Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячий песок

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

1998 год. Из Афганистана в Россию непрерывным потоком идут караваны с наркотиками. Чтобы остановить один из таких караванов в Афган посылают группу, в которую входят: спецназ, доктор медицинских наук,только что защитившая диссертацию капитан Рогозина и опер, майор Круглов, который нащупал ниточку и узнал маршрут каравана. При высадке на вражескую территорию группа попадает в засаду. Спецназ и проводник гибнут, спастись удается только капитан, майору и ослу проводника. Поскольку приказ никто не отменял, капитан и майор решают сами остановить караван.

0

2

Наша высадка была назначена на раннее утро в среду. Всю неделю до этого мы провели перепроверяя данные и обучаясь работе в группе со Спецназом.Скрытая секретная база находилась близ границы Афганистана в республике Таджикистан.Именно там я встретилась с этим майором-умником,который считал,что знает больше других.Узнав,что в группе будет женщина- эксперт он сразу сказал,что операция на грани провала и ему совершенно не "улыбается" таскать "бабу" на своих плечах. Он считал меня неженкой и мне пришлось показать ему свой норов и явно не бабский  характер. Все время,что мы готовились к операции наши пикировки с этим Кругловым перерастали в спор и заканчивались руганью и колкостями в адрес друг друга. Я уже ненавидела его и мечтала скорее отработать в песках и  свалить хоть на Северный полюс,но подальше от этого идиота.
Как только стало светать вертушка с нашей командой уже шла на бреющем полете в сопровождении двух "Акул". При подлете к границе вертолеты сопровождения отстали и повернули в сторону базы.Мы же отправились дальше. По заданию мы долетали до точки высадки где нас ждал местный проводник. Мы благополучно совершили высадку и вертушка исчезла в направлении откуда мы прилетели. Проводником оказался один из местных и с ним был его небольшой ослик.При взгляде на  животное я сдержала идиотский смех поняв,что его морда напоминает мне фейс наглого майора-самодура Круглова. Все же я совладала с собой и мы поспешили в сторону узкого ущелья. Наша группа состояла из десяти человек.На каждом была разгрузка,полевая форма, Калаш-коротыш и обязательный атрибут - ПМ. Идя змейкой за проводником по обрыву я старалась не смотреть в сторону ущелья.Оно казалось бездонным. Поймав очередной усмешливый взгляд Круглова,что шел впереди и периодически оглядывался визуально проверяя группу,я фыркнула и поправила бейсболку. Было сильное желание дать пинка этому гаду -Вылупился! Черт усатый! Итак жара неимоверная и он еще усмехается!
Что началось дальше я так и не поняла.Было ощущение,что нас взяли в кольцо.Стрельба шла отовсюду и кажется даже из под земли.С неба лился свинцовый огонь. Пыль,песок,грохот от разрыва гранат.От очередного взрыва я поняла,что оглохла.Перекатившись за небольшой валун я прижалась к нему спиной и оттуда вела прицельный огонь по косогору,где узрела парочку боевиков. Спецназ занял боевые позиции и начался бой. При этом хаосе я потеряла из виду майора,да мне уже было и не до него.Было желание скорее закончить весь этот дурдом - выйти живой или сдохнуть,но сразу.
Сколько все длилось я так и не поняла,но когда все стихло я еще долго не шевелилась.Отщелкнув пустой рожок откинула бесполезный автомат в сторону и добралась до своего ПМа. Глаза щипало,горло саднило,хотелось пить.Прищурившись от палящего солнца я старалась рассмотреть все,что могла из-за своего укрытия. Никто из отряда не шевелился,вокруг пахло смертью,паленой одеждой и...я поморщилась -Кто-то подорвался на фугасе... так только могло пахнуть поджаренной плотью. Вытерев рукавом камуфляжной куртки пересохшие губы услышала жалобный звук и прислушавшись поняла,что это ослик -Одни осел живой,а второй?

0

3

Вот уже полгода я работал над делом по наркотикам, которые текли рекой на улицы городов. С помощью информаторов и  взятых с поличным продавцов дури, удалось выяснить когда и откуда пойдет очередной караван. Меня сразу же отправили в Таджикистан на базу Спецназа. Вот тут то я и узнал что в группу будет входить эксперт, да не просто эксперт, а эксперт-баба. Отношения с ней у нас не сложились сразу же. Взаимные пикировки, споры и ругань были в нашем общении неизменными.
В день вылета у меня было предчувствие, что что-то пойдет не так, поэтому после высадки я постоянно оглядывался на ослицу с погонами капитана.
- Вот и куда ее несет? Тут и мужики не всегда выдерживают, а эта что хочет доказать? - посмотрев в очередной раз на страдающую от жары капитана.
Ад разверзся в полдень, нас окружили. Быстро рассредоточившись мы стали держать круговую оборону, я старался не выпускать капитана из вида до тех пор пока она не скрылась за валуном, ведя стрельбу от туда. Лишь тогда я сосредоточился на собственной безопасности и как оказалось во время. Проводник подобрался ко мне на расстояние удара и уже замахнулся на меня кинжалом. Поймав его руку стал бороться за свою жизнь. Вокруг раздавались выстрелы и взрывы гранат, до слуха доносились предсмертные хрипы. Я продолжал бороться за свою жизнь. В какой-то момент мы упали и катались по земле, стараясь завладеть ситуацией. И вот проводник уже навис надо мной и занес кинжал для решающего удара, когда я чудом смог вывернуться и отправить его на дно ущелья. Тяжело дыша я прислушался, вокруг стояла мертвая тишина. Осторожно приподнявшись я осмотрелся. Весь отряд лежал. Поскольку на мое движение не последовало выстрелов, не уверено поднялся и под прикрытием валунов и скал подобрался к месту где пряталась капитан.
- Эй, потише, это всего лишь я, - проговорил я, увидев направленный на меня пистолет.

0

4

Отведя ствол в сторону я тяжело вздохнула -Не надо так подкрадываться! А вас чуть не пришила!
Устало откинувшись на валун,что спас мне жизнь, я закрыла глаза,сняла бейсболку и вздохнула -Жара неимоверная! Пекло! Вытерев взмокший от пота лоб рукавом куртки опять натянула футболку. Приняв руку помощи от майора встала,отряхнулась и огляделась
-Получается живых нет? Увидев как Круглов отрицательно помотал головой я сунула пистолет в поясную кобуру-Отличное начало операции! И не надо мне тут втирать,что во всем виновата я! У вас своя работа,у меня своя!

0

5

- И откуда ты только взялась на мою голову? - вздохнул я и поплелся к парню из спецназа, что отвечал за связь.
Оказавшись рядом с ним, почувствовал рвотные позывы, на фугасе подорвался именно он. Рация была повреждена и восстановлению не подлежала. Тяжело вздохнув, я снова осмотрелся и вернулся к капитану.
- Значит так. Сейчас ты будешь предельно собранная и охраняешь периметр, пока я закопаю ребят. Не дело их оставлять вот так. - сказав это я отправился копать братскую могилу, отметив на карте точку захоронения. Копал я до вечера, по этой жаре с меня сошло семь потов, когда на горы упал вечер и жара сменилась прохладой, дело пошло быстрее и к ночи я закончил копать, перенеся трупы спецназовцев и опустив их в могилу, забросал землей. Достав флягу со спиртом налил три кружки и сунув одну капитану в руки, другую поставил на могилку, а третья взял сам.
- Пусть земля вам будет пухом. Мы вернемся за вами, обещаю. - выдохнул я, смотря в темноте на холмик и выдохнув залпом выпил содержимое кружки.
Постояв минут в полном молчании, пошел ловить осла проводника. Поймав это упрямое животное, навьючил его оружием и припасами, повернулся к Рогозиной.
- Давай сюда, свою поклажу. Ослик крепкий выдержит еще один рюкзак, - я протянул руку к капитану чтобы забрать рюкзак.

0

6

Пока Круглов был занят захоронением наших боевых товарищей я раздобыла компас и планшет командира с точной картой и местом нашей высадки. Насобирав оружие и гранаты,сложила в одну кучу и одновременно проклинала тот день когда я согласилась ввязаться в эту кашу,чтобы побыстрее получить очередное звание. -Еще парочка таких кампаний и ты далеко взлетишь Галочка!Твои ровесницы дома с детьми вошкаются,а ты посреди хрен знает где и хрен знает с кем! С тобой в живых два осла и у одного есть копыта!
Оставшись без связи,вдвоем ,да еще и с упрямой животиной проводника-предателя мы представляли собой жалкую картину. Помянув наших братьев по оружию я одела на плечи рюкзак с поклажей и услышала предложение майора. Тут же надменно фыркнула,заправила волосы под бейсболку и поудобнее одела ее перевернув козырьком назад
-Не надо. Бедная скотина так навьючена,что ушей не видать.Свою ношу я могу и сама тащить. Не сахарная,не развалюсь. Пойдем. Нам к утру надо быть на точке,а мы еще и ущелье не перемахнули.
Увидев как майор сверкнул зубами в темноте усмехнувшись над моей бравадой я подошла к нему поближе
-Не надо смеяться надо мной,а то может хлебница пострадать и не только она! Не считай себя умнее меня! То что ты мужик не дает тебе права считать меня низшей кастой! Или в твоем понятии нормальная женщина должна дома сидеть,борщи варить и детей рожать? Извини,тут тебя ждет облом-с. Считай,что я ненормальная!
Обойдя майора я пошла в направлении  куда село солнце.Именно там по карте,на той стороне хребта и проходила тропа по которой с частым постоянством ходили караваны с героином.Перекинув через шею ремень автомата я положила кисти рук на приклад и ствол и обернулась
-Ну чего встал как вон тот маленький осел? Пошли!, повернувшись я двинула в путь.

0

7

Покачал только головой вслед этой ослице и дернув осла за повод пошел за ней. Как не хотелось признавать, но она была права, нам нужно было выйти на следующую точку, итак мы потеряли слишком много времени. Идти по горам ночью, в темноте намного опаснее, чем днем. Да здесь ты меньше всего боишься, что в тебя начнут стрелять талибы, но в темноте хватает одного не осторожного шага. Тут не только растяжка на дороге опасна, но и камень попавший тебе под ногу или внезапно образовавшаяся пустота из-за резко свернувшей тропинки.
Услышав голоса, говорили явно на пушту, быстро догнал капитана и особо не церемонясь с ней, оттащил в небольшую пещерку которую мы только, что прошли. Ослик послушно зашел в пещерку за мной.
- Возмущаться потом будете, - шикнул я на капитана, вдавливая ее в стену и прикрывая собой.

0

8

Оказавшись прижатой к майору я затаила дыхание услышав незнакомую речь -Нас ищут или просто пути пересеклись? Голоса сначала приближались и потом стали удаляться. Я молила бога,чтоб наш осел повел себя как истинный представитель ослиного стада. Животина не подвела и даже не пикнула,а только повела немного ушами -Услышал знакомую речь... Голоса постепенно удалялись и я тихо прошипела сверкнув в темноте глазами -Отошел от меня быстро и нечего ко мне прижиматься... когда я почувствовала некую свободу то тут же сдвинулась в сторону,сдернула с навьюченного ослика прибор ночного виденья и выбралась из нашего убежища. Глянув в сторону удаляющихся талибов опять забралась в пещерку -Пять человек,какого лешего им тут надо?

0

9

- Проверяют путь, -ответил я, - или возвращаются с пастбища, сменившись. Если искали нас, то не были бы так беспечны.
Я вытащил из одного из рюкзака сухой паек и передал его капитану.
- Пока обождем здесь, пусть уйдут подальше, а пока перекусим.
Перекусив и обождав с час, мы вышли из нашего убежища и снова пустились в путь к следующей точке. По дороге я обдумывал как нам действовать. Нас только двое, а талибов ведущих караван явно будет раз в пять больше.
- Эй капитан, опыт минирования имеешь? - спросил я у девушки поровнявший с ней. - Или только я имею такой опыт?

0

10

Я уже мучилась из-за отсутствия элементарных вещей гигиены -Хоть бы озеро какое попалось,чтоб освежиться. Усталость брала свое - хотелось спать,но я все же не хотела показывать перед майором свою слабость. Поправив лямки, вдруг так быстро потяжелевшего рюкзака, я пошагала за Кругловым. Услышав его слова,когда мужчина оказался рядом, я фыркнула
-Я эксперт,а не сапер,но приспичит и растяжку могу поставить.

0

11

- Ну надо же я в компании с Супергерл, - усмехнулся я, - растяжки ставить приспичит и не одну. Их много, а нас только двое, не считая осла, а задание выполнить необходимо. И вот еще что Никита, на рожон не лезь.
Не желая слушать возмущения капитана, которые непременно будут, ускорился и обогнал ее на приличное расстояние.
На точку мы вышли к часам восьми утра. Быстро разгрузив ослика, принялись ставить растяжки. Закончив с ними, выбрали самую удачную позицию и замерли на огневых точках в ожидании каравана.

0

12

Все эти подколки Круглова настраивали меня на мысль,что я ему не нравлюсь. Лежа на своей точке я только фыркнула от таких мыслей -Да пошел он...С какого я должна ему нравится? Он мне точно не нравится и никаким боком.Мы здесь не на пикнике. Отработаем и домой и больше в жизни не увижу этого типа.
Ожидание было утомительным я глянула на солнце -Опяяяять.Еще немного и начнется пекло. Ждать пришлось несколько часов. Впереди,прямо на нас шел вереницей небольшой караван. Глянув на Круглова увидела как тот смотрел в бинокль и потом показал мне пять пальцев,я кивнула и прошептала сама себе  -Пять человек.Ну что же.Это нормально....Оооооо,а это уже ненормально,-в конце каравана появилось еще несколько вооруженных талибов и Николай тихо свистнул, показав мне еще четыре пальца - Двое с ослом против девяти до зубов вооруженных местных боевиков.
Я еще раз оглядела свой боевой арсенал я посчитала магазины на два АК-эма,что были в моем распоряжении -Шесть рожков,по тридцать патронов плюс по два на скрутке в автоматах...Итого... я опять посмотрела на Круглова -Плюс у него.Дай бог выкарабкаемся.
Караван медленно,но верно подбирался к месту где мы установили растяжки и я замерла. Первый же взрыв и крики известили нас,что сейчас начнется бой и выйдем мы из него живыми или нет мы не знали. Впереди вереницы навьюченные лошади встали на дыбы и стали вырываться,среди животных начался хаос,а талибы начали   стрельбу вслепую. Мы открыли ответный огонь и тем самым раскрыли свои точки обстрела талибам. У меня не было времени следить за действиями майора. На меня был направлен оглушительный огонь.Были моменты когда я не могла открывать ответный огонь и я понимала,что если не отстреливаться,то я даю отличную возможность боевика пробираться ко мне поближе. В периоды послабления я сразу начинала отстреливаться ,пытаясь вести прицельную стрельбу. На тропинке уже валялось четыре тела -Если еще где один валяется,то четыре точно еще живы. Прозвучал еще один взрыв и один из боевиков прекратил свое существование как душой так и телом. Я судорожно вздохнула глотая горячий воздух,быстро сменила рожок,отбросив в сторону пустой. По звукам стрельбы было понятно,что к нам подбираются и талибы уже близко к нам. В голове лихорадочно крутилась мысль -Немного,надо продержаться еще немного!. Недалеко от меня,что-то упало и я обернулась. То что я увидела заставило меня замереть -Граната,осколочная! смотря на этот небольшой и гладкий шарик я понимала,что у меня есть только секунды четыре,ну максимум шесть,чтобы свалить. Инстинкт взял верх,я соскочила и кинулась в сторону за небольшие валуны. Было ощущение,что туда меня уже кинуло взрывной волной больно ударив в левое плечо.Я со стоном упала на каменистую поверхность успев ободрать о камни левую щеку. Не успев прийти в себя тут же ощутила как меня придавили к земле и навалились сверху.Услышав иностранный язык я поняла,что это талиб
-روسی عورت ! میں تمہیں مار ڈالونگا ! آپ روسی ویشیا سے بچ نہیں کرے گا!Я убью тебя,русская тварь! Русская шлюха!
Я ощутила чужие пальцы на своем горле,как они сжимаются в кольцо,воздуха стало не хватать. Я понимала,что еще немного и мне конец. Зажмурившись и пытаясь вырваться я хаотично шарила правой рукой по поясу ремня,а левой пыталась ослабить хватку напавшего. Опять непонятная речь и эти бешеные глаза
- گلا. روسی گندگی مرو!Сдохни, русская подстилка!
И тут моя рука натыкается на ножны со штык-ножом от автомата.Уже теряя сознание,в каком-то тумане я выдергиваю штык из ножен и вгоняю его в тело талиба на сколько мне хватает сил. Штык как по маслу заходит под ребра гада.Я  слышу как талиб начинает хрипеть,его хватка ослабевает и он мешком валится на меня. Еле скинув ненавистное тело с себя задыхаясь и кашляя я откатилась в сторону и перевернулась на живот. Был слышен последний взрыв и наступила тишина. Я судорожно вздохнула и отключилась.

0

13

Солнце палило почти в макушку, когда появился караван. Показав на пальцах количество противников капитану, убрал бинокль и приготовился. Прижимая к себе автомат, я считал их шаги до первой растяжки.
- Десять, девять, восемь, семь..., один!
Первый взрыв унес жизнь одного из караванщиков, второго тут же настигла пуля выпущенная из автомата капитана, потом упал и третий. Талибы быстро с ориентировались и стали вести по нам огонь. Еще одна пуля настигла своей цели и талиб заваливаясь ухватился за упряжь лошади утягивая ее за собой к краю расщелины. Животное которое не хотело умирать, сопротивляясь рвануло назад и талиб упал в пыль у его копыт.
- Четверо минус, еще пять, - пронеслось в голове, тут мое внимание привлекли крики на пушту и я посмотрел вниз. Двое из пяти уже поднимались к укрытию капитана, а оставшиеся прикрывали их. Времени обдумывать ситуацию не было, нацелив свое оружие на растяжку, которая по счастью находилась возле обстреливающих, выстрелил. Своей цели я добился еще один талиб отправился к Аллаху в гости, а двое других выпустив из рук оружие катались по земле прижимая руки к лицам, по которым прошлись  брызнувшие от взрыва в разные стороны острые камни. Теперь я мог уделить внимание и двум другим, но когда я посмотрел на них, то понял что отчаянно опаздываю, один из афганцев уже скрылся за уступом, а второй стремительно приближается к моей точке.
Сухой щелчок известил меня, что с боеприпасами у меня туго, причем очень туго, а конкретно никак. Выхватив из-за голенища берца метательный нож с силой метнул его в талиба, метясь прямо в шею, пока нож был в полете, быстро встал и несколькими прыжками преодолел расстояние между моим схроном и схроном капитана, но и тут все было уже закончено. Внизу прозвучал еще один взрыв, видимо кто-то из раненых талибов задел еще одну растяжку. Отшвырнув в сторону тело духа, убедился, что капитан жива, взял ее автомат, убедившись, что патроны есть, встал и посмотрел на тропинку внизу, в живых остался только один. Коротким движением перевел автомат на одиночные выстрелы и прицелившись, отправил и его к его друзьям-товарищам.
Присев рядом с капитаном, вытащил из-за пояса убитого ей талиба фляжку открыл ее и понюхал содержимое. Вода была затхлой, а когда она полилась на лицо Рогозиной, то оказалась еще и грязной.
- Эй Никита, давай приходи в себя, нам отсюда надо драпать и драпать как можно быстрее, - проговорил я, когда заметил как дрогнули ресницы, этой упрямой ослицы, - а прежде чем драпать, надо успеть собрать боеприпасы, пищу и выкинуть груз в ущелье к чертям собачьим. Один все это я делать не собираюсь.

0

14

Ощутив, что на лицо что-то налили я судорожно вздохнула и провела ладонью по лицу -Это,что еще за дрянь?  Приоткрыв глаза увидела силуэт,что склонился надо мной. При ослепляющем солнце мне показался,что это талиб. Я не думая залепила чужаку в челюсть кулаком почувствовав как заныли костяшки от встречи с зубами мужика. Соскочив тут же зашипела от боли в плече,вытерла рукавом мокрое лицо и увидела на ткани кровавые следы.Тронув тыльной стороной ладони левую щеку поняла,что она кровит. Схватив с земли свой штык-нож приготовилась к схватке с врагом,но выдохнула услышав маты и увидев Круглова. Чуть не плюнув рявкнула
-Это опять ты! Нарываешься! Никогда не подходи ко мне так близко!
Сунув холодное оружие в ножны я стала расстегивать куртку и оголила плечо,благо под курткой была камуфляжная майка и она не давала возможности Круглову лицерзеть лишние участки моего тела. Я осмотрела плечо. Чертыхнувшись поплелась к ослику,что стоял в укрытии,  не обращая внимание на ругательства майора,что утирал разбитую губу. В своем рюкзаке нашла маленькую аптечку первой помощи.Покосившись на Круглова зашла за ослика и стащила с себя куртку. Осмотрев ее поняла,что меня все - таки зацепило от взрыва гранаты -Чертова дрянь! Бросив куртку на землю села на небольшой выступ и погромче сказала майору
-Чтоб тобой тут и близко не пахло! Сама справлюсь!
Предупредив мужчину занялась своей раной сняв еще и майку. Было сложно обрабатывать,но я из-за принципа не хотела,чтобы этот осел подходил ко мне. Проведя обеззараживание раны наложила стерильную повязку приклеив ее пластырем и спешно натянула майку. Теперь занялась своей щекой,но для этого мне понадобилось зеркальце,что лежало в маленьком кармашке рюкзака. Глянув на свое отражение я охнула -Страхолюдина еще та! Добыв из рюкзака влажные салфетки привела себя в порядок и осторожно удалила следы запекшейся крови на ссадине. Убрав все на место осторожно одела куртку ощущая,что левое плечо начинает гореть -Ну, теперь я калека на одну руку. Подумав про это я тут же решила,что этому Круглову я не покажу своей слабости и недомоганий.Вернувшись обратно к майору и,поправив волосы, одела  бейсболку,что нашла недалеко от трупа талиба с которым боролась и которого порнула как барана.
-Мне надо взять образцы наркотиков для отчета,только после этого можно все уничтожить.

0

15

Пока Рогозина занималась собой, обшмонал караван, снял оставшиеся растяжки. Седельные сумки и вьюки с наркотиками скидал в одну кучу, и занялся лошадьми. Навьючил на двух лошадей все с ослика, а так же трофейные АК китайского производства и боеприпасы, еды до прискорбия было мало. Остальных лошадей оставил со свободными седлами. Когда с этим всем было покончено, занялся свой разбитой губой.
- Чтобы я еще раз побеспокоился о ней, да не бывать этому, - пронеслось в голове, когда я шипя от боли, промывал ранку спиртом.
Следующим моим шагом было сокрытие того что здесь была бойня. Скинув тела талибов в расщелину, ногами распинал песок. Когда же появилась капитан,  спокойной жевал сорванную травинку, устроившись на земле, привалившись спиной к валуну.
- Берите, этого добра тут навалом, - не вставая, я кивнул на сумки и вьюки. - Есть, гашиш, маковая  соломка, конопля, килограмма два кокса и столько же герыча. В основном маковая соломка и конопля, поэтому их было только 9 человек, был бы груз посерьезнее, охрана была бы больше. Будь с нами спецназ, я предложил бы остаться до следующего каравана. Но кого нет того нет, будем пробираться к Таджикистану, по горам.

0

16

Услышав слова майора я достала одноразовые контейнеры из своей поклажи и пошла к куче тюков и сумок. Молча,скрепя зубами перекладывала их и брала образцы. Не вытерпев я хмуро обернулась в сторону Круглова
-Может поможешь? Сам же видишь,что рука немеет... майор даже бровью не повел на мою просьбу и я от отчаянья пнула тюк стоящий рядом со мной -Чертов упрямец!
Я вздохнула и опять взялась за работу. Голова начинала кружиться -Долбаное солнце! Долбаный климат! Долбаный Круглов!
Закончив с забором наркотических веществ и подписав образцы я убрала все в один контейнер и сунула в рюкзак.Застегнув клапан рюкзака обернулась к Круглову6-Можешь отправлять все туда куда отправил трупы. Майор только усмехнулся,но соизволил встать и заняться делом. Я достала парочку таблеток болеутоляющих и фляжку с водой.Запив таблетки поморщилась - было больно делать лишние движения.Сунула фляжку в рюкзак
-Следующего каравана нет смысла ждать.Нам нужен был именно этот. Со слов нашего связного именно в этом караване был новый тип синтетических наркотиков и сырье для его производства. Я нашла то,что меня интересовало.Поэтому,можно возвращаться.Все караваны нам все равно не остановить.Не забывайте,что мы делаем общее дело.Вы работаете по делу с наркотрафиком, а я делаю свою,ну можно сказать научную работу. Да,это слово больше подойдет к моей поездке сюда.
Я замолчала -Господи! Ну кому я тут объясняю?! Оно ему надо? Это же солдафон! И ему как до Луны все эти объяснения. Ему лишь бы обрезать все концы с трафиком,а что они отсюда таскают и какие виды наркоты, и знать не захочет.
Подойдя к лошади я посмотрела на ослика: -А тебя вообще можно отпускать,- и добавила чуть тише -Мне и одного осла хватает,-сняв с ослика нехитрую упряжь сказала -Чеши отсюда семеня копытами домой.Уж это хребет ты должен хорошо знать.
Взяв поводья лошади еле перекинула их через ее голову  и даже сказала спасибо скотине когда она сама опустила голову. Дальше было самое сложное - сесть в седло.Я сжала зубы ,сунула ногу в стремя и зажмурившись все же успешно уселась в седло. Лошадь протяжно,но тихо заржала. Посмотрев на майора я сказала:
-Поехали,у нас не так много времени,чтобы убраться отсюда. Талибы могли дать сигнал своим по спутнику. Они внешне прикидываются нищими,но эти караванщики отлично оснащены средствами связи.
Круглов тоже сел в седло и мы поехали в обратном направлении.За нами шли оставшиеся в живых лошади и маленький ослик,что шел рядом с моей лошадью. Я улыбнулась заметив ушастого -Маленький упрямец.
Солнце уходило за горизонт,жара спадала,а у меня начался озноб - мне становилось холодно. Голова гудела и тихая поступь лошади отдавалась в голове пульсирующей болью.Последнее,что  помню так это то,что я  отпустила поводья и упала на шею лошади.

0

17

Помогать капитану не стал принципиально. Хочет доказать что крепче мужиков, так флаг ей в руки, но по дороге, краем взгляда следил за ней. Когда же она выпустила поводья и повалилась на шею лошади, подъехал к ней и одним рывком пересадил ее перед собой, крепко прижав к себе. Ее лошадь взял за повод и накинул его на луку седла, где были поводья других лошадей. Привал я решил устроить в первой же попавшейся по пути пещере. Спешивший возле входа долгожданной пещеры. Снял капитана с лошади и с ней на руках вошел внутрь, при этом умудряясь вести всех лошадей на поводу. Пещера оказалась довольно большой и даже с небольшим источником воды. Продолжая удерживать женщину на руках, сумел скинуть с одной из лошадей спальник и ногой раскатать его. Уложив капитана, расстегнул ее куртку и осмотрел плечо. Повязка вся насквозь была пропитана кровью и потом.
- Ладно перевязкой займусь потом, если в себе не придет, а то получу от нее на орехи, если она придет в себя, - решил я и отправился заниматься лошадьми.
Расседлав лошадей и задав им найденного в сумка фуража, набрал в котелок воды, бросив туда обеззараживающую таблетку и на походной плитке приготовил ужин, затем в другом котелке вскипятил воду. Взяв котелок с кипятком, я приблизился к лежанке с капитаном. Женщина металась в бреду. Проведя по ее лбу, почувствовал что она вся горит. Тяжело вздохнув, присел рядом с ней и стянул с нее куртку. Осторожно, порой размачивая присохшую повязку, освободил рану от бинтов и осмотрел ее. Обработана рана была профессионально. Порывшись в походной аптечке, приготовил бинты и мазь. Все так же осторожно обмыл плечо возле раны, стирая следы крови с кожи. Когда все было закончено, перебинтовал и поудобнее уложив женщину на лежанке, укрыл ее одеялами. Потом пустив свою чистую футболку на тряпки, стал делать ей холодные компрессы, периодически обтирая и тело, сбивая жара.
- А она красива, - подумал я, - ей не по горам лазить, а по ресторанам и театрам в Москве ходить. Такую женщину надо на руках носить, а она в горы лезет.
Когда жар немного спал и женщина стала приходить в себя, напоил Рогозину водой и пошел ужинать и дожидаться, когда капитан окончательно придет в себя.

0

18

Еле разлепив глаза облизала пересохшие губы. До меня медленно доходило,что я не на лошади.Осмотрев свод надо мной тихо вздохнула -Пещера какая-то...Что я тут делаю? Попытавшись перекатиться на здоровый бок увидела спину майора,что сидел недалеко от меня. Проведя рукой по лбу нащупала влажную тряпку и убрала ее -Твою мать! Меня вырубило! Компресс!- Приподняв одеяло осмотрела себя и тут же прикрылась -Гребанный Айболит! Он меня уже раздевать начинает,а что дальше будет? Спешно найдя майку и куртку попыталась натянуть хотя бы первую вещь и не издать стон от саднящей боли в плече - А может и не гребаный. Майор оказал первую помощь,а я в каждом его действии вижу подоплеку.некое домогательство,- приняв сидячее положение увидела рядом с лежанкой аптечку и фляжку. Найдя пару таблеток обезболивающего приняла их и запила парой глотков воды. Осторожно встала,завернулась в одеяло и тихо ступая направилась к майору -Жует,что-то...Как есть охота,но из принципа не буду! Подойдя поближе унюхала запах пищи и тут же пожалела,что упрямлюсь. Тихо шмыгнув носом спросила
-Может подвинешься?

0

19

- А надо? - с ехидством спросил я и повернул голову. - Иди ложись обратно, сейчас ужин принесу.
Рогозина только отрицательно покачала головой, я встал и кивнул на свое место.
- Садись, сейчас поесть положу.
Подойдя к котелку зачерпнул кашу с тушенкой и передал тарелку Рогозиной, потом принес ей ее рюкзак. Когда она приступила к еде, посмотрел на нее.
- Когда окончательно стемнеет я прогуляюсь в округе, можешь воспользоваться моим отсутствие и помыться, только сильно не увлекайся, вода холодная, - я ткнул пальцем в сторону источника воды и небольшого бассейна.

0

20

Заприметив источник,на который указывал Круглов я кивнула и тут же поднесла ко рту ложку с кашей
-Спасибо. Помыться и правда не помешает.
Съев первую порцию каши я с удовольствием облизнула ложку
-А ты вкусно готовишь,я даже не ожидала.
Съев еще пару ложек каши я тихо произнесла  -Спасибо,что позаботился обо мне,но вот раздевать, мне кажется, было лишнее.

0

21

- Тебе нужно было сменить повязку, да и у тебя был жар, - ответил я, пожав плечами, присаживаясь на другой камень и беря свою тарелку, чтобы закончить свой ужин. - По другому это сделать было сложно.
"Радовать" Рогозину я не стал, тем что спать нам придется вместе на одном спальнике. Поужинав, я встал и прихватив с собой один из автоматов и прибор ночного видения, проверил табельный ТТ и вышел из пещеры.
Осторожно передвигаясь, проверил территорию вокруг. С помощь прибора осмотрелся. Поблизости никого не было, это внушало оптимизм, значит пару часов сна я мог урвать. Вернувшись в пещеру, еще на входе услышал, что капитан не успела до конца привести себя в порядок, поэтому я прислонился спиной к своду входа и стал смотреть на звезды.

0

22

Оказавшись одна я сразу воспользовалась возможностью освежиться и привести себя в порядок. Полностью раздевшись я медленно погрузилась в воду стараясь не замочить повязку. Это было невероятное блаженство после испепеляющей жары и духоты. Принимая водные процедуры я обернулась и приметила,что майор уже стоит на входе в пещерку -Ну и когда он успел вернуться? Я даже не заметила.
Добравшись по воде до валуна,где лежали мои вещи я выбралась на берег и привела себя в порядок,Одев чистую одежду и теперь возилась с мокрыми волосами. Покончив с ними сложила все в рюкзак  и пошла к пещерке.Молча прошла мимо Круглова и устроилась в спальнике забравшись туда только в брюках и майке.
-Спокойно ночи. Когда надо сменить караул разбудишь.

Отредактировано Галина Рогозина (Понедельник, 24 июня, 2013г. 21:59:27)

0

23

- Спокойной ночи,- буркнул я и улыбнувшись проследил я за капитаном, которая укладывалась спать.
- Обойдемся и без смен караула, - хмыкнул я про себя. Проведя еще пару часов в бдении, еще раз осмотрел территорию с помощью прибора ночного видения, зашел в пещеру и подошел к спальнику в котором спала Рогозина. Она лежала на здоровом боку, я завернувшись в одно из одеял осторожно прилег рядом.

0

24

Незаметно для себя уснула,усталость взяла свое. Однако,поспала я недолго. Поняв,что мне сложно дышать я заворочалась и тут же тупой болью отозвалось плечо.На животе ощутила,что-то непонятное. Открыв глаза я резко выдохнула  -Круглов!. Его рука покоилась на моем животе а дышать мне было трудно из-за того что я сама же ткнулась лицом ему в шею. Не обращая внимание на плечо я резко села и ,уперев ладони в грудь майора, оттолкнула его от себя
-Какого черта! Как ты посмел?!

0

25

- Капитан, спи и не возмущайся, - пробурчал я, переворачиваясь на другой бок. - Нам спать от силы осталось пару часов, потом завтрак и двинемся дальше, спальник один, а тратить драгоценные минуты сна я не желаю и тебе не советую.

0

26

Оторопев от такого заявления я выбралась из спальника окончательно. Натянула на себя свою куртку и, вытащив из под Круглова, придавленный им угол одеяла проворчала -Мог бы и предупредить,что спать в обнимку придется,а то привалился. Звали его,- я отошла на несколько шагов  и присела у стены Облокотившись к ней боком,закуталась в одеяло и вздохнула -Согнал с теплого местечка.Может ему и привычно дрыхнуть с кем угодно,но уже не усну рядом с ним,- закрыв глаза я вспомнила свое пробуждение и ощущение объятий. Фыркнув,ткнулась лбом в коленки и постаралась хоть еще немного подремать.

0

27

- Ослица упрямая, - вздохнул я про себя, встал и подошел к капитану.
ничего не говоря, подхватил ее на руки и отнес на спальник, уложив ее на него, лег рядом и крепко прижал к себе, зафиксировав ее ноги, положив на них свою.
- Капитан, спи давай и не будь ослицей. Если не понимаешь нормальных слов, считай это приказом. Я не намерен возиться с тобой и делать не запланированные привалы, - прошипел я Рогозиной на ухо. - Спать рядом ни к чему не обязывает. И успокой свою буйную фантазию, мне такая заноза как ты никуда не уперлась. Так что можешь не волноваться, приставать к тебе не собираюсь.
Укрыв нас одеялом, закрыл глаза и притворился спящим, но на каждый рывок капитана прижимал ее к себе крепче.
- Прекрати вырываться, себе же хуже делаешь, - прошипел я, когда мне все это надоело. - Еще один рывок и свяжу.

0

28

Получив последнее предупреждение я притихла понимая,что его намерения  серьезны -Заноза значит? Очень хорошее сравнение,- я чуть не засопела от обиды -Если он спать вот так может,то я-то не могу! натянув себе одеяло чуть ли не подбородка я все же парировала в ответ -Главное,чтоб утром мне ничего не уперлось и нечего меня занозой называть. Я тебе  никто и как только вернемся с задания я надеюсь,что больше тебя не увижу и о тебе не услышу. Отвернув лицо в другую сторону я задумалась -Неужто у него нет никаких ощущений,чисто инстинктивных желаний...Или я его не интересую...Солдафон.Самый натуральный солдафон.
Проведя рукой по лицу я постаралась уснуть и сама же прижалась к майору когда поняла,что начинаю замерзать.

0

29

Стоило только капитану успокоиться, вздохнул спокойно. Сквозь сон я почувствовал, как в поиска тепла женщина прижалась ко мне, устроив ее в своих объятиях поудобнее, уснул и сам.
Проснувшись перед рассветом, обнаружил, что капитан в наглую развалилась на мне. Стоило только мне попробовать выбраться из-под нее, как тут же услышал недовольное ворчание.
- Да уж и виноватым опять окажусь я, - мысленно простонал я и снова попытался выбраться.

0

30

В этот раз я проснулась мгновенно как только подо мной зашевелилась кровать. Распахнув глаза я встретилась с взглядом майора и скатилась с него сдавленно прошептав -Прости... Мне ничего не пришло в голову как только подорваться и убежать к источнику,чтобы привести себя в порядок. Умывая лицо я восстанавливала дыхание -Какого черта я на него залезла? Ну вообще ужас! Сама же на него наезжаю и вот чего во сне творю! Все! Это последняя наша ночевка в обнимку. Я лучше буду мерзнуть,но по крайней мере не буду попадать в такие неловкие ситуации.

0