав Насте спокойной ночи, мы с Галей так же отправились в спальню, по дороге обсуждая планы на завтра.
- В этом году тут открылся новый развлекательный комплекс «Миндальная роща», в нем аквапарк есть, можно туда съездить, - предложил я. - Или в дельфинарий в Партените.

0

224

Я сразу подхватила предложение Николая насчет этой рощи:
-Давайте сходим в рощу,а потом можно и в дельфинарий прокатиться. Время у нас есть и можем успеть и там и там.
В итоге мы славно посидели чуть ли не до ночи и, все убрав за собой,вернулись домой. Покормив пса и кота разбрелись по комнатам,но перед этим по очереди приняли душ. Эту ночь я запомню надолго. Подскочив во второй половине третьего я сначала не поняла, что со мной. Перебравшись через спящего Николая рванула в ванную и просидела там чуть ли ни целый час. Мне было ужасно плохо,меня выворачивало наизнанку. Решив,что я просто траванулась ушла на кухню выпить воду и спустя несколько минут меня опять потянуло в ванную. У меня было отвращение ко всему. Промучившись я еле добралась до спальни, бесцеремонно перелезла через Колю и со стоном упала головой на подушку.

0

225

К 6 утра я подскочила от возмущений полковника, доносящиеся с первого этажа и страшного топота, похожего на майора. Накинув пуловер поверх пижамы, спустилась но лестнице и окликнула этих двоих.
-Алле народ, у нас что, военное положение что ли?!

0

226

Ночью выспаться не удалось, Галя постоянно бегала в туалет, перелезая через меня туда и обратно, а на все мои вопросы отмахивалась. Утром я не выдержал и уже прямо в лоб спросил:
- Галчонок, да что с тобой? Отравиться ты не могла, мы с Настей ели и пили одно и тоже. - вдруг в моем мозгу щелкнуло. - Галочка, а ты случайно не беременна?

0

227

Мне было не объяснений,но последний вопрос Николая заставил меня разинуть рот и тут же отрицательно покачать головой:
- Нет!
Лихорадочно начав покусывать губу стала понимать,что занимаясь с мужчиной любовь беременность еще никто не отменял. Я опять сползла с кровати:
- Такого не может быть! Просто не может быть! Да я и не собираюсь иметь детей! Мне одного хватило вот так!
Проведя ладонью по горлу я опять зажала ладонью рот и рванула в ванную. Промучившись вышла в коридор и услышав возмущенный голос ребенка только отмахнулась -Отстань! И так плохо!
Я зашла в спальню и упала на кровать и накрылась с головой одеялом успев пробубнить:
-Хочу умереть.

0

228

Проводив ее очередной "побег" взглядом в 6 утра, на минуту отвела в сторону Круглова и сообщив, что я в аптеку, оделась и направилась в ближайший торговый центр, где оказалась самой первой посетительницей. Купив несколько тестов на беременность и на всякий случай препарат от отравления, вернувшись через полчаса обратно в дом, вывихнула полковника в ванную в очередной раз.
-Не смотри на меня так.

0

229

Пока Настя ходила в аптеку, вошел в нашу спальню и присел рядом с тобой.
- Малыш, прости, я видимо сморозил что-то не то про  беременность, с тех пор как мы занимаемся любовью прошло не больше недели, рано еще об этом говорить. - я провел рукой по твоей спине, - я просто не могу понять, чем ты могла отравиться. Ели же все одинаково.

0

230

Всхлипнув не ответила Коле, получила в руки тесты от дочки и ласковый толчок от чертовки в сторону ванной комнаты.
Первый тест показал две полоски... Я присела на бортик ванной и внимательно посчитала полоски:
- Две полоски...Не может быть...Тест наверное просроченный!
Найдя упаковку я посмотрела дату изготовления и дату окончания срока. Получалось,что он годен еще минимум года два. Тихо всхлипнув потянулась за другим решив ,что первый бракованный,но и второй опять показал две полоски!
-Кошмар! Это невообразимо!
Выскочив из ванной я залетела в спальню,где меня ждал Коля. Захлопнув дверь толкнула его в грудь ладошкой заставляя отступить на пару шагов назад и прошипела:
-Ты вредитель...Ты чего натворил?!
Подняла руку с тестами и ,держа их веером, показала ему:
-Две полоски! Видишь! И там и там их две! Дважды ошибки быть не может! И не говори,что ветром надуло!!!

0

231

- Вот не надо все валить на меня, - стараясь не вспыхнуть проговорил я, - в этом мы участвовали вдвоем. И почему это я сразу же вредитель?
Понемногу до меня дошло и другое. Я расплылся в улыбке, обнял Галю и прижал к себе.
- Малыш, но ребенок это же здорово, - я крепко держал вырывающуюся любимую. - Ну почему ты не хочешь ребенка? Настя это одно, а будет наш с тобой. Я люблю тебя и хочу создать с тобой семью. И я уже давно не желторотый птенец, который клепает детей направо и налево, после чего бежит от ответственности.

+1

232

Каждая моя попытка вырваться была безуспешной. Коля только еще крепче прижимал меня к себе. Я могла только возмущаться:
- Да что ты такое говоришь? Да я уже давно похоронила мечту быть матерью и возраст уже не тот и вообще этот орущий комок все с ног на голову перевернет! Ну нет уж! У меня работа! А как? Вот так вот взять и все бросить?!
Опять попытавшись оттолкнуть майора я воскликнула - Да отпусти ты меня! Как только вернемся я приму меры. Я не собираюсь быть матерью - одиночкой или выходить замуж по залет,если от тебя поступит такое предложение! Ты же у нас благородный,но я не собираюсь привязывать тебя к себе малышом!

0

233

- Господи, Галя, ты сама себя слышишь? Какое замужество по залету? - вскрикнул я, не отпуская любимую из своих объятий, - Слышишь, я люблю тебя! А работа? Да черт с ней с работой. Если хочешь то можешь выйти на работу когда захочешь, мне возраст позволяет уйти в отставку, пенсия+чеченские этого вполне хватит, а не хватит, могу пойти работать к другу в начальники охраны его предприятия, он давно меня зовет. Только не лишай меня возможности быть отцом, мужем и быть рядом с любимыми людьми.

0

234

Слушая Николая я закрыла глаза -Славно отдохнули! Доигрались! Заделали ребенка, которого даже не планировали!
Уткнувшись лицом майору в грудь я глухо пробормотала
- Но это же просто невозможно...Я не готова...Все эти пеленки,распашонки. Да какая из меня мать? Я даже не знаю с какой стороны ребенка лучше взять.Вернее знаю,но давно уже не имела дела с малышами...
Сомнения поедали меня изнутри и я отрицательно покачала головой 
-Нееет и не упрашивай. Да какая из меня жена? Я уже за работу замуж вышла.

0

235

- Галчонок, женой становиться никогда не поздно, да и мамой тоже, не такой уж у тебя и возраст огромный. Некоторые вон и в 45, и в 50 рожают, и ничего, - продолжал я уговаривать любимую, видя что ее одолевают сомнения. - То что ты забеременела от меня и сейчас, еще одно доказательство того, что мы просто созданы друг для друга.
Я провел рукой по волосам любимой, потом легонько ласкающим движением провел по ее спине.
- Малыш, не надо, не хорони себя раньше времени, я уверен ты будешь прекрасной мамой и женой. Пойми, если ты сейчас не решишься на этот шаг, то потом действительно может стать поздно. Выходи за меня замуж, рожай нашего ребенка, ну а пеленки и распашонки я возьму на себя.

+1

236

Я и не знала,что ответить любимому,только обняла его и вздохнула. Немного собравшись с мыслями тихо ответила
-Все так неожиданно,как снег на голову. Если и узаконивать наши отношения,то в ближайшее время.Я не хочу получать свидетельство о браке с  видимыми глазу признаками беременности. Боже ты мой,да я вообще замуж и не собиралась,- почувствовав как ты напрягся я тут же дополнила -В ближайшее время не собиралась,а тут все вверх тормашками. Я тоже тебя люблю,я хочу быть с тобой,но вот то что мы сегодня узнали...Такого подарка я еще не получала.

0

237

- Расписаться мы можем хоть сегодня, - прошептал я Гале на ухо, - либо по возвращению в Москву, я все это могу устроить. Но если ты хочешь пышную свадьбу, то тут придется подождать немного. Я тоже еще такого подарка в жизни не получал.
Я склонился к Галиному лицу и поцеловал ее в губы, постепенно увлекая в страстный поцелуй.

0

238

Отвечая на поцелуй я стала успокаиваться осознавая,что во мне,под сердцем, поселился наш ангелок.Наша единая частица.Пусть еще крошечная,но уже живая и растущая. оторвавшись от твоих губ и не покидая твоих объятий ответила
Здесь думаю будет сложновато. Это не Лас-Вегас. Домой вернемся и распишемся и не надо никаких пышностей.Можно и в ресторане посидеть.Хотя,толку там сидеть? Мне пить нельзя.Тогда можно в кафе или дома...Ух,а я вчера вина напилась. Надеюсь вреда не принесет.

0

239

- Как скажешь, - я обрадовался согласию любимой и снова ее поцеловал, когда наш поцелуй закончился, посмотрел в Галины глаза, - ну что пойдем обрадуем Настю?
Взявшись за руки мы вышли из спальни и направились на кухню, где ожидаемо нашли девушку, которая занималась приготовлением завтрака.

0

240

Зайдя на кухню я еще сильнее сжала пальцами пальцы Коли глядя в напряженную спину дочери. Переглянувшись с любимым я тихо произнесла
-Настен. У нас для тебя новость...Мы в ближайшее время женимся,- я замолчала кок только увидела,что крестница замерла и тихо продолжила -И еще...И еще у нас будет ребенок...Вот,как-то так.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра по сериалу "След" » Законченные flashback » Чертовка или откуда берутся такие стажеры?