Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячий песок

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Как только капитан скатилась с меня и удрала к источнику, встал и принялся за завтрак. Разогрев оставшуюся с ужина кашу, разложил ее по тарелкам.
- Капитан, хорош там плескаться, пора завтракать и в путь, - позвал я Рогозину.
Не дожидаясь ее я сел завтракать, быстро расправившись со своей порцией, занялся лошадьми, оставив капитану мыть посуду.

0

32

Услышав слова Круглова проворчала -Плескаться...Даже умыться нормально не дает. Сухарь,- вернувшись к пещерке и позавтракала наблюдая как майор занимается с лошадьми -Кажется он любит больше животных,чем женщин.
Уткнувшись в тарелку с остатками каши вздохнула -Какая из тебя женщина? Служака чертова.
Доев завтрак уделила внимание посуде. Перемыв ее упаковала в рюкзак и закрепила его на боку у одной из лошадей. Сложив спальник и одеяла сунула все майору в руки и с сарказмом попросила -Постельку убери,дорогой,- и тут же занялась своим рюкзаком.

0

33

- Всенепременно, моя дорогая, - не остался я в долгу, сцепляя спальник и одела к седлу одной из лошадей. - Готова, Никита? Тогда по коням и вперед дальше в горы. Сегодня свернем с основных троп и дальше идти будет безопаснее. Но не совсем.
Выйдя из пещеры и выведя лошадей, сели на них и тронулись в путь. За весь день сделали только пару привалов, перекусив сухим пайком, и давая время лошадям попастись, двигались дальше. Ближе к вечеру мы ушли от основных путей караванов и теперь двигались тропами пастухов. Следующий наш ночлег предстоял в очередной пещерке.
Загнав туда лошадей и упрямого ослика, что тащился с нами. Разложил спальник и бросив на него одеяла, принялся за ужин. За день ни сказал капитану практически ни слова, молча помогал перебраться через обвалы на тропах, потом снова устремлялся вперед.
- Пока я занимаюсь ужином, сама обработаешь рану? Или тебе помочь? - спросил я, заметив как Рогозина опять морщиться от боли, думая что я не вижу.

0

34

Устав за день я попыталась поменять повязку -Как все неудобно,но хоть температуры нет,- услышав предложение майора сначала хотела отказаться от помощи,но все же согласилась
-Хорошо,- встав я отвернулась от Круглова,стащила с себя майку и села на небольшой выступ подставив майору спину -Я готова и не называй меня Никита.У меня сове имя есть.

0

35

- Хорошо, не буду, капитан, - хмыкнул я, вставая и подходя к Рогозиной.
Устроившись за ее спиной, принялся снимать повязку, действуя, точно так же как и вчера, размачивая присохшую ткань. Когда все было готово, помог обработать рану и снова перебинтовал плечо капитана.
- Готово, пойду проверю ужин, - сообщил я, - если хочешь помыться, то тут неподалеку есть ручей, когда ужин будет готов, сходим туда и ты ополоснешься, я постою на охране, потом поменяемся.

0

36

Я согласно кивнула и натянула майку -Спасибо за помощь.
Мы поужинали в мирной обстановке. Я заметила ,что между нами не было колкостей и мы даже успели рассказать друг другу несколько смешных историй из жизни.Затем, пришло время водных процедур. В ручье мы поплескались по очереди и опять устроились в пещерке на ночь. Я улеглась в спальнике и отвернулась от Круглова спиной -Ложись ко мне тоже спиной и не надо на меня руки и ноги складывать.

0

37

- Ой, спасибо за разрешение, - ко мне вернулось мое ехидство, после слов капитана. - Не беспокойся не буду складывать на тебя руки и ноги.
Устроившись спиной к Рогозиной, попытался уснуть. Сон не шел, меня беспокоило присутствие рядом со мной капитана. В течение дня я не раз ловил себя на том, что капитан начинает мне нравиться. Я даже ловил себя на мысли, если бы мы встретились в Москве, то я попытался бы за ней приударить.

0

38

Я и сама спала эту ночь ловя себя на мысли,что майор не такой чурбан коим казался поначалу - А он ничего...Если присмотреться и улыбка такая... я отругала сама себя -Какая к черту улыбка! Находишься у черта на куличиках и думаешь о симпатии к человеку о котором ни черта не знаешь!
Еле уснув к утру я опять проснулась в объятиях майора. Поймав на себе взгляд глаз голубого неба я тихо отодвинулась и сказала -Доброе утро,нам собираться уже пора.
Мы молча позавтракали,покормили лошадей и ослика. Собрали всю свою поклажу и двинулись в путь. По нашим расчетам нам оставалось еще пара суток до границы с Таджикистаном.
Ближе к вечеру мы напоролись на небольшую группу талибов,что передвигались по низу небольшого ущелья. Быстро спешившись я подчинилась приказу Круглова и увела лошадей с маленьким упрямцем-осликом к чахлым кустарникам. Привязав поводья ведущих лошадей к стволам небольших деревьев сдернула с луки седла одной из лошадей парочку автоматов и поспешила к майору,что залег между валунами наблюдая за передвижением талибов.Осторожно легла на живот рядом с Кругловым и выглянула из за нашего укрытия. Посчитав количество человек и оценив их боевое снаряжение на вскидку тихо спросила майора
-Что делать будем? Подождем когда уйдут или вступим в бой?

0

39

- По обстоятельствам, - тихо ответил я, продолжая наблюдать за талибами. - Если пройдут мимо, подождем чтобы они ушли подальше, а заметят тогда вступим в бой.
Понаблюдав за талибами еще немного, отметил что ведут они себя довольно беспечно.
- Не похоже что ищут нас, - все так же тихо заметил я Рогозиной. - Но и уходить не собираются, видимо ждут с кем-то встречи. А вот это для нас большой минус.
Осторожно добравшись до лошадей, вытащил карту и стал изучать.
- Есть два пути, вернуться немного назад и обойти это место, потеряем сутки и можем нарваться на неприятности побольше этой, или оставаться тут и ждать когда талибы уйдут, сколько уйдет времени на это неизвестно. - сказал я капитану, изучив карту и просчитав варианты. - Я предлагаю остаться. Позиция у нас удобная, с ущелья не заметят, найдем пещерку, спрячем там лошадей и осла. А сами сменяя друг друга последим за талибами, может чего интересного и важного увидим.
Капитан кивнула, мы нашли пещерку, спрятали там лошадей и ослика. После чего через каждый час наблюдения за талибами сменяли друг друга.
Ситуация разрешилась перед самой темнотой, когда у нас была очередная пересменка на посту наблюдения. В ущелье ворвались несколько военных джипов и с них спрыгнули несколько человек в форме.
- Суки продажные, - выдохнул я рассмотрев в бинокль приехавших.
Не в силах ничего сделать, кроме как фотографий, быстро нащелкал сколько хватило кадров и вытащил пленку из фотоаппарата. И убрал в нагрудный карман своей куртки. Дальше нам оставалось только наблюдать. Талибы быстро вытаскивали ящики из джипов и тут же вскрывали их. С нашей позиции было прекрасно видно что это оружие. Взамен в джипы загрузили мешки, что в них было не приходилось догадываться, мы знали наверняка. Наркотики. Передача длилась пару часов, после чего таджикские пограничники отправились в свою сторону, а талибы в свою, загрузившись на старенькие Willys образца 1963 года. Когда звуки работающих двигателей прекратились, перевернулся на спину и посмотрел на звезды, где-то в траве стрекотали цикады.
- Руки так и чесались открыть огонь по этим гадам, - проговорил я, закрывая глаза на несколько секунд. - Сами орут что русские им не помогают охранять границу от талибов и потока наркотиков. Что их пограничников убивают из российского(советского) оружия.

0

40

Увидев всю картину я ткнулась лбом в руки - Наши ребята полегли зря...Вся эта операция чушь... я перевернулась на спину и села закрыв лицо руками -Все! Все к чертям собачьим! Столько парней положили! И за что?! убрав руки от лица я посмотрела на майора словно он был виновником с самого начала нашего похода -Зачем мы сюда потащились если сами таджикские пограничники являются прямыми поставщиками наркоты?!Я теперь даже не знаю доберемся мы до дома или нет. Ты сам прекрасно понимаешь,что нам переходить границу и именно таджикскую и у нас нет связи,чтобы выйти на нашу базу в Таджикистане. Да нас просто могут пришить и сказать,что операция имела провал и никто не выжил и все будет шито-крыто!!!

0

41

- Капитан, без истерик, еще не все потеряно, - я посмотрел на Рогозину и заметил в ее взгляде страх, сев рядом с ней обнял ее и прижал к себе. - Не бойся, Галя-Галчонок, прорвемся. Можно пройти через Китай, Туркмению или Узбекистан, так что для нас с тобой еще не все потеряно. Пока мы живы ребята не зря погибли. И у нас есть еще шансы побороться.

0

42

Первые слова майора заставили меня подскочить. Я с досадой пнула небольшой камень и он пролетел рядом с боком Круглова упал в ущелье -Это я истерю?!! Сам смотри тут нюни не распусти!
Нервно одергивая куртку проворчала - Лезет тут со своими обнималками! Дома к другим будешь прижиматься,а меня не хрен трогать без разрешения! Думаешь отпора не дам?! Еще какой дам,что потом присутствие женщины рядом тебя не будет вставлять уже никогда!
Поудобнее нахлобучив бейсболку я пошла к лошадям и на ходу бросила -И не надо мне тут Галя-Галчонок...
Я зашла в пещерку и стала снимать с нескольких лошадей седла и упряжь,выгоняя освобожденных животинок на выход из пещерки.

0

43

- Вот и утешай после этого, - пробормотал я.
Идти в пещерку не хотелось, наверняка мне там припомнят еще какие-нибудь мои прегрешения. Устроившись неподалеку от входа на траве, прислонился спиной к дереву, наблюдая как лошади и ослик безошибочно находят траву у себя под ногами.
- Каким маршрутом лучше идти? - размышлял я, карта сама встала у меня перед глазами. - Граница Таджикистана для нас сейчас на замке. Китайская граница крайний вариант. Остаются только Туркмения и Узбекистан, опять же там американцы, хотя есть еще несколько наших баз, что сейчас расформировываю. Ближе всего у нас граница с Узбекистаном, да и в последнее время Каримов все больше склоняется к сотрудничеству с Россией.
Пока думал, задумчиво грызя сорванную травинку, окончательно стемнело.  Хотелось есть, но желания идти в пещеру не было, там обитала эта гордячка, которая боится показывать свой страх.

0

44

Так мы и проторчали каждый наедине со своими мыслями.Я  злилась уже больше на себя ,чем на майора -Что же я на него так ору? С чего и зачем? Он и сам сейчас в такой же ситуации как и я и выбираться нам вместе. Нам надо быть ближе друг другу... я тут же усмехнулась выгоняя последнюю лошадь на попастись и вышла следом наблюдая за животными.Некоторые лошади были стреножены,но не все. Тащить с собой столько животных было не зачем и если даже несколько исчезнут за ночь,то можно не беспокоиться.Лошади умные животные и знают где их дом. Посмотрев на спину майора я опять зашла в пещерку -Ближе друг другу это как? Мы и так уже спим вместе как пионеры... я усмехнулась и стала доставать из рюкзака наш бедный провиант. Оценив скудные запасы пищи вздохнула -Пора забивать осла.Вопрос только какого? Того у кого уши длинные или у кого усы? Усмехнувшись таким мыслям я занялась приготовлением каши из бичпакетов. Достав керосинку чертыхнулась - топливо закончилось и мне пришлось набрать сухие ветки. В самом оптимальном месте развела небольшой костерок и уже на нем мастячила нам скудный ужин. Пока готовилась каша я приготовила нашу импровизированную постель -Еще занавесочку на вход,половичок,парочку небольших циновок и прям шалаш для влюбленных.Тьфу ты! На нервной почве всякая дурь в голову лезет! Тут не знаешь куда дальше двигать.а ты о уюте,интиме.
Закончив с приготовлением каши.Вскипятила немного воды для чая и затушила костерок -Лишний дымок в таких местах не нужен. Выйдя из пещерки подошла к майору,тронула его за плечо и произнесла
-Николай,пойдем перекусим.есть чай,каша,галеты. Да и темнеет уже,пора спать ложиться.Завтра нас ждет трудный день.

0

45

- Вообще-то уже стемнело, - заметил я, поднимаясь с земли.
Мы вошли в пещерку, получив свою порцию каши, посмотрел на капитана.
- Что у нас с припасами? Еще на три дня хватит? - спросил я у нее приступая к ужину.

0

46

Сунув майору тарелку с кашей ответила -Еще не слишком темно.Уж ложка с кашей мимо рта не пролетит. Устроившись напротив майора я принялась за еду вприкуску с галетой Съев первую ложку горячей каши покосилась на рюкзак с провизией
-Да черт его знает.В принципе должно хватить,но я не была бы так уверена,что нам хватит трех дней,чтобы добраться до своих.Хотя,у меня есть деньги - доллары,может на какой аул набредем.Но наше появление в полевой форме и без отличительных знаков... На туристов мы явно не смахиваем.

0

47

- Нам главное достигнуть границы Узбекистана и перейти ее, а там уже до ближайшей еще действующей нашей базы полдня пути, - заметил я, - в случае чего придется поохотиться. Змей, сусликов, ящериц ела когда-нибудь?
Я рассмеялся увидев лицо капитана которое вытягивалось с каждым моим словом.
- Ну если нам повезет, то можно поймать зайца или наткнуться на кладку с черепаховыми яйцами. Хотя ближе к Амударье, мы сами можем стать добычей тигра или медведя.

0

48

Грызя галету и слушая майора я не выдержала
-Тебе не надоело еще мне аппетит портить?Или тебе нравится надо мной издеваться?!То ты меня Никитой называешь,то про минирование подкалываешь,теперь начинаешь кулинарными изысками донимать!Так и скажи.что тебе противно мое общество!
Прихватив кружку с остывшим чаем я встала ,вышла из пещерки и села недалеко от входа.

0

49

- А как с тобой еще общаться? - пробормотал я, затем громче добавил,- о, женщины, имя вам не постоянство. Начинаешь обращаться как с женщиной - женоненавистник, как с мужиком - тоже самое. Сама бы определилась какого отношения к себе хочешь.
Выговорившись, я закончил ужин, и подойдя к спальнику лег на него.

0

50

Допив чай и прекрасно услышав красноречивую речь майора я вернулась обратно в пещерку. Немного постояв оставила кружку рядом с рюкзаком с провиантом и подошла к Круглову.Присев с другого края постели расшнуровала и стащила берцы,скинула куртку и легла спиной к майору.Немного помолчав сказала
-Не надо со мной как с мужиком. Ты думаешь мне легко? Или мне тут разреветься и проситься домой? Я сама влезла в эту передрягу и хочу выпутаться из нее...И я не называла тебя женоненавистником.

0

51

- В слух может и не называла, но все твои действия и слова в мою сторону говорят об этом, - отозвался я, переворачиваясь на бок. - Капитан, я тоже гордый человек и у меня терпелка не безграничная. Порой ты ведешь себя, прости меня за откровенность, как дура. Нет чтобы нормально попросить о помощи и принять ее, ты корячишься и надрываешься. Вечно подозреваешь меня бог знает в чем. То что ты мне нравишься как женщина, еще не значит, что я начну к тебе приставать, не так воспитан. Так что можешь быть в этом спокойна.

0

52

Я перевернулась на другой бок не обращая внимание на саднящее плечо
-Это я корячусь и надрываюсь? Да я тебя когда попросила помочь мне взять образцы наркотических веществ так ты даже не сдвинулся с места! И что теперь? Я тебя опять просить должна,чтобы опять столкнуться с твоим безразличием?
Поправив одеяло убрала рукой волосы со щеки - То что я тебе нравлюсь как женщина меня не удивляет.Я не обделена мужским внимание и не тебе судить почему я себя так веду слишком грубо.

0

53

- Вообще-то я тогда твоей просьбы не услышал, было только какое-то ворчание, - отозвался я, - да и предшествующее этому твое поведение не мало способствовало моему равнодушию. И если ты была бы внимательной, то заметила бы, что мешки были рассортированы и особо надрываться не пришлось бы. А что мое это не мое дело сколько у тебя мужиков, то тут ты права. Я быстрее удивился бы если мужского внимания тебе не доставало. Ладно прекращаем разговоры и спим. Завтра снова в путь.

0

54

Я даже немного сдвинулась в сторону и с досадой в голосе ответила
- Я не ворчала,а просто попросила.Может быть была усталость в голосе,но не ворчание.Хотя,откуда тебе понять женщину. Я даже не хочу тебе объяснять ,что я была дезориентирована и поэтому не обратила внимания,что мешки рассортированы,- отвернувшись от майора накинула одеяло на плечи -Да,что тебе толку объяснять,когда была ужасная слабость. Для тебя я подчиненная,солдат,вояка,как еще там можно сказать...
Подсунув ладонь под щеку тихо добавила -А вот насчет сколько у меня было мужиков ты все перевернул. Быть не обделенной мужским вниманием и иметь отношения с мужчинами совершенно разные вещи.Да кому я это говорю...

0

55

- Вот именно кому ты это говоришь? - хмыкнул я, тоже поворачиваясь спиной к капитану. - Я уже давно сплю.
Попытавшись устроиться поудобнее, перевернулся на другой бок и перед моим носом оказалась спина капитана. Вздохнув, перевернулся на спину.

0

56

-Ну вот и спи и хватит ворочаться,- я поудобнее улеглась,сон не шел ,но я знала,что нужно себя заставить спать -А говорю я тому кто не знает,что значит быть женщиной в мужском коллективе и поэтому не суди меня .Ты обо мне ни черта не знаешь и начинаешь высказывать какая черствая и все прочее.Заметь,что я к тебе не цепляюсь.

0

57

- Лучший способ заткнуть женщину, это поцеловать ее, - пробормотал я, понимая что ты не успокоишься и будешь дальше компостировать мне мозги без дела.
Повернувшись на бок одним движением перевернул тебя на спину, ногами зафиксировав твои ноги, руками прижав твои руки к спальнику поцеловал. Потом оторвавшись от твоих губ, откатился в сторону.
- Ну вот теперь можешь меня побить, повод есть.

0

58

Стоило тебе навалиться на меня и коснуться моих губ как я сразу же постаралась оказать сопротивление,но все было тщетно. Когда ты откатился в сторону я соскочила,схватила берцы,куртку и кинула в сердцах -Дурак!
Выскочив из пещерки натянула обувь на ноги и ,сунув шнурки внутрь армейских ботинок, накинула куртку и пошла в сторону где паслись лошади.Возвращаться обратно я уже не хотела и не желала -Воспитан он....Сам завел на разговор,а теперь решил таким способом заткнуть...Сначала поцелуй,а потом вообще не остановится.Чертовы мужики!

0

59

- Дурак и еще какой дурак, - вздохнул я, вставая и одевая свою куртку и берцы.
Одевшись прихватил на всякий случай АКа и вышел из пещеры. Сразу же заметив капитана подошел к ней.
- Ты прости меня. У дурака и шутки дурацкие, - сказал я. - У меня была невеста, она тоже пыталась доказать всем что женщины могут с легкостью справляться с нашей профессией. Ее внедрили в банду и уже перед самым завершением дела, она исчезла бесследно, один из наших сдал ее. Вот с тех пор я не могу видеть, как красивые и умные женщины лезут в пекло. А все мои действия и слова, всего лишь маска, которая есть у каждого из нас. У меня вот такая, бесчувственного дурака.

0

60

Слушая майора я так и не повернулась к нему,запахнув куртку молча смотрела в даль - Это у него теперь такой защитный рефлекс на женщин в форме? Еще немного постояв я зябко повела плечами и обернулась
- Прощаю,- заправив локон за ушко добавила -Ты меня тоже прости.Просто жизнь тяжелая штука и кусаться уже входит в привычку. Пойдем спать,становится прохладно и я подмерзла.

0