Вверх страницы
Вниз страницы

Форумная ролевая игра по сериалу "След"

Объявление



<=


P r e v

Добро пожаловать, дорогой гость!


Просим долго не задерживаться на этой должности. Скорее регистрируйся. Нам нужны Аристов, Данилов, Ромашин, Холодов и другие.

Полный список ролей:
|Список|
Полезные ссылки:
|Образец анкеты|
|Правила (обязательны для прочтения)|
|Сетевой этикет|
|Тех. Раздел форума «Чаво»|
Все вопросы, пожелания, предложения и жалобы можете оставить в нашей гостевой.
Ролевая имеет рейтинг NC-17, то есть 18+. Игроки ниже 16 лет приниматься не будут.Неканоны не принимаются!

О сериале
«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС).

ФЭС — Федеральная экспертная служба. Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и следователь по расследованию особо важных дел из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый.
Интересные ссылки:
|Анонсы, интересные факты|
|Персонажи т/с "След"|
|Актёры т/с "След"|
|Фото|
|Группа в ВК|

АД-ы и МОД-ы

Администрация нашего форума:
Глав Админ
Отвечает за принятие анкет
Анастасия Котова
Отвечает за принятие анкет и работу всего форума.
Игорь Шустов
Отвечает за принятие анкет и давание по голове Глав Админу.
Константин Котов,
Кира
Дизайнер недо- и самоучка, смотритель рекламы.
Laura
Отвечает за спокойствие Котовой и соглашение между игроками.
Юлия Соколова
Отвечает за посещаемость игроков. Главный смотритель "отписывалки"
Расследуется дело - Любовь со вкусом яда [ОТКРЫТО]


В игре:

Время в игре:
25 - утро; 26-27- день ; 28-29 МАРТА - вечер/ночь
18 ФЕВРАЛЯ,четверг,

Прогноз погоды:
В Москве
-2, -5°C,
Пасмурно, на дороге гололед, ветер С-З,4 м/с

Уважаемый пиарщик!

Реклама взаимная! Проверить не трудно. Правила рекламы вы можете прочитать тут. Повторяю, левых аккаунтов не создавать. Для этого есть специальный ник:
Логин: Реклама
Пароль:111111
Для ленивых есть кнопка для быстрого входа.

Друзья и партнёры

Официальные сайт группы ОддисС


=>


N e x t

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячий песок

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

- Действительно пойдем спать, - кивнул я и мы пошли в пещерку.
Устроившись в спальнике и укрывшись пожелал:
- Спокойной ночи!
Хотя желание спать было сильным никак не мог уснуть. Все вспоминал вкус губ капитана.

0

62

Пожелав майору спокойной ночи я еле уснула.Утром меня разбудил тихий храп под боком,я разлепила глаза и перевернулась на спину -Он еще и храпит.Повезло же мне с ним.Сначала цепляется оп поводу и без,потом целоваться лезет.Теперь храпит.Что еще за время нашего путешествия я о нем узнаю?
Тихо поднявшись одела обувь куртку и вышла из пещерки. Было солнечное утро,не вдалеке щебетали какие-то птички, а на душе у меня было уже не так паршиво -Все-таки этот наглый майор мне нравится.
Я улыбнулась,достала расческу из кармана куртки и занялась волосами,хорошенько прочесав их собрав в хвост.

0

63

Спал я по моим прикидкам, часа два. Проснувшись резко сел на спальнике и огляделся по сторонам. Капитана в пещерке не было видно. Встав, быстро натянул берцы и поспешил на выход. Выйдя из пещеры сразу же увидел Рогозину и выдохнул с облегчением. Осмотревшись по сторонам, вернулся обратно в пещерку. Быстро разведя костер, вскипятил воду для чая и разогрел вчерашнюю кашу. Когда все было готово затушил костер и позвал капитана завтракать.
После завтрака, мы продолжили свой путь, слегка его изменив. Направляясь вместо афгано-таджикской границы к границе с Узбекистаном. К вечеру нам пришлось покинуть горы и двигаться вдоль реки Пяндж, скрываясь в тугаях. Если бы нам не пришлось менять направление, то уже на завтра мы пересекли бы границу, но теперь, нам приходилось дальше рисковать собой.
К вечеру мы потеряли одну из лошадей, она пала от укуса гюрзы. Распределив оружие на оставшихся лошадей мы продолжили двигаться дальше, к торопясь оказаться в очередных горах.
На ночлег мы расположились когда на горы упала ночная темнота, по счастливой случайности мы сумели найти очередную пещерку. Разведя костер, мы быстро приготовили нам ужин и погасив огонь приступили к нему.
- Завтра выдвинемся отсюда вечером, - сказал я капитану. - Будем переправляться через Пяндж.

0

64

Устало кивнув на принятое решение майора я молча ужинала.Круглов тоже был немногословен.После ужина я приготовила нашу походную постель и вышла из пещерки,чтобы искупаться в небольшом ручье,что был нами обнаружен неподалеку от нашего временного пристанища.Освежившись в темноте и сменив белье я вернулась обратно в пещерку,устроилась в спальнике. Пока я укладывалась майор тоже ушел освежиться. Я посильнее завернулась в одеяло -Сегодня холоднее,- Круглов вернулся обратно и улегся рядом со мной.Я сама не заметила как в поисках тепла прижалась спиной к его спине. Находясь в некоем полудреме,но так и не в силах уснуть ,я  тихо прошептала -Как же я устала,домой хочу.

0

65

- Потерпи немного. Еще пара дней и будешь дома.- отозвался я, - еще пара дней и мы в Узбекистане, а там и до дома несколько часов лету.
Я перевернулся на спину и развернул капитана в своих объятиях, накрывая нас обоих одеялами.
- Так тебе будет теплее,- пояснил я.

0

66

Я не сопротивлялась, а наоборот, я сама прильнула к майору и ткнулась носом ему в плечо.Немного так полежав и согреваясь чуть отстранила лицо и произнесла:
-Ты думаешь узбеки не занимаются тем,что творят таджикские пограничники? Хоть их президент и старается быть поближе к России,но сам знаешь,что крысы есть везде.

0

67

- Думаю занимаются, но они не  курсе  нашей операции и поэтому мы в большей безопасности там.- ответил я. - Да и сколько там узбекской границы? Всего ничего. Нам главное на американцев там не напороться. Эти пристанут как лист к одному месту в бане и ничего слышать не захотят про экспертизы и операцию. Обвинят нас самих в пособничестве терроризму и распространении наркотиков. Но волков боятся в лес не ходить.

0

68

- Но какую версию мы выдвинем? Экскурсия? Или мы архиологи? Немного наркоты и оружие с лошадьми нашли по дороге и забрали с собой,чтобы добро не пропадало.
Я замолчала опять ткнувшись носом в плечо мужчины - После нашего похода нам надо будет встретиться с Кругловым в Москве и напиться в каком-нибудь кабаке

0

69

- Что-нибудь придумаем, - зевнул я, - передашь мне образцы, когда начнем переходить границу. А оружие утопим.
Я машинально провел рукой вдоль спины капитана, то ли успокаивая ее, то ли еще что-то.
- Не волнуйся, это мои головные боли как провезти образцы через границу с Узбекистаном.

0

70

Почувствовав ладонь Круглова я тихо сказала
-Твои движения двусмысленны. Может стоит убрать руку?
Сама же я немного отодвинулась от майора,но рука с моей спины не исчезла,а легла на мою талию.

0

71

- Успокойся, - улыбнулся я, удерживая капитана за талию, - и прости, это я машинально, желая показать что все будет хорошо.
Притянув капитана обратно в свои объятия, закрывая глаза проговорил:
- Давай спать, обещаю больше руки распускать не буду.

0

72

Я не знала,что ответить и как себя повести. Соскочить и с возмущением выскочить из нашего убежища будет означать,что я опять дура. Я закрыла глаза стараясь не выдать своего волнения -Он как чурбан,ничего не чувствует что ли? Это рехнуться можно спать рядом  с мужиком.Ну ладно ночь,но несколько ночей подряд! И находиться только в его компании! Понимать,что он начинает нравиться и прикидываться бревном.
Я зажмурилась -Господи.скорее бы до дома добраться,хотя бы перейти границу.Там уже будет легче. Там я уже могу расстаться  с ним.
Боясь сделать лишнее движение я только прошептала -Спокойной ночи,- и постаралась уснуть,но сон,как и все предыдущие ночи с майором,не торопился брать меня в плен.

0

73

Уснуть я так и не смог, меня волновала такая близость капитана, но я понимал что тут мне не светит, поэтому пытался держать себя в руках.
- Как там говорил психолог; "Опасность сближает людей, но потом когда все заканчивается, они стараются откинуть подальше все что их связывает с этой опасностью".
Так лежа в темноте я прислушивался к дыханию капитана, прекрасно чувствуя что и она не спит.

0

74

Я так и не могла уснуть ощущая.что майор тоже не спит.Немного помолчав все же не выдержала и спросила
-Ты чего не спишь? Или трудно уснуть когда под боком противоположный пол?

0

75

- Возможно и поэтому, - хмыкнул я, не собираясь признаваться что это правда. - А ты что не спишь? Уж не по той же причине?
Я слегка изменил позу и теперь смотрел в глаза капитана, понимая что меня затягивают они.
- Как же мне хочется поцеловать ее, - пронеслось в моей голове, я оторвал свой взгляд от глаз капитана и непроизвольно посмотрел на ее губы.

0

76

Не отводя глаз от лица майора и следя за его взглядом честно призналась
-Думаю несложно догадаться когда рядом со мной находится мужчина. Я ведь не деревянная.У меня тоже есть чувства и эмоции. Я за эти ночи вообще выспаться не могу и не только по причине того,что мы в полной жо... Извини...В полном дерьме,а этому есть и еще одна причина - ты...

0

77

- Значит я одна из причин, - хмыкнул я, подняв руку провел пальчиками по щеке капитана, очертил контур ее лица. - Мне тоже не дают мысли о тебе заснуть, и прости после такого признания я теперь вряд ли усну и смогу удержаться, чтобы не сделать этого.
Продолжая ласкать лицо Гали, потянулся к ее губам и захватил их в плен своих.

0

78

Не сказать,что не желала этого поступка от майора, значит не сказать ничего. Я ответила на поцелуй запустив пальцы в его волосы,углубила наш поцелуй и  еще сильнее прижалась к телу мужчины. В следующий момент я отстранилась от него и резко села,поджав к себе колени и ткнувшись в них лбом.
-Глупо, как все глупо. Это все лишнее,мы не в той обстановке.чтобы думать о личных чувствах.

0

79

- Если бы наши предки думали так же, то человечество вымерло бы еще в первом поколении, - сказал я, садясь рядом с Галей. - Но ты права в не тех мы обстоятельствах. Вернувшись в Москву ты поймешь, что это были всего лишь инстинкты. Хотя с моей стороны это действительно чувства. Я не Дон Жуан и не мальчик, чтобы не понимать этого.
Я вздохнув и обняв капитана за плечи притянул ее к себе.
- Вот и что ты со мной делаешь? Я постоянно срываюсь на мысли о тебе, - прошептал я на ухо женщины, касаясь его губами.

0

80

Опять ощутив губы майора я чуть повела плечом,закрыла глаза и сдерживая сладостный стон тихо сказала
-Коля,не надо...Прошу тебя... Круглов не унимался и я опять пыталась вразумить его -Я не смогу сдерживаться,пойми ,что я тоже не могу не думать о тебе и... Черт с тобой! Своими действиями ты просто заводишь меня! я опять отодвинулась от майора,метнула на него свой взгляд и тут же резко толкнула его в грудь ладонями. Как только майор упал спиной на спальник я села на него сверху,склонилась к его лицу и тихо сказала:
-Я  не легкомысленная девица и я тяжким трудом зарабатываю свое положение,но я женщина и  тоже люблю заботу и ласку,- высказавшись я сама прикоснулась к губам майора и увлекла его в поцелуй наполненный скорее не страстью,а нежностью. Я никогда бы не позволила себе поступить так находясь дома,но здесь...Здесь мы были одни и я решилась на такой поступок -Будь,что будет и пусть это будет мимолетный порыв,слабость,каприз,желание.

0

81

NC-17(18+)
Оказавшись на спине, отвечал на поцелуи капитана, сам увлекал ее в них. Мои руки скользили по ее телу, избавляя от одежды. Когда мои пальцы наткнулись на повязку, осторожно прошелся по раненному плечу. Перевернув нас, навис над Галей, покрывая ее тело поцелуями и избавляя от остатков одежды.
- Ты прекрасна, - прошептал я, когда справился со всей одеждой капитана и окидывая ее обнаженное тело нетерпеливым взглядом. - Я хочу тебя.

0

82

Оказавшись на спине я затуманенным взором смотрела на мужчину,к которому еще недавно чувствовала не столько отвращение,сколько пренебрежение. За несколько дней нашего злополучного похода мое мнение кардинально изменилось и теперь я испытывала совершенно противоположные чувства к майору. После того как он избавил меня от одежды я не осталась в долгу и тоже раздела его, правда плечо немного стесняло мои движения и мужчина поспешил мне на помощь помогая избавить его от одежды. Принимая его ласки и отвечая на поцелуи я прошептала
-Это безумие какое-то, что же мы творим...Как бы потом не разочароваться в содеянном.

0

83

Услышав шепот капитана, замер и приподнявшись на руках взглянул в глаза женщины, которая за столь короткий срок сумела занять в моем сердце прочное место.
- Лично я не буду ни о чем сожалеть, даже если ты меня сейчас остановишь и между нами ничего не будет, - прошептал я в ответ. - Я люблю тебя. И это не просто слова, это то что я чувствую к тебе.
Я снова нежно коснулся губ капитана своими, готовый выпустить из своих объятий по первому же ее требованию.

0

84

Услышав слова признания от майора я замерла и ответила ему
-Не надо бросаться такими фразами. Не знаю как для тебя,но это очень серьезные слова для меня.
Я осторожно провела пальцами по груди мужчины и тихо попросила -Поцелуй меня...
Круглов не заставил себя ждать и мы слились в едином поцелуе. Я откинула все сомнения на задний план отдаваясь  чувствам,что испытывала к майору и к новым ,что вспыхивали во мне именно сейчас.

0

85

Я выплеснул на своего капитана всю свою нежность. Покрывал ее тело поцелуями, лаская руками, изучая все потайные точки этого прекрасного тела, вызывая из ее груди страстные стоны. Осторожно раздвинув ее ноги коленом, лег на нее и стал медленно входить в это желанное тело. Войдя до конца замер, давая ей привыкнуть ко мне. Прежде чем накрыть ее губы очередным поцелуем снова прошептал:
- Я люблю тебя!

0

86

Закусив нижнюю губу я выгнулась навстречу майору позволяя войти в меня еще глубже. Из горла вырвался стон блаженства от неописуемых ощущений.Как только мужчина замер я обхватила его голову руками, приблизила его лицо к своему, тихо сказала на выдохе -Я люблю тебя,- коснулась губами его губ и мой язык скользнул в его рот,вступая в игру с его языком.Я обвила талию мужчины ногами и разорвав поцелуй произнесла -Я хочу тебя...

0

87

Я начал неторопливые движение, при этом я продолжал покрывать тело капитана поцелуями, уверено ведя нас к вершине страсти. Я еще некогда не испытывал таких чувств к женщине. Да я любил свою невесту, но то что я испытывал к лежащей сейчас в моих объятиях и страстно отзывающейся на все мои движения женщины, были сильнее, намного сильнее. Я уже знал точно, что не позволю чтобы с ней что-нибудь случилось, пусть убьют меня, но она должна жить.
- Я люблю тебя, - в этот раз эти слова звучали никак признание, а как клятва.

0

88

Я отдалась майору без остатка. Никогда еще в моей жизни я не испытывала столь сильного желания и влечения к мужчине,чем к тому,который сейчас был со мной,дарил ласки и признавался в любви. Отвечая на его поцелуи,лаская его тело руками и губами, я стонала и извивалась под ним ощущая,что скоро сорвусь с вершины куда мы вместе поднимались.Завороженно наблюдая за нежным взглядом Николая я опять призналась ему в своих чувствах
-Я люблю тебя,слышишь? Люблю,- приподняв голову увлекла мужчину в страстный поцелуй и тут же выгнулась под ним ощущая,что пик наслаждения уже был близок.Громкий стон сорвался с моих губ и я вскрикнула ощутив невероятный оргазм,который буквально сковал мое тело.

0

89

Наше соитие было нежным и в тоже время страстным. Мы не закрывали глаз и встречаясь взглядами видели все чувства, что плескали в глубине каждого из нас и теперь вырвались наружу. Ощутив, как любимая напряглась подо мной, сделал еще несколько движений и мы оба устремились в омут пережитого экстаза. Содрогнувшись в последний раз, не выходя из женского лона, перевернулся на спину, удерживая любимую в своих объятиях.
- Я люблю тебя, - снова сорвалось с моих губ признание, я провел рукой вдоль влажной спины капитана и, дотянувшись до одеял, накинул их на нас.
Пальцами одной руки я нежно перебирал волосы любимой, второй рукой обнимал ее за талию, удерживая на себе.

Отредактировано Николай Круглов (Воскресенье, 30 июня, 2013г. 17:14:06)

0

90

Оказавшись под боком теперь уже любимого майора я находилась в неком блаженстве от его присутствия рядом со мной. Наши тела еще были разгорячены после любовной гонки,но души,казалось пели в унисон. Положив ладонь на грудь Николая я пробормотала
-Ты потрясающий любовник,но к таким играм лучше относиться всерьез. Я пока не хочу заводить детей и без мужа их воспитывать не собираюсь.

0